Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Божечки мои, Боша какой красивый! Боша какой худенький! Боша какой богатенький счастливенький!!!

Машуль, поздравляю вас с годовщиной совестной жизни!!! Очень за вас с Бо рада, будьте счастливы, здоровы и пушисты!!!!

Целую обоих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки мои, Боша какой красивый! Боша какой худенький! Боша какой богатенький счастливенький!!!

Машуль, поздравляю вас с годовщиной совестной жизни!!! Очень за вас с Бо рада, будьте счастливы, здоровы и пушисты!!!!

Целую обоих!!!

Марин, спасибо!))

Вот сразу видно, что человек давно тут не был :lol2: Худые мы ж уже с полгода как :lol2: Даже уже поднабрать чутка надо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, спасибо!))

Вот сразу видно, что человек давно тут не был :lol2: Худые мы ж уже с полгода как :lol2: Даже уже поднабрать чутка надо :blush2:

Не, я помню, что он уже летом-осенью был в хорошей форме - но худенький это да, это ты уже пережала ))

Хотя... Норд тож "осиная талия" - так я всем говорю, что худые собаки живут дольше и все отстают ))) Особенно быстро осттают хозяева разожратых лабродиванов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я помню, что он уже летом-осенью был в хорошей форме - но худенький это да, это ты уже пережала ))

Хотя... Норд тож "осиная талия" - так я всем говорю, что худые собаки живут дольше и все отстают ))) Особенно быстро осттают хозяева разожратых лабродиванов )))

А я говорю, что зато двигается хорошо :nyam: И наслаждается движением после нескольких лет неподвижности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю вас с Бо!!! Ты сотворила для него маленькое чудо! Вспоминая сейчас ту толстую плюшку, которая с трудом влезала в мою машину, с одышкой, не очень хорошо реагирующую на команды и глядя на фото молодого, изящного красавца-голдена, всего такого холеного и воспитанного, понимаю как же ему повезло встретить тебя!!!! Ну а тебе, естественно, его)))

Желаю Бо не болеть! И прожить долго-долго, чтобы радовать тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю вас с Бо!!! Ты сотворила для него маленькое чудо! Вспоминая сейчас ту толстую плюшку, которая с трудом влезала в мою машину, с одышкой, не очень хорошо реагирующую на команды и глядя на фото молодого, изящного красавца-голдена, всего такого холеного и воспитанного, понимаю как же ему повезло встретить тебя!!!! Ну а тебе, естественно, его)))

Желаю Бо не болеть! И прожить долго-долго, чтобы радовать тебя)

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

немного фото))

Спросонья :lol2: (по секрету - нифига, заставила залезть на кровать и завернула в одеяло :lol2: )

cf5e6e7cb46d.jpg

51152feb4eec.jpg

13e188244767.jpg

51e88b5271e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Этим летом Бо побывал на море в Абхазии :thumbup: К концу был торжественно наречен "самым молодым" из 5 собак, хотя Бо был старше всех (по возрасту после него шла Мишель - 7летняя шоколабра) :thumbup:

Ехали мы туда в компании 3х семей на 3 машинах на 10 дней. Дорога заняла более суток с остановками на попис и поспать водителям. Русская таможня ****мо :ranting: Абхазская отлично :thumbup: По приезду заселились в поселке Агудзера в 3х минутах ходьбы от моря. К сожалению, в первые и последние дни были грозы и ливни, поэтому покупатся нормально удалось всего 4 дня - в остальное время волны с ног сбивали :sorry: Бо в воде был как рыба - и за мячиком плавал, и вытаскивал к берегу, прямо как собака-спасатель, и просто так, для прохлады :nyam: Еще научился бить лапами по воде и ловить брызги пастью :lol2: Море Бо понравилось настолько, что один раз, когда я собралась и пошла домой, этот поросенок за мной не пошел, а лег на соседнюю пенку под зонтик, мол, ты куды?? А загорать?? :lol2: Пляж был каменистый - ходить можно было только в обуви, Бо на этой гальке стер себе все пятки и 4 когтя, бегая за игрушкой по камням, босыми бегали только привычные местные дети из дома, в котором заселились. Они к слову, были у нас частыми гостями, приклеились к собакам намертво и постоянно выясняли, кто же поведет собак на поводке до моря. Умотали собак и технику намертво, на третий день пришлось запрещать играть с собаками, чтобы они у нас остались целы :doh: Потом уже было спокойнее :thumbup: Еще детишки нам приносили вкусненького за мороженку - инжир, ежевику, яблоки, которые росли в заброшенном военном санатории за нашим участком.

Разрухи в Абхазии очень много - разрушенных домов каждый второй, даже в Сухуме, столице. Много следов войны - например дыры в стене от обстрелов или обрушенные стены. Реставрации и новостроек очень мало. Повсюду, даже в столице, ходит много коров и лошадок, которые очень любят лечь посреди трассы отдохнуть :doh: Цены немного ниже, чем у нас, но в столице почти идентичны. Умудрились найти магазин с кофточками за 7 тыщ :swoon: Побывали мы в 2х местах - в Ботаническом саду и на озере Рица. Везде ехали своим ходом, без экскурсий. Много и часто пробовали местное вино :blush2: Еще очень много медовой продукции, один раз сооблазнилась на бутылочку медовухи, вкууууусная :nyam: Еще нам ребята в последний день принесли большой бамбук, который у них растет рощами, как у нас березы и из него очень много делают сувениров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Бо на море:

Моооре, море....

9ae74e731d4e.jpg

Скорей купаться!!!!

e23b25534c16.jpg

Плыву-плыву...

434b202799d7.jpg

Мячик достали!

814bcab18bae.jpg

689d66e02e22.jpg

Поймал!

54e7c2003fc9.jpg

Отдых...

5ac5b97ad0cd.jpg

Ну и просто фото:

Бьет по воде и ловит капли :lol2:

b29fa014cf5f.jpg

25db60028c43.jpg

9b5ab39abed1.jpg

20a2bb8f5d23.jpg

b0b9ffcc6972.jpg

bef3457a7e9d.jpg

3b1485027745.jpg

Смешной :lol2:

e9e097552e0a.jpg

Отдых на полотенчике:

b23d9c4199c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки мои!!! В каком месте этому охламону восемь лет??? Дурилка годовалая! )))))))))

Маш, очень рада, что вы так хорошо отдохнули!

ЗЫ. Норд дико ревнует море к Бою!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки мои!!! В каком месте этому охламону восемь лет??? Дурилка годовалая! )))))))))

Маш, очень рада, что вы так хорошо отдохнули!

ЗЫ. Норд дико ревнует море к Бою!!! :lol2:

Потому и назван "самым молодым" :nyam:

А самый маленький по возрасту (1,5 года) из собак у нас был трусишкой и в воду лезть отказывался категорически :haha: Папаня его на ручках в воду спускал за палочкой. Моряком был прозван :haha:

Спасибо! А неча нас ревновать, надо самим ехать с форумчанами, как мы :blush2:

Совсем забыла :doh: Когда мы ездили на Рицу, собак оставили дома на весь день. И по приезду они нас встретили вот так:

5a64fa67745c.jpg

Два оболтуса залезли лапами на подоконник и скулили, гавкали и пищали в открытое окно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красота!!! поздравляю с чудесным отдыхом! Бо - класснючий, смотрится и правда на годовалого :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну правда! Какие 8 лет? Щен щеном :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во и я говорю, что Бобошечка самый молодой из нашей компании, а если честно то страшно представить каким он был реально в годик, я думаю это было нечто неудержимое, просто ураган))))))) я и так влюбленная в голденов но после общения с Бобошкой я просто сражена на повал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка на отдых

0_af313_a2ff871f_XL.jpg

наши симпатичные персонажи

0_af312_7dc2477e_XL.jpg

Хотя на Маше и написано, что она лубит Прагу, но едем в Абхазию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо пристрастился к помидорам :dribble: Вчера мне принес помидорчик, мол, смотри, ты пришла домой и я тебе подарочек несу который не отдам, а съем сам :dribble: Сегодня прихожу домой, а помидоров что-то маловато.... 4х штук как минимум :dribble: И повсюду косточки, косточки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель томатной пасты теперь у нас Бо))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Чарли за помидоры и томатный сок РОДИНУ продавал , налево и направо.

Бенька чуть терпимее, но всё равно аж до дрожи

томаты наше всё :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Чарли за помидоры и томатный сок РОДИНУ продавал , налево и направо.

Бенька чуть терпимее, но всё равно аж до дрожи

томаты наше всё :thumbup:

Дак Бенька и за кофе родину продаст))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, Тань, енто до сих пор по утрам происходит, тока не продажа, а попытки вымогательства с элементами попрошайничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно одна и та же собака??? :dribble: :dribble: :dribble:

год назад

c99fa408e4d0.jpg

сейчас

0_af312_7dc2477e_XL.jpg

Маша - ты просто МегаМолодец!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...