Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Сейчас маман рассказала, что ночью у меня сползло наполовину одеяло на Бо (он же дрыхнет возле моей кровати всегда :blush2: ), он под ним пригрелся и спал в одной позе под одеялом до утра :blush2:

Травишь мне душу, да... Нордецкий не спит со мной, толстый, видать, слишком, жарко ему - вытекает из кровати минут через десять. А Барон.... *начинаю всхлипывать*... как ложился вечером... *высморкалась* .. так и лежааааааааал... *рыдайу* .....ДО УТРА!!! ... *убежала в ванную*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Беньку мона усю ночь обнимать ... тока енто чревато трудностями вытаскивания из под него одеяла, что б самому накрытся

Марина, а ты его подмани чем нить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Беньку мона усю ночь обнимать ... тока енто чревато трудностями вытаскивания из под него одеяла, что б самому накрытся

Марина, а ты его подмани чем нить ...

Дык заманить его не трудно! Удержать трудно )) Разве что ложиться спать с головкой сыра? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь! Я не понимаю - а где ХЭППИ ЭНД? Вы чего до сих пор на ИС?hmm.gif

Да у нас куратор чего-то тормозит с переселением нашим :hmm:

Мы сегодня утром гуляя, шли мимо 5этажки, заворачиваем за угол и сталкиваемся нос к носу с уборщиком-нерусским с тележкой. Бо от неожиданности струхнул порядком :lol2: В землю вжался, потом гавкнул пару раз на него, мол "какого хрена, не делай так больше" :lol2:

Дык заманить его не трудно! Удержать трудно )) Разве что ложиться спать с головкой сыра? ))

На поводок короткий привяжи :hmm: Хотя лично меня устраивает, что Бо на полу (ковре) спит, мы вдвоем на моей кровати не поместимся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы переехали :blush2:

Свершиииилось, наконееец-то! )))

Кстати, только сейчас обратила внимание, что тема началась в мой день рождения )) Забавно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классное было начало темы, весёленькое такое

Да, когда неведомым образом в твоей машине случилось волшебное преображение лабра в голдена))))

Машуня! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, когда неведомым образом в твоей машине случилось волшебное преображение лабра в голдена))))

Машуня! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Думаю, Юра имеет в виду то, что усомнились в его знании породы :gleam:

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша ! поздравляю :thumbup:

преображение конечно имело место, но и организация сего действа была на высоте ! слаженно сработала вся комманда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша ! поздравляю :thumbup:

преображение конечно имело место, но и организация сего действа была на высоте ! слаженно сработала вся комманда !

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я задумалась над тем, что яблоки правят миром :lol2: Ну или центр мира... Потому как яблоки любят все :nyam: Особенно Бо, который за яблоко сегодня сам подбегал за добавкой что обычно за ним не водится ни разу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо сегодня опять тряпочка)) На этот раз его угоняли мячиком :lol2: Встретили опять тех двух лабродевочек, и с их хозяйками были сыновья, вот один из них и умотал его, в футбол гоняли :lol2: Когда делали перерыв в бегалках за мячом, мальчишка садился на мяч, а Бо рядом вытягивался тряпочкой - охранял мяч, отдыхая :lol2:

А еще сегодня увидели знакомую лабру, с которой я гуляла, когда у меня Чарли жил. Сначала - не узнала, вижу только мега-толстого лабра, несущегося к нам, за которым едет хозяйка :wacko: Потом уже когда подошли, узнала. Увезли ребенка на дачу и откормили ее там до состояния упитанного поросенка :frusty: Ну я тут уже сразу сказала, худейте, а то прям жуть, а не собашка :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бо отрабатывал прием "удар мяча головой в прыжке", умора была та еще :lol2: Жаль, что во время его бесиловок с мальчишкой слишком темно, и на фотках ничего не будет видно :sorry: Я б сняла и как он за мячом носится, и как прыгает, и как красиво, по выставочному, рысит с мячом в зубах :nyam: :sorry: У меня даже спросили, мол, не водили ли его бывшие хозы на выставку, настолько красиво он бегал :nyam:

ПС: в день моего рождения будет полгода, как он у меня живет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждём прыгательно и бегательно выставочных фоток или видео, а можно и то и другое !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с первым снегом! и с водопадами, реками, лужами.... :clap_1: Из которого можно лепить опупенные снежки :dribble:

Бо снегу порадовался видимо, такой весь деловой и энергичный был на прогулке :dribble: Еще показал себя экспертом - рыл носом снег и лапой аккуратно убирал снег с меток :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с полугодием совместной жызни! :blush2:

желаем еще стопицот тыщ мильенов совместных бело-золотых полугодий :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с полугодием совместной жызни! :blush2:

желаем еще стопицот тыщ мильенов совместных бело-золотых полугодий :baby:

Спасибо большое! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила Бо тапки от химии на асфальте :dribble: Осваивает с нищщастным видом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садистка :lol2:

Лучше быть садисткой, чем лечить разъеденные кислотой лапы :doh: А мнение Бо - стопитядесятое в данном случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...