Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Оль, таки да :)
/>http://petovod.ru/breed/dogs/pireneiyskaya-ovcharka-dlinnosherstnaya.html

Огромная - это Пиренейская горная собака

:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гррр, скоро буду всех, кто обзывает Бо лабрадором - 76.gif30.gif

Это ж они любя. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж они любя. ;)

Глупость должна быть наказана, авось идиотов поменьше станет 42.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупость должна быть наказана, авось идиотов поменьше станет 42.gif

...и дураки переведутся... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы неделю воюем с поносом :sorry: С переменным успехом :sorry: Сегодня увидела, что мелочь тоже этим страдает, но не в таких масштабах, как Бо - скормила им энтеросгель, надеюсь, все трое придут в норму (а то Бо любит за мелкими подъедать пока дома никого, поганец :ranting:). Кстати - можно ли вместе с энтеросгелем давать уголь? :hmm: Потому как энтеросгеля было немного совсем, а вот угля сейчас дома завались - недавно аптеку опустошила, 10 упаковок купила, вот и задумалась - можно или неть :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати - можно ли вместе с энтеросгелем давать уголь?

можно. только не психуй, когда увидишь чоорные какахи)) а сейчас появился "белый уголь" - вещь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. только не психуй, когда увидишь чоорные какахи)) а сейчас появился "белый уголь" - вещь :good:

А чо я психовать буду из-за черных каках, когда я знаю, что он угля нажрался :lol2: В смысле - белый уголь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энтеродез купи, хорошая штука

А он вроде дома был, упаковку видела... Только вот со сроком годности не знаю, что там :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо за зверь?

так и называется - Белый уголь)) я ходила купить угля, мне говорят - обычного нету, есть белый, лучше, чем черный)) ну взяла, у меня ж такся все время чета жрет с земли и поносит(( реально - ядреная весчь :thumbup: стоит 80 рублей пачка. и какахи не черные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и называется - Белый уголь)) я ходила купить угля, мне говорят - обычного нету, есть белый, лучше, чем черный)) ну взяла, у меня ж такся все время чета жрет с земли и поносит(( реально - ядреная весчь :thumbup: стоит 80 рублей пачка. и какахи не черные))

А по мне черные лучше, в травке не видать противным бабкам :secret: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне черные лучше, в травке не видать противным бабкам :secret: :angel:

я хоть и не противная бабка, но какашки меня раздражают неимоверно, и мне совсем не понятно, почему бы за СВОЙ собакой не убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и не противная бабка, но какашки меня раздражают неимоверно, и мне совсем не понятно, почему бы за СВОЙ собакой не убрать.

Наташ, я ж в шутку) :blush2: Так то я во дворах за оболтусом убираю, шоп не ругалися, что мол, срут ходят тут в туалет все понимаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наболело, видимо. У нас некоторые собачники совсем офанарели, уже у подъезда какашки валяются, на тропинках, на тротуарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наболело, видимо. У нас некоторые собачники совсем офанарели, уже у подъезда какашки валяются, на тропинках, на тротуарах.

У нас видимо еще не совсем все плохо + гуляю я когда темно, кучи не видать эти. Но у нас бабули выгуливают обычно своих собак вдоль дороги, где узенький газончик и заборы - собаки соответственно справляются у заборов, все на асфальте. Особенно мелкие собаки.

Я Бо наоборот, если и гуляю во дворах, то вожу в глубине газона, чтобы и какенил у кустиков, и убирать легче было с травки (особенно его поносятину :ranting: ). Иногда могу взять с собой лопатку (если пакеты не успела купить) и закопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Боша сегодня 3 раза попоносил и был вяленький (со слов маман, я то на работе торчу...). Приехала, живот - плотный, закинула в него к уже данному энтеросгелю пакетик фосфалюгеля, смекты и ношпы, вроде отпустило, сейчас уже мягкий... Завтра почапаем анализы сдавать, потому как что-то у него совсем шалит ЖКТ, несмотря на то, что уже почти 3 недели ест i/d :sorry: Теперь вот в загадках, что же происходит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боша сегодня 3 раза попоносил и был вяленький (со слов маман, я то на работе торчу...). Приехала, живот - плотный, закинула в него к уже данному энтеросгелю пакетик фосфалюгеля, смекты и ношпы, вроде отпустило, сейчас уже мягкий... Завтра почапаем анализы сдавать, потому как что-то у него совсем шалит ЖКТ, несмотря на то, что уже почти 3 недели ест i/d :sorry: Теперь вот в загадках, что же происходит :sorry:

Маша, знаю что у вас есть свой врач, но попробуй записаться на прием к Макаровой Анне Валерьевне в Оберег. Очень толковый врач и диагност.

Не болейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, знаю что у вас есть свой врач, но попробуй записаться на прием к Макаровой Анне Валерьевне в Оберег. Очень толковый врач и диагност.

Не болейте!

Она со среды.... Думала сегодня сходить, хотя бы анализ сдать, прям уж и не знаю, что делать... То ли сегодня идти, то ли завтра, чтоб уж прям к Анне :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она со среды.... Думала сегодня сходить, хотя бы анализ сдать, прям уж и не знаю, что делать... То ли сегодня идти, то ли завтра, чтоб уж прям к Анне :hmm:

А все еще слабит его? Или прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все еще слабит его? Или прошло?

Утром совсем слабо было, прям водичка, вчера вечером нормально.... Сейчас вот не знаю, утром ему дала полный комплект + риса жидкого, авось поможет :hmm:

Упс, а сегодня мы и не попадаем.... В гольяновском обереге по вторникам только экстренные пациенты :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она со среды.... Думала сегодня сходить, хотя бы анализ сдать, прям уж и не знаю, что делать... То ли сегодня идти, то ли завтра, чтоб уж прям к Анне :hmm:

Ну анализы-то можно сдать конечно. А вот на их расшифровку попробуй к ней сходить. Мне очень понравилась. Очень подробно всё рассказывает, очень въедливо смотрит. Много отзывов также от собачников с бульвара о ней. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, у меня Бося всю неделю боролся с поносом. :thumbdown: Я устал :sorry: Спала урывками днем, потому что самый разгар приходился на ночь.

Давала полифепан вперемешку в рисом и поила отваром ромашки (ну это так...в довесок) после 24 часов голода.

Сейчас перешли на Роял Канин Гастро Интестинал.

С ужасом думаю, как будем с него уходить, подбирая новый корм. Надеюсь, что врач не подведет и поможет с выбором по результатам анализов. А кажется, предстоит многое, потому как частенько у нас случаются приступы :sorry:

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...