Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

Это точно одна и та же собака??? :dribble: :dribble: :dribble:

А то :)

Он худенький давно уже, уже больше полугода как :)

Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорю у меня тоже сомнения по поводу он это или не он))) подменила))) тот который сейчас у Маши шустрый и молодой)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто плохо себя вёл попадали на перевоспитание к Маше-Машеньке

0_afca1_171ad90a_XL.jpg

Следующий ...

Особо не послушных отводили туда (провинившееся Ира, ноги промочила)

0_afca2_c847c4c5_XL.jpg

по возвращению все были как шелковые (у Маши не забалуешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...


/>http://www.youtube.com/watch?v=G7WEdN1FLEo&feature=youtu.be

0c864a78fc52.jpg

9e48352c0d78.jpg

2badf3079672.jpg

01c1ba9c3ac3.jpg

e7ec885cb638.jpg

72ae40bfbe15.jpg

0a5759c348f4.jpg

голдены в черных чулках))

00f15dd2ab5f.jpg

2af3407767c9.jpg

0e6d0fccf0f9.jpg

eabecca7e221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо и мячик))) Ну очень знакомая картина :lol2:

Так он его потерять умудрился - убежал к птичкам на кормушки и потерял там мяч, я его зову-зову, не идет, уже состояние легкой паники, как вдруг прибегает, суетится, видно, испереживался, от сердца поиски мячика оторвал, чтобы вернутся :lol2: Но мы с ним пошли обратно и нашли пропажу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он его потерять умудрился - убежал к птичкам на кормушки и потерял там мяч, я его зову-зову, не идет, уже состояние легкой паники, как вдруг прибегает, суетится, видно, испереживался, от сердца поиски мячика оторвал, чтобы вернутся :lol2: Но мы с ним пошли обратно и нашли пропажу :nyam:

Маша, ну что же ты хочешь, он же его ДРУГ :gleam: Им так комфортно двоем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, ну что же ты хочешь, он же его ДРУГ :gleam: Им так комфортно двоем))))

Неее, это не друг, это сокровище, драгоценный алмаз в стотыщ карат :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, Бо у тебя настоящий аристократ :good:

Нет, он скорее воришка - аристократы не ведут себя "я у мамы дурачок" :dribble: :crazy: Сегодня у него прогулка была такая - бегу-бегу, лег отдохнуть, встал, опять бегу-бегу... Шагом он вообще не шел, только на поводке :haha: Разве аристократы так себя ведут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, он скорее воришка - аристократы не ведут себя "я у мамы дурачок" :dribble: :crazy: Сегодня у него прогулка была такая - бегу-бегу, лег отдохнуть, встал, опять бегу-бегу... Шагом он вообще не шел, только на поводке :haha: Разве аристократы так себя ведут?)))

Ну не знаю, у меня сложилось именно такое впечатление, а в его возрасте можно немного и в детство впадать :blush2:

Мамка то его таким еще больше любит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо красотка - сегодня добегался.

627d33ce930d.jpg

(листок пришлось согнуть, тк у нас лило как из ведра :sorry: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Бедный мальчик. Скорейшего выздоровления!

Стараемся) Прихожу с работы, Бо пищит и лапку свою больную дает без конца, мол "лапа болит, пожалейте меня", бедняга, такой жалостливый в эти моменты)) Зато сейчас ест плавленный сырок с таблетками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. А как же такое место сращивать?

Бобошику шлем луч поправляндуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс. А как же такое место сращивать?

Бобошику шлем луч поправляндуса!

Прописали нам фиксирующую плотную повязку на лапу на 2 недели, траумель и остеогенон лопать для более быстрого сращивания. Палец не скривился, ровный, поэтому нам не стали ничего оперировать или лангету ставить.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с Днем Рождения!!!9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif Успехов и удач во всех делах!!!22223c5c600814b80d91e3c29271cab5.gif

как там Бо-лапка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, с Днем Рождения!!!9bb12379cff386f3595c657ca4eaf578.gif Успехов и удач во всех делах!!!22223c5c600814b80d91e3c29271cab5.gif

как там Бо-лапка? :blush2:

Спасибо! :blush2:

Бо нормально, носится сломя голову, невзирая на лапу)) Она у него уже заживает, почти не болит уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы развлекаемся с лапами дальше - на этот раз на другой лапе выскочила шишка с кровью, видимо обо что-то укололся утром и к вечеру раздуло(( Так что помимо повязки у нас была еще промывка и закладывание мази в шишку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы развлекаемся с лапами дальше - на этот раз на другой лапе выскочила шишка с кровью, видимо обо что-то укололся утром и к вечеру раздуло(( Так что помимо повязки у нас была еще промывка и закладывание мази в шишку :doh:

Когда ходили с этой ранкой к врачу, сказали, что у нас пирсинг в пальце образовался :lol2: 2 дырки напротив друг друга, как умудрился.... Видели в клинике лабру черную, 5-7 лет с мужичком - мордочка седая, толстая, шерсть от грязи и невычесанного подшерстка дубовая, протянула руку погладить - голову отшатнула сначала, а потом радовалась-радовалась, что погладили.... :sorry: Заикнулась про вес, на что выдали гордое - "если бы у вашего была дисплазия, посмотрел бы я на вес вашей собаки" :frusty: Сказала ему, что вес снижается кормом, хотя это наверное без толку было :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Первый снежок:

d6a608751af0.jpg

f791b059c5c3.jpg

77f306c19c53.jpg

b10c25965c84.jpg

Очень нам вовремя привезли комбинезон - получили и в этот же день снег пошел :dribble: По случаю первого снега Бо объелся снегу, носился как ошпаренный и скакал козлом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! А у Бо мордочка довольная такая! Снегу радуется?

Альма вчера пришла мокрая как мышь и счастливая как поросенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...