Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОЙ,7лет. Голден-ретривер............................


mariam

Рекомендуемые сообщения

На прогулку сделала эластичную повязку и помазала траумелем :sorry: Сегодня видимо к врачу попасть не удастся :sorry: Может нас завтра кто-нибудь в Жулебино отвезет? :sorry: Вдруг у него что-то серьезное :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балиииииииин... вот не хватало тебе приключений.

Пусть это будет чепуха какая-нибудь, а ... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балиииииииин... вот не хватало тебе приключений.

Пусть это будет чепуха какая-нибудь, а ... (((

Надеюсь что нет, пока что наблюдаю, вдруг это всего лишь растяжение :sorry: На улице когда только вышли был ничего, под конец, когда шел спокойно, уже прихрамывал. Дома любит лечь на пузо с согнутыми локтями, сейчас здоровую держит так, больную вытянул... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойййййййййй, не мне не надь)) Я в туалете одна люблю побыть) пофилософствовать таксказать)))

Идеал кошки для меня рыжее,пушистое, зажратое существо))) Чтобы ему даже сметану лень было есть)))

Извините за офф, если Вам нужен рыжий котеночек, сегодня ночью под балконом нашла такое чудо))Я его даже на передержку взять не могу, у меня Марсик не знаю как отреагирует, так и сидит бедолага в подвальчике под окном))Ну эт я так, а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф, если Вам нужен рыжий котеночек, сегодня ночью под балконом нашла такое чудо))Я его даже на передержку взять не могу, у меня Марсик не знаю как отреагирует, так и сидит бедолага в подвальчике под окном))Ну эт я так, а вдруг?

Может котю в переноску/бокс сунуть, чтобы собака не домогалась до него?

Машунь, может баралгину 2 мл вколоть в попу, чтоб боль снять? :hmm:

Не знаю, боюсь ему уколы делать без назначения :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапка у нас вроде ничего, сегодня хромал только утром, целый день ходил нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бо все хорошо, хромать перестал :nyam: Но к врачу все равно поедем, проверится. Заодно спрошу, связано ли как-то с костяком его меееедленное плюхание на 5 точку. Садится он аккуратно, встает через силу как будто :hmm:

Сейчас за корм позанимались, лежит несчастный - хочет еще еды, а злая Машка не дает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садится он аккуратно, встает через силу как будто

Маш, вот это не очень хороший симптом, у Пети все так было перед первой "лежкой" - сначала хромал, садился очень осторожненько, вставал еле-еле... а потом как-то и не встал(( видимо, погода еще влияет. Обязательно проверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, вот это не очень хороший симптом, у Пети все так было перед первой "лежкой" - сначала хромал, садился очень осторожненько, вставал еле-еле... а потом как-то и не встал(( видимо, погода еще влияет. Обязательно проверь!

У него это с самого начала было, сначала я думала, что это из-за веса, но сейчас он сбросил, а садится также....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него это с самого начала было, сначала я думала, что это из-за веса, но сейчас он сбросил, а садится также....

Машунь, может как у нас - спондиломиелопатия, оказывается, это заморочка всех крупных пород(( я ее сейчас прям изучаю плотно, чтобы быть так сказать во всеоружии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сколько он сейчас весит-то? Сколько скинули?

На данный момент - без понятия, мне такую тушку дома не поднять)))) А в ближайшей клинике весы разве что для мелких пород. На первый взгляд думаю еще килограмма 2-3 скинул, талия стала более оформленная, и ребра лучше прощупываются. Если в понедельник поедем с Бади, то заодно и взвесимся)

Машунь, может как у нас - спондиломиелопатия, оказывается, это заморочка всех крупных пород(( я ее сейчас прям изучаю плотно, чтобы быть так сказать во всеоружии.

Спросим :ok: Главное к врачу попасть, с этим огромная проблема из-за транспорта :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не засранцы ли собаки :sorry: Бо подрался с мелкой из-за сухаря и теперь у мелкой ранка на затылке :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бо подрался с мелкой из-за сухаря и теперь у мелкой ранка на затылке

скотобаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не засранцы ли собаки :sorry: Бо подрался с мелкой из-за сухаря и теперь у мелкой ранка на затылке :sorry:

Довела его овощными супами)

Нордецкий тож ходит с дырками на лбу, валенок дурацкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довела его овощными супами)

Нордецкий тож ходит с дырками на лбу, валенок дурацкий...

Он сушку ест) А вот манера его присваивать себе вещи мне не нравится... Рыкнул вчера из-за игрушки мягкой на мелкую, сегодня сухарь отобрал чужой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сушку ест) А вот манера его присваивать себе вещи мне не нравится... Рыкнул вчера из-за игрушки мягкой на мелкую, сегодня сухарь отобрал чужой....

Маша, чаще сусалы начищать обормоту :ranting: ишь че удумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, чаще сусалы начищать обормоту :ranting: ишь че удумал!

Да вопще, осваивается, вот и понты поперли :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сушку ест) А вот манера его присваивать себе вещи мне не нравится... Рыкнул вчера из-за игрушки мягкой на мелкую, сегодня сухарь отобрал чужой....

Пиз--лей надеюсь получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиз--лей надеюсь получил?

Куда без этого :lol2: За шкирку и на пол, пусть знает свое пятое место :aggressive:

Сегодня с утреца поперлись в парк, носился с лабрадоршей маленькой за белками и выдирал руки, потому что я его с поводка не спускаю :nonono: Не хватало его еще в лесу потерять :nonono: Вернулись - пузо в песке, шерсть в зернах, где-то умудрился даже жевачку схватить на заднюю лапу, придется видимо выстригать :sorry: В планах на будущее организовать стрижку, обросли мы немного... Смущает такой момент - нам на шее случайно выстригли кусок большой, до сих пор не оброс, как было - это нормально? :hmm: Вроде уже месяца 2 как прошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально Маш)) нам когда делают ЭКГ выбривают пузо)) потом ходим по два-три месяца аки узники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально Маш)) нам когда делают ЭКГ выбривают пузо)) потом ходим по два-три месяца аки узники))

Ну тогда я спокойна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бо артрит и остеохондроз - 3 грыжи на позвоночнике и 4 намечается. Артрит в плече, поэтому хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бо артрит и остеохондроз - 3 грыжи на позвоночнике и 4 намечается. Артрит в плече, поэтому хромает.

у кого были? у Еремина? какое лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...