Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная сука лабрадора, 1,3 года.


Рекомендуемые сообщения

Нужна новая семья для девочки 1,3 года. Черная, ласковая, привита. Отдаем так как не можем с ней справиться. Девочка ест обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна новая семья для девочки 1,3 года. Черная, ласковая, привита. Отдаем так как не можем с ней справиться. Девочка ест обувь.

Менять кормление,не пробовали???

Да уж.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна новая семья для девочки 1,3 года. Черная, ласковая, привита. Отдаем так как не можем с ней справиться. Девочка ест обувь.

А убрать обувь не пробовали? :nonono::nonono::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к кинологу никак?

Думаю, тут уже никакие кинологи не помогут, либо через нас пойдет, либо через авито и перекупку :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть на человека накатило отчаяние и просто нужно с ней поговорить и объяснить как что и чего, ведь были уже такие темы переполненные отчаянием, а потом собака оставалась в семье. Просто человеку нужно спокойно все объяснить и поговорить с ней? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас трое детей и за посленее время собака уничтожила обувь всех членов семьи. Ей под нос никто обувь не кладет... Она съедает в самые неожиданные моменты, сразу после прогулки и кормешки. Наказание на нее не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас трое детей и за посленее время собака уничтожила обувь всех членов семьи. Ей под нос никто обувь не кладет... Она съедает в самые неожиданные моменты, сразу после прогулки и кормешки. Наказание на нее не действует.

Ирина, у меня собака тоже есть обувь, мы просто прячем ее в шкаф когда уходим или когда находимся на кухне, в ванной итд. Помимо этого моя собака съела всю квартиру, но это не повод отдавать собаку, ну правда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждать проще всего, а я другого выхода не вижу((( Проследить за всеми членами семьи убрали они обувь или нет невозможно, в основном это относится к детям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас трое детей и за посленее время собака уничтожила обувь всех членов семьи. Ей под нос никто обувь не кладет... Она съедает в самые неожиданные моменты, сразу после прогулки и кормешки. Наказание на нее не действует.

Она что, прям при вас обувь съедает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осуждать проще всего, а я другого выхода не вижу((( Проследить за всеми членами семьи убрали они обувь или нет невозможно, в основном это относится к детям

На Вас просто накатило отчаяние, так бывает, я знаете сколько раз ревела над сожраной новой обувью и дулась, и игнорила собаку, но сейчас мы просто все убираем и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню:Чем думают люди когда берут щенка?.....

Думы о том,что это игрушка плюшевая-МИФ.

ОНО какает,писает,грызет все что попадется на зуб,ЕГО надо кормить.....ну и т.д.

У Вас единственная проблема-поедание обуви?

Если да,то клетка когда Вас нет дома-помощь неимоверная.

Можно так же выделить комнату закрывающуюся(спальню например,а не туалет метр на метр),в свое отсутствие.

У меня это не первая собака, но с таким сталкиваюсь впервые. Она последнее время сталы грызть когда я нахожусь дома. Закрываем ее в коридоре т.к. В комнатах она тоже грызет провода и мебель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас трое детей и за посленее время собака уничтожила обувь всех членов семьи. Ей под нос никто обувь не кладет... Она съедает в самые неожиданные моменты, сразу после прогулки и кормешки. Наказание на нее не действует.

Купите за 5 тыс 1клетку и больше обувь грызть не сможет.

Вы ее хоть любите?

У нас на площадку ходит девушка с лабром,сукой,так эта сука ей сгрызла все сумки кожаные,обувь и пол дома.Ничего. Босиком не ходят.Еще и смеются,что короед в доме.

Не приятно конечно,что дорогую обувь сьела собака,но это же не фатально.Собаку или обувь(лучше обувь) можно оградить друг от друга.

Купите коробку огромную,кидайте туда обувь,или в ящик прячьте.

Ну вот честное слово,с этим можно бороться.Или намажьте обувь перцем в конце концов.Не знаю.Но сгрызание обуви это не повод для отдачи ЛЮБИМОЙ собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня Байра прилаживалась зубами к компьютерному столу,я его пару раз намазала звездочкой аптечной.И "бабка пошептала". :nyam:

Да

Ну тогда вообще не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы сменили три!!! съемных квартиры и за это время в трех!!! делали ремонт - мебель, стены, полы, двери.... Подумайте хорошенько, собачка ваша подрастет и перестанет хулиганить! Будет умница!! :thumbup: Потерпите!!! Попробуйте побольше гулять и нагружать ее, чтоб сил на погрызухи не оставалось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, только она с ними не играет.

НА-У-ЧИ-ТЕ.

Игрушки лежачие на полу-не игрушки.Вы должны с ней играть,вы должны ее выматывать на улице.Чтоб ей хотелось поесть,попить и спать до след.прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, только она с ними не играет.

Значит Вы должны ей показать как это весело играть с игрушками, разыграйте ее. Вы с собакой гуляете сколько раз и по сколько? На прогулках Вы уделяете ей время? Играете с ней? А дома собака все время сама себе предоставлена? Вы на занятие с собакой ходили когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы сменили три!!! съемных квартиры и за это время в трех!!! делали ремонт - мебель, стены, полы, двери.... Подумайте хорошенько, собачка ваша подрастет и перестанет хулиганить! Будет умница!! :thumbup: Потерпите!!! Попробуйте побольше гулять и нагружать ее, чтоб сил на погрызухи не оставалось ...

Я же написала у нас трое детей. Я не в состоянии постоянно проводить время с собакой. Муж один работает с утра до вечера. Тем более мы переезжаем через месяц в новую квартиру. А там в ближайшее время убрать что либо на место вообще будет невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему то кажется, что именно в этом случае не стоит отговаривать отдать собаку. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Помойму бесполезно уговаривать, нужно собаню забирать! Хозяева настроенны серьёзно, думаю окажется на улице или Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...