Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная сука лабрадора, 1,3 года.


Рекомендуемые сообщения

Бездельники одним словом

вы при троих детях и ремонте в полный рост как бэ нашли время хамски поставить на уши совершенно незнакомых людей, которые готовы были вам помочь, также хамски отвечать на эмоциональные посты... конечно, хамить - время есть, воспитывать собаку - нету. правило бумеранга еще никто не отменял, задумайтесь. всего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому, что собаку отдаёт хозяйка своим "друзьям" а скорее всего просто поедет и усыпит...

Нда... воздержусь пока, ведь есть еще надежда, что тс передумает и все-таки примет предложенную помощь.

В любом случае - Наташа, девочки, вы человечищи, спасибо что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina&Berta и Nina-k, а знаете ли Вы что п.3.7. правил форума гласит: Запрещена двойная регистрация (регистрация под двумя и более никами)?

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина?!!!и снова здрасьти!!! :thumbup:

А Вы были правы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь уже готова и перевозка ,и передержка ,и клетку приготовили... Вот так люди стараются,тратят своё время и нервы, а тут "бац! и вторая смена!" Ох-хо-хо... :sorry:

обидно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу забрать собаку, напишите в личку, мне все равно, что было сказано, т.е. написано вами - это ваше право. Ваша собака похожа на мою. Хочется, чтобы ей было хорошо. Если передумаете - напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто был на связи с этой женщиной - надо бы контактики в ЧС внести. Думаю, и с коллегами тоже ими поделиться - ПиК, и всякие породные команды. Чую, еще можем встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dyr6uq.gifубить охота, честное слово.

Наташ, а что там на самом деле? Чем дело кончилось? И был ли мальчик? (с) Ну интересно же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не сдержалась... Люди,отдающие СВОИХ собак! Ну имейте совесть, хотя бы не требовать выполнения ВАШИХ условий, не угрожать усыплением,ведь это вы приходите сюда, на форум, обращаетесь за помощью, а ведете себя.... мягко говоря ,по-свински!!! Небольшая группа людей,которая постоянно помогает несчастным животным, не может подстраиваться под вас, у них тоже есть дети, работа, семья,но они так же не всесильны. Ирина,если бы вы были озабочены дальнейшей судьбой вашей девочки ,то не говорили бы о том, что это будущие владельцы ДОЛЖНЫ оплатить стерилизацию, а сами бы этим озаботились. Почему это долно ложиться на плечи волонтеров?То заводчица хочет съездить в отпуск отдохнуть, а операцию на лапах должен делать форум, то обувь погрызенную жалко.Ну не понимаю я этого,хоть убейте!Если человек находится в трудной жизненной ситуации,то да,это одно, а когда просто приходят с угрозами и своими требованиями -это совсем другое.Господа,ну имейте совесть.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dyr6uq.gifубить охота, честное слово.

Наташка,от тебя не ожидала :lol2: :lol2: :lol2:

Значит дело и правда хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че уж ныкаться... Наташ, выложите здесь, почему...

да-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: во я случайно интригу то запустила :lol2: Прям неудобно как то.... Прошу прощения. У меня никакой инфы больше нет. Машуля взялась за кураторство, так что я уже не считаю нужным звонить Ирине. Чего всем названивать то?

Разозлилась вообщем, то отдаю - то не отдаю, то помогите - то не помогите, то срочно - то не срочно. Люди тратят свое время, свои нервы, о чем то договариваются, перезваниваются, а у всех тоже семьи, дети. И тут - спасибо, не надо...

Запасной вариант на вчера это вольерные ручки, но я Ирине вчера сказала что ретриверы не приспособлены жить круглый год на улице. Сегодня ей должны были ответить по этому варианту. Вот видимо и ответили.

Сорри если ввела всех в заблуждение своим смайликом, не со зла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,да сразу было понятно,что автор в неадеквате.

Помню как накинулись на заводчицу дисплазийного щенка,а она стойко все вынесла и привезла САМА,своего щенка,что бы все только помогли и щенка прооперировали в Москве.

Вот это человек!Она достойно все вынесла,лишь бы ее детеныш жил без боли.

А хозяйка Берты-размазня.Лишь бы самой было кайфово,обувь не сьедена и т.д.

Короче Тьфууууууууууууууууу и забыть.Этим бы все равно и закончилось.Не первая же тема о отдаче собаки.

Собаку жалко,да.

Надеюсь всем все в этой жизни зачтется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть уже модераторы эту тему закроют, потому что не понятно "был ли мальчик", а ТС в ЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша постарается быть на связи с владелицей.тема закрыта,будут новости откроем.

с ув.модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина заверила меня что Берта уедет не в вольер. Так же сказала что ее друзья в курсе проблемы с погрызушками и это их не пугает.

Надеюсь у Берты все будет хорошо.

Про 10 лишних страниц в этой теме пожалуй промолчу, а то опять влетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...