Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная сука лабрадора, 1,3 года.


Рекомендуемые сообщения

О Боге никакой речи и не может идти... Я всегда удивляюсь таким людям, да ситуации бывают разные... Но тут проблема в том , что собака ест обувь, какого х... на заводили,жалко собаку- сомневаюсь.... очень.... Бог ей судья.И причем здесь молодость?! Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы уже оставите меня в покое?!

С удовольствием.

Надеюсь, Бертуша обретет любящих хозяев. Тёзка моей девочки...Берта, Бертуша, Бертуля, Бертолуччи....Вот как мы её называем... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы уже оставите меня в покое?!

Да никто Вас не трогает... Сами создали тему, так выслушивайте мнения, какими бы они не были, хотя все уже сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы уже оставите меня в покое?!

Автор, Вы только что подали детям пример того, как надо быстро избавляться от надоевших членов семьи, когда они практически беспомощны в ситуации. Дай Бог прожить вам до самой смерти в своей родной семье и умереть на собственной кровати.... Любой поступок возвращается бумерангом.

Собаньке - поскорее оказаться в любящих руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мы готовы завтра Берту забрать. Сейчас уже поздно звонить, но завтра с утречка буду Вас терзать.

Большая просьба ко всем завершить эмоциональную накачку темы, за теологическими диспутами не видно важной информации

Берту надо будет стерилизовать, процесс я организую, по моим связям стоимость операции 4500 р буду крайне признательна всем желающим помочь!!

Ps если у кого есть временно ненужная клетка, то тоже буду чрезвычайно благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе... мы в очередной раз доказали, что если нам устроить истерику и погрозить усыплением - мы обязательно прогнемся и взвалим на себя еще и еще одну собаку... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps если у кого есть временно ненужная клетка, то тоже буду чрезвычайно благодарна!

У меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе... мы в очередной раз доказали, что если нам устроить истерику и погрозить усыплением - мы обязательно прогнемся и взвалим на себя еще и еще одну собаку... :nonono:

лучше взвалить ее сейчас, чем потом забрать у еще одних не справившихся черти в каком состоянии или с улицы беременную не дай Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше взвалить ее сейчас, чем потом забрать у еще одних не справившихся черти в каком состоянии или с улицы беременную не дай Бог.

"Лучше" - для собаки - да.

Но как мы видим - "лучше" еще и для некоторых удобно устроившихся в этой жизни, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что лучше высказаться, когда собака будет на передержке.

у меня тоже есть парочка слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что лучше высказаться, когда собака будет на передержке.

у меня тоже есть парочка слов.

+100000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе... мы в очередной раз доказали, что если нам устроить истерику и погрозить усыплением - мы обязательно прогнемся и взвалим на себя еще и еще одну собаку... :nonono:

Нет, Марин, сейчас я с тобой не соглашусь. Это отчасти моя вина, я обещала Ирине всяческую поддержку и помощь, а в итоге, когда она ко мне обратилась - проигнорировала ( не со зла но факт). И лично я сейчас просто стараюсь сдержать те обещания, которые давала человеку, который плакал на другом конце провода, когда мы общались в прошлый раз. Веришь нет мне сейчас кураторство ну мягко говоря... Посмотри начало темы, уже один раз вылили на хозяйку ведра помоев, сейчас пошли по второму кругу. спрашивается какого черта?

У меня есть.

Ирина, это просто чудесно! Как и когда можно ее у Вас позаимствовать?

хоть Берта и не будет оставаться одна, но мы подумали, что на новом месте ей не помешает свой домик, ну и мало ли что да как, с клеткой будет спокойней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,спасибо всем за собаку! Эмоции нужно сдержать и как правильно сказали,высказать когда собака будет на передержке. Ирина,вы хоть и странно и выборочно реагировали на некоторые посты,но все равно спасибо,что пришли сюда и все таки решили отдать собаку через этот сайт! У всех бывают разные проблемы,дай Бог здоровья вашим детям, хорошей семьи вашей Берте и удачи нашим волонтерам!

Все будет ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины разные бывают, но не погрызанная обувь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте будем терпимее и подождем с обсуждением, пока собака не окажется на передержке. Даже удивительно, что хозяйка согласилась отдать собаку после того, как тут хорошенько вылили грязи на нее, хотя могло выйти и хуже - собака могла быть просто выкинута на улицу/попасть к перекупке или фермерам, а все потому, что такие вот "ведра" вызывают только отторжение от помощи, которую тут предлагают :sorry: Да, люди оказались не собачники, не знают всех тонкостей, которые знаем все мы, постоянные обитатели данного ресурса. Бывали случаи обращения и воспитания похуже (тема голденов 8летней Аси и Алисы к примеру)... Но спасибо владельцам за то, что они хотя бы позаботились о том, чтобы устроить собаку в хорошие руки, а не отдали ее знакомым, которые бы ее отвели к приюту потом (как было в случае с Аланой-Элфи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, это просто чудесно! Как и когда можно ее у Вас позаимствовать?

хоть Берта и не будет оставаться одна, но мы подумали, что на новом месте ей не помешает свой домик, ну и мало ли что да как, с клеткой будет спокойней

В любое время, она у меня дома, в Москве. Сейчас скину телефон в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любое время, она у меня дома, в Москве. Сейчас скину телефон в личку.

спасибо!

Девушки, на эмоциональных ща буду рычать :) честно честно! как очень плохо воспитанный алабай-агрессор :) не доводите меня до второго предупреждения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Ну надо же! Я ведь месяц ждала, когда появятся предложения! Искала черную девочку от года до двух! Не дождалась. Три дня назад взяла четырехмесячную козявку. Правда, жалеть пока не приходится.

Берте побольше собачьей удачи, чтобы найти самых любящих пап-мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуиция говорит, что вряд ли это друзья(((... Девчонки, эмоции на экране монитора могут стоить собаке судьбы. Люди, принявшие решение, они такие. Их просто надо воспринимать спокойнее и принимать их выбор как свершившийся факт.

Ирин, если Вы все-таки отдаете не друзьям, а случайным людям, свяжитесь со мной в личке, я заберу у Вас Берту. Я новичок на форуме, но у меня девчонка похожая на Вашу, озорница и хулиганка в хорошем смысле.

Не отдавайте собаку случайным людям пожалуйста, Ваше минутное решение воплотится в ее жизнь, возможно безрадостную. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берту завтра заберают мои друзья. Всем спасибо. Высказываться можете в пустоту...

5 баллов! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуиция говорит, что вряд ли это друзья(((... Девчонки, эмоции на экране монитора могут стоить собаке судьбы. Люди, принявшие решение, они такие. Их просто надо воспринимать спокойнее и принимать их выбор как свершившийся факт.

Может Вы и правы, а может... может и не было никого уговора, и не собиралась она никому никого отдавать ни в первый раз не во второй.

Есть такие люди, плевать на всё, на детей, на животных, это такая зооагрессия человеческая и патологическая жестокость. Ведь есть планшетник, много клёвой обуви, хорошие ремонты, хер ли там собака... подумаешь... захотела-завела, захотела-выкинула. Садистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...