Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная сука лабрадора, 1,3 года.


Рекомендуемые сообщения

А купить клетку не судьба была? Загубили воспитание и теперь поскорей хотите избавиться? И кому такое счастье нужно?

А вам никто и не предлагает и мнения вашего я не спрашивала!!!

А почему такая срочность?

Купите клетку и запаситесь терпением.

Вы ведь понимаете, что за неделю даже самая распрекрасная собака не пристроится? Пока пиар запустят, пока люди объявление прочитают, пока на смотрины доедут - две недели минимум! А тут такая "прелесть невоспитанная"...

Раз завели живое существо, имейте мужество хотя бы расстаться достойно, а не "заберите вот прям щас" :sorry:

Я пристраиваю ее уже больше месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам никто и не предлагает и мнения вашего я не спрашивала!!!

Ирина, будьте полюбезней на форуме, здесь есть люди, которые могут Вам помочь, но такими постами Вы просто отвернёте всех от себя.

Для нас собаки - члены семьи, для некоторых, как дети! Поэтому принять и понять такие истории нам очень сложно. Но в Ваших же интересах не разводить скандал и не хамить форумчанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, будьте полюьезней на форуме, здесь есть люди, которые могут Вам помочь, но такими постами Вы просто отвернёте всех от себя.

Для нас собаки - члены семьи, для некоторых, как дети! Поэтому принять и понять такие истории нам очень сложно. Но в Ваших же интересах не разводить скандал и не хамить форумчанам.

Я достаточно наслушалась у вас на форуме еще в мае месяце. С таким отношением через вас собаку переустраивать нет ни малейшего желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно наслушалась у вас на форуме еще в мае месяце. С таким отношением через вас собаку переустраивать нет ни малейшего желания

Тогда что Вы тут делаете?

Насколько я помню, в мае месяце Вы собирались заняться воспитанием собаки вплотную. И что же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно наслушалась у вас на форуме еще в мае месяце. С таким отношением через вас собаку переустраивать нет ни малейшего желания

а зачем же тогда пришли сюда опять? Если здесь все такие плохие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно наслушалась у вас на форуме еще в мае месяце. С таким отношением через вас собаку переустраивать нет ни малейшего желания

Зачем же пришли тогда?

Я Вам задала 2 раза вопрос по поводу заводчика, Вы не ответили, я Вам рассказала попунктно, как вставить фото, Вы не отреагировали.

Вы отвечаете только на посты, которые Вам не нравятся, но не слова по делу.

Если Вы сами не идёте на конткат и не хотите помочь своей собаке, то как мы можем Вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я достаточно наслушалась у вас на форуме еще в мае месяце

в мае месяце вам дали кучу дельных советов, начиная от обзаведения клеткой. вы к ним не прислушались, а только еще больше усугубили ситуацию. теперь мы еще и виноваты в вашем разгильдяйстве??? или мы должны побросать работу, семьи, своих собак и лететь к вам на всех порах, потому что нам как раз и не хватает невоспитанной собаки-бобра? у нас обуви у всех до фига - сожрать потому что некому???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино и немцы.И два выстрела в конце!

Трындец.

Девочки,пожертвуйте одной собакой.Пусть автор устраивает ее сам.Так ему и надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,пожертвуйте одной собакой.Пусть автор устраивает ее сам.Так ему и надо!

Наташ, к сожалению в этой ситуации пострадает только собака. Если ее не выкинут на улицу, то всучат первому встречному.

Держать могу максимум неделю.

Кстати, что с ней будет через неделю, если она не найдет новых хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко-то как собаку :cray:

Маша (если не ошибаюсь) общалась с ТС, что известно про заводчика? Может самим с ним связаться, если такой есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ну не будьте так импульсивны. Если вы ещё не до конца возненавидели свою собаку- составьте более-менее пиарный текст, найдите в своей собаке что-то хорошее, напишите об этом, вставьте милые фото... А так, по такому короткому заявлению, боюсь, у вас её никто не возьмёт...Кому нужен кот в мешке? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут уже никакие кинологи не помогут, либо через нас пойдет, либо через авито и перекупку :thumbdown:

Ну в общем я была права, еще в далеком апреле месяце.

Мне кажется, что проще действительно забрать. Человек не хочет и не собирается заниматся воспитанием собаки, что тут разводить бессмысленные уговоры и советы?

Ира, выложите пожалуйста хоть одну фотографию собаки. Подробное описание как выложить через сайт радикал вам дали. Еще можно попытатся через расширенную форму написания поста выложить (под окошком текста есть "прикрепление файлов", жмете на кнопку "выберите файл" и выбираете фотографию собаки, предварительно занесенную в компьютер)

Вам кажется, что фотография бессмыслена, но ее можно использовать, чтобы сделать более информативное сообщение для пиара собаки. Люди подозрительны и по объявлению без фото у вас мало шансов ее отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порой фото играет очень немаловажную, а часто и решающую роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем я была права, еще в далеком апреле месяце.

Мне кажется, что проще действительно забрать. Человек не хочет и не собирается заниматся воспитанием собаки, что тут разводить бессмысленные уговоры и советы?

Ира, выложите пожалуйста хоть одну фотографию собаки. Подробное описание как выложить через сайт радикал вам дали. Еще можно попытатся через расширенную форму написания поста выложить (под окошком текста есть "прикрепление файлов", жмете на кнопку "выберите файл" и выбираете фотографию собаки, предварительно занесенную в компьютер)

Вам кажется, что фотография бессмыслена, но ее можно использовать, чтобы сделать более информативное сообщение для пиара собаки. Люди подозрительны и по объявлению без фото у вас мало шансов ее отдать.

Я еще раз говорю, не могу я выложить фотографии. И вы действительно правы! Сейчас собака переустраивается через другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говорю, не могу я выложить фотографии. И вы действительно правы! Сейчас собака переустраивается через другие сайты

Очень жаль насчет фотографий. Написала вам в личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говорю, не могу я выложить фотографии. И вы действительно правы! Сейчас собака переустраивается через другие сайты

Почему? Сбосьте мне на почту irinaplotnikova_@mail.ru я выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы все делаете правильно. Раз решили отдать собаку - значит так тому и быть. Вы не перед кем не должны оправдываться и уж тем более извиняться за ваше решение.

Вот просто наплюйте на все нотации. Слюной наплюйте!!!!

Но, умоляю, вас!!!! Пристраивайте собаку только через этот ресурс!!!

В потоке укоров и упреков вы снова увидите здесь сообщения тех, кто знает в этой проблеме толк, людей из команды помощи, готовых принять участие в судьбе вашей девочки. Не отвергайте их советы и поддержку. Иначе собака попадет в перекуп и в разведение. Это концлагерь - самое страшное, что может случится с животным.

Раз уж так случилось, и девочка должна найти новый дом, сделайте все от вас зависящее, чтобы найти для нее лучшее. Потратьте на эту собаку еще немного вашего времени, сил и денег (стерилизация в этом случае - лучший способ отвадить живодеров). И ваше сердце потом будет спокойно, что не совершили непоправимого.

Удачи вам и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы все делаете правильно. Раз решили отдать собаку - значит так тому и быть. Вы не перед кем не должны оправдываться и уж тем более извиняться за ваше решение.

Вот просто наплюйте на все нотации. Слюной наплюйте!!!!

Но, умоляю, вас!!!! Пристраивайте собаку только через этот ресурс!!!

В потоке укоров и упреков вы снова увидите здесь сообщения тех, кто знает в этой проблеме толк, людей из команды помощи, готовых принять участие в судьбе вашей девочки. Не отвергайте их советы и поддержку. Иначе собака попадет в перекуп и в разведение. Это концлагерь - самое страшное, что может случится с животным.

Раз уж так случилось, и девочка должна найти новый дом, сделайте все от вас зависящее, чтобы найти для нее лучшее. Потратьте на эту собаку еще немного вашего времени, сил и денег (стерилизация в этом случае - лучший способ отвадить живодеров). И ваше сердце потом будет спокойно, что не совершили непоправимого.

Удачи вам и терпения!

Спасибо. Но пока ничего конкретного не предложили, на стерилизацию нет средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но пока ничего конкретного не предложили, на стерилизацию нет средств...

вам первое, что предложили- это написать пиарный текст и предоставить фото!

кроме того, подробно описали как это фото вставить в сообщение

Напишите БУКВЫ клейма, пожалуйста. С заводчиком Вы связывались?

Фото можно вставить через http://www.radikal.ru/

1. нажимаете кнопку "обзор"

2. выбираете фото из своего компа

3. нажимаете кпопку "загрузить"

4. копируете строку №2

5. вставляете эту строку в сообщение здесь на форуме

6. нажимаете кнопку "отправить"

посоветовали связаться с заводчиком...

что еще вы хотите то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но пока ничего конкретного не предложили, на стерилизацию нет средств...

Я повторю свой вопрос в 4-ый раз. Связывались ли Вы с заводчиком? Как называется питомник и какое клеймо у собаки?

Вы отправили фото собаки на эл.почту, которую Вам написали выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у них не лабр ?

Может, но если ответят наконец на вопросы, которые я задала, то уже хоть что-то поймём.

Хотя учитывая, с каким упортсвом мои вопросы игнорируются и выбирается только та инфа, на которую удобно отвечать, вполне возможно, что не лабр. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото у меня на почте нет...

Ирин, если здесь решат взять кураторство над Вашей девочкой, забрать её на передержку, то, возможно, и средства на стерилизацию решат собирать всем миром. Но для этого нужно убедится, что у вас лабрадор. Это породный форум, извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже, что ТС побывала уже на сайтах, подобных ПИКу. уж очень стиль знакомый: срочно, срок неделя, иначе... (тут вариантов множество- усыпят, выгонят на улицу, уйдет в перекупку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но пока ничего конкретного не предложили, на стерилизацию нет средств...

Но и Вы конкретного ничего не сказали, кроме как "Заберите у меня ЭТО..." Кто и куда должен забрать? Вы когда собаку выбирали у заводчика, Вы на неё смотрели, или брали не глядя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...