Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная сука лабрадора, 1,3 года.


Рекомендуемые сообщения

Всё возможно.

Вона, уже в личку строчит))) Ну чем не тролль?

Вы мадам еще слишком молоды... Жизнь это не только собаки. И мне безумно жаль мою собаку, но у меня нет выбора. И вы тоже когда- нибудь окажитесь перед выбором и дай вам бог не самым сложным. Удачи Вам.

Хозяйка кому-то фото и видео выложила.Покажите.А вдруг правда лабрушка?

Я и вам могу выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было усыпить собаку, чем все это выслушивать в очередной раз. Всем досвидание.

проще Вас усыпить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видите все сообщения??? Или выборочно?

Ирин, дайте мне Ваш телефон. Или перезвоните мне 8 985 64466 9 четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было усыпить собаку, чем все это выслушивать в очередной раз. Всем досвидание.

Предупреждение.

3.4.1. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Он урод»), в отношении пользователей или иных лиц. Разжигание любых видов розни. Высказывания в унизительной форме, в т.ч. и о той или иной породе собак. Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усыпить молодую, здоровую собаку... ,

Девочки, это ее собака, ее право принимать или не принимать помощь и ее право как поступать со своим зверем. Природа все уравновешивает.

Предупреждение

3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками.

модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e934765ce0cc.jpg

82b45b9de189.jpg

8c5fb2548e8d.jpg

bbe3e4409de6.jpg

Мы все же Ириной созвонились))))

Обычные проблемы (у Джеммы так же было) Берта грызет все, что видит. Заниматься собакой у Ирины нет ни возможности, ни сил, ни времени. Увы..., но так тоже бывает.

Ирина конечно ее не усыпит, но через неделю она выходит на работу и собака останется на целый день одна. Чего она нажрется и чем это для нее кончится одному богу известно. Выбор что сожрать большой, в квартире ремонт.

Нужен куратор и передержка. С кормом Ирина поможет, стерилизацию на данный момент оплатить не готова, но в принципе все обсуждаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глаза-то какие несчастные... бедная собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасибо.

Несчастная собака.Передержка нужна.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глаза-то какие несчастные... бедная собака

Да, на любимую собаку она не похожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасибо.

Несчастная собака.Передержка нужна.....

Самое главное это КУРАТОР. По передержке то в теме есть предложения, но без куратора никуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки палки!!!!! Все мимо меня прошло :(

Ирина, простите не увидела вашего сообщения в ЛС, извините, я бы конечно ответила раньше.

Если Ирина не против беру Берту на кураторство. В конце концов я начинала эту кашу варить, мне и доваривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу разжигать скандал,но.... в который раз убеждаюсь,что лучше не уговаривать человека,который задумал однажды отдать собаку,ее оставить.Бывают,конечно,исключения,но очень редко. Предавший однажды,совершит это снова.Маша,Наташа и Джемма,Марнев,очередное Вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу разжигать скандал,но.... в который раз убеждаюсь,что лучше не уговаривать человека,который задумал однажды отдать собаку,ее оставить.Бывают,конечно,исключения,но очень редко. Предавший однажды,совершит это снова.Маша,Наташа и Джемма,Марнев,очередное Вам спасибо!

ППКС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорила С Ириной, от своих слов не отказываюсь. Если нужно, возьму на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения, только - только зашла в инет (для Ирины-у меня тоже дети, и две собаки, и ещё куча всего, и порох мы тоже нюхали, и немолоды уже). Фото, смотрю, уже есть. Хорошая собашка... Поклон тому, кто согласился её взять! Ирина, вы очень-очень не правы, обвиняя тут всех. Это Вы завели собаку, не смогли её воспитать, не рассчитали свои силы и возможности, так имейте смелость это признать...ну и несколько неприятных моментов пережить придётся, не без этого - за свои поступки нужно отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова перевезти (если Мытищи, молю только не в пятницу),купить корм, копыта (много копыт),если надо к вету.Ждем решения куратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Ириной, она согласна на мое кураторство

Ирина (Джоня) если Вы еще согласны принять Берту, а Марина (marnev) готова перевести, то давайте все созвонимся организуемся

Мой телефон 8 925 5423981

Марин, только надо будет у Ирины отказную и документы взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова, да. Телефон 89055885329

В принципе теоретически я могу попробовать завтра днем сама за ней съездить, но если Марина сможет, мне будет проще.

Марин, я завтра дома почти весь день, можно в принципе в любое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мадам еще слишком молоды... Жизнь это не только собаки. И мне безумно жаль мою собаку, но у меня нет выбора. И вы тоже когда- нибудь окажитесь перед выбором и дай вам бог не самым сложным. Удачи Вам.

Я может и не в тему, но если уж Вы упоминаете о Боге, то это слово пишется с большой буквы. А ситуации да, бывают разные, и нервная система у всех разная. НО, усыплять здоровое животное никогда не выход :nono: , и в хорошей клинике этого никто делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...