Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная сука лабрадора, 1,3 года.


Рекомендуемые сообщения

Дай Бог, чтобы Берта смогла научиться, а Ирине хватило терпения и сил. Искренне желаю этой семье удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна новая семья для девочки 1,3 года. Черная, ласковая, привита. Отдаем так как не можем с ней справиться. Девочка ест обувь.

Ириночка вы подумайте хорошо!!!у меня правда далматин,но тоже любил погрызть обувь,я не прятала ее,а просто обучило словам-а это чье-он сразу ставит на место что взял,а вообще ещетапки специальные в зоомагазине продаються мы их очень любим погрызть,не ну конечно мы можем заиграться и забыться и схватить что то из обуви,но он понимает когда я строгим голосом скажу его имя!попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К сожалению, семейная жизнь сложилась так, что собаку все таки вынуждены переустраивать.

Нужна передержка как можно скорее (конечно собаку не выкинут, но ситуация патовая), собака сейчас территориально в Тушино, я сама не в Москве могу только координировать :(

Прошу перенести тему в собаки ищут новый дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Очень давно читаю форум и восхищаюсь всеми Вами за то что Вы делаете. Огромное спасибо! Могу на время предложить передержку (конечно же бесплатно). Я живу в Тушино (м.Планерная). У меня адекватная, воспитанная лабрадорша 3-х лет. Прекрасно ладит с другими животными. Если понадобится буду рада помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Очень давно читаю форум и восхищаюсь всеми Вами за то что Вы делаете. Огромное спасибо! Могу на время предложить передержку (конечно же бесплатно). Я живу в Тушино (м.Планерная). У меня адекватная, воспитанная лабрадорша 3-х лет. Прекрасно ладит с другими животными. Если понадобится буду рада помочь.

Большое спасибо за предложение! Единственно нам было бы оптимально, что бы кто-нибудь из форумчан смог бы присутствовать при перевозе собаки, Вы только не обижайтесь, но когда человек незнакомый лучше 100 раз проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно это понимаю и конечно же не имею возражений.)))

до меня только сейчас дошло, что Вы можете не знать о личных сообщениях, а то я Вам отправила одно пару дней назад с просьбой дать мне Ваш телефон, что бы мы могли созвониться все обговорить :) Если можно кинть мне телефон в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что в итоге с собакой? Осталась в семье или уехала на передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть мой вопрос покажется грубым, но... О ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ, КОГДА БРАЛИ СОБАКУ? Дети ведь у вас уже были? Лабрадор - не болонка. С ним надо заниматься, воспитывать. Нужно же как-то рассчитывать свои силы. В том, что собака выросла такой - ваша вина. Проще всего переложить проблему на чужие плечи. Собака - тот же ребенок. Если один из ваших детей будет вести себя неадекватно -- тоже отдадите? Несерьезно.

Прошу прощения, если мой комментарий кого-то обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,я бы с удовольствием приютил бы лаба,я женат,двое детей 9 и 12 лет.Опыт общения с лабами имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть мой вопрос покажется грубым, но... О ЧЕМ ВЫ ДУМАЛИ, КОГДА БРАЛИ СОБАКУ? Дети ведь у вас уже были? Лабрадор - не болонка. С ним надо заниматься, воспитывать. Нужно же как-то рассчитывать свои силы. В том, что собака выросла такой - ваша вина. Проще всего переложить проблему на чужие плечи. Собака - тот же ребенок. Если один из ваших детей будет вести себя неадекватно -- тоже отдадите? Несерьезно.

Прошу прощения, если мой комментарий кого-то обидел.

Вы всерьез считаете, что сейчас самое время читать нравоучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,я бы с удовольствием приютил бы лаба,я женат,двое детей 9 и 12 лет.Опыт общения с лабами имеется.

А это что за зверь такой? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всерьез считаете, что сейчас самое время читать нравоучения?

При чем тут нравоучения? Самый очевидный вопрос. Ведь пишет взрослый человек. Мне 30 лет. Имею жилье, машину, квартиру, дачу. График работы позволяет. Однако я (избалованная, живущая для себя) десять раз подумала - а смогу ли? Сейчас, когда трехмесячный щенок постепенно разносит недавно отремонтированную квартиру и уничтожает мою обувь и сумки по ...дцать тысяч рэ. Когда салон новой машины приходится ежедневно чистить от шерсти, грязи и тошнилки... я считаю себя недостаточно внимательной, недостаточно ответственной. Сгрыз - не досмотрела, проворонила. Испачкал - сама виновата. Оторвал обои - плохо закрыла. И в данном случае виноваты хозяева. Это не нравоучения, а горькая правда. Просто обидно такое читать. Жалко собаку. Страдает из-за безответственности, прикрытой какими-то детскими отмазками. Есть обувь? Ну, уберите. Разувайтесь за дверью, обувь складывайте в коробку. Неадекватно себя ведет - найдите специалиста, который поможет. Здесь просто лень и нежелание. Собака ведь живое существо, а не игрушка, которую можно подарить или просто выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте о себе вы расскажете в своей теме.

У каждого своя уникальная жизнь и свои семейные обстоятельства. И каждый из нас может оказаться в ситуации выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто высказала, что думаю... Есть обстоятельства, а есть лень. В данном случае второе. Надеюсь, несчастный пес найдет достойных хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обстоятельства, а есть лень. В данном случае второе. Надеюсь, несчастный пес найдет достойных хозяев.

Перестаньте.Человек же не выбросил собаку на улицу а пришел сюда ее переустроить-как сделал бы любой нормальный человек.

У не пес у ТС а сука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, могу взять на передержку до пристроя в новую семью, кормить буду за всои деньги, квартира большая рядом парк, живу с мужем , есть собака (померанский шпиц. мальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочка 1.7, переустраивается срочно. Держать могу максимум неделю.

Фото, причина переустройства, связывались ли с заводчиком?

Чтобы помочь Вам с переустройством, нужно больше информации.

ага, вижу http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57535&st=0

уже пытались переустроить

Я и в той теме фото не нашла. Выкладывайте.

Есть ли у собаки клеймо или какие-либо документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить фото не получается. Причин для отдачи только добавилось. Она ест теперь не только обувь но и все что попадается... Цемент, очки, плиточный клей, коробки и т.д. Стала лазить по кроватям, запираю двери так она уничтожает все вокруг. Я выхожу на работу и даже боюсь представить что будет за целый день с квартирой.

Есть клеймо и щенячка. Другие документы не получали так как не собирались заниматься развдением. У нее недокус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить фото не получается. Причин для отдачи только добавилось. Она ест теперь не только обувь но и все что попадается... Цемент, очки, плиточный клей, коробки и т.д. Стала лазить по кроватям, запираю двери так она уничтожает все вокруг. Я выхожу на работу и даже боюсь представить что будет за целый день с квартирой.

Есть клеймо и щенячка. Другие документы не получали так как не собирались заниматься развдением. У нее недокус

А купить клетку не судьба была? Загубили воспитание и теперь поскорей хотите избавиться? И кому такое счастье нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть клеймо и щенячка. Другие документы не получали так как не собирались заниматься развдением. У нее недокус

Напишите БУКВЫ клейма, пожалуйста. С заводчиком Вы связывались?

Фото можно вставить через http://www.radikal.ru/

1. нажимаете кнопку "обзор"

2. выбираете фото из своего компа

3. нажимаете кпопку "загрузить"

4. копируете строку №2

5. вставляете эту строку в сообщение здесь на форуме

6. нажимаете кнопку "отправить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка 1.7, переустраивается срочно. Держать могу максимум неделю.

А почему такая срочность?

Купите клетку и запаситесь терпением.

Вы ведь понимаете, что за неделю даже самая распрекрасная собака не пристроится? Пока пиар запустят, пока люди объявление прочитают, пока на смотрины доедут - две недели минимум! А тут такая "прелесть невоспитанная"...

Раз завели живое существо, имейте мужество хотя бы расстаться достойно, а не "заберите вот прям щас" :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...