Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черная сука лабрадора, 1,3 года.


Рекомендуемые сообщения

Чужие деньги любите посчитать? Мне денег хватает и на детей и на все остальное. Я предлагала в свое время оплатить стерелизацию. Вы похоже здесь только потрепаться любите, чужие деньги посчитать и осуждать. На себя со стороны посмотрите!!!!

О да! Мы тут очень любим считать деньги того,кто выкидывает своих собак,а вот о еде,проживании собаки ,лечении и т.д. не беспокоится.Это конечно понятно,что девочки из фонда просто ОБЯЗАНЫ лечить,кормить,ВОСПИТЫВАТЬ,передерживать ваших собак за свои деньги.Ведь у девочек конечно нет ни своих собак,ни детей,ни мужей.........только ваши проблемы.И они вам просто ОБЯЗАНЫ.

А вы такие хорошие,сейчас перевалите свою бестию на девченок и только вас и видели.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, Совершенно верно, за этим сюда волонтёры и приходят ! помогать тем кого потеряли, выкинули и предали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, я выслала фото и видео.

Чужие деньги любите посчитать? Мне денег хватает и на детей и на все остальное. Я предлагала в свое время оплатить стерелизацию. Вы похоже здесь только потрепаться любите, чужие деньги посчитать и осуждать. На себя со стороны посмотрите!!!!

Полный атассссс Возьмите мою собаку,пропустите ее через свое сердце,исправьте мои ошибки,вложитеь в нее, но мои финансы не считать....Где и когда посмотреть собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем поливать грязью друг друга. Человек пришел с конкретной целью 2 раз на форум - отдать собаку, а не выкладывать на всеобщее обозрение свое финансовое состояние.

Ира, мои 2 предложения в ваших личных сообщениях остаются в силе, надумаете - там указан мой номер телефона, помогу чем смогу вашей собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, я выслала фото и видео.

Чужие деньги любите посчитать? Мне денег хватает и на детей и на все остальное. Я предлагала в свое время оплатить стерелизацию. Вы похоже здесь только потрепаться любите, чужие деньги посчитать и осуждать. На себя со стороны посмотрите!!!!

Полный атассссс Возьмите мою собаку,пропустите ее через свое сердце,исправьте мои ошибки,вложитеь в нее, но мои финансы не считать....Где и когда посмотреть собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Мы тут очень любим считать деньги того,кто выкидывает своих собак,а вот о еде,проживании собаки ,лечении и т.д. не беспокоится.Это конечно понятно,что девочки из фонда просто ОБЯЗАНЫ лечить,кормить,ВОСПИТЫВАТЬ,передерживать ваших собак за свои деньги.Ведь у девочек конечно нет ни своих собак,ни детей,ни мужей.........только ваши проблемы.И они вам просто ОБЯЗАНЫ.

А вы такие хорошие,сейчас перевалите свою бестию на девченок и только вас и видели.........

Упаси боже! Мне никто не обязан. Но уж если предлагаете помощь собакам, значит и заниматься нужно этой помощью, а не перемыванием чужих костей и подсчитыванием чужих денег. Тем более что стерелизацию собаки оплачивает новый хозяин. И если я не ошибаюсь именно это условие у вас является гарантией серьезности намерений. А что касается обязаны кормить, так я предлагала закупить корм на 2-3 месяца... Только разговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, Совершенно верно, за этим сюда волонтёры и приходят ! помогать тем кого потеряли, выкинули и предали ...

нда... Т.е волонтерство это сразу же статус "обязан"?

Атика Байра и Наташа очень верный пост написала - волонтеры подключаются, помогают, но они тоже люди. И помогать хозяевам в ситуации, когда откровенно отвергают любую помощь, дабы потом обвинить в ничегонеделании и со спокойной душой скидывают собаку в никуда.... совершенно нет желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Мы тут очень любим считать деньги того,кто выкидывает своих собак,а вот о еде,проживании собаки ,лечении и т.д. не беспокоится.Это конечно понятно,что девочки из фонда просто ОБЯЗАНЫ лечить,кормить,ВОСПИТЫВАТЬ,передерживать ваших собак за свои деньги.Ведь у девочек конечно нет ни своих собак,ни детей,ни мужей.........только ваши проблемы.И они вам просто ОБЯЗАНЫ.

А вы такие хорошие,сейчас перевалите свою бестию на девченок и только вас и видели.........

Упаси боже! Мне никто не обязан. Но уж если предлагаете помощь собакам, значит и заниматься нужно этой помощью, а не перемыванием чужих костей и подсчитыванием чужих денег. Тем более что стерелизацию собаки оплачивает новый хозяин. И если я не ошибаюсь именно это условие у вас является гарантией серьезности намерений. А что касается обязаны кормить, так я предлагала закупить корм на 2-3 месяца... Только разговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка 1.7, переустраивается срочно. Держать могу максимум неделю.

Если такая уж срочность, то Вам в этой теме предлагали бесплатную передержку до пристройства еще в июле.

Привет, могу взять на передержку до пристроя в новую семью, кормить буду за всои деньги, квартира большая рядом парк, живу с мужем , есть собака (померанский шпиц. мальчик)

Свяжитесь с mariya-anime, если у нее не изменились обстоятельства, договоритесь с ней о передержке Вашей девочки и спокойно без спешки пристраивайте собаку. Попросите на форуме клетку на время передержки(передержка ведь тоже не должна материально пострадать от невоспитанности Вашей собаки). А без фото Вы ни на одном сайте собаку не пристроите, тем более за 1 неделю. Даже, смею думать, перекупщики и разведенцы не будут тратить время на поездки к Вам и проверку чистокровный лабр это или метис. Поэтому лучше сфотографируйте собачку на телефон и перебросьте по мылу человеку, который предложил Вам помощь в размещении фотографии в теме. Ну, или Вам предожили даже подъехать к Вам и сфотографировать ее самостоятельно.

Все это примеры помощи, которую хотят (и не могут по не зависящим от них причин) оказать Вам форумчане. Или Вам такая помощь не нужна? Вы просто хотите как можно быстрее избавиться от собаки, не предпринимая никаких усилий для ее пристройства? Ну, тогда и скажите это прямо и откровенно. Люди же не понимают, что Вы от них хотите. Вы занимаетесь пристройством или выставляете собаку вон? Поймите, пристройство собаки требует времени и усилий. Даже при активном пиаре (с завлекательными текстами и красивыми фотографями) собаки на пристройстве сидят месяцами, даже породистые, не только дворики.

Упс, пока писала, тут такие страсти разгорелись. Мне кажется, автору лучше успокоиться и решать проблему более конструктивно (вместо того, чтобы тратить время на ответы оппонентам, лучше принять предложения, которые были сделаны в теме и в личку). Удачи Вам в пристройстве Вашей девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co, "обязан" если вы только что придумали этот статус ... не надо его приписывать ваще ни кому ! да и само не написанное и не произнесённое ни кем слово прозвучало только из ваших уст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такая уж срочность, то Вам в этой теме предлагали бесплатную передержку до пристройства еще в июле.

Свяжитесь с mariya-anime, если у нее не изменились обстоятельства, договоритесь с ней о передержке Вашей девочки и спокойно без спешки пристраивайте собаку. Попросите на форуме клетку на время передержки(передержка ведь тоже не должна материально пострадать от невоспитанности Вашей собаки). А без фото Вы ни на одном сайте собаку не пристроите, тем более за 1 неделю. Даже, смею думать, перекупщики и разведенцы не будут тратить время на поездки к Вам и проверку чистокровный лабр это или метис. Поэтому лучше сфотографируйте собачку на телефон и перебросьте по мылу человеку, который предложил Вам помощь в размещении фотографии в теме. Ну, или Вам предожили даже подъехать к Вам и сфотографировать ее самостоятельно.

Все это примеры помощи, которую хотят (и не могут по не зависящим от них причин) оказать Вам форумчане. Или Вам такая помощь не нужна? Вы просто хотите как можно быстрее избавиться от собаки, не предпринимая никаких усилий для ее пристройства? Ну, тогда и скажите это прямо и откровенно. Люди же не понимают, что Вы от них хотите. Вы занимаетесь пристройством или выставляете собаку вон? Поймите, пристройство собаки требует времени и усилий. Даже при активном пиаре (с завлекательными текстами и красивыми фотографями) собаки на пристройстве сидят месяцами, даже породистые, не только дворики.

В июле месяце я ждала звонка. Мне сказали что перезвонят и с концами. Я целыми днями не сижу на форуме, мне есть чем заняться.... И сейчас потратила кучу времени в пустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina & Berta, вы где территориально находитесь? Если у Вас критическая ситуация и срочно надо отдать собаку, я могу забрать к себе на передержку пока (пока сижу дома, оставлять не придется), но не уверена, что сама смогу приехать за собакой, вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси боже! Мне никто не обязан. Но уж если предлагаете помощь собакам, значит и заниматься нужно этой помощью, а не перемыванием чужих костей и подсчитыванием чужих денег. Тем более что стерелизацию собаки оплачивает новый хозяин. И если я не ошибаюсь именно это условие у вас является гарантией серьезности намерений. А что касается обязаны кормить, так я предлагала закупить корм на 2-3 месяца... Только разговоры...

Вам предлагали помощь - еще весной предлагали Вам бесплатно клетку предоставить во временное пользование, предлагали взять хотя бы пару занятий с кинологом - Вы эти предложения отвергли, собакой не занимались, еще больше запустили воспитание собаки и опять " в белом" выпорхнули на сцену- Срочно заберите.

И если Вы внимательно читали темы, то Фонд спрашивает! у новых владельцев, готовы ли они оплатить стерелизацию, но не требует! ее оплатить, если новая семья эту сумму выложить не готова по каким- то причинам. В этом случае стерелизация идет из средств, предоставленных неравнодушными к судьбе собак людьми. И эти деньги им тоже есть куда потратить...

А хозяева, которые переустраивают собаку, в основном понимают, какой груз и бремя они возлагают на волонтеров.

В Вашем же варианте ясно видно, что есть Вы и есть волонтеры, на чьи плечи( они же занимаются помощью обакам) можно скинуть Вашу невоспитанную собаку и забыть про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять наигрались... нечего сказать, в очередной раз удивляюсь человеческому здравому разуму и " доброй душе", какой ужас- ест обувь, у меня очередной комочек счастья ест ну просто все и вся! Таких " едоков" еще у меня не было и что ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было усыпить собаку, чем все это выслушивать в очередной раз. Всем досвидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было усыпить собаку, чем все это выслушивать в очередной раз. Всем досвидание.

100% тролль. Форумчане не тратьте время!

Ей предложили подъехать сфоткать и взять на передержку - игнор. Это Прям классика троллиного жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% тролль. Форумчане не тратьте время!

Ей предложили подъехать сфоткать и взять на передержку - игнор. Это Прям классика троллиного жанра.

Дай Бог, что бы это была правда:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троль енто или нет, наверно можно уточнить у "Аня и Блейзи" они вроде как в друзьях состоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% тролль. Форумчане не тратьте время!

Ей предложили подъехать сфоткать и взять на передержку - игнор. Это Прям классика троллиного жанра.

Так Маша же ей звонила (еще 3 месяца назад), разве тролли болтают по телефону?

Ирин, дайте мне Ваш телефон. Или перезвоните мне 8 985 64466 9 четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это все напоминает подростка, который всех пугает, что удавиться. Было предложено 100 вариантов, человек просто игнорирует. Тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле месяце я ждала звонка. Мне сказали что перезвонят и с концами. Я целыми днями не сижу на форуме, мне есть чем заняться.... И сейчас потратила кучу времени в пустую

Есть другой раздел на этом форуме, кажется "жизнь" "срочно", создайте там тему "срочно нужна передержка" и попросите помощи в волонтерской передержке. Объясните ситуацию. Только попросите, а не потребуйте... А на счет "кучи времени впустую", ну так простройство собаки (будь то домашняя или взятая с улицы) занимает кучу времени, иногда КПД=0%, особенно, если ничего не предпринимать, а ругаться на форуме.

Разместите тему о пристройстве (только с нормальным текстом и фотографими), например, на claws.ru (это сайт-картотека животных найденны, потерявшихся, на пристройство). Если это сложно, то перекиньте фото и текст мне по мылу ludwik40@rambler.ru, я сама создам тему и попрошу собаку внести в картотеку - еще один ресурс будет задействован.

Мда...

Ирина, Вам же предложили забрать собаку. Кажется, Вы этого добивались? Ну и? Где Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Маша же ей звонила (еще 3 месяца назад), разве тролли болтают по телефону?

Всё возможно.

Вона, уже в личку строчит))) Ну чем не тролль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...