Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНГЕЛ - черный кобель лабрадора - 11 лет.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ребята!! Пжл НЕ ЗАБЫВАЙТЕ отписываться в темке - СКОЛЬКО, КОГДА и КУДА , без указания номера карты, были переведены денежкиnyam.gif

СПАСИБО всем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНГЕЛ в клинике, необходимо подумать о будущем парня...

Вероятность того, что его возьмут в семью , ничтожно мала, но теоретически возможна... А вдруг Ангелу повезет ! Возьмут в ДОМ и будут любить как родного до конца его жизни и больше НИКОГДА не предадут! Очень хочется верить в чудеса...nyam.gif

Ну, а возвращаясь к реальности, парню необходимо обеспечить будущее, а значит - путь один - на ПЕНСИЮ!

Прошу форумчан отозваться на нашу помощь! Кто готов войти в состав группы по оплате пенсии АНГЕЛА?hmm.gif

И второй вопрос. Нужна семья, дом, кто возьмет мальчика к себе... Ждем ваших предложений! Надеемся на помощь!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько лет?Порода?Фото?

Черный кобель лабрадора 11 лет. Фото в другой теме. Попрошу Настю и здесь разместить. Более подробная информация в теме АНГЕЛА в разделе СРОЧНО. Ссылку делать не умею...hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=57709

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!! Пжл НЕ ЗАБЫВАЙТЕ отписываться в темке - СКОЛЬКО, КОГДА и КУДА , без указания номера карты, были переведены денежкиnyam.gif

СПАСИБО всем!!!!!

500 На карту Лены сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пенсии участвую (черные мальчики моя слабость).

От 500 в месяц готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще готова 500р в месяц.....

Может он, с таким именем, за нас замолвит потом словечко?( дурацкая шутка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От пироплазмоза поправился? Т.е., угрозы жизни нет, долечивается потихоньку? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожайлуста номер карты в личку.

И мне скиньте номер карты СБ в личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никак нельзя связаться с его хозяевами? Я помню что его оставили в клинике. Но. У нас в соседнем доме живут бабушка-дедушка, у них хаски, ей 12 лет. Дед гуляет с ней 3 раза в день, а с весны по осень на даче. Вот зимой мы вместе гуляли, дед рассказывал что если бы кто-нибудь взял ее, они бы отдали, т.к. они уже сами слабые, а собака зимой еще и сильно линяет, вся квартира в шерсти, а старикам сложно убирать + собачка тянет, тяжело гулять, отпускать ее боится, т.к. дерертся с суками + ест кошек + пылесосит. Тем не менее дед любит собаку и это видно, собаку заводил сын для дочери, потом переехал, оставив собаку на стариков. Вот мне кажется не дай Бог клещ и собака тяжелая, дед бы тоже сказал усыпляйте, т.к. знает что силы у него на исходе и выходить собаку будет сложно, но если бы он узнал что собака может поправиться и есть помощь, я думаю он бы не раздумывая забрал обратно. Все же пожилой собаки лучше с хозяевами доживать :sorry: Я конечно не оправдываю "хозяев", убила бы :aggressive: , но вспоминаю этого деда и жалко становиться и деда и собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3637f316d18a.jpg

265f586401bb.jpg

7f0d81116bae.jpg

33dfa2cc6bfc.jpg

b41a83fcd0cb.jpg

f280b8add413.jpg

8bb12eece61c.jpg

48da21db57fa.jpg

540b1d095208.jpg

d28c64c7d61d.jpg

3b32971590f8.jpg

0956d121a3ac.jpg

87f1d5df6bde.jpg

fed301c7e074.jpg

ed58325a0e9f.jpg

Света, имеет смысл создать темку в разделе благотворительность, только с обязательной ссылкой на обе темы. Объяснить что и как, какая ситуация на сегодняшний день и что ищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу форумчан отозваться на нашу помощь! Кто готов войти в состав группы по оплате пенсии АНГЕЛА?hmm.gif

Мы поможем. Если можно № карты СБ в личку. Очень хочеться помочь мальчишке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу форумчан отозваться на нашу помощь! Кто готов войти в состав группы по оплате пенсии АНГЕЛА?hmm.gif

Мы поможем. Если можно № карты СБ в личку. Очень хочеться помочь мальчишке.

Готова поучаствовать, 500 руб. в месяц. Дайте номер карты СБ в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже, поучаствуем немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне тоже, пожалуйста, ккарту или телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,13.30, 1000руб, карта Лены-Шумахер.

Держись мальчик! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас 500р.ежемесячно, НО! Смотря где он будет доживать.

Света! Не поняла... Что от чего зависит?hmm.gif

Я еще готова 500р в месяц.....

Может он, с таким именем, за нас замолвит потом словечко?( дурацкая шутка...)

А он действительно - АНГЕЛnyam.gif

А никак нельзя связаться с его хозяевами? Я помню что его оставили в клинике. Но. У нас в соседнем доме живут бабушка-дедушка, у них хаски, ей 12 лет. Дед гуляет с ней 3 раза в день, а с весны по осень на даче. Вот зимой мы вместе гуляли, дед рассказывал что если бы кто-нибудь взял ее, они бы отдали, т.к. они уже сами слабые, а собака зимой еще и сильно линяет, вся квартира в шерсти, а старикам сложно убирать + собачка тянет, тяжело гулять, отпускать ее боится, т.к. дерертся с суками + ест кошек + пылесосит. Тем не менее дед любит собаку и это видно, собаку заводил сын для дочери, потом переехал, оставив собаку на стариков. Вот мне кажется не дай Бог клещ и собака тяжелая, дед бы тоже сказал усыпляйте, т.к. знает что силы у него на исходе и выходить собаку будет сложно, но если бы он узнал что собака может поправиться и есть помощь, я думаю он бы не раздумывая забрал обратно. Все же пожилой собаки лучше с хозяевами доживать :sorry: Я конечно не оправдываю "хозяев", убила бы :aggressive: , но вспоминаю этого деда и жалко становиться и деда и собаку.

Обязательно постараюсь поговорить с хозяевами сама. Мы рассматриваем самые разные варианты...

Прошу форумчан отозваться на нашу помощь! Кто готов войти в состав группы по оплате пенсии АНГЕЛА?hmm.gif

Мы поможем. Если можно № карты СБ в личку. Очень хочеться помочь мальчишке.

Кину в личку реквизиты карты СБ Лены Шумахер, СПАСИБО ,Вам большое!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...