Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНГЕЛ - черный кобель лабрадора - 11 лет.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

В клинику повезла сама Ольга, тел. в первом посте, можете позвонить и узнать , в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля повезет парня в клинику со стационаром, прямо сейчас. Подробности завтра утром. Ангел хочет жить...

Свет, ну что там? Как он себя чувствует? Что говорят врачи? Есть какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Как песа?

Ангел в клинике, состояние стабильно тяжелое. В 10.00 придет лечащий врач, буду разговаривать о динамике и дальнейшем прогнозе. Подробности после беседы с доктором и Олей, которая отвезла мальчика в клинику. СПАСИБО , Оля! Пришлось Вам вчера по ночной Москве и Подмосковью помотаться.hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - можете в мою клинику отвезти...в Малаховку

ПОздно... Пораньше бы Ваше предложение А то мы вчера мудрили - и чтобы близко была, и качественно, и недорого...hmm.gif Уж не знаю, как получилось. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас прочитала..... Ужас! Правда у меня сейчас нет машины-муж забрал на пару дней.((((

Могу немного денежек передать. Сегодня встречаюсь с форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение прочла только сейчас(

Финансово немного участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана (Мишкин )планирует доехать до клиники в город Дзержинск.Вся информация по парню после переговоров с врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздно... Пораньше бы Ваше предложение А то мы вчера мудрили - и чтобы близко была, и качественно, и недорого...hmm.gif Уж не знаю, как получилось. Посмотрим.

К сожалению только вчера увидела темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (Мишкин )сейчас гуляет с мальчиком.Анализы будут готовы вечером в 19 ч. Помощь нужна кто в Дзержинске. Просто прийти и выйти с парнем на улицу погулять .Он стесняется делать свои дела в боксе.Мальчик очень хороший.На прогулке все дела делает,толстоват.

Новичок из Дзержинска нужна ваша помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа из Дзержинска будет гулять с мальчишкой.За что ей большое человеческое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Доехала наконец до дома, попросила Настю разместить фотоотчет, добавила немного красоты- виды монастыря, может быть не в тему, зато как-то теплее на душе. nyam.gif

А мальчишка наш МОЛОДЕЦ! Гуляли с ним почти час, отдыхал часто- лежал, дышал свежим воздухом, погода удалась сегодня. Сделал все свои дела , в бокс заходил неохотно. Ангелу получше, жду комментариев анализа БХ крови... ТТТ, старичок-бодрячок! Ну не похож он на умирающего... Хороший, славный парень.

Результаты анализов размещу, т.е. Настя разместит, должны мне из клиники на почту выслать, пусть наши специалисты тоже посмотрят.nyam.gif

Наташа из Дзержинска! СПАСИБО Вам огромное. Теперь Ангел под присмотром!

Спасибо всем неравнодушным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ крови еще не выслали, но прокомментировали.

Пострадала печенка... НАЗНАЧЕНИЯ:

1. Гептрал в инъекциях 1 уп.

2. Рибоксин 1 уп.

3.Контрикал 1 уп.

4.Сульфокамфокаин 1 уп.

Эти препараты Наташа из Дзержинска постарается сегодня купить в человеческой аптеке и принести в ветклинику, чтобы начать курс восстановления.

И в зооаптеке необходимо купить прокалин либо флорентин в виде пасты.

Курс лечения рассчитан на 5 дней, затем можно переходить на таблетки.

В клинике нам сделали по просьбе трудящихся 10-процентную скидку. ИТОГО без учета стоимости лекарственных препаратов и корма, стоимость нахождения в клинике в сутки - 1350 руб.

КАк хорошо, что наши форумчане живут повсюду - и в Дзержинске тоже!nyam.gif Еще раз большое СПАСИБО, Наташа!

Попросила Наташу купить корм лечебный для восстановления функции печени- доктор рекомендовал. У парня аппетит хороший. Сегодня девочки из клиники его покормили, а завтра уже самим придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кинуть немного денежек для него на карту Шумахер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, МОЖНО! СПАСИБО, Вам!nyam.gif

Свет, кому кинуть денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, МОЖНО! СПАСИБО, Вам!nyam.gif

Свет, а можно мне тоже какие-нибудь реквизиты, желательно карту СБ.

Тоже немножко кину.

Глазенки какие, боже мой :sorry:

Бедный мальчик. Поскорее ему поправится.

Спасибо всем кто остался не равнодушен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а можно мне тоже какие-нибудь реквизиты, желательно карту СБ.

Тоже немножко кину.

Глазенки какие, боже мой :sorry:

Бедный мальчик. Поскорее ему поправится.

Спасибо всем кто остался не равнодушен!!!

СПАСИБО, Маша! Кину Ленину СБ карту!nyam.gif

Вместе мы справимся!

Свет, кому кинуть денег?

Я думаю, что Наташе из Дзержинска, узнаю - куда. Еще Оле- которая отвозила парня в клинику. Все отчеты позже, как всегда выложит Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...