Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНГЕЛ - черный кобель лабрадора - 11 лет.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Извините, что вмешиваюсь. А хозяева в курсе, что собаку не усыпили? А то, может, они его мысленно уже похоронили, оплакали, смирились с чувством вины, а тут - здрасьте - я вернулся с того света. У людей может быть непредсказуемая реакция, т.к. ситуация такая обычно - стресс. И не факт, что им будет легче пережить - смерть собаки или его возвращение с того света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь. А хозяева в курсе, что собаку не усыпили? А то, может, они его мысленно уже похоронили, оплакали, смирились с чувством вины, а тут - здрасьте - я вернулся с того света. У людей может быть непредсказуемая реакция, т.к. ситуация такая обычно - стресс. И не факт, что им будет легче пережить - смерть собаки или его возвращение с того света.

Я так понимаю, что им его особо то никто не навязывает... Они же уже отказались от него. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова поучаствовать, 500 руб. в месяц. Дайте номер карты СБ в личку.

Ок! Даю! СПАСИБО Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что им его особо то никто не навязывает... Они же уже отказались от него. :hmm:

Дело не в навязывании, Наташ. Просто выше было предложение сообщить владельцам, мол, если пес очухался, может они смогут и захотят взять его обратно.

Но зависит от ситуации (как мне кажется), стоит ли вообще им это сообщать.

Допустим, они были уверены, что собаку не спасти и решили облегчить его страдания. А тут кто-то взял и собаку спас - получается они плохие, а те, кто спас - хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 руб. ежемесячно, пока больше не могу. киньте номер карты в личку

СПАСИБО большое, информация в ЛС!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут кто-то взял и собаку спас - получается они плохие, а те, кто спас - хорошие.

Переживут.

Если любят собаку - то это такие пустяки: "хорошие", "плохие"... Это чудо для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь. А хозяева в курсе, что собаку не усыпили? А то, может, они его мысленно уже похоронили, оплакали, смирились с чувством вины, а тут - здрасьте - я вернулся с того света. У людей может быть непредсказуемая реакция, т.к. ситуация такая обычно - стресс. И не факт, что им будет легче пережить - смерть собаки или его возвращение с того света.

Марина! Обязательно постараюсь ЛИЧНО переговорить с хозяевами, но , ситуацию знаю со слов Оли- она отвозила парня в клинику. она же его и спасла, забрав Ангела из квартиры, услышав следующее напоследок от хозяв: он вам нужен? Забирайте!ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Обязательно постараюсь ЛИЧНО переговорить с хозяевами, но , ситуацию знаю со слов Оли- она отвозила парня в клинику. она же его и спасла, забрав Ангела из квартиры, услышав следующее напоследок от хозяв: он вам нужен? Забирайте!ranting.gif

понятно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу всех, участвующих финансово ,ОТПИСЫВАТЬСЯ в теме по произведенным переводам!

Всем неравнодушным большое СПАСИБО!thumbup.gif

Ребята! С финансовой стороной дела все неплохо, а вот ГДЕ АНГЕЛ будет жить? Пока вопрос... Ждем очень ваших предложений и помощи!nyam.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Отчитаюсь по купленному. Нигде не могу найти Контрикал, все остальное отнесла в клинику. Врач в клинике говорит, что он не прошел сертификацию, но он очень важен. Может есть где на остатках. Я еще сегодня без колес и с ребенком, поэтому все у меня ооооочень не быстро получается. Вечером еще с ним походим по аптекам местным, посмотрим. Доки прилагаю. От нас 1000 руб на Ангела. Пока так (((

Что то с фотками у меня не очень получается, вот такой вот Ангелочек ))

post-22704-0-11458900-1336133163_thumb.j

post-22704-0-33611200-1336133171_thumb.j

post-22704-0-73029700-1336133345_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, имеет смысл создать темку в разделе благотворительность, только с обязательной ссылкой на обе темы. Объяснить что и как, какая ситуация на сегодняшний день и что ищем.

Это же Дзержинский! Если что, Свет пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,дайте номер карты.

Спасибо!!!! Кидаю реквизиты карты СБ в ЛС!nyam.gif

Скиньте пожайлуста номер карты в личку.

Кидаю! СПАСИБО!!!nyam.gif

Есть голодный телефон?

А карта? Устроит? СБ? Ну у Лены Шумахер часто телефон бывает голодный, все на потеряшкины переговоры уходит...dribble.gif Спрошу. СПАСИБО за желание помочь!nyam.gif

От пироплазмоза поправился? Т.е., угрозы жизни нет, долечивается потихоньку? :blush2:

НЕТ!!!! Угрозы нет! ТТТ!!! Парень бодрячком! Умничка!!!!nyam.gif

Наташа- наша патронажная сестра в Дзержинске уезжает завтра утром... НО передает эстафету нашей форумчанке, активной и неравнодушной девочке Олесе. СПАСИБО, Олесь, за помощь! Ты - МОЛОДЕЦ! Теперь Олеся будет приезжать к песе, гулять и беседовать с парнем. А также контролироватьdribble.gif все медицинские манипуляции. И следить за состоянием Ангела! nyam.gif

Спасибо большое Наташе за участие в жизни АНГЕЛА!clap_1.gif Ряды помощников пополняются!nyam.gif

И мне скиньте номер карты СБ в личку. Спасибо.

Кидаю! СПАСИБО!!!

Нам тоже, поучаствуем немного.

СПАСИБО за участие!!! РЕбята! Не пропадем с такими силами!!! И с такими неравнодушными людьми!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу финансово поучаствовать, жду реквизиты

Ок! Замечательное желание!!! Побольше бы в мире хороших и добрых людей! СПАСИБО Вам большое! Реквизиты отправляю в ЛС!nyam.gif

Всем добрый день!

Отчитаюсь по купленному. Нигде не могу найти Контрикал, все остальное отнесла в клинику. Врач в клинике говорит, что он не прошел сертификацию, но он очень важен. Может есть где на остатках. Я еще сегодня без колес и с ребенком, поэтому все у меня ооооочень не быстро получается. Вечером еще с ним походим по аптекам местным, посмотрим. Доки прилагаю. От нас 1000 руб на Ангела. Пока так (((

Что то с фотками у меня не очень получается, вот такой вот Ангелочек ))

Наташа!!! Спасибо Вам огромадное! Парню ведь очень важно, чтобы с ним и погуляли, и поговорили , и рассказали что-нибудь! Он в этом ооочень нуждается! Хоть он и АНГЕЛ, но и ему не чужды небольшие человеческие слабости... Жду в ЛС реквизиты Вашей карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоки, говорят, что в аптеках "Ригла" есть контрикал. Какое ближайшее метро, или это - Дзержинск? Или Дзержинский? Если Дзержинский, то ул. Лермонтова, 42 и ул. Лермонтова, 12а - вроде есть.

прозвонилась - точно есть в

Аптека Дисконт на Преображенской площади

ул. Б.Черкизовская д.5 стр.1

8(495) 916-57-29

кто может заехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоки, говорят, что в аптеках "Ригла" есть контрикал. Какое ближайшее метро, или это - Дзержинск? Или Дзержинский? Если Дзержинский, то ул. Лермонтова, 42 и ул. Лермонтова, 12а - вроде есть.

прозвонилась - точно есть в

Аптека Дисконт на Преображенской площади

ул. Б.Черкизовская д.5 стр.1

8(495) 916-57-29

кто может заехать?

А в Дзержинске! Есть? Или нет? Наташа вчера все объехала... Безрезультатно.

Всем добрый день!

Отчитаюсь по купленному. Нигде не могу найти Контрикал, все остальное отнесла в клинику. Врач в клинике говорит, что он не прошел сертификацию, но он очень важен. Может есть где на остатках. Я еще сегодня без колес и с ребенком, поэтому все у меня ооооочень не быстро получается. Вечером еще с ним походим по аптекам местным, посмотрим. Доки прилагаю. От нас 1000 руб на Ангела. Пока так (((

Что то с фотками у меня не очень получается, вот такой вот Ангелочек ))

Очень красивый, породный, спокойный Ангел , ну вот никому не помешает и не доставит никаких проблем... Сама бы взяла, но не я решаю...doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Дзержинске! Есть? Или нет? Наташа вчера все объехала... Безрезультатно.

Дзержинский или Дзержинск?

UPD дозвонилась - в Дзержинском нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзержинский или Дзержинск?

UPD дозвонилась - в Дзержинском нет...

Дзержинский. Там нет точно. Наташа вчера вечером искала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А карта? Устроит? СБ? Ну у Лены Шумахер часто телефон бывает голодный, все на потеряшкины переговоры уходит...ту нашей форумчанке, активной и неравнодушной девочке Олесе. СПАСИБО,

Светлана, ну на всякий случай и СБ киньте в личку. А телефон, конечно, самое удобное для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, ну на всякий случай и СБ киньте в личку. А телефон, конечно, самое удобное для меня.

Ок! Кидаю карту СБ в ЛС! СПАСИБО!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я не уверена, что на меня можно надеяться как на ежемесячную помощь :sorry: , но если Вы не против, я бы хотела по мере своих финансовых возможностей подкидывать денежек для Ангела :blush2: Пусть не каждый месяц, но все же :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевела денежку на карту СБ Лены Шумахер.

Вот инфо:

номер операции: 0475

терминал: 890338

карта: ххххх5099 1

сумма: 500.00

код авторизации: 556297447

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я не уверена, что на меня можно надеяться как на ежемесячную помощь :sorry: , но если Вы не против, я бы хотела по мере своих финансовых возможностей подкидывать денежек для Ангела :blush2: Пусть не каждый месяц, но все же :blush2:

СПАСИБО большое!!! Каждый рассчитывает свои силы. Мы рады любой помощи!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...