Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНГЕЛ - черный кобель лабрадора - 11 лет.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

Список людей фин кураторов на пенсию Ангелу.

Манечка и Дизель-500р

Наталья и Урбан-500р

Марси и Екатеринка-500р

Irina M&M- 500р

Julia and Terry -300р

Julist-300р

Amorozza -1000р

Шумахер-500р

Мишкин-500р

Лавендер и Макинтош ?

Итого:4600р

Звонок на телефон ВФПР

Дело идет на часы.

Усыпляют лабрадора, надо срочно позвонить и точно узнать в чем дело. Я звонила, но понять ничего не смогла, извините, я не в том состоянии ...

И лабрадор ли там.

Это действительно срочно.

8 916 202 30 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок на телефон ВФПР

Дело идет на часы.

Усыпляют лабрадора, надо срочно позвонить и точно узнать в чем дело. Я звонила, но понять ничего не смогла, извините, я не в том состоянии ...

И лабрадор ли там.

Это действительно срочно.

8 916 202 30 22

Звоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я позвонила - ситуация такая.

Лабру 11 лет, 4 дня назад определили пироплазмоз, начали капать , после 2-х капельниц вроде стало легче, вчера началось ухудшение, рвота и понос с кровью. Владельцы от собаки отказались. Взяла женщина, у которой и своих песов много. Лабр в тяжелом состоянии. Просит помощи. Находится в Кузьминках.

Кто может помочь. Собаку нужно забрать и лечить, если это возможно. Я в Коломне, могу только деньгами помочь, а действовать нужно быстро! Подвезти в клинику женщина может, а денег на лечение сейчас и тянуть лабрика дальше - нет.

Кто поможет? Район Кузьминок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный Ангел, старый пес, лабр, не нужен хозяевам. После проведенного лечения от пироплазмоза находится в тяжелом состоянии. Рвота, повышенная свертываемость крови, понос с кровью. Собака находится у Оли- девушка не может его долго держать, разместила на лестничной клетке- по другому никак.. Может отвезти, куда скажут.

Что будем делать?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант - отвезти Ангела в клинику. Это может сделать Оля, приютившая песу, нужны деньги. Как передать?

Что решаем? Есть кто рядом из КУЗЬМИНОК?helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....ё-маё, собачий бог, помоги поскорее этим хозяевам попасть на небо......других слов, простите нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, если бы сейчас врачу показать и определиться тогда... Может, есть шанс, может, только в деньги упирается все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, если бы сейчас врачу показать и определиться тогда... Может, есть шанс, может, только в деньги упирается все.

Светлана права, в любом случае нужно в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу деньги попробовать перекинуть на карту через интернет. Только кому и когда упадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу деньги попробовать перекинуть на карту через интернет. Только кому и когда упадут?

Кузьминки!!! Откликнитесь пжл!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я им послала сообщение в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita ответила, она не в городе, вернется завтра вечером. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! План есть? Куда везти ко врачу, куда оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем помочь. :( Взять не могу. Могу немножко денег дать. Могу подъехать сейчас - и что дальше? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем помочь. :( Взять не могу. Могу немножко денег дать. Могу подъехать сейчас - и что дальше? :(

Даш, видимо, нужно понять, так ли все плохо и принять решение - отпустить, или что шансы есть - и продолжить лечение. как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, видимо, нужно понять, так ли все плохо и принять решение - отпустить, или что шансы есть - и продолжить лечение. как-то так...

Я не компетентна в таких вопросах. :sorry:

И, если честно, не вижу за нами (особенно за собой) права на такое решение, по крайней мере пока собака не у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля повезет парня в клинику со стационаром, прямо сейчас. Подробности завтра утром. Ангел хочет жить...

Финансовая помощь понадобится. Все позже, в любом случае решать должен специалист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтобы доктор наверно смотрел, если старичка всеми силами вытянуть , но дальнейшая жизнь его будет сплошным мучением, то согласна с Аннабель.

Финансово немножко участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...