Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АНГЕЛ - черный кобель лабрадора - 11 лет.


Арчик и Ко

Рекомендуемые сообщения

от того где именно и как он будет жить.

Опять не поняла... Какая разница- где он будет жить? Не в гараже ведь...hmm.gif Что -то не догоняю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра погуляю с ним, постараюсь пофоткать, почему он в наморднике? кусается???:lol2:

На счет полдника, кефир с Леной решили не покупать пока,а вот че купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро

у меня недалеко от работы есть контрикал, могу купить сегодня (м. Савеловская).

это он - Контрикал 10000ед, порошок лиофилизированный для приготовления раствора, 10 шт?

стоимость 1 упаковки - 825 руб.

Сколько упаковок нужно? позвоню зарезервирую, а во время перерыва схожу и куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший дедуля... А на каких условиях он отдается в новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,10.53, 1000руб, карта Лены-Шумахер. Держись старичок!!!!! Все у тебя будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте пожалуйста номер карты.

Кидаю! СПАСИБО!!!!nyam.gif

Сегодня,10.53, 1000руб, карта Лены-Шумахер. Держись старичок!!!!! Все у тебя будет :ok:

СПАСИБО за добрые пожелания!!! Вместе мы все сможем!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!!! срочно!!! Саша Лабрадоров приехал в клинику Свой Доктор в г.Дзержинский - этого лабра там нет!!! что делать кому отдавать лекарство? срочно!!! хэлп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!!! срочно!!! Саша Лабрадоров приехал в клинику Свой Доктор в г.Дзержинский - этого лабра там нет!!! что делать кому отдавать лекарство? срочно!!! хэлп!!!

Все хорошо, администратор и Александр немного недопоняли друг друга. Пес на месте! Лекарство оперативно доставлено Александром! СПАСИБО большое!!!! Продолжаем лечение!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пжл ветеринары-форумчане, прокомментируйте анализы!!!helpsmilie.gif

Хороший дедуля... А на каких условиях он отдается в новую семью.

А Вы хотите взять?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю...... Жалко до слез. Но своих две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я вчера когда гуляла с Ангелом вечером, ко мне подошел мужчина с вопросом "Как Ангел?", ну я ему мол вот так и так.... И он мне рассказал, что Ангела 2 года назад уже приводили усыплять другие хозяева (хоз умер, детям он не нужен) к нему (он ветврач), он его взял к себе. 4 месяца Ангел с ним жил, потом нашел ему новых хозяев (некий Сергей) и 2 года он с этим Сергеем жил, пока пирик не подхватил...(((( Я так поняла, что этот Александр с Ольгой его в клинику ночью возили как раз. А вообще у него это третий пироплазмоз и энтерит был и от всех этих бед его все время что-то спасает. И правда Ангел...

Этот Александр приехал из Монино справиться о Ангеле. Последней его фразой была: Не устраивайте Ангела на пенсию, найдем мы ему хозяев...

Вообщем как-то тепло и странно стало мне после этого разговора.

А про Контрикал, я не знаю как сказать, дело в том, что я ему вечером нашла все же вчера Контрикал. После чего совсем не было инета рядом, только сейчас добралась, а тут такая буча с этим лекарством. Мне жутко неудобно, что так получилось... Надо было позвонить наверное, не сообразила.

Ребята, ну скажите кто-нибудь, что я не очень вас подвела, а только чуть-чуть, места себе не нахожу... Моя первая помощь на форуме и такой косяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я вчера когда гуляла с Ангелом вечером, ко мне подошел мужчина с вопросом "Как Ангел?", ну я ему мол вот так и так.... И он мне рассказал, что Ангела 2 года назад уже приводили усыплять другие хозяева (хоз умер, детям он не нужен) к нему (он ветврач), он его взял к себе. 4 месяца Ангел с ним жил, потом нашел ему новых хозяев (некий Сергей) и 2 года он с этим Сергеем жил, пока пирик не подхватил...(((( Я так поняла, что этот Александр с Ольгой его в клинику ночью возили как раз. А вообще у него это третий пироплазмоз и энтерит был и от всех этих бед его все время что-то спасает. И правда Ангел...

Этот Александр приехал из Монино справиться о Ангеле. Последней его фразой была: Не устраивайте Ангела на пенсию, найдем мы ему хозяев...

Вообщем как-то тепло и странно стало мне после этого разговора.

А про Контрикал, я не знаю как сказать, дело в том, что я ему вечером нашла все же вчера Контрикал. После чего совсем не было инета рядом, только сейчас добралась, а тут такая буча с этим лекарством. Мне жутко неудобно, что так получилось... Надо было позвонить наверное, не сообразила.

Наташа! А координаты Александр оставил?

Да, Наташа, с Ангелами все должно быть ХОРОШО! Он же - АНГЕЛ! Очень хочется его в семью, СВОЮ семью до конца, счастливого конца...

Пусть это будет немолодая пара, вместе им будет веселее и теплее, пес очень хороший! Столько позитива от него , больного еще пока, исходит!nyam.gif

Не переживайте на счет лекарства. Получилось так, как получилось. Невозможно все просчитать, учесть... СПАСИБО Вам!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется тоже, что идеально подошла бы немолодая пара, спокойная, вечерние прогулки вдоль парка и порция ласк перед сном ))) Я думала, что бы было, если бы он жил с нами, думаю мы ему не подходим, слишком активные, слишком молодые, слишком энергичные, слишком с разных планет )))) но иногда так хочется тишины и покоя, с ним этого будет достаточно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю...... Жалко до слез. Но своих две.

Мне кажется, что он ничем не обременит семью, которая его возьмет... Мудрый, спокойный, позитивный пес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я на пенсию, наверное, тоже подпишусь, минимум 300 р смогу, а максимум - по обстоятельствам.

только пинайте меня в личку - голова садовая)))) :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелу гораздо лучше, смысла находиться в клинике и тратить дополнительные деньги нет необходимости.

Парня может забрать сегодня Олеся с папой, необходимые мед. манипуляции можно делать на дому.

Вопрос в следующем : ищем передержку с мед.уходом- струйные инъекции, с 06.05.helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif Смысла держать в клинике и тратить общественные деньги нет, парень бодр, идет на поправку.

ЖДЕМ предложений по передержке- СРОЧНО!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

АНГЕЛ не хочет после прогулки возвращаться в бокс...ranting.gif

Стул нормализовался, без крови и без слизиthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...