Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Смена семьи


Рекомендуемые сообщения

Молодцы...я рада за вас. Да прокапать нужно. И на счет прививок не знаю. (( Надо узнать ( Удачи вам отдохнуть. Ждем фото!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джуника противоклещевой ошейник, тем не менее, собираемся еще и прививку сделать.

Что за прививка? От пироплазмоза? Это очень вредный препарат с кучей побочек и защитой на несколько недель. :nonono:

Ошейник неэффективен.

Прокапайте на холку. Я советую Адвантикс. На Фронтлайн этим летом много нареканий: то-ли подделывают, то-ли клещи мутировали, но пробивает Фронтлайн. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Шулеко я тож хотела написать что она вредная. побоялась. Ошейник да не помогает(( Капли и спрей тока более менее. А так хоть дома сиди (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный парень у вас!)))

удачи Джунику в новой семье!))) думаю у Вас всё получится)))

у меня тоже живёт отказник)) забрали мы его в два года)) сейчас уме 10ть лет)))

0cceafec2765.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rayn ого красивый какой.. ))

Спасибо!))) тут уже с седой мордашкой)))

а был вот такой)))

18936bfe5ab0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, только что вернулся из магазинов с покупками.

Против клещей купил капли, которые втирают в холку (Combo Rolf Club) и аэрозоль Bolfo.

На пробу взял новое питание Brit Care из ягненка. Пока еще не пробовали, но в положенное время предложу Джунику.

Если у кого-то есть информация об этом питании поделитесь пожалуйста.

Если сегодня-завтра не появимся на форуме не теряйте, мы на корабле.

Игорь, Таня и Джуник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то корм Dog Show лучше, чем Brit Care.

Может не стоит менять питание, если собака в порядке? А то еще какое-нибудь растройство желудка получите... Ведь переходить на другой корм нужно постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с появлением любимца!Мы тоже полтора года назад взяли Джессику и с этого момента в семье все чувства ожили!Да,волнений и переживаний много:то,кажется,грустит собака,отчего бы это?то,ой,пукнула Жуча наша-всё,несварение и мы плохие хозяева!То собака прихрамывает или кажется?-в общем,как с ребёнком...Но не устаю повторять-лаброрадости горааааздо больше,чем огорчений,а уж лабролюбовь и нежность нам.людям,обеспечены всегда!

Да,действительно,припомнилось,что первые дни у нас с собакой шли долгие беседы,в которых я выделяла голосом важные слова:"вот мы пойдём МАЛЬЧИКА встречать из школы!","всё,я иду на РАБОТУ!","где наша МАШИНА?","ЖДИ,мы уходим в МАГАЗИН!"и прочее...Теперь Жуча точно понимает значение этих слов и реагирует адекватно.Напр.,иду на РАБОТУ и она,обвздыхавшись,лежит все 3-5часов в коридоре по направлению взгляда на дверь...Ухожу в магазин-ждёт на коврике у двери,знает,что это не долго,а потом ведь добрая мамаша и погулять в 101раз выведет...В общем,чистой воды счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Закончилось наше первое путешествие. Как и обещали, выкладываем фотографии.

Но позвольте небольшой комментарий.

Наша поездка состоялась по приглашению капитана огромного железнодорожного парома, в чрево которого спокойно вкатывается 120 вагонов, а расход топлива при скорости 18 узлов составляет 56 тонн в сутки. Наша встреча с друзьями моряками была приурочена к Дню Победы. Вот так, решили собраться и посидеть за столом на палубе, на высоте 6 - 7 этажного дома с прекрасным видом на Калининградский залив. Нам отвели каюту, которая негласно называется президентской, так как в ней останавливался 2006 году Путин. Так что Джуник попал не просто на борт морского судна, а сразу угодил в роскошные аппартаменты.

Застолье было прямо на палубе и нашего друга, на всякий случай пришлось привязывать поводком к леерам, так как вокруг много открытого пространства и большая высота. Тем не менее Джуник все время был рядом и, пока мы угощались творениями корабельного кока Юрия Николаевича, Джуник наворачивал свой Dog Shaw и запивал чистой водичкой из бутыли предусмотрительно купленной перед поездкой.

Джуник проявил себя невероятно достойно, ведь пришлось подниматься на борт по почти отвесным трапам и спускаться так же по крутому и шаткому трапу с высоты многоэтажки.

Итак, на фотографиях:

1. Паром, который на целые сутки стал нам гостеприимным домом

2. Игорь и Джуник в капитанской каюте

3. Игорь с Джуником на одной из многочисленных палуб

4. Таня с Джуником

5. Таня с коком Юрием Николаевичем (Джуник его очень полюбил)

6. Здесь Джунику что-то взгрустнулось

7. Сходим на берег. Юрий Николаевич взялся вести по шаткому трапу Джунику, ну а мне доверили тащить нашу поклажу.

8. Почувствовав твердую почву под лапами Джуник предстал во всей своей красе.

Удалось загрузить только две фотографии,остальные почему-то не хотят грузиться

post-23716-0-72274000-1336740970_thumb.j

post-23716-0-79572100-1336740982_thumb.j

Изменено пользователем ikho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось загрузить только две фотографии,остальные почему-то не хотят грузиться

Откройте сайт radikal.ru, загрузите туда фото и копируйте вторую из списка выданных ссылок - и уже ее вставляйте сюда в сообщение ))

Такое приключение мы не можем пропустить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте,давайте ещё фото из жизни Счастливого Лабрадора!

Как он реагировал на такое средство передвижения?Эх,жалел,наверное,что вынужден есть сухой корм в то время,когда все пируют и сам кок в друзьях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Не могу не прокоментировать Ваше фото!! На сколько же у вас доброе,красивое, приятное лицо ...Очень красивая женщина...

44088fcb938a.jpg

По поводу копель согласна с Дашей, фронтлайн в этом году очень подделывают видимо, потому как они воообще не помогают...Мы капаемся Адвантиксом каждые 3 недели, и каждую неделю обрызгиваем Барсом. Раньше брызгали Харцом, но он куда то исчез из магазинов всех. Пока ТТТ. нашла одного ползущего по шерсти и одного в коже полудохлого.

Ждем с нетерпением продолжения фотоотчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал через radikal.ru не получается. Выдает текстовую строчку ссылки, а саму фотографию не хочет. Постараюсь разобраться и обязательно покажу остальные фотографии

Изменено пользователем ikho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал через radikal.ru не получается. Выдает текстовую строчку ссылки, а саму фотографию не хочет. Постараюсь разобраться и обязательно покажу остальные фотографии

Именно этот текстик и надо копировать, все правильно, не смущайтесь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая приятная тема и замечательные люди :blush2: Джунику повезло :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только-Джунику,невероятно повезло....

Татьяна,так как вы живете возле моря,то обратите внимание не только на клещей но и москитов (комары),которые переносят в себе Лейшманиоз.

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удалось еще три фотографии прикрепить

post-23716-0-63831800-1336759511_thumb.j

post-23716-0-18339400-1336759527_thumb.j

post-23716-0-88963800-1336759543_thumb.j

Изменено пользователем ikho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ikho , привет Вам. С возвращением!

Фото просто отличные. Джуник умничка.

Прям море это так здорово а...

У вас не получается фото вставить???

Надо через радикал и третью ссылку вставать прям в темку.. или вот через это [b]http://ifotki.info/ - нажать Выберите файл - Загрузить - и выбрать вторую ссылку BBCode: Картинка в тексте

вот. и просто сюда вставить ее.

:dribble:

Изменено пользователем Maiya_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87f5d0b82edc616f144f126151b8d9dc5d5cb2119462080.jpg

Вот так мы спускались по трапу. Впереди кок судна Юрий Николаевич с Джуником, следом со всей поклажей я, вцепившись в поручень, ну а Таня нас снимала с борта.

fec58710cd4bc729790b8d9ec32f6d6f5d5cb2119462196.jpg

Иногда Джуник грустил, видимо не хватало твердой и привычной земли под лапами

fbfcab678eebdd15555a883fef1243f35d5cb2119462241.jpg

А на этой фотографии Таня с коком. Естественно Джуник рядом. Видимо он четко придерживается правила находиться ближе к кухне, да и от кока так вкусно пахло беляшами.

028fb042d8dc77d015b662b4d1b6b7545d5cb2119463158.jpg

Почувствовав твердую землю под лапами Джуник предстал во всей своей красе.

Всем большое спасибо за внимание и советы, которые помогли разобраться с премудростями вставки картинок.

Если интерес к нам не угас, будем охотно делиться фотоновостями.

Игорь, Таня

Изменено пользователем ikho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого фото суперские... )) Джуник не выгляди на 3 года. Он у вас худее чем мой, мой что то не пойму я, тучный какой то. почему не знаю.

Таня пишите про Джуника...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за вас с Джуником! Спасибо за отличные фото. Обязательно пишите о своём любимце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maiya_M, не расстраивайтесь, это все поправимо. Правильное питание и достаточно интенсивные нагрузки (ходьба, медленный бег, плавание) - похудеет и обмускулится. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...