Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Декарис


Hieme

Рекомендуемые сообщения

Вот решила я в кои то веки себя и бабулю порглистогонить в профилактических целях.

В аптеке посоветовали декарис.

Как то мне на форуме, кажется, попадались упоминания,что после него не очень хорошо бывает, поэтому решила я выпить первой и по ощущениям потом уже либо давать бабушке,либо не давать...потому что здоровье то у нее,не очень.

Прочитай инструкцию и список побочный действий,я смело выпила и легла поспать на пару часов....Ну это я так оптимистично подумала, что на пару часов))

Спустя полтора часа меня "накрыло":doh: Вот честно,впервые что-то из побочных действий лекарства оказалось действительно побочным...

Пока имею: головокружение,бессонницу,а так же глюки(чую резкий запах, которого в комнате нету).

Хотелось бы узнать у тех,кто тоже пил и кого так же побочками шарахало:

1)Как долго сохраняются эти самые побочные?

2)Можно ли с ними бороться медикаментозный?

З.Ы. а вот бабулю то я наверное таки не буду поить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... Так вот ты какая трава кана***би**с)). :punk::freaked:

Извините, сочувствую Вам, у меня побочек таких и вообще никаких от него не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, как раз бабуля накормила меня этим чудом лет в 16)))

Тошнота, головокружение, резкий запах чеснока в носу - ну вечерок я с этим помаялась)))

не смертельно, но романтический вечер в кругу молодых людей был испорчен... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как долго эту "красоту" то терпеть то?)))

ато мне вот щас собак погулять надо бы,а чето боязно с головокружением то идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывайте с тяжелыми наркглистогонными!f4d27229a625e6e15427a5ab3f4896c0.gif

Лучший препарат - вермокс, но он требует соблюдения диеты.

Сейчас больше пить, чтобы быстрее вывести гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про диету можно поподробнее?

Про пить я чего то не додумалась,пошла напьюсь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про диету можно поподробнее?

Про пить я чего то не додумалась,пошла напьюсь )))))

Там все в аннотации написано - нельзя ничего жирного. Все-таки самый надежный препарат, мне рекомендовали именно паразитологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя полтора часа меня "накрыло":doh: Вот честно,впервые что-то из побочных действий лекарства оказалось действительно побочным...

Пока имею: головокружение,бессонницу,а так же глюки(чую резкий запах, которого в комнате нету).

Хотелось бы узнать у тех,кто тоже пил и кого так же побочками шарахало:

1)Как долго сохраняются эти самые побочные?

2)Можно ли с ними бороться медикаментозный?

У меня та же фигня на него, через сутки пройдет. Но это ппц, я вам сочувствую

особенно ночью ужасно спать когда в носу этот резкий запах стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все в аннотации написано - нельзя ничего жирного. Все-таки самый надежный препарат, мне рекомендовали именно паразитологи.

Спасибо, в следующий раз обязательно им буду профилактиться)

У меня та же фигня на него, через сутки пройдет. Но это ппц, я вам сочувствую

особенно ночью ужасно спать когда в носу этот резкий запах стоит.

Спасибо)

Так и знала,что надо было на выходных пить...как работать то завтра? Оо

Ладно тошнота и головокружение,все переживу,но этот дикий запах...он мне и уснуть не дает,и вообще думать мешает.

З.Ы. ну вот как истинно русский человек, я сначала сделала,а потом отзывы почитала XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие побочки почти от всех таблеток, от декариса точно были и от любого абсолютно сожранного антибиотика. Нахлобучивает через 20 минут максимум, рвота, дрыщ, голова кружится, холодный пот, озноб, слабость. Проходит все часа через 2. Но я уже не рискую и глистов не гоняю, пускай себе живуть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в следующий раз обязательно им буду профилактиться)

Спасибо)

Так и знала,что надо было на выходных пить...как работать то завтра? Оо

Ладно тошнота и головокружение,все переживу,но этот дикий запах...он мне и уснуть не дает,и вообще думать мешает.

З.Ы. ну вот как истинно русский человек, я сначала сделала,а потом отзывы почитала XD

а вы во сколько(времени) выпили? и когда был эффект? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы во сколько(времени) выпили? и когда был эффект? :)))

Да уж 4 часа прошло как выпила. Резкий запах появился часа через полтора, может раньше что-то еще появилось,но так как я спала мне это не сильно мешало,а вот запах прям разбудил.

Вон на другом форуме умные люди энтеросгель посоветовали..теоретически должен помочь, жаль только в нашей аптечке его не оказалось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж 4 часа прошло как выпила. Резкий запах появился часа через полтора, может раньше что-то еще появилось,но так как я спала мне это не сильно мешало,а вот запах прям разбудил.

Вон на другом форуме умные люди энтеросгель посоветовали..теоретически должен помочь, жаль только в нашей аптечке его не оказалось(((

Активированный уголь. Раздробить таблетки, размешать в воде и выпить эту взвесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активированный уголь. Раздробить таблетки, размешать в воде и выпить эту взвесь.

Гениально! Вот я туплю то(интересно это врожденное или побочка?:D))

Нет,а главное я ж в аптеке просила,что-нибудь полегче, чтобы и я и бабушка выжили...вот свинью то фармацевт то подложила<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально! Вот я туплю то(интересно это врожденное или побочка?:D))

Нет,а главное я ж в аптеке просила,что-нибудь полегче, чтобы и я и бабушка выжили...вот свинью то фармацевт то подложила<_<

Уверена, что декарис дороже, надо цены сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что декарис дороже, надо цены сравнить.

Поглядела в инете,цена на вермокс даже чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядела в инете,цена на вермокс даже чуть дороже.

Хм...

Охо-хо-хо...

Подходит глистогонка моих собак и нас тоже, с ужасом думаю, как это без тостика с маслицем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Охо-хо-хо...

Подходит глистогонка моих собак и нас тоже, с ужасом думаю, как это без тостика с маслицем :sorry:

Крепитесь, лучше без тостика,чем так как я)))))))

А сильно долго диетиться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж 4 часа прошло как выпила. Резкий запах появился часа через полтора, может раньше что-то еще появилось,но так как я спала мне это не сильно мешало,а вот запах прям разбудил.

Вон на другом форуме умные люди энтеросгель посоветовали..теоретически должен помочь, жаль только в нашей аптечке его не оказалось(((

ну, он у вас уже в крови :( То есть поможет не сильно, но не волнуйтесь завтра часам к 12 по моим подсчетам - пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, он у вас уже в крови :( То есть поможет не сильно, но не волнуйтесь завтра часам к 12 по моим подсчетам - пройдет.

Эх..Спасибо,обнадежили, до 12 это лучше, чем до 9ти вечера.

Всем спасибо, в следующую глистагонку буду умнее и надеюсь вермокс меня так накрывать не станет)

Пошла попробую спать,вдруг получится:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все в аннотации написано - нельзя ничего жирного. Все-таки самый надежный препарат, мне рекомендовали именно паразитологи.

Аннабель, подскажите, пожалуйста, как пить вермокс- одна таблетка однократно или курсом несколько дней утро- вечер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель, подскажите, пожалуйста, как пить вермокс- одна таблетка однократно или курсом несколько дней утро- вечер ?

Идеально - там, кажется курс 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух,более менее отпустила меня "чудо-таблетка", осталось легкое головоружение, и иногда сосредоточится не могу,но думаю и это к завтра пройдет)

Всем спасибо за советы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 17 назад, когда сын был маленький, обнарулись глисты в нем, в огромадном количестве...(( Помчались в детскую поликлинику, спросила про декарис (ТОГДА ЕЩЁ!), а врач замахала на меня руками, типо, вы чо мамочка, с дуба рухнули, он же токсичный и старый-престарый, не токо ребенка можно угробить, но и самой тогось... Короче, я ещё с тех давних пор декарис обхожу стороной. Кстати, тогда пролечила сына Пирантелом - средство легкое, без побочек. А сама сейчас принимаю (когда подходит время) Вермокс.

ЗЫ. Думала, что Декарис уже и не выпускают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...