Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭВА**ВФПР**, черная лабрадорка, 2 года. ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам переустраивается замечательная девочка Эва.

Полное имя JENEVER NEVER EVER, родилась 24 февраля 2010.

Собака находится в г. Павловск, Воронежской области.

Потрясающе умная и красивая собака, росла с ребенком. Очень доброжелательна и миролюбива, не стерилизована.

Заняла 2 место на национальной выставке лабрадоров 2010 в классе бэби в черном окрасе.

Собака здорова, сейчас содержится в прекрасных условиях. Воспитывалась в семье с маленьким ребенком, абсолютно неконфликтна, истиный лабрадор. К кошкам и другим собакам неагрессивна, с детьми дружна и обожает их.

Вещи в доме не портит, гулять рано утром не требует ( гуляет в 9-10 утра), приучена к прогулкам 2-3 раза в день.

Характер лабрадорский.

Эва почти год живет по разным передержкам. Ей нужна помощь. Ищутся хорошие ручки, готовые поехать в Воронежскую область на встречу с собакой.

К сожалению, остро стоит фин. вопрос и у хозяев нет возможности самостоятельно перевезти или оплачивать передержку в Москве.

Нужен куратор, нужна помощь в отборе новой семьи для Эвы. :helpsmilie: Тел. отправлю в личку.


/>http://www.my-erie.ru/ - это сайт заводчика, где была приобретена Эва. Заводчик знает о ситуации, но к сожалению, сейчас не имеет возможности помочь/

Фото:

df6d942b803e.jpg

56823812d161.jpg

be48658d97cd.jpg

279156b93701.jpg

8a488b327de9.jpg

cc3b6d1efbf5.jpg

6c83ac5ce144.jpg

93b0128c3a38.jpg

b6bdf5448b59.jpg

c7b99475d897.jpg

185866702e53.jpg

1dfaf8508d68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где собака на передержке в Павловске? Дело в том что из Воронежа (я тут живу) часто на крупные выставки ездят с собаками. Может быть как то организовать доставку девочки в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта давненько я в Воронеже не был :gleam:

захотелось с красивой девиццей покататься? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не решил чё хоццца ... но и одному 500км её везти не охота

на большие расстояния с собашкой одын не ездил (и не хотю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка Эвы, вероятно, будет читать тему, примет к сведению предложения по перевозке. и вообще все предложения. Потенциальные соискатели могут оставлять свои анкеты в теме или отправлять через сайт vfpr: http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

пока анкеты будут отправляться непосрдественно самой хозяйке.

Но везти девицу в Москву есть смысл, если кто-то возьмется за кураторство и будет волонтерская передержка. это было бы идеально, но это самый непростой вариант.

как то так. а пока нужен человек, кто сможет принимать звонки и организует пиар. может быть даже из и Воронежа это будет человек :helpsmilie: или вообще из тех краев.

Чтобы не попала девочка к любителям легкой деньги. Ведь остается не выяснен вопрос по поводу стерилизации. Собака не находится под опекой ВФПР, переустраивается от хозяев и на их условиях.

у меня, к сожалению, в ближайшее время совсем не получится заниматься вплотную этим. Кто нибудь может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорила, что у меня у подруги свой приют (т.е. не новичок в этом деле), работает она в Москве, живет в Воронеже, ездит иногда на машине сюда. Есть смысл ей давать ссылку на тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56823812d161.jpg

Ээээх!!! ну надо же :( Эвусечка - заюлечка :kiss1:

Не знаю даже чем помочь.... :dntknw: Если только деньгами :hmm:

Конечно, хотелось бы ребёнку, самых- самых лучших мампап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мы посовещались и готовы взять

кураторство и передержку. нужна будет помощь с перевозкой ну и финансами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мы посовещались и готовы взять

кураторство и передержку. нужна будет помощь с перевозкой ну и финансами.

Готовы помочь финансами!

Оль, напиши мне в ЛС, куда, когда и сколько.. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поддержку. как только переговорим с владельцами - будем решать что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем мы посовещались и готовы взять

кураторство и передержку. нужна будет помощь с перевозкой ну и финансами.

Оль, спасибо!

Я готова подстраховать с передержкой если что.

Плюс у меня есть мешок ХЭ Ирландия (только открытый), ошейник килтикс от клещей. Могу передать отказникам. Руки не доходят всем написать и спросить надо ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу чем-то помочь в Воронеже, но куратором быть не могу и со звонками проблема, так как маленький ребенок в доме, телефон только сотовый, живу за городом и не всегда он берет. Но если что-пишите в личку, помогу чем смогу организационно. Могу у нас на местном форуме разместить инфу. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу взять на волонтерскую если Лейка не будет против. Девочка просто обалденная

Ps забыла написать что и перевести тоже могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу съездить за Эвой вместе с мужем на выходных, только нужны ваши советы по корму, как везти и тд, я не профессионал и пока даже не любитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за поддержку. как только переговорим с владельцами - будем решать что делать дальше.

Оля, спасибо. а с хозяйкой ты уже связалась?

вот тема Эвы и ее семьи: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39621&hl=%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0&st=0

оказывается Эва есть на форуме :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из первого сообщения поняла, что собака год с хозяйкой не живет, а кто же ее пристраевает? Такая красотка, никак свой дом не обретет. Готова помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из первого сообщения поняла, что собака год с хозяйкой не живет, а кто же ее пристраевает? Такая красотка, никак свой дом не обретет. Готова помогать.

У хозяйки очень много командировок по работе и собаку вынуждены отдавать на передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хозяйки очень много командировок по работе и собаку вынуждены отдавать на передержки.

Понятно.У собаньки все самое лучшее впереди.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всем огромное спасибо за поддержку и понимание...

Есть обстоятельства, по которым Эве нужен новый дом. Это связано именно с изменениями в МОЕЙ жизни. Если у кого то возникают сомнения и вопросы, я Вам отвечу в личку. Из всего выше сказанного могу сказать, что Эва год НЕ живет на передержках, она несколько раз на 2 недели оставалась в др. семье, но меня это в корне не устроило. Эва живет со мной, в моей квартире, в прекрасных условиях, с прекрасныим питанием, заботой и любовью. И если кто то считает, что я издеваюсь над собакой, то глубоко заблуждается. Эва абсолютно счастлива. Обратилась в Фонд помощи именно потому, что там работают профессионалы. И надеюсь на реальную помощь, а не на упреки в свою сторону.

Оля, Мария сообщила мне Ваш тлф, сегодня я обязательно с Вами свяжусь. Еще раз всем спасибо!

Из первого сообщения поняла, что собака год с хозяйкой не живет, а кто же ее пристраевает? Такая красотка, никак свой дом не обретет. Готова помогать.

Спасибо за помощь. Эва живет со мной и сыном, у нее есть дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...