Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭВА**ВФПР**, черная лабрадорка, 2 года. ДОМА!


mariam

Рекомендуемые сообщения

Приехала я от Эвочки и от врача. Врач подтвердил доброкачественное новообразование влагалища вызванное закупоркой протоков барт(непомню как) железы. Собаке показана операция в ближайшую неделю, и дальнейшее лечение направленное на стибилизацию гормонального фона. Врач сказал что собака слишком девочка, у нее в организме много экстагенов, поэтому так и получилось. Стерелизация пока не показана, сказал сначала нужно это вылечить, а к осени тогда и стерилить можно. Собака веселая, игривая и вообще врач сначала удивился зачем мы пришли. Денег за консультацию с нас не взял.

А вообще я поняла что если все сделать как он сказал, то собаку можно вылечить полностью. Врач произвел очень приятное впечатление. Эвочка очень мне понравилась, красавица, на фотках она мне меньше понравилась чем в жизни. Вела себя идеально, в машине глазела по сторонам, при осмотре не пикнула.

Итак нам срочно нужна перевозка из Воронежа в Москву

Врач в Воронеже берется оперировать Эву, но!!! сейчас Эва опять вернулась в стационар, а это 700 руб в день. И в стационаре Эве еще сидеть дней 10 - забрать Эву Наташа не может ( живет в 3-х часах езды от Воронежа). До операции сначала нужно сдать анализы, потом операция, потом реабилитация....

Найти передержку даже платную с мед уходом в Воронеже не реально.

На мой взгляд нужно как можно скорее перевозить Эву в Москву и оперировать уже здесь.

Даже если операция будет чуть дороже, то не будет огромных счетов за стационар.

До Ирины, предлагавшей помощь перевозкой, дозвониться не могу. Маша Insane пока тоже не может - болеет Лейка.

Кто-то сможет помочь перевозкой??? Хоть полпути - сможем договориться где встретиться.... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сможет помочь перевозкой??? Хоть полпути - сможем договориться где встретиться.... :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Оль степень срочности какая? Если кто сможет до полпути довезти то могу попробовать завтра с утра съездить до самого Воронежа смогу только в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я могу довести полпути....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль степень срочности какая? Если кто сможет до полпути довезти то могу попробовать завтра с утра съездить до самого Воронежа смогу только в понедельник

Маша, до понедельника терпит. Пока есть1 задумка - прояснится завтра. Спасибо тебе огромное за большое сердце и желание помочь даже в трудную для тебя минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут я пас, не выездная дальше Воронежа из-за маленького ребенка. Так Эву жалко, золотая собака просто а в жизни такое случилось-не нужна стала. Удачи тебе девочка, я в тебя влюбилась с первого взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я смогу ухаживать за Эвой после операции, я не отказываюсь от нее, Нет!!! Просто есть 2 пути: либо делаем операцию в Воронеже, либо в Москве. Если с перевозкой сложности есть, то она пока в Воронеже. Я делаю анализы, договаривась с врачом, делаем операцию и выздоравливаем.

Девчонки, спасибо за понимание!!! Думаю, я справлюсь сама. Всего вам хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я смогу ухаживать за Эвой после операции, я не отказываюсь от нее, Нет!!! Просто есть 2 пути: либо делаем операцию в Воронеже, либо в Москве. Если с перевозкой сложности есть, то она пока в Воронеже. Я делаю анализы, договаривась с врачом, делаем операцию и выздоравливаем.

Девчонки, спасибо за понимание!!! Думаю, я справлюсь сама. Всего вам хорошего.

Наташа, я все поняла. Не волнуйся. Просто Алла мне сказала про твои предстоящие командировки, именно поэтому я и решила сделать выбор в пользу Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дозвонились, перевезем Эву, если решится в пользу Москвы. Мы в России до 26-го, в любой день можем за ней выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не обижайся про "не нужна", я говорила с тобой и понимаю что реально у тебя ситуация сложная, и ты долго думала прежде чем решиться ее переустроить, и действительно Эве наверное так будет лучше, она девочка молодая и все у нее впереди. И я слышала как ты за нее волнуешься, и я уверена что ее не бросишь в сложной ситуации. Я тебя ни в коей мере не осуждаю, сама с такими же трудностями сталкиваюсь периодически, но мне проще, меня муж поддерживает. Мне тоже кажется что операцию лучше в Москве делать, все таки там квалификация повыше чем у наших врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, только добралась до дачи по пробкам и увидела ваши новости... Я могу перевезти Эву в воскресенье полным маршрутом. Врача терапевта мне посоветовали: Александр Борисович, тел. 84991937993, 84991905851, ул. Гамалеи, д.19. Клиника не ахти какая по интерьеру, но врач от бога и анализы делают отлично, они пользуются базой института Гамалеи. Завтра его смена, следующая в понедельник. Узист качественный - клиника Хатико (ул. Авиационная) Огородникова (как зовут- не помню) Таких качественных узистов в Москве несколько человек!Александр Борисович посоветует хирурга, если надо. Я могу быть не в сети на выходных, если нужна помощь в перевозке или еще какая- пишите СМС на номер 89150212768. По перевозке сообщите до конца дня субботы, так как чтобы успеть в один день надо выехать в 6 часов утра.Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы же видели Огородникову с Татьяной когда Барошу возили на узи, именно к ней, в воскр.... я доверием проникся,но.... после Лоры все врачи стали на одно лицо.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, только добралась до дачи по пробкам и увидела ваши новости... Я могу перевезти Эву в воскресенье полным маршрутом. Врача терапевта мне посоветовали: Александр Борисович, тел. 84991937993, 84991905851, ул. Гамалеи, д.19. Клиника не ахти какая по интерьеру, но врач от бога и анализы делают отлично, они пользуются базой института Гамалеи. Завтра его смена, следующая в понедельник. Узист качественный - клиника Хатико (ул. Авиационная) Огородникова (как зовут- не помню) Таких качественных узистов в Москве несколько человек!Александр Борисович посоветует хирурга, если надо. Я могу быть не в сети на выходных, если нужна помощь в перевозке или еще какая- пишите СМС на номер 89150212768. По перевозке сообщите до конца дня субботы, так как чтобы успеть в один день надо выехать в 6 часов утра.Лена

Огородникова Ирина Викторовна - узист от Бога, но завтра она будет в Долгопрудном.....

Хирург в Хатико - Чуйкова Елена - лучше и не придумать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эва в Москве - на домашней волонтерской передержке. Завтра запланирован визит ко врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эва в Москве - на домашней волонтерской передержке. Завтра запланирован визит ко врачу.

Когда успели? Кто герой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встретились с Леной в Богородицке в 12 дня.

Плакали все...и ребенок, и бабушка, и я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встретились с Леной в Богородицке в 12 дня.

Плакали все...и ребенок, и бабушка, и я...

Наташа, не плачьте! Все у Эвочки будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что с Эвой все будет отлично, мы очень тоскуем...Я даже не предполагала, насколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда успели? Кто герой?

Навестили Эву - скачет лосенком, очень позитивная девочка. Энерджайзер. ))))

Опухоль очень заметна. Видимых явных неудобств она Эве не доставляет - пока у девочки куча отвлекающих дел )))

Пока она на неколько дней побудет у Лены (Лялечка) которая ее забирала у Наташи - они хотят попробовать оставить ее себе. Посмотрим... Живут недалеко от меня, поэтому все под контролем.

Завтра с утра повторное Узи и осмотр у врача- подождем завтрашних результатов осмотра. Тогда и определимся со временем проведения операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эва сейчас спит без задних ног тут рядышком, переезд и стресс от изменений ребенка умаяли ). Дважды активно гуляла, играла с местными песами немного (много не дали, так как надо беречь силы для завтра). Выпила миски три воды, поужинала плотно (завтра с утра не едим и не пьем). Сущий хвостик, лизун и липучка (в хорошем смысле), все время вертится в ногах. Пока они с дочкой ждали меня возле магазина успела произвести впечатление. Я вышла, а вокруг них стоит народ и обсуждает "красавицу лабрадору". Завтра как только будут новости, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что с Эвой все будет отлично, мы очень тоскуем...Я даже не предполагала, насколько...

невыносимо жаль вас и вашу семью, простите... с Эвой все будет хорошо, держитесь, вам сейчас очень нелегко. про ребенка я вообще молчу, это, наверное, очень тяжело переживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело...Моральное опустошение, хожу из угла в угол, не пойму,что мне делать.

Максимка не спит еще, достал альбом с фотографиями, там мама, папа , я и Эва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали, эмоции лучше не сдерживать, надо пожалеть себя, поплакать, побаловать, дать эмоциям быть, не глушить. А потом возьмите просто паузу и со временем все начнет налаживаться. Ищите хоть маленькие поводы для радости, самые незначительные. Все будет хорошо! Вы хороший и добрый человек, значит после самого темного времени будет рассвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...