Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

опрос в помощь студенту


zzateya

  

80 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день!

я опять с микроопросом.

Будьте добрый, выберете близкий вам вариант ответа - супругу для диплома.

комментарии приветствуются :).

заранее благодарю за участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера вспоминала, как у меня был жуткий конфликт с коллегой (мужчина). В какой-то момент он обострился до такого, что мы чуть ве вцепились друг другу в горло. Даже не представляла, как мы будем работать после этого вместе. да еще и в одном кабинете. А он взял и через 2 дня уволился.(не думаю что из-за нашей ссоры, так совпало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусик, удачно у вас разрешилось! повезло!

Сообщники которые выбирают ответ "свой вариант" - озвучивайте его, пожалуйста! интересно же!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще популярный метод: искать поддержки у коллектива. Образуются коалиции, плетутся интриги - весело! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если спор/конфликт возник на почве рабочего момента, то конечно должены обратиться к руководителю.

2. Если спор/конфликт возник на почве личной неприязни (как в к/ф Мимино :lol2: ) , то к психологу, либо в суд ( шутка (опять же Мимино вспоминается).

Мой ответ: нужно все-таки попытаться разобраться между собой, найти компромисс (оценить ситуацию трезво), если не получается, то пробовать п.1,2. :nyam:

По крайне мере я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как))) только я иду к психологу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще популярный метод: искать поддержки у коллектива. Образуются коалиции, плетутся интриги - весело! :gleam:

ага, все плетуться-веселяться и ниХто не работает ))))

1. Если спор/конфликт возник на почве рабочего момента, то конечно должены обратиться к руководителю.

2. Если спор/конфликт возник на почве личной неприязни (как в к/ф Мимино :lol2: ) , то к психологу, либо в суд ( шутка (опять же Мимино вспоминается).

Мой ответ: нужно все-таки попытаться разобраться между собой, найти компромисс (оценить ситуацию трезво), если не получается, то пробовать п.1,2. :nyam:

По крайне мере я так думаю.

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем ругаться с коллегой в суде? Например, есть неприязнь, конфликт... но ущерба нет, оскорблений - тоже, либо они взаимные и им есть сто тысяч свидетелей с обеих сторон. В суд-то ведь и не за чем.

Я бы обратилась к руководителю, потому что руководство у нас - золотое! Всегда и во всем поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как))) только я иду к психологу)))

а я наоборот смотрю.

О! есть человек, который пойдёт к психологу!!! )))

А о чем ругаться с коллегой в суде? Например, есть неприязнь, конфликт... но ущерба нет, оскорблений - тоже, либо они взаимные и им есть сто тысяч свидетелей с обеих сторон. В суд-то ведь и не за чем.

Я бы обратилась к руководителю, потому что руководство у нас - золотое! Всегда и во всем поможет :)

спасибо, Кать.

ну разные ситуации бывают, и до некорректных выражений бывает доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, все плетуться-веселяться и ниХто не работает ))))

Это недоработка руководства: мало корпоративного баскетбола! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! есть человек, который пойдёт к психологу!!! )))

о, я с кем-то вдвоем иду к психологу))

ИМХО: в каждой ситуевине должен разбираться тот, кто это умеет -

плотник чинить дверь, врач лечить, парикмахер стричь, окулист подбирать очочки, "В Большом пусть поют, а я буду оперировать" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это недоработка руководства: мало корпоративного баскетбола! :lol2:

я в одной конторе в зоне кабинетов руководства видела боксёрский манекен с одетой рубашкой "мерчендайзер" - видимо допекли )))

о, я с кем-то вдвоем иду к психологу))

ИМХО: в каждой ситуевине должен разбираться тот, кто это умеет -

плотник чинить дверь, врач лечить, парикмахер стричь, окулист подбирать очочки, "В Большом пусть поют, а я буду оперировать" (с) :)

:)

совершенно согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращусь в службу персонала.

В первую очередь, потому что, это их работа - поддерживать внутри коллектива нормальные отношения и сглаживать напряженность и конфликты, ну и т.д. и т.п.

Правда под "конфликтом на работе" я подразумеваю именно личностные отношения.

Если возникает спор по рабочим моментам, то к руководителю - как он скажет так и будет. Ну а если эти рабочие моменты меня так сильно напрягают, что я стану называть их конфликтом - это возможность задуматься, что я вообще делаю в этой фирме и не пора ли отсюда валить по-быстрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращусь в службу персонала.

В первую очередь, потому что, это их работа - поддерживать внутри коллектива нормальные отношения и сглаживать напряженность и конфликты, ну и т.д. и т.п.

Правда под "конфликтом на работе" я подразумеваю именно личностные отношения.

Если возникает спор по рабочим моментам, то к руководителю - как он скажет так и будет. Ну а если эти рабочие моменты меня так сильно напрягают, что я стану называть их конфликтом - это возможность задуматься, что я вообще делаю в этой фирме и не пора ли отсюда валить по-быстрому.

спасибо!

интересное уточнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала первый вариант, НО!

Все зависит от руководителя. Его "человечности". Именно это очень важно. Важно больше, чем сама суть конфликта.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала оставлю без внимания, ибо: оно точно рассосется! Только с коллегой общение будет сведено до необходимого минимума, типа, только по работе! Вот и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к руководителю пойду, если по работе, если нет - без внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос рабочий, то к руководителю ( я проголосовала), если личная, то милицию-полицию, суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за себя ответила- оставлю без внимания. Выпустили пар в кофликте и обычно на этом все заканчивается.Правда серьезно было 1 раз.Но поскольку я руководитель отдела кадров, то все подобные случаи в коллективе стекаются к нам и решаем их мы. Позиция руководства компании -если после разговора с участием отдела кадров конфликт не устранен, увольняем обоих, несморя на заслуги, так как при приеме на работу озвучивается, что сотрудник обязан быть неконфликтым, гибким и уметь работать в большом коллективе. Все рабочие соменты должны решаться без негатива, личная неприязнь если оена и существует в рабочее время вообще не должна проявлятся. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...