Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛАНТА


Рекомендуемые сообщения

и мы сегодня побывали в Беланте у Еремина, врач хороший, но... строгий :)

а лестница дааа, долго Ваньку уговоривала не боятся и спуститься по ней, он скулил, выл, ложился на пол, полз обратно :dribble:

все окружающие советовали спустить его на руках :1st:

но я вешу чуть больше чем он))) потому не в состоянии даже поднять его :) в итоге уговорила :)

также была приятно удивлена, что на животных карточки заводят:)

Зато, предварительно позвонив в какую-то местную ветклинику была в некотором шоке,

(описала нашу проблему - собака не какает 2дня, пытается, но ничего не получается, вазелиновое масло не помогло, практически все время лежит, не встает)

на предложение - давайте мы к вам приедем на осмотр, мне ответили - а зачем? слабительное вы и сами можете ему дать, у нас его нет все равно, не поможет - тогда можете приехать...

вот так вот :dribble:

а Еремин сразу по симптомам все понял и приступил к делу, прочистили Иваше там все, как же Ванек кричал, жуть :dribble:

своей башкой мне так по челюсти треснул, пока пытался вырваться, что думала придется мне потом мед.помощь оказывать :)

в общем у меня сложилось только приятное впечатление!

п.с. отдельное спасибо Катюше Коноваловой, что посоветовала мне туда поехать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Еремин сразу по симптомам все понял и приступил к делу, прочистили Иваше там все, как же Ванек кричал, жуть :dribble:

Вера, а что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы теперь тоже туда ездим, а нашим только уколы доверяем :helpsmilie: .

А Ерёмин и правда доктор от Бога.

Жаль что мы с Фанечкой туда не попали ......... может и её бы удалось вылечить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Севастьянову Татьяну Владимировну могёте мне чего нить рассказать? Плииииз очень надо.В субботу мы к ней идём,а если что, к Благодаровой отправимся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про Севастьянову Татьяну Владимировну могёте мне чего нить рассказать? Плииииз очень надо.В субботу мы к ней идём,а если что, к Благодаровой отправимся....

Она СУПЕР, одна из лучших терапевтов этой клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить самые положительные отзывы о "Беланте". Я со своей собакой там частый гость. Хоть моему парню всего 2,5 года, мы обращались туда раз десять:

Первый раз пес был еще щенком, бегал по двору и вывихнул лапу, заводчица порекомендовала "Беланту". Приехали собака скакала на трех ногах, через минуту как вошли в кабинет к врачу, пес скакал уже на четырех, к сожалению фамилию врача не помню.

Второй раз опять были проблемы с лапой, пес наступил на стекло и почти полностью срезал подушечку на пальчике. Отсидели в очереди к Еремину часа два, но не пожалели, зашил так что лапка зажила за месяц. Спасибо ему.

В третий раз приехали с нестандартной проблемой. Пес заигрался с резиновым мячиком и проглатил его :cray: Спасибо доктору Чадиной, которая достала мячик и резать пузо не пришлось.

Дальше были аллергии. Лечились от глистов в итоге отравились каниквантелом, делали капельницы откачали. Лечили гнойный отит, тоже помогли.

В настоящий момент думаю кастрировать своего лабрика, так как убегает за девками и забывает обо всем на свете. Кто может порекомендовать хорошего хирурга в этой клинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент думаю кастрировать своего лабрика, так как убегает за девками и забывает обо всем на свете. Кто может порекомендовать хорошего хирурга в этой клинике.

Может лучше дрессировкой занятся ? А то сразу кастрировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Не знаю, не знаю, на моих глазах бульмастифу вет не мог в вену поставить бранюлю, испортил 8 штук и побежал за помощью. Клиент заплатил за 8 бранюль. А уж когда при пироплазмозе там назначили железосодержащие препараты колоть, я вообще засомневалась.

Нам в Беланте при низких эритроцитах и гемоглобине,связанных с пироплазмозом,был назначен эпокрин.Препарат,повышающий уровень эритроцитов,отнюдь не железосодержащий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В кабинете где капельницы ставят - ужасно душно. Когда я спросила, нельзя ли проветрить, мне ответили, мол, сквозняк будет, как-то пытались проветрить, персонал продуло. И добавила: Ваш ещё ничего держится, у нас тут алабай лежал, так он вообще из-за духоты сознание потерял. %))))

Не знаю,как раньше - сейчас в интенсивной терапии кондей. Окна открывать тоже никто не запрещает(естессно нужно с другими болящими согласовать),на звонок приходят сразу же,"лиц" не делают,на все вопросы ОЧЕНЬ подробно отвечают,зверикам сочувствуют,разговаривают вежливо,со звериками - ласково.Лечение нам было назначено адекватное абсолютно! Собаки быстро пошли на поправку(старшей лечили пироплазмоз(буквально сегодня 5-й день,т-т-т - пёса в норме),младшей в детстве - бактериалку,совсем слабая была.) Вытащили двух собак.Мне нравится эта клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрессировка не поможет, инстинкты сильнее...

Если с собакой не заниматся,то и кастрация не поможет.

Вы думаете кастрируете и все слушатся будет ? Нет найдется другое что тогда отрезать будете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарова Ольга Николаевна всегда стараюсь попасть к ней.

Отличный узист и терапевт.

Ольга Николаевна делала переустроенной собаке УЗИ. Увидела признаки хронического цистита и признаки мочекаменной болезни.

Терапевт попросила сдать мочу, чтобы подтвердить и то и другое. Анализ показал отсутствие и того и другого.

Такие ошибки это норма?

Сомнения меня одолевают, что норма, и свою собаку я к ней уже не поведу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Николаевна делала переустроенной собаке УЗИ. Увидела признаки хронического цистита и признаки мочекаменной болезни.

Терапевт попросила сдать мочу, чтобы подтвердить и то и другое. Анализ показал отсутствие и того и другого.

Такие ошибки это норма?

Сомнения меня одолевают, что норма, и свою собаку я к ней уже не поведу :thumbup:

Начиталась хороших отзывов о Благодаровой О.Н. , ну и тоже решили стать ее пациентами. Переехали в Марьино и клиника рядом, вроде все замечательно...Но, честно :thumbup: - не понравилось. Описывать ситуации не буду, очень долго. Возила туда двух собак и кота. Результата от лечения нет. А оплошности в назначении были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиталась хороших отзывов о Благодаровой О.Н. , ну и тоже решили стать ее пациентами. Переехали в Марьино и клиника рядом, вроде все замечательно...Но, честно :thumbup: - не понравилось. Описывать ситуации не буду, очень долго. Возила туда двух собак и кота. Результата от лечения нет. А оплошности в назначении были.

Обидно, что тут скажешь..я расстроилась если честно, что уж в Беланте и такие косяки. И это не какой-нить терапевт, косяки которого можно на форуме перепроверить у других ветеринаров или другого врача в другой клинике. Это УЗИ так на минуточку. По мне - так всё равно что не заметить перелома или наоборот поставить диагноз перелом, а его на самом деле нет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей Евочке сегодня исполняется 3 месяца. И дожила она до своей третьей косточки только благодаря профессионализму врачей "Беланты". "Пробило" прививку, и щенуля заболела парвовирусным энтеритом. Слава Богу, нам подсказали ,куда следует обратиться. Наш первый визит в клинику был в 4 утра - не проблема,нас радушно приняли, поставили диагноз. В течение недели мы при помощи нескольких врачей вытаскивали Евушку - капельницы дважды в день, уколы и тд. Были моменты,когда казалось,что собачку не спасти - правда! - но вылечили-таки! Больше всех нами занималась Леонова Анастасия Вадимовна, основные назначения исходили от нее - спасибо ей огромное! Севостьянова Татьяна Владимировна - отличный врач,очень душевная. Ерохина Татьяна Владимировна тоже очень понравилась! Также по разу нас принимали доктор Медведев и доктор Маркина - не разочаровали.

Немаловажно - здесь нет развода на бабло!-эх,рассказала бы я про свой визит в маммологический онкоцентр на Таганке!но это тема для другого форума - В любом случае,вылечить собаку от тяжелого недуга за две копейки не получится. Нигде! В "Беланте" мы четко знали,за что платили,причем все назначения белантовских врачей были абсолютно одобрены несколькими независимыми ветеринарами,с которыми мы консультировались параллельно. А счета за последние два посещения в сумме составили около 300 рублей!

Короче,нам клиника очень понравилась.Рекомендуем обращаться туда с любыми проблемами.Главное,не нужно стесняться задавать вопросы,если вам что-либо непонятно,или просто поменять врача - главное, вылечить любимого четвероножку!

Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желаю поскорее девочке восстановиться после болезни!

не могли бы вы сказать какой она вакциной была привита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Прогресс налицо - скачет,играет,набирает вес. Прививали нобиваком. Но может "пробить" любую прививку - таково мнение опытных заводчиков. Главное,не паниковать, а бежать к специалистам,коими я считаю врачей клиники "Беланта".

Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело-то не в 50%надбавке,фик с ней.Дело во врачах,которые не осматривали и не назначали никаких анализов :ranting: ,а если и назначали,то теряли их. :lol2: Температуру нам за все время измерили 1-2 раза,хотя с нашими диагнозами надо было каждый раз(были мы там раз12)Мы уже залечены этими докторами,аллергию страшную не можем снять уже месяца 3.Капаем в уши постоянно,а от чего спрашивается-от балды,извиняюсь.На глаз определяют аллергический отит.Уши текут,глаза текут,попа воспалилась(от их чистки),шерсть лезет.СУПЕР!!!Посоветовать толком ничего не могут-таблетки,уколы не прекращая почти.Сдавши анализы в другой клинике были удивлены,как еще печень в порядке.Закололи собаку.Хоть бы толк был. Один доктор,не буду называть его по имени,(он не стажер)не знает что есть такие капли "адвокат".Долго уверял,что таких нет и мы путаем с "адвантиксом".Причем мы сказали что у них же и покупали,на что он ответил что у них этого нет.Спорить не стали.Нет,так нет.В другой клинике нас облизали с ног до головы,осмотрели всю собаку(осталось только в попу залезть).Взяли первым делом анализы крови-общий и биохимию.За время готовки анализов нам ничего не назначили,в отличии от "Беланты".Анализов на руках нет,а мы уже лечим,именно лечим,а не поддерживаем.А от чего!?Получается лечим-калечим-лечим.Хотя у нас было лечим-калечим-калечим и вылечить не можем.Может она и хорошая,эта клиника,но не для нас.

Так имя фамилию врачей в студию пожалуйста. Что б все знали к кому ходить ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Николаевна делала переустроенной собаке УЗИ. Увидела признаки хронического цистита и признаки мочекаменной болезни.

Терапевт попросила сдать мочу, чтобы подтвердить и то и другое. Анализ показал отсутствие и того и другого.

и у нас также было... на узи увидели, но анализы чистые, ничего не обнаружено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем добрый день. Был ли кто-нибудь у хирурга-ортопеда Еремина Дмитрия? Или может слышал отзывы?

Спасибо за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Был ли кто-нибудь у хирурга-ортопеда Еремина Дмитрия? Или может слышал отзывы?

Спасибо за любую информацию.

Почитайте здесь!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=9286

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Благодарова Ольга Николаевна. Уникальный специалист. Рекомендую от души.

Скажите, а Ольга Николаевна терапевт или дерматолог?

просто на разных форумах различная информация о ее специализации

Скажите, а Ольга Николаевна терапевт или дерматолог?

просто на разных форумах различная информация о ее специализации

Ой, простите, я все напутала, Шнель Ольга Викторовна, там тоже работает и вот никак не пойму она терапевт или дерматолог, может кто-то слышал о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...