Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕЛАНТА


Рекомендуемые сообщения

А есть отдельная темка про БЕЛАНТУ в Щербинке? (если есть ткните носом плиииз, не нашла) Мы живем в Подмосковье и это ближайшая нормальная клиника, хотелось бы ходить к проверенным врачам, а то мы все время к разным попадаем и по пустякам, а хочется найти "своего"

Своей темки по Щербинке пока нет. Вся информация по клинике и врачам на сайте ветклиники в Братеево, и на форуме тоже одна тема.

В Щербинке принимают те же врачи, что и в Братеево. Они работают посменно. Выбирайте своего, который понравится. Они все хорошие. Но каждый день он принимать не будет, придется ждать его смены.

P.S. Кстати, в Братеево точно также. Или ждем, когда принимает "наш" врач, или идем к другому.

А лучше иметь пару-тройку хороших "своих" врачей, которым доверяешь...

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своей темки по Щербинке пока нет. Вся информация по клинике и врачам на сайте ветклиники в Братеево, и на форуме тоже одна тема.

В Щербинке принимают те же врачи, что и в Братеево. Они работают посменно. Выбирайте своего, который понравится. Они все хорошие. Но каждый день он принимать не будет, придется ждать его смены.

P.S. Кстати, в Братеево точно также. Или ждем, когда принимает "наш" врач, или идем к другому.

А лучше иметь пару-тройку хороших "своих" врачей, которым доверяешь...

Спасибо за ответ! Будем искать "своего" врача. Были у Боричука С.В. - не понравился! Приходилось назначения из него вытягивать, только поддакивал. Недавно попали к Колядиной Н.И. с папиломой - первое впечатление положительное, лечимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Будем искать "своего" врача. Были у Боричука С.В. - не понравился! Приходилось назначения из него вытягивать, только поддакивал. Недавно попали к Колядиной Н.И. с папиломой - первое впечатление положительное, лечимся

Чадин, Ионов С. Александрович,Татаринов, Кришвалов, Благодарова, Колядина...

Это те врачи, о которых слышали хорошие отзывы. И у некоторых были сами. Рекомендуем.

Боричук - хирург в первую очередь. Может в терапии и не очень. Были у него как-то, тоже есть ряд сомнений.

Насчет папиллом - попробуйте сбрызгивать ротовую полость Гексоралом (в чел. аптеке) несколько раз в день. Операция - крайний случай.

МамИра.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня как раз ругалась там с регистратурой, да и от врача ( окулист) не самые лучшие впечатления.

Люди просто не хотят работать.

Здравствуйте. А нас не понравилось там. Ехать далеко, народу тьма-тьмущая. Регистратура хамит в явной форме с наездами. К врачу-терапевту претензий нет. Благо, наше состояние было лучшим из того что можно было предположить, а то это время могло бы оказаться критичным... Раньше ездили в белый клык на баррикадной. Впредь, наверное туда же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет папиллом - попробуйте сбрызгивать ротовую полость Гексоралом (в чел. аптеке) несколько раз в день. Операция - крайний случай.

+1

И еще обязательно иммунномодулятор любой - фоспренил ,риботан, иммунофан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня как раз ругалась там с регистратурой, да и от врача ( окулист) не самые лучшие впечатления.

Люди просто не хотят работать.

Да, Лен. регистратура там - жесть! Хотя не всегда. Иногда приличные смены попадаются. Главное перед ними не пасовать, настаивать на своем и теребить их почаще ("девушек" из регистратуры). Главврач тоже мне не приглянулась. Но это не главное, врачи там есть просто замечательные! И цены средние, не кусаются. С окулистом местным дело иметь, слава Богу, не пришлось. Поэтому общие впечатления о клинике приятные.

МамИра.

+1

И еще обязательно иммунномодулятор любой - фоспренил ,риботан, иммунофан....

Да-да! Это тоже! :)

Я бы посоветовала человеческий Циклоферон, но это уколы. Лучше, конечно, чтоб врач назначил схему. Ту, что нам давали, писать не буду, т.к. форум не клиника. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Это тоже! :)

Я бы посоветовала человеческий Циклоферон, но это уколы. Лучше, конечно, чтоб врач назначил схему. Ту, что нам давали, писать не буду, т.к. форум не клиника. :)

Нам назначили Циклоферон колоть по схеме: два дня подряд, потом через день, всего 10 ампул. Если не пройдет назначит какие-то внутривенные уколы, про операцию ничего не говорила :dntknw:

Сейчас мы в середине лечения, пока изменений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам назначили Циклоферон колоть по схеме: два дня подряд, потом через день, всего 10 ампул. Если не пройдет назначит какие-то внутривенные уколы, про операцию ничего не говорила :dntknw:

Сейчас мы в середине лечения, пока изменений нет

Ну да, про Циклоферон так. Бывает что назначают и три дня подряд, и пять, а потом остальные через день, но уколоть нужно курс 10 ампул.

Насчет папиллом - подождите, они где-то через неделю после лечения могут пройти. Т.е. не сразу в первый день. Еще раз хочу подчеркнуть: оперативное удаление - в крайнем случае. Пробуйте сначала все, что назначит терапевт.

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Беланте Еремин спас моего пуделя, которому стафф раздробил зубами всю челюсть( были потеряны отдельные элементы челюсти), собирать было не из чего... Нам просто очень повезло, совершенно случайно узнали о Еремине и поехали( хотя от Лобни до Братеева приличное расстояние), Если бы не доктор Еремин- не было бы нашего Фили....операция была очень сложной, часа 3, даже он сказал, что тяжелейшая травма.... Но - о чудо, благодаря его золотым рукам, все закончилось хорошо. Еремин-хирург с большой буквы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня как раз ругалась там с регистратурой, да и от врача ( окулист) не самые лучшие впечатления.

Люди просто не хотят работать.

Ленок, ты у Черноусовой была? Странно, что впечатление не очень: мы ходим только к ней - она нашей пекиносихе Сонечке спасла глаз и сохранила зрение после травмы.

Чадин, Ионов С. Александрович,Татаринов, Кришвалов, Благодарова, Колядина...

МамИра.

Нам тоже все эти врачи очень помогли. Плюс Еремин, конечно же :)

Из недавнего: Ионов лечил Леше перелом лучевой кости. Все прошло отлично, носится сейчас, как конь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть отдельная темка про БЕЛАНТУ в Щербинке? (если есть ткните носом плиииз, не нашла) Мы живем в Подмосковье и это ближайшая нормальная клиника, хотелось бы ходить к проверенным врачам, а то мы все время к разным попадаем и по пустякам, а хочется найти "своего"

Благодарова Ольга Николаевна, принимает и в Щербинке и в Братеево. Мы лечим собак у неё более 10 лет. Знаю, что к ней направляют собак врачи из других клиник, да и Белантовские врачи не раз при мне заходили к ней посоветоваться. Когда у меня щен тяжело болел, а она была в отпуске, звонила нам из-за границы, проконтролировать лечение. Доверяем ей безгранично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня! по мед.показателям сказали, что надо кастрировать мальчика голдена. По отзывам в этой теме больше всего про Еремина пишут, кто знает, он за любые операции берется, т.е. за кастрацию тоже? (просто больше про сложные написано) Позвонили в клинику, там сказали, что прием в порядке живой очереди. Получается, что все будут в перемешку сидеть и на операции и на прием-консультацию и получается не факт , что пройдёшь в этот день?

заранее спасибо!

а, и еще, поделитесь, пожалуйста, информацией кто еще по этому вопросу к кому обращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! по мед.показателям сказали, что надо кастрировать мальчика голдена. По отзывам в этой теме больше всего про Еремина пишут, кто знает, он за любые операции берется, т.е. за кастрацию тоже? (просто больше про сложные написано) Позвонили в клинику, там сказали, что прием в порядке живой очереди. Получается, что все будут в перемешку сидеть и на операции и на прием-консультацию и получается не факт , что пройдёшь в этот день?

заранее спасибо!

а, и еще, поделитесь, пожалуйста, информацией кто еще по этому вопросу к кому обращался?

Перед тем, как взяться за операцию, доктор должен осмотреть и познакомиться с пациентом. Вот для этого первичного осмотра Вам придется отсидеть в общей очереди. Время и день операции определяться на этом приеме и тогда уже Вам надо будет лишь приехать вовремя, Дмитрий Андреевич очень не любит, когда опаздывают на операцию ,т.к. тормозится вся очередь после нее, а это люди, приехавшие не только с другого конца Москвы, но и со всей России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинику Беланта давно пора переименовать во что-то типа ФГУП «Кладбище домашних животных». Отношение к пациентам как у купчишки к обороту: чем больше оборот, тем больше прибыль. Очереди сумасшедшие (по 4-5 часов ждать). Удивляюсь, зачем себя так рекламировать в журналах и на билбордах, если потом столько посетителей не переваришь. Подозреваю, что все это от жадности. Индивидуального подхода к Вашему питомцу там не будет, там конвейер, врачи все время меняются. Конечно, думаю, что в этой клинике, как и в любой другой есть и хорошие профессионалы, есть и не очень. Но потогонная система «скорее-быстрее-больше» свое дело делает, уровняв и тех и других до уровня «ниже среднего». Если у Вашего питомца что-то большее, чем просто нужно зеленкой помазать - не ходите туда!

Я тоже вот стала жертвой рекламы, обратившись в эту клинику в апреле с моей лабрушей. В итоге моя собака, получая лечение в Беланте, несколько дней назад умерла. Умерла в страшных мучениях, под капельницами. Когда привезли в остром состоянии – еще и не приняли сразу же, сидели в очереди. А лечение начиналось прекрасно – с отваров крапивы и легкой диеты, а закончилось реанимацией и смертью. В итоге 2 раза делали узи, 2 раза сдавали анализы на пироплазмоз, мочу, кровь, калл на простейшие, калл на переваривание. Диагноз – вашу собаку наверное отравили! Ну да – прилетели инопланетяне и отравили! Собачка была крайне воспитанная, с земли вообще (!!!) ничего не подбирала, питалась кормом супер премиум класса, при первом чихе всегда получала ветеринарную помощь, была окружена заботой. Диагноз просто нереальный!

За то, чтобы мою девочку уморили, я еще и заплатила порядка 13500 рублей. Вы представляете, что такое потерять любимого лабрадорчика? И я и вся моя семья в глубоком трауре, плачем все время, потеряв нашу девочку, ей было всего 4,5 года.

Спасибо Беланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинику Беланта давно пора переименовать во что-то типа ФГУП «Кладбище домашних животных». Отношение к пациентам как у купчишки к обороту: чем больше оборот, тем больше прибыль. Очереди сумасшедшие (по 4-5 часов ждать). Удивляюсь, зачем себя так рекламировать в журналах и на билбордах, если потом столько посетителей не переваришь. Подозреваю, что все это от жадности. Индивидуального подхода к Вашему питомцу там не будет, там конвейер, врачи все время меняются. Конечно, думаю, что в этой клинике, как и в любой другой есть и хорошие профессионалы, есть и не очень. Но потогонная система «скорее-быстрее-больше» свое дело делает, уровняв и тех и других до уровня «ниже среднего». Если у Вашего питомца что-то большее, чем просто нужно зеленкой помазать - не ходите туда!

Я тоже вот стала жертвой рекламы, обратившись в эту клинику в апреле с моей лабрушей. В итоге моя собака, получая лечение в Беланте, несколько дней назад умерла. Умерла в страшных мучениях, под капельницами. Когда привезли в остром состоянии – еще и не приняли сразу же, сидели в очереди. А лечение начиналось прекрасно – с отваров крапивы и легкой диеты, а закончилось реанимацией и смертью. В итоге 2 раза делали узи, 2 раза сдавали анализы на пироплазмоз, мочу, кровь, калл на простейшие, калл на переваривание. Диагноз – вашу собаку наверное отравили! Ну да – прилетели инопланетяне и отравили! Собачка была крайне воспитанная, с земли вообще (!!!) ничего не подбирала, питалась кормом супер премиум класса, при первом чихе всегда получала ветеринарную помощь, была окружена заботой. Диагноз просто нереальный!

За то, чтобы мою девочку уморили, я еще и заплатила порядка 13500 рублей. Вы представляете, что такое потерять любимого лабрадорчика? И я и вся моя семья в глубоком трауре, плачем все время, потеряв нашу девочку, ей было всего 4,5 года.

Спасибо Беланте.

Очень Вам сочувствую, но, зачем же, целую клинику и всех врачей под одну гребенку ?! Моих собак спасали и спасли, именно в Беланте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная больница и грамотный персонал.

Всегда консультируют даже по телефону,можно пообщаться напрямую с врачом.

Никаких конфузов никогда не случалось,цены также не самые высокие.

Вобщем,у меня пока только положительное мнение о Беланте,и если не дай Бог что-только туда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинику Беланта давно пора переименовать во что-то типа ФГУП «Кладбище домашних животных».

я тоже вам соболезную. Это очень тяжело потерять любимца(( Но порой ситуации бывают разные конечно. Все зависит от врача, от срока (когда обратились), да и от здоровья и иммунитета собаки тоже не мало зависит. У нас ротвейлер был, так после клеща нам его "вытащили" в обычной городской вет.клинике. Хотя врачи там ... даже говорить не буду.

В Беланте часто бываем, т.к. наш Марленок постоянно болеет - то аллергии, то ЖКХ подводит, то еще что вылезет((.

Были у Леоновой, Лазарева, Кулакова и Куприна. Все врачи понравились, от всех получили максимум внимания, помощи и поддержки. Еще очень понравилась офтальмолог, но ее фамилию не помню.

В основном ездим в Щербинку, там народу поменьше. Но когда по времени эти врачи в Братеево, то едем туда. Хотя там очереди, жуть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вам сочувствую, но, зачем же, целую клинику и всех врачей под одну гребенку ?! Моих собак спасали и спасли, именно в Беланте.

+ 1000

Я тоже очень сочувствую vanju и всей семье! (((

Мне в Беланте спасли собаку, она четыре дня была на грани..., я думала сама там умру...но нам в первый же день поставили правильный диагноз, было комплексное и полноценное лечение и все врачи говорили в один голос, что всё зависит от конкретной собаки.

Моя малышка боролась 10 дней и справилась!!! Спасибо огромное Ерёмину Дмитрию Андреевичу, Ерохиной Татьяне Владимировне, Саджая Маке Вахтанговне и всем всем, кто нас поддерживал в очень трудную минуту. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинику Беланта давно пора переименовать во что-то типа ФГУП «Кладбище домашних животных». Отношение к пациентам как у купчишки к обороту: чем больше оборот, тем больше прибыль. Очереди сумасшедшие (по 4-5 часов ждать). Удивляюсь, зачем себя так рекламировать в журналах и на билбордах, если потом столько посетителей не переваришь. Подозреваю, что все это от жадности. Индивидуального подхода к Вашему питомцу там не будет, там конвейер, врачи все время меняются. Конечно, думаю, что в этой клинике, как и в любой другой есть и хорошие профессионалы, есть и не очень. Но потогонная система «скорее-быстрее-больше» свое дело делает, уровняв и тех и других до уровня «ниже среднего». Если у Вашего питомца что-то большее, чем просто нужно зеленкой помазать - не ходите туда!

Я тоже вот стала жертвой рекламы, обратившись в эту клинику в апреле с моей лабрушей. В итоге моя собака, получая лечение в Беланте, несколько дней назад умерла. Умерла в страшных мучениях, под капельницами. Когда привезли в остром состоянии – еще и не приняли сразу же, сидели в очереди. А лечение начиналось прекрасно – с отваров крапивы и легкой диеты, а закончилось реанимацией и смертью. В итоге 2 раза делали узи, 2 раза сдавали анализы на пироплазмоз, мочу, кровь, калл на простейшие, калл на переваривание. Диагноз – вашу собаку наверное отравили! Ну да – прилетели инопланетяне и отравили! Собачка была крайне воспитанная, с земли вообще (!!!) ничего не подбирала, питалась кормом супер премиум класса, при первом чихе всегда получала ветеринарную помощь, была окружена заботой. Диагноз просто нереальный!

За то, чтобы мою девочку уморили, я еще и заплатила порядка 13500 рублей. Вы представляете, что такое потерять любимого лабрадорчика? И я и вся моя семья в глубоком трауре, плачем все время, потеряв нашу девочку, ей было всего 4,5 года.

Спасибо Беланте.

Сочувствуем Вам((( Вы уверенны что не подбирала? На облизать "вкусняшку" хватает 1ой секунды...Если видели что нет результата почему не обратились в другую клинику?

Мы приезжали из области на прием, нашу собаку поставили на ноги именно там! Звонила по телефону заведующей клиники, в тяжелом состоянии принимали нас вне очереди. Врачам огромное спасибо за нашего любимого бегемотика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам эта клиника не помогла. Даже врач, которого все хвалили не сделал нам вовремя ничего, просто отправил домой. В итоге проблема всплыла через год. А в Беланте потратили кучу денег - результата никакого, диагноза тоже, а через год выяснилось что Я была права! А там меня не слушали! Больше туда обращаться не буду! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не буду говорить про всю клинику, но есть там врачи...кхм...

Завтра уточню фамилии.

Ситуация такая. Питбуль съела мячик. Причем давно. Первое обращение о "непроходимости" проигнорировали т.к. рентген ничего не показал. Собаку никто не прощупывал. Через 3 месяца собака стала просто таять на глазах. Повторный рентген, гастроскопия (которой пытались вытащить инородный предмет) и в следствии операция не выводя собаку из наркоза. Фактически у владелицы не спросили хочет она оперировать собаку или нет. Просто сказали, что начинается операция и стоить она будет столько-то. Итого 27 тысяч за один день. Ок. Поехали дальше.

Собаке за последующие 2 месяца с каждым днем становилось все хуже. Врачи отвечали, что забываете что-то давать, корм не тот, что мы прописали, хотя все соблюдалось очень строго. + постоянно меняли схему лечения. Лично я ездила капать и колоть эту собаку. Когда собака стала весить 12 (!!!) кг. (обычный вес Виты 35 кг.) я оттащила их к своему вету, в последствии Оксана попала к Позябину. И о чудо! Позябин НАЩУПАЛ инородный предмет. Изначально предположили, что это салфетка, но... наркоз было давать крайне опасно! В итоге решились ибо выбора не было.

Достали ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ МЯЧИКА! Да да, того самого мячика.

Естественно пошли в Беланту, на что главврач утверждала, что вторую половину она съела ПОСЛЕ первой операции (это невозможно т.к. мячик был съеден еще на старой квартире т.е. при переезде в новую его уже не было). Так же ссылались на гастрит, мол, при гастрите собаки все едят... Ну и каким-то образом в карте оказалось, что при первом обращении (когда рентген ничего не показал) обнаружили этот мячик. На комментарий, что как это так, на руках в заключении не было мячика, а в карте есть - отмолчались.

И в заключении: "А что Вы к нам не пришли? Мы бы Вам вторую бесплатно сделали!".

Стараюсь писать содержательно и без эмоций.

Ну и соответственно сразу после этого случая пропала карта. Хоть они все это время лечились там...

Выводы делайте сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам светит впереди поход к невропатологу (остеохондроз), Дмитрий Андреевич сказал обратится к ихнему, белантовскому - Миракову Александру Ивановичу. Никто у него не наблюдался? А то отзывов нигде найти не могу, к плохому врачу не хочется идти :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам светит впереди поход к невропатологу (остеохондроз), Дмитрий Андреевич сказал обратится к ихнему, белантовскому - Миракову Александру Ивановичу. Никто у него не наблюдался? А то отзывов нигде найти не могу, к плохому врачу не хочется идти :sorry:

Приятный молодой человек.

Маша, позвони мне, я тебе другой контакт дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятный молодой человек.

Маша, позвони мне, я тебе другой контакт дам.

Вечером позвоню тогда, сейчас денег на телефоне нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете посоветовать из Беланты грамотного терапевта? Нашему Дейлорду скоро 2 месяца, нужно делать прививки. Хочу вызвать предварительно врача для осмотра, чтобы дал рекомендации по уходу и питанию, ну и в целом осмотрел малыша...Заранее Спасибо!

Изменено пользователем Deilord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...