Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ожидаемые в этом году голдены


Kandra

Рекомендуемые сообщения

Все равно светлые. Или, может, так снято просто.

Вот щенки от моей суки из разных пометов

1771666.jpg

1771668.jpg

Как Вам такой цвет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzik, такой цвет мне нравится. :) У меня уже свой рыжик с плюшевым бурундучком сражается под кроватью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzik, такой цвет мне нравится. :) У меня уже свой рыжик с плюшевым бурундучком сражается под кроватью. :)

Давайте фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за качество. Есть только такое. :)

9706a1b40807.jpg

Какая плюшечка :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша девочка - внучка Мистера Морриса Сташель и унаследовала его яркий окрас. Ждем деток в апреле. Папа -Zampanzar All For Me/

Папку загуглила - красавец, можно еще на мамку полюбоваться? :)

Сорри за качество. Есть только такое. :)

9706a1b40807.jpg

Какая лапонька! Так бы и зацеловала рыжика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша девочка - внучка Мистера Морриса Сташель и унаследовала его яркий окрас. Ждем деток в апреле. Папа -Zampanzar All For Me/

Nusha2010? Как у вас дела? Новости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nusha2010? Как у вас дела? Новости есть?

Дела отлично)) наша девочка 22 апреля ощенилась и появились на свет 7 девочек и 2 мальчика. ( Готовы к бронированию) Несколько щенулек будут как мама , такие-же яркие)), а вот фото Мамы :blush2:, Сука с хорошим костяком, отличными углами, красивой и правильной структурой шерсти.

Юстина Джалис- ЮНый Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион НКП.

b8740fac2e7c.jpg

5952c3d05c98.jpg

а вот Папа щенков Zampanzar All For Me - (Чемпион России,НКП,Литвы,РКФ,CACIB, 3 R.CACIB) шикарный кобель , с великолепным костяком, красивой головой , густой шерстью и отличным характером и темпераментом, привезенный из питомника Zampanzar ( Испания) живет в России в питомнике Соколинное гнездо.

ec0624e614af.jpg

c371a8566fe4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а деток покажите? :dribble: сука красавица!!!

Спасибо, деткам еще 5 дней, вес в 4 дян ( от 680 до 810 гр) фоток пока толком нет, но скоро будут)). Один мальчик будет я думаю копия Папы, крупный крепкий, с отличной головой, второй совсем чуть чуть отличается, и по окрасу чуть ярче будет.Девочки будут всех оттенков, от яркого до светлого.

Вся компания))

1b196f72bf2c.jpg

96c904d42f8b.jpg Мальчуган.

Девчата Спят :clap_1:

ca88c95d41d1.jpg

а вот и Мамка ( уже в положение)

c3ec02580fb4.jpg

38570f80ddba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, деткам еще 5 дней, вес в 4 дян ( от 680 до 810 гр) фоток пока толком нет, но скоро будут)). Один мальчик будет я думаю копия Папы, крупный крепкий, с отличной головой, второй совсем чуть чуть отличается, и по окрасу чуть ярче будет.Девочки будут всех оттенков, от яркого до светлого.

Ну какие же чудненькие они, родители замечательные. А темку свою будете заводите? Фоток хочется поближе. Нам бы девочку "зеленую ленточку" разглядеть, говорят красавица будееееет ;) даже рыжее мамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какие же чудненькие они, родители замечательные. А темку свою будете заводите? Фоток хочется поближе. Нам бы девочку "зеленую ленточку" разглядеть, говорят красавица будееееет ;) даже рыжее мамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем будем :D , только чуть позже, такие как мама будут несколько девочек)) в том числе и зеленая лента)) ( для нее будем искать выставочные ручки, девочка костистая , крупная и рыжаааая будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелась на ваших рыжих красавиц, а теперь еще и щеночков, тоже захотелось рыжика! Здоровья малышатам, мамочкам молочка побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все щенульки просто прелесть и рыжики и не рыжики :clap_1:

Кстате Оба родителя - Юстина Джалис и Zampanzar All For Me свободны от дисплазии :thumbup: ( есть тесты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем будем :D , только чуть позже, такие как мама будут несколько девочек)) в том числе и зеленая лента)) ( для нее будем искать выставочные ручки, девочка костистая , крупная и рыжаааая будет :nyam:

Давайте давайте))) , такую красоту надо показывать :thumbup: , а там глядишь и вас затянет ходить на выставки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже своим похвалюсь :nyam:

_130428224.jpg

люблю рыжих :nyam:

Наташ! Это у тебя такие малыши уже родились?!!!!

Кажется догадываюсь, кто папа.

Красотулечки!

От души поздравляю! :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик и 3 девочки будут рыжие, остальные разных оттенков золотистого.

Моша,выходные закончились.Ждем фоточек новых и отдельную веточку. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моша,выходные закончились.Ждем фоточек новых и отдельную веточку. :nyam:

Заходите))) сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69328

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже в приятном и волнительном ожидании голдендеток. Сегодня 25 дней сделали узи все в норме. Будующая мама Чевис Смайл Жаклин Шарм ( Ковеш Тревор х Лад Юнити Викториана Шарм)Гранд чемпион (в оформлении), Чемпион России,Чемпион НКП, Чемпион РКФ, Юный Чемпион России. Международный рабочий сертификат, Тесты HD: A, ED: 0.

289da17b9678.jpg459c151cb1e4.jpga3f99882da07.jpgПапа ожидаемых деток мой любимый мальчик Татоша D.J.FOR PITER EVIDOG Интерчемпион, Юный Чемпион НКП, Чемпион НКП, Чемпион России, Чемпион Эстонии, Чемпион Финляндии, Лучший кобель-юниор "Евразия 2-2008", квалификация на КРАФТ,

HD: A, ED: 0. 3e9794b07888.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...