Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мальчик-Вишенка, метис


GIL

Рекомендуемые сообщения

№2 :thumbup: и какое-нибудь, где он лежит, где стоит, он кажется большим, а это не так?

Спасибо за отклик! Думаете, мона ее для пиара? :rolleyes:

45 см в холке. Кажется, больше на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какой же классный собак! :) удачи ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик! Думаете, мона ее для пиара? :rolleyes:

45 см в холке. Кажется, больше на фото?

Мне кажется, люди чаще хотят некрупную собаку, а на фотографии кажется выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!!!(смайл с букетом!)

Открыла на ПИКе опрос http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208958&st=180#entry7782974 вверху страницы. Если есть возможность - можно там проголосовать! :)

Или потом Ваши голоса занесу туда сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!!!(смайл с букетом!)

Открыла на ПИКе опрос http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208958&st=180#entry7782974 вверху страницы. Если есть возможность - можно там проголосовать! :)

Или потом Ваши голоса занесу туда сама!

Я там не зарегена, так что сами. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ни разу не спец, и даже близко не стою! Но по фотам определенно видно какую-то породу. Так и хочется какой нить "шотландской..." назвать! И окрас, и хвост и цвет глаз, я таких шикарных дворян не видела, да и лапищи такие мощные! Классный пес, желаю ему долгой счастливой жизни,с любимым хозяином!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно ни разу не спец, и даже близко не стою! Но по фотам определенно видно какую-то породу. Так и хочется какой нить "шотландской..." назвать! И окрас, и хвост и цвет глаз, я таких шикарных дворян не видела, да и лапищи такие мощные! Классный пес, желаю ему долгой счастливой жизни,с любимым хозяином!

Подписываюсь! :thumbup: Денежку можно кинуть на тот же телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь! :thumbup: Денежку можно кинуть на тот же телефон?

Девочки, спасибо вам за поддержку и помощь!

Как я рада за Вишню, что у него столько "поклонников" образовалось :clap_1: И что он все-таки не простой песик... :1st:

Юля - :signthankspin::kissing::signthankspin:

Да, денежку можно кинуть туда-же, а я Люде куратору перекину. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне телефончик или номер СБ скиньте в личку, смогу немного поучаствовать

Ух ты! Спасибо! :signthankspin:

Кинула в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА.... Девушки!!!!!!! СПАСИБО!!!!!

Как же хорошо, что мы с Вишней не одни!!!!! Вы даете нам надежду и шанс!!!!!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Спасибо за поддержку и финансы - все будет в отчете в теме на ПИКе!

Сегодня был первый звоночек по Вишне! Хотели забрать прямо сейчас - уже уезжали с вокзала в Курск :)

Мы ничем помочь не смогли!

Дадим объявления с новыми фотами - очень надеемся, что будет более активный отклик!

Некоторые не берут, потому что хотят в отпуск сначала съездить.... Может, как раз к этому времени уже и отдохнут!

Спасибо!

Если бы вот удалось породу установить... Это сразу бы повысило его шансы на пристройство...

Породных метисов берут лучше, из любви к породе...

Но мы, конечно, хотим прежде всего видеть любовь к бабаке со стороны хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вот удалось породу установить...

Тогда и возьмут за породу. А нам что надо?

Правильно! Чтобы Вишенку взяли за Вишенку, а не его паспорт! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если те люди из Курска захотят забрать Вишенку,могу с ними побеседовать,сходить посмотреть условия.Обращайтесь. Офф.А мы на днях наоборот, в Москву кошака переправляли поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, 100 пудово это порода, сегодня видела один в один, только рыжины на лапках и мордочке побольше. очень важная дама с ним шла, честно постеснялась спросить ктой-то! деньжонку кину завтра, сегодня поступлений на карту не было у меня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньжата подоспели, 350 р на телефон на вишневого кинула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньжата подоспели, 350 р на телефон на вишневого кинула))

Ага, я вот тоже надеюсь что Вишня породистый :blush2:

Спасибо большое за помощь! Денежка пришла на тел/ 350 р :signthankspin:

Marson, 500 р. ваши по-моему :blush2: тоже упали на тел.

Спасибо девочки! :happydance:

Люда, перевожу тебе 1350 р на СБ, внесешь в фин.отчет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если те люди из Курска захотят забрать Вишенку,могу с ними побеседовать,сходить посмотреть условия.Обращайтесь. Офф.А мы на днях наоборот, в Москву кошака переправляли поездом.

Анна, молодой человек был как то не очень серьезно настроен. Сказал - привезите мне его сейчас на вокзал, я уже уезжаю. Голос у него был приятный и вполне адекватный, я подумала - наверно, он хочет ну просто собаку на дачу закинуть, чтобы дача не скучала :) Я отдаю себе отчет в том, что ручками разбрасываться не стоит, и искать пуперидеального хозяина (принца на белой лошади) намерений не имею, но мне кажется, что уж люди могут подъехать куда-то сначала, познакомиться... из предыдущей темы я щенка пристроила - он две недели болел, его хозяева его все это время ждали! И сейчас уже скоро год как мы общаемся... знаю - это идеальные ручки мне тогда попались, каждый раз так не будет... Возможно, если бы у этого молодого человека было время пообщаться вживую, он бы нам понравился. Но он повесил трубку сразу после того, как узнал, что Вишня будет в городе только через неделю...

Спасибо Вам за предложение!!! :signthankspin: Вообще у нас в теме уже есть девушка из Питера, которая тоже готова помочь нам пообщаться с ручками вживую! Так что география расширяется (ттт), можно, мы будем иметь Вас в виду? :rolleyes: У меня знакомая художница купила в Курске тоже дачу, маму туда отправила (из Архангельска, кажется), говорит там природа мама дорогая! У нее уже там даже, как она говорит, есть какое-то загадочное "место силы" :rolleyes: Так что к Вам в город мы поехать тоже не против - нашлись бы наши ручки!

Марси и Катерина, marson, Юля и Рекс! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: Все пришло! Спасибо Вам огромное! Вот уже Вишне набирается дальше на передержку!!!

Пока еще с дальнейшим проживанием Вишни не решено, на днях позвоним Ирине и спросим, когда они точно уже обратно в город возвращаются, чтобы уже заранее место бронировать :) Завтра-послезавтра уже будет, скорее всего, какая то инфо по этому поводу. Тогда же выберем фото и продолжим его пиар!

А породу…, ну хоть для себя интересно было бы выяснить! :) Катерина, может быть Вам еще раз встретиться эта женщина? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, молодой человек был как то не очень серьезно настроен. Сказал - привезите мне его сейчас на вокзал, я уже уезжаю. Голос у него был приятный и вполне адекватный, я подумала - наверно, он хочет ну просто собаку на дачу закинуть, чтобы дача не скучала :) Я отдаю себе отчет в том, что ручками разбрасываться не стоит, и искать пуперидеального хозяина (принца на белой лошади) намерений не имею, но мне кажется, что уж люди могут подъехать куда-то сначала, познакомиться... из предыдущей темы я щенка пристроила - он две недели болел, его хозяева его все это время ждали! И сейчас уже скоро год как мы общаемся... знаю - это идеальные ручки мне тогда попались, каждый раз так не будет... Возможно, если бы у этого молодого человека было время пообщаться вживую, он бы нам понравился. Но он повесил трубку сразу после того, как узнал, что Вишня будет в городе только через неделю...

Спасибо Вам за предложение!!! :signthankspin: Вообще у нас в теме уже есть девушка из Питера, которая тоже готова помочь нам пообщаться с ручками вживую! Так что география расширяется (ттт), можно, мы будем иметь Вас в виду? :rolleyes: У меня знакомая художница купила в Курске тоже дачу, маму туда отправила (из Архангельска, кажется), говорит там природа мама дорогая! У нее уже там даже, как она говорит, есть какое-то загадочное "место силы" :rolleyes: Так что к Вам в город мы поехать тоже не против - нашлись бы наши ручки!

Марси и Катерина, marson, Юля и Рекс! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin: Все пришло! Спасибо Вам огромное! Вот уже Вишне набирается дальше на передержку!!!

Пока еще с дальнейшим проживанием Вишни не решено, на днях позвоним Ирине и спросим, когда они точно уже обратно в город возвращаются, чтобы уже заранее место бронировать :) Завтра-послезавтра уже будет, скорее всего, какая то инфо по этому поводу. Тогда же выберем фото и продолжим его пиар!

А породу…, ну хоть для себя интересно было бы выяснить! :) Катерина, может быть Вам еще раз встретиться эта женщина? :)

Так тепло и хорошо стало на душе от Вашего сообщения,чувствуется позитив от Вас. Желаю удачи Вишенке в поиске ЕГО мам-пап!Да,а места у нас есть очень красивые.Вы есть в одноклассниках?У меня там целый альбом с нашими красотами есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем кинула на телефон 8-903-7хххх32 - 500 руб (с тел. 903-72ххххх33). Получили?

Дай Бог, Вишенке найти побыстрее маму-папу! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тепло и хорошо стало на душе от Вашего сообщения,чувствуется позитив от Вас. Желаю удачи Вишенке в поиске ЕГО мам-пап!Да,а места у нас есть очень красивые.Вы есть в одноклассниках?У меня там целый альбом с нашими красотами есть.

Анна, спасибо! Эти места так затягивают :D, я даже выходить туда боюсь (одноклассники и другие)! Если есть возможность - покажите иначе? :rolleyes: Я тока на ПИКе зарегистрирована. А сама из Сибири, у нас там тоже места ничего :D Вообще будь возможность, я бы скорее по России отправилась в путешествие - столько же есть мест, в которых очень бы хотелось побывать!

Сегодня днем кинула на телефон 8-903-7хххх32 - 500 руб (с тел. 903-72ххххх33). Получили?

Дай Бог, Вишенке найти побыстрее маму-папу! :blush2:

Спасибо Вам огромное! :signthankspin:

Это Галинин номер, наверно! - она отпишется, думаю, позже! Но от Вас она мне уже отправила денежку на СБ карту, усе уже получено, есть в отчете! :)

Мы все очень-очень надеемся на порядочных и любящих хозяев! Я верю, что если много людей желают Вишенке этого, шансы резко возрастают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...