Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мальчик-Вишенка, метис


GIL

Рекомендуемые сообщения

Есть голодный телефон?

Денежка на телефон пришла! :clap_1:

Спасибо вам большое! Все вносим в фин.отчет на Пес и кот.

Девочки, у кого длинношертные собаки, вопрос:можно ли применять ополаскиватель человеческий при мытье собаки, чтобы потом колтуны расчесать, или это не спасет?

Лиля, может какой собачий шампунь кондиционер есть специально для длинношерстных собак? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Девушки и молодые люди!

Спасибо за Ваше участие в нашей теме и за поддержку!

Столько откликов! Спасибо!

Юля и Рекс, Вашу денежку получили! Спасибо большое от нас с Вишенкой!

Куратор Вишенки Avenue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, может какой собачий шампунь кондиционер есть специально для длинношерстных собак?

есть)) посмотрите в линейке Perfect Coat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть)) посмотрите в линейке Perfect Coat

Вот такой может подойти? если да, то я 500 р еще перечислю на шампуньку Вишенке
/>http://www.zooklab.ru/index.php?productID=1266

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой может подойти? если да, то я 500 р еще перечислю на шампуньку Вишенке
/>http://www.zooklab.ru/index.php?productID=1266

ну да, например это)) насколько я знаю, голденов моют Perfect Coat Vanilla, тоже замечательно расчесывается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого длинношертные собаки, вопрос:можно ли применять ополаскиватель человеческий при мытье собаки, чтобы потом колтуны расчесать, или это не спасет?

Можно самый дешевый человеческий, производство Белоруссия, Кефирный и еще какой-то, продается в Пятерочке, здоровые такие белые банки с красными крышками, проверено на собственных по совету заводчицы скотч-терьеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно самый дешевый человеческий, производство Белоруссия, Кефирный и еще какой-то, продается в Пятерочке, здоровые такие белые банки с красными крышками, проверено на собственных по совету заводчицы скотч-терьеров.

Вот и я о том же,у нас каждая копеечка на счету, про собачий я знаю, но человеческий-то у нас есть в наличии, лучше расческу купить. У меня собаки все лысые, одни щетки. Какими расческами вы пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно любым человеческим кондиционером, проверено на йорках. Разницы никакой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же,у нас каждая копеечка на счету, про собачий я знаю, но человеческий-то у нас есть в наличии, лучше расческу купить. У меня собаки все лысые, одни щетки. Какими расческами вы пользуетесь?

Гребни, расчески по типу деревянных. Массажерами, пуходерками и фурминатором своего не вычесываю - не вычешу такую шерсть такими инструментами. Хотя умельцы и гуру парикмахерского искусства и такими могут :hmm:

Вишенка кстати все еще у Елены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чем не Вишенка? :blush2: Его бы еще помыть и расчесать

036fu.jpg

Что-то меня заклинило... Юль, а откуда зимняя фотка-то? Ничо не понимаю :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то меня заклинило... Юль, а откуда зимняя фотка-то? Ничо не понимаю

это фотка из интернета австралийской овчарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фотка из интернета австралийской овчарки

ААА! Вот оно что ))

Спасибо )

Мальчик действительно вдушузападательный, пусть у него все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечислила сегодня на СБ 6761ххххх6947 - 300 руб с карты ххх6211

Получили?

Спасибо вам большое! :signthankspin:

Сегодня обязательно проверю и отпишусь, СБ-on-line сейчас не работает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое! :signthankspin:

Сегодня обязательно проверю и отпишусь, СБ-on-line сейчас не работает :dntknw:

Пришли. Спасибо! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо ОГРОМНОЕ за поддержку!

Расческу, шампунь и кондиционер купим обязательно - чуть потеплее будет, чтобы можно было мыть.

Он же сохнуть сколько будет - не меньше суток, наверно?

Мы уже дали объявления на него в Авито (вип), Из рук в руки, Всезверушки (вип), на след неделе - в Антенну подадим.

Делаем все возможное, чтобы найти ему хозяев! Но кто знает, может сейчас кто-то позвонит, а может.... Пока звонков не было.

Мы бы очень хотели вывезти его на квартирную передержку, но пока у нас ежемесячные финкураторы только на 2000 рублей.

Квартирная передержка - не меньше 9000 р. Вольерная - 6500 р. Реклама для него очень важна, иначе жить ему на передержке вечно..

Куда еще бы Вы посоветовали подать?

Может быть здесь кто-то предложит ему передержку за корм или подешевле? :) Пишу, конечно, без особой надежды, но все-таки...

Он очень хороший, спокойный, ласковый... В вольере ему не место - но лучше, чем на улице.

marson - денежку получили, СПАСИБО!

Спасибо всем за поддержку и добрые слова в наш адрес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm33:

Вообщем нас перенесли из Скорой в Собаки до года :sorry: ссылка здесь
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208958&st=140

Мы набрали фин.кураторов для Вишенки только на 2000 р :dntknw:

Предложена единоразовая помощь которой хватит оплатить месяц передержки, за что всем большое спасибо!

Но потом ...2000 р - это даже на 2 недели не хватит оплатить вольерную передержку...как же жалко, что больше никто в наших темках не согласился помочь Вишенке

070853cb339f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что стоит воспользоваться вариантом хотя бы месяца домашней передержки, коли есть предложение по его оплате. Мальчик быстро раскроется и пиарить его будет легче - это будет не вольерный дворик, а адекватная домашняя собака без породы. А это разные вещи.

Пусть у него все сложится хорошо, я бы предложила помощь по передержке, но до конца недели у меня нет возможностей принять собаку :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же сохнуть сколько будет - не меньше суток, наверно?

если шерсть голдячая, то на солнышке высохнет очень быстро.

если будут пиарные фото и текст - покидаю по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть у него все сложится хорошо, я бы предложила помощь по передержке, но до конца недели у меня нет возможностей принять собаку :sorry:

Так может на следующей неделе? :hmm: Я даже могу приехать и помыть и расчесать его :lol2: К себе саавсем нет возможности, сгрызут к чертям из-за диплома :doh:когда же буду жить одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что стоит воспользоваться вариантом хотя бы месяца домашней передержки, коли есть предложение по его оплате. Мальчик быстро раскроется и пиарить его будет легче - это будет не вольерный дворик, а адекватная домашняя собака без породы. А это разные вещи.

Пусть у него все сложится хорошо, я бы предложила помощь по передержке, но до конца недели у меня нет возможностей принять собаку :sorry:

Марина, у него оплачена передержка на две недели. По сумме наша передержка - 6500 р/мес. Мы бы очень хотели попасть на квартирную передержку - Вы все правильно написали по каким причинам. Боюсь, бОльшую сумму мы не потянем :( Неделю или сколько подождать - не вопрос! :) Мы переживаем помимо всего вышеуказанного, что у него характер может ну как-то подиспортиться - сейчас он совершенно ласковый и выдержанный, а вольер-есть вольер...

Вот на всякий случай ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208958

Спасибо за внимание к нам!

если шерсть голдячая, то на солнышке высохнет очень быстро.

если будут пиарные фото и текст - покидаю по доскам.

Спасибо за отклик!

Если Вы считаете, что эти фото не подходят (фото в ссылке наверху на тему, также там есть пиарный текст, вот ссылка на авито на всякий случай http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ma...mpanon_80548148), то мы можем к Вам обратиться, когда будут другие фото? Я кроме всезверушки и авито размещать не умею, буду Вам очень признательна! Сейчас для нас каждый день на счету, ибо пока в теме финкураторов не так много...

Спасибо!

Так может на следующей неделе? :hmm: Я даже могу приехать и помыть и расчесать его :lol2: К себе саавсем нет возможности, сгрызут к чертям из-за диплома :doh:когда же буду жить одна

Я никогда не мыла собак - у меня кот, ибо снимаю, возможности держать нет.

Можно мы Вас будем иметь в виду?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕсли Вы считаете, что эти фото не подходят (фото в ссылке наверху на тему, также там есть пиарный текст,

не хочу обидеть, но поскольку пес не породный, ему нужны действительно красивые фото.

важно привлечь внимание, зацепить :blush2:

если он будет в Москве,возможно смогу вас сфотографировать.

Или на пике поищите - может кто еще из фотографов поблизости есть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу помочь еще денежкой на следующей неделе. Как будет макет, то скиньте в личку - поклею в ЦАО. :nyam: Хороших мам-пап Вишенке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не мыла собак - у меня кот, ибо снимаю, возможности держать нет.

Можно мы Вас будем иметь в виду?

Спасибо!

Да, конечно, могу свой шампунь захватить, будет ванилью пахнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...