Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ну, о-о-о-очень скромный голден :)


Мама Арины

Рекомендуемые сообщения

Наша девушка (теперь уже бабушка) Ариша – образец нравственности и чистоты.

Эта собака органически не переносит обнаженку.

В том смысле, что если вы вдруг решили раздеться в ее присутствии (не важно, с какой целью b%20%282%29.gif), смущению Арины нет предела.

Если Ариша тут же не может выйти из комнаты, она начинает нервно дышать, отворачивает башку, опускает глаза, уходит в дальний угол, разворачивается к вам попой, садится и обиженно ждет конца безобразия.

В принципе, я могу согласится, что моя персона в этот момент, увы, может не радовать b%20%282%29.gif. Но вот моя дочка – девушка абсолютно модельной внешности и фигуры - расстраивает нашу собаку еще больше.

Одна моя приятельница, которая до сих пор живет в коммуналке, говорит: -«Хорошо у вас, хочешь халву ешь, хочешь – пряники, а хочешь голая по квартире гуляй».

Но, нет! Халвой и пряниками все ограничивается...

P.S. А вот моих мелких парней пекинеса и сфинкса обнаженка не раздражает ни капельки …

А как у вас?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Арины, очень забавано написано! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наша дама наоборот образец безнравственности и распущенности, причем походу не традиционной ориентации еще :blush2: когда я раздеваюсь, она мне просто проходу не дает! Даже когда лежит спит и вдруг я допустим решила переодеться, то все! сон как рукой отбивает и она начинает меня домогаться, при этом мужской пол ее интересует меньше. В идеале, она получает истинное удовольствие, когда ей удается ущипнуть меня за попу в процессе домогания, тогда она приходит просто в восторг с танцами и повизгиванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

а наша дама наоборот образец безнравственности и распущенности, причем походу не традиционной ориентации еще :blush2: когда я раздеваюсь, она мне просто проходу не дает! Даже когда лежит спит и вдруг я допустим решила переодеться, то все! сон как рукой отбивает и она начинает меня домогаться, при этом мужской пол ее интересует меньше. В идеале, она получает истинное удовольствие, когда ей удается ущипнуть меня за попу в процессе домогания, тогда она приходит просто в восторг с танцами и повизгиванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашему - все равно :gleam:

Я собаковод со стажем. И, как правило, практически всегда все равно. Очень редко я встречала собак с особенностями :). Однажды я видела русского спаниеля, который никому не разрешал в своем присутствии обниматься или даже просто здороваться за руку. С нравственностью и скромностью это, как мне кажется, не было связано. Я думаю, он просто бдил, чтобы никто не подрался в его присутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А вот моих мелких парней пекинеса и сфинкса обнаженка не раздражает ни капельки …

Дак - парни же. :lol2: :lol2:

У моей знакомой кобл НО, имел дурную привычку вечно тыкаться носом в промежность и потом пыхтеть.) :lol2:

И лезть в спальню во время "процесса" , при чем на кровать.

Приходилось закрывать дверь даже когда просто переодеваешься, а он сидел у двери и скулил жалобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденше нашей в целом глубоко сиренево что происходит вокруг. Она только уходит обиженная и как будто наказанная куда подальше, когда дома ругаются. При чем она точно определяет когда ругаются, а когда просто хозяева громко веселятся. :) Даже если ругань тихая-претихая, видать чувствует накал страстей. :)

А вот при толлерше ни в коем случае нельзя "буянить" и затевать шуточные драки, ну там просто побеситься, и все такое. Она все воспринимает как угрозу жизни всем присутствующим, начинает истошно орать и лаять и прыгать на виновников потасовки. С ней не побалуешь прям. :( При "процессе" при ней тоже стоит себя вести тихо-тихо, а то не дай бог шериф проснется и почует неладное. :blush2:

На просто обнажонку обеим правда совсем все равно. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон, если при нем раздеваются, норовит украсть снятую часть туалета, а если одеваются, вытереть об нее нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденше нашей в целом глубоко сиренево что происходит вокруг. Она только уходит обиженная и как будто наказанная куда подальше, когда дома ругаются. При чем она точно определяет когда ругаются, а когда просто хозяева громко веселятся. :) Даже если ругань тихая-претихая, видать чувствует накал страстей. :)

Голденша - точно такая же! И после ругачек ей обязательно надо сказать, что ругались не на нее, а она хорошая собака :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голденша - точно такая же! И после ругачек ей обязательно надо сказать, что ругались не на нее, а она хорошая собака :nyam:

Аналогично)) С мужем прям не поругаться толком после приезда собаки - иначе Норд сразу уходит на свою подстилку страдать и все бегут его утешать и целовать - какие уж тут скандалы? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюхе плевать на все голые виды, ну а вот обниматься в его присутствии нельзя категорически. Скачет и говорит, что "он лучше, чем собака" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон, если при нем раздеваются, норовит украсть снятую часть туалета, а если одеваются, вытереть об нее нос.

Марина, это Вы моего пса описываете! Хотя с возрастом становится поспокойней)

Рюхе плевать на все голые виды, ну а вот обниматься в его присутствии нельзя категорически. Скачет и говорит, что "он лучше, чем собака" :lol2:

И наш жутко ревнивый! Всегда норовит влезть между обнимающимися! Особенно если мы с мамой обнимает папу, то он вообще с ума сходит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя-лабр всегда деликатно уходит в такие моменты, таксы - сразу начинают лизать оголившиеся участки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюхе плевать на все голые виды, ну а вот обниматься в его присутствии нельзя категорически. Скачет и говорит, что "он лучше, чем собака" :lol2:

Майло такой же :doh: Причем не важно, кто и кого обнимает - главное Майло лучше и обниматься нужно либо с ним вместе, либо его одного :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норовит украсть снятую часть туалета, а если одеваются, вытереть об нее нос.

Наш Дельвиг тоже это дело любит...:lol2:

Аккуратно подходит и кладёт рыжую головушку с брыльками на одежду или чёрным носом, уже когда оденёшься, подходит и тихонько, улыбаясь, прижимается к штанине...:lol2: Украсть вещи пока не пытался))))

главное Майло лучше и обниматься нужно либо с ним вместе, либо его одного :doh:

У нас точно также))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон вообще не скромный. Вчера вечером, когда дверь в спальню была почти закрыта, Айрон, лежащий в холле на своем матрасе, который расположен на стратегической позиции прям напротив двери, чтобы удобно было за нами следить, услышал наши разговоры и смех, не понял...посему не поленился, встал, подошел, открыл носом нараспашку дверь, посмотрел осуждающе, вздохнул, развернулся и ушел обратно на свой матрас. Дуэнья, блин :doh:

Марина, это Вы моего пса описываете! Хотя с возрастом становится поспокойней)

Айрон с возрастом только научился вытирать нос более тщательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы обнимаемся и чмокаемся с Аришкой, наш малыш-пекинес реагирует очень странно: он берет мой тапок и несет к себе на место. Ложится на него безносой мордой и печально вздыхает. Я долго думала, почему он так делает? Дочка говорит, что таким образом малыш показывает, что если бы он был большой, то взял бы тебя на ручки и забрал от Аришки. Но ты, мама, для пекинесов неподъемная, вместо тебя он утаскивает твой тапок, укладывается на него и показывает всем нам, как он тебя любит.

Меня это объяснение устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя голдяха всегда с большим удивлением наблюдает,как я снимаю с себя " шкурку" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы с мужем целуемся,то Марс приходит и начинает ругаться,чихать,зевать....короче он против.на это все прилетает Тодас и начинает есть Марса,чтобы тот не мешал родителям.вообщем мы поцеловались и разошлись по своим делам,а они потом ещё полчаса деруться.

а вот кот очень любит "кино для взрослых",прям первый в спальню бежит и занимает место в первом ряду. :dribble:

кастрированный секс-теоретик. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кастрированный секс-теоретик.

ну он же делится опытом с молодежью)) а где еще опыт можно почерпнуть, как не из наглядных пособий? :lol2: у меня, кстати, не ретривер, а такса, если при ней целоваться или просто рядом сидеть - обязательно втиснется посередине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как это соотнести со скромностью, но как образец нравственности может сойдёт.

В общем, пардон за подробности, если вдруг в комнате кто-то(ну кто-то там, незнакомый, случайно зашедший) пукнет, моя собака демонстративно из комнаты уходит. Даже если в этот момент крепко спит, тут же вскакивает и с явным отвращением на морде уходит в противоположный конец квартиры. Там с шумом грохается на пол, после чего тяжко вздыхает. Аристократ-ё. Причём, если сам вдруг запустит нежданчика, это как-бы считается что всё нормально и ничего такого не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавная тема :lol2:

Моя девонька очень любит, когда я примеряю вещички перед зеркалом. Начинаются танцы-шманцы-обниманцы с поцелуями. Видать в прошлой жизни была модницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...