Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВРО 2012-ОЛЛЕ!


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

http://football2012.yandex.ru/

Эх...супруг мой уже умчал на ЕВРО-счастливчик,взяв всю положенную экипировку болельщика.

Матч РФ-Польша будет смотреть в ВИП-ложе с друзьями поляками :lol2:. Главное,чтобы не разбили лицо..:helpsmilie:. т.к там активно будут подавать любое спиртное и закуски,расчитывая,что сидят порядочные,воспитанные люди:lol2:

А я все работу-работаю:nonono:

Сегодня первый матч у наших ребят. Пожелаем им удачи,хотя соперник в принципе ни какой.

Хотя,про словаков все тоже думали,однако ж они нас сделали..... По прогнозам экспертов наши,в своей группе А самая сильная и дорогая (по цене за игроков:gleam:) команда. Хотя до фаворитов ЕВРО - испанцев,нам как до неба. Удивило,что все наши игры в 22,45 :thumbdown:. Соответственно,12 июня поздний матч,а 13-го всем на работу.

Моя ставка и прогноз.

Чемпионы - Испанцы. Немцы хорошИ,но,думаю не дотянут до мастерства испанцев. Наши,выйдут максимум в 1/8 финала.

У кого еще какие предположения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

/>http://football2012.yandex.ru/

Эх...супруг мой уже умчал на ЕВРО-счастливчик,взяв всю положенную экипировку болельщика.

Матч РФ-Польша будет смотреть в ВИП-ложе с друзьями поляками :lol2:. Главное,чтобы не разбили лицо..:helpsmilie:. т.к там активно будут подавать любое спиртное и закуски,расчитывая,что сидят порядочные,воспитанные люди:lol2:

А я все работу-работаю:nonono:

Сегодня первый матч у наших ребят. Пожелаем им удачи,хотя соперник в принципе ни какой.

Хотя,про словаков все тоже думали,однако ж они нас сделали..... По прогнозам экспертов наши,в своей группе А самая сильная и дорогая (по цене за игроков:gleam:) команда. Хотя до фаворитов ЕВРО - испанцев,нам как до неба. Удивило,что все наши игры в 22,45 :thumbdown:. Соответственно,12 июня поздний матч,а 13-го всем на работу.

Моя ставка и прогноз.

Чемпионы - Испанцы. Немцы хорошИ,но,думаю не дотянут до мастерства испанцев. Наши,выйдут максимум в 1/8 финала.

У кого еще какие предположения???

Хорошо бы в 1/8 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы в 1/8 :lol2:

Пишет мне моя польская коллега.

Что Варшава стоит на ушах,город уже весь загадили болельщики. Более того,сегодня играет Польша-Греция,так центр города уже перекрыли,объявили короткий день,как хочешь,так и работай.

Наши болельщики,обратились к меру города Варшавы,после матча РФ-Польша(12,06,12 в День Независимости РФ) пройти маршем по центру города в честь праздничка:thumbup: и уже получили положительный ответ:lol2:. Вот там веселуха будет.

Цитата:

: Poliaki bojatsia , chto bydet bojnia , bydyt stianyti dopolnitelnie nariadi policii so vsej Polshi s vodometami )), bojatsia nashix).

i specialno Rysskij Dom , tipo - oblast , gde Rossijskie bolelshiki dolzni bit , sdelali daleko od vsex ostalnix bolelshikov , na Torvare , gde xokkejnij ledovij dvorec , chtobi ne poybivali dryg/dryga

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот ЕВРО! Нас так замучали с подготовкой, что уже ждешь завтрашнего матча в нашем городе просто с ужасом. Громко кричали о том что сделано для евро, а смотришь..теже я..ца только в профиль. Как были дороги убитые, ну все как обычно. В дни матча у всех выходной, от этого чехорда всякая всплывает. Город перекрыт, а так же перерыт и не убран (типо не успели). Люди как то странно принимают все. Думают что озолотиться можно. Многие сдают квартиры и те что раньше были по 30 у.е./сутки тепереча от 300 у.е./сутки. Английский..по принципу "ТУ бир ор нот ту бир" Наши многие знакомые просто свалили из города или страны. мы на дачу, там смотреть будем и канешно будем болеть!

Всем участникам удачи, а нам болельщикам красивой и хорошей игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

da , v mass-media nagnetajyt atmosfery , a rysskix bolelshikov postojanno pokazivajyt po teleky -2 avtobysa s Kaliningrada , poriadkom navesele posle piva , tipa y nix polskie bolelshiki piva ne pjyt ).

i ese Katjyshy bolelshiki pojyt v avtobyse - i smex i grex ).

Вот почему всегда так??? Все квасят,а нас везде обгаживают.....УРОДЫ!!!:thumbdown::ranting:

Уж сколько фашики с англичанами пьют я вобще молчу....А поляки,когда в командировку приезжают,,,,просто прощай печень. НЕ В ЖИЗНЬ не перепьешь.:gleam:

Ох уж этот ЕВРО! Нас так замучали с подготовкой, что уже ждешь завтрашнего матча в нашем городе просто с ужасом. Громко кричали о том что сделано для евро, а смотришь..теже я..ца только в профиль. Как были дороги убитые, ну все как обычно. В дни матча у всех выходной, от этого чехорда всякая всплывает. Город перекрыт, а так же перерыт и не убран (типо не успели). Люди как то странно принимают все. Думают что озолотиться можно. Многие сдают квартиры и те что раньше были по 30 у.е./сутки тепереча от 300 у.е./сутки. Английский..по принципу "ТУ бир ор нот ту бир" Наши многие знакомые просто свалили из города или страны. мы на дачу, там смотреть будем и канешно будем болеть!

Всем участникам удачи, а нам болельщикам красивой и хорошей игры!

:thumbup: ужасть тихий......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить,что наши выйдут в 1\4,

хочется верить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не попали :thumbdown: .

И билеты были ... с визами пролетели :cray:

ну да ладно , будем дома болеть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не попали :thumbdown: .

И билеты были ... с визами пролетели :cray:

ну да ладно , будем дома болеть !!!

Да и к лучшему. Там такой дурдом творится. Спокойнее.

Не знаю,мой будет в вип-зоне поляков 12,06,точно морду набьют:helpsmilie:. переживаю теперь ужасно. Набрали дудок,флагов,речевок...караул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и к лучшему. Там такой дурдом творится. Спокойнее.

Не знаю,мой будет в вип-зоне поляков 12,06,точно морду набьют:helpsmilie:. переживаю теперь ужасно. Набрали дудок,флагов,речевок...караул...

Мы больше на открытие хотели попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,но нынешний чемпионат по футболу ни радости,ни азарта не приносит.Подготовка к евро проходила и проходит,в прямом смысле "по трупам",чему тут развлекаться..

a91023abaf7e.jpg

339b98fd5d89.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду оптимистом и поставлю на ПОЛУФИНАЛ :thumbup: РОССИЯ ВПЕРЕД :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://news.rambler.ru/14272405/

Около 50 польских хулиганов в преддверии чемпионата Европы по футболу избили иностранных болельщиков, которые находились в баре в центре города Лодзь. Как сообщили очевидцы, иностранцы говорили на русском и английском языках.

К заведению подъехал автомобиль, в котором находились преступники в масках. Они ворвались в бар и начали избивать всех подряд до прибытия полиции. В результате инцидента два болельщика серьёзно пострадали и были доставлены в местную клинику. Задержать нападавших по горячим следам не удалось.

Владелец бара не стал писать заявление в полицию из-за опасения мести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покассандрю немного) выиграем 2:1

опа,одновременно написали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "убить готова" комментаторов...особенно одного. это кошмар...кто их туда пустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...