Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВРО 2012-ОЛЛЕ!


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

48f2533d.jpg

"Ну не шмогла." (с)

После матча Александр Кержаков от злости хотел пнуть мусорку, но промахнулся. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 раза случайность?

интересно,после того поражения чехов, их болельщики также грязью поливали :dntknw:

футбол - это игра, тут много факторов играет, тот же газон,на котором все подряд подскальзывались раз 20 - это нормальное футбольное поле для проведения чемпионата такого уровня?

Голландцы по полной получили от своих фанов. А хто жеж нас теперь тренировать возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голландцы по полной получили от своих фанов. А хто жеж нас теперь тренировать возьмется.

дело не в этом, КТО ВОЗЬМЕТСЯ, а в том что наши по-идиотски себя с Адвокатом повели (Фурсенко или кто-там, Фурсенко тоже уже по стопам братца - в отставку надо). Адвокат теперь уже не возьмется, а без него наши вообще в ж...пе будут

А еще какой-то российский болельщик вчера с трибуны фаер пустил - теперь история с 6 очками грозит стать реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно наши играли!!! Весь матч еле шевелиться и пешком ходить по полю, чтобы на последних секундах делать отчаянные, но такие же неудачные, как все остальное, попытки забить гол. По скорости передвижения по полю, неохотным пинкам мяча в ворота греков и удивлению и неготовности некоторых игроков, когда им давали пас, было ощущение, что они не в ЧЕ играют, а так...мимо пробегали чисто по своим делам, а тут им мячик пнули, а че далать то с ним? А! Точно! откину как мячик в сторонку, пусть дальше сами разбираются.

Можно сколько угодно пытаться их оправдывать, но не так должны играть лучшие футболисты страны :nonono:

Греки выглядели намного лучше, хоть и смешно кривлялись и картинно падали. А когда капитан (как его там...) крестился, чтобы ему поверили, что было нарушение, вообще цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в этом, КТО ВОЗЬМЕТСЯ, а в том что наши по-идиотски себя с Адвокатом повели (Фурсенко или кто-там, Фурсенко тоже уже по стопам братца - в отставку надо). Адвокат теперь уже не возьмется, а без него наши вообще в ж...пе будут

А еще какой-то российский болельщик вчера с трибуны фаер пустил - теперь история с 6 очками грозит стать реальной.

...а может и не российский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно наши играли!!! Весь матч еле шевелиться и пешком ходить по полю, чтобы на последних секундах делать отчаянные, но такие же неудачные, как все остальное, попытки забить гол. По скорости передвижения по полю, неохотным пинкам мяча в ворота греков и удивлению и неготовности некоторых игроков, когда им давали пас, было ощущение, что они не в ЧЕ играют, а так...мимо пробегали чисто по своим делам, а тут им мячик пнули, а че далать то с ним? А! Точно! откину как мячик в сторонку, пусть дальше сами разбираются.

Можно сколько угодно пытаться их оправдывать, но не так должны играть лучшие футболисты страны :nonono:

Греки выглядели намного лучше, хоть и смешно кривлялись и картинно падали. А когда капитан (как его там...) крестился, чтобы ему поверили, что было нарушение, вообще цирк.

Марин, а я не соглашусь, что наши так играли, они весь второй тайм держали мяч и были у ворот греков и били, вот только все время ....мимо, как заговоренные, не могли атаку довести до гола - во всем ГУСЕВ виноват :ranting:

...а может и не российский..

кто будет в этом разбираться? - факт, что с трибун, где российские болельщики сидели. Об этом уже в новостях заявили, что может быть предупреждение о 6 очках теперь вступит в силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем ГУСЕВ виноват :ranting:

надо было смотреть по каналу Спорт :gleam: Всей стране, или не смотреть вообще.

Но...что сделано, то сделано, назад время не отмотаешь. А жаль :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет в этом разбираться? - факт, что с трибун, где российские болельщики сидели. Об этом уже в новостях заявили, что может быть предупреждение о 6 очках теперь вступит в силу.

да не вступит...это маразм.. СМИ наши любят нагнетать..

Играли-то наши лучше, чем с той же Польшей, но 25 попыток...и все мимо..каак...не понимаю..

763bbdcc54e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто будет в этом разбираться? - факт, что с трибун, где российские болельщики сидели. Об этом уже в новостях заявили, что может быть предупреждение о 6 очках теперь вступит в силу.

во-во..И я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально плохо играли, я обычно всегда футболистов жалею, но тут... И тоже считаю, что Гусев виноват:) Первый матч он не комментировал мы и выиграли:) На самом деле, давно считается, что он несчастье нашей команде приносит, только на прошлом чемпионате в полуфинале его убрали, а нас это не спасло, но там мы уже с будущими чемпионами играли и все-таки полуфинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во..И я о том же.

в принципе, там все зафиксированно, если русский болельщик - то ... сказали будут разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Гусев-то сделал?

Вчера смотрела март в интернет трансляции, видимо без его комментариев:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3LN4kBPfB6M.jpg

Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а я не соглашусь, что наши так играли, они весь второй тайм держали мяч и были у ворот греков и били, вот только все время ....мимо, как заговоренные, не могли атаку довести до гола - во всем ГУСЕВ виноват :ranting:

.

Чего они там били,Алл???Как по одному месту ладошкой.((Еле ноги переставляли...Это не игра,а пародия.Ну или пантомима под названием "футбол".))

Этим игрокам даётся такой шанс себя проявить,а им всё пофиг,играют за бешенные бабки в своих клубах и ничего их больше не волнует.Противно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Гусев-то сделал?

Вчера смотрела март в интернет трансляции, видимо без его комментариев:)

да ничего особенного, просто уже стало плохой приметой, если он комментирует - наши всегда проигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Гусев-то сделал?

Вчера смотрела март в интернет трансляции, видимо без его комментариев:)

Накаркал видимо. :gleam: :D

3LN4kBPfB6M.jpg

Каждому свое.

Это точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего они там били,Алл???Как по одному месту ладошкой.((Еле ноги переставляли...Это не игра,а пародия.Ну или пантомима под названием "футбол".))

Этим игрокам даётся такой шанс себя проявить,а им всё пофиг,играют за бешенные бабки в своих клубах и ничего их больше не волнует.Противно смотреть...

ну не знаю, мне не показалось, что так - не думаю что им пофиг и все такое. Но ужасно, просто ужасно жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего особенного, просто уже стало плохой приметой, если он комментирует - наши всегда проигрывают.

Ага. С 1999 года традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. С 1999 года традиция.

А мне кажется традицией стали наши позорные проигрыши:(

Вообще, согласна с Мотей, ребятам создали все условия - играй не хочу! Столько денег вбухано, страна большая - можно поискать талантливых ребят, а толку ноль:( почему в маленькой, истерзанной кризисом Греции, еще умудряются играть, а наши так позорно сливаются:((( обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...