Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВРО 2012-ОЛЛЕ!


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Всё, пипец.

Я только не пойму, почему Греция выиграв одну игру вышла в 1\4, а мы в ...опе(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят стабильность-признак мастерства!

я была уверена,что после 4:1 мы обязательно найдём какую-нибудь команду,которой честно проиграем.

хотя Греция не самая сильная команда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как так...да как...

вот точно, на пенсию всех. и пусть Адвокат объяснит им, что круглый мяч, прямоугольное поле и прямоугольные ворота-это не страшно и нормально!!..и круглый мяч должен по прямой лететь в прямоугольные ворота!

домой и как завещал великий Ленин-учиться, учиться и еще раз учиться! пожизненная участь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне кто нибудь расклад по очкам. у нас же 4 очка и у греков 4 . почему они то выходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, пипец.

Я только не пойму, почему Греция выиграв одну игру вышла в 1\4, а мы в ...опе(((((((((((

вот и я не поняла, очков у нас одинаково,мячей забитых больше,а выходят в четвертьфинал греки,ПОЧЕМУ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получаю 7.000 рублей в месяц,но когда касается ответственности за мою работу-я могу ответить!

а что скажут люди,которые получают миллионы-едут отстаивать честь страны.... и прокакивают!

обидно болельщикам.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я не поняла, очков у нас одинаково,мячей забитых больше,а выходят в четвертьфинал греки,ПОЧЕМУ???

Плюсуюсь к вопросам...

Ищу ответы. но пока сама ничо не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне кто нибудь расклад по очкам. у нас же 4 очка и у греков 4 . почему они то выходят?

Я вот тоже не фига не въехала. Папа говорит про какие-то "личные встречи" :dntknw:, а что это?

Если греки до нас не выиграли не разу.

Мужчины, если есть в теме - объясните, пожалуйста, дамам почему так? Только на пальцах, чтобы мы поняли :blush2:

Эх, надо было чехам с польшей в ничью сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молофеев молодец! :thumbup: 1:1 - не худший итог, а игра.... :thumbdown: , а если будут так играть и дальше, после выхода из группы нам ничего не светит. :(

А ещё и из группы выйти надо (грекам будет терять нечего).

То, что увидели сегодня - это закономерное следствие игры с Польшей. А ещё, уж, очень сильно наших вознесли после победы над чехами, а они стали первыми в группе, а мы... домой. Зазвездились...

Да и не бывает так, что за сборную страны играют игроки, практически, из одной команды. Орлов бедный даже раз 5 за игру с поляками говорил, что это "Зенит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что нашла

Группа A

Команды И В H П ЗГ ПГ +/- О

Чехия 3 2 0 1 4 5 -1 6

Греция 3 1 1 1 3 3 0 4

Россия 3 1 1 1 5 3 2 4

Польша 3 0 2 1 2 3 -1 2

ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ!блинннннннн................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне кто нибудь расклад по очкам. у нас же 4 очка и у греков 4 . почему они то выходят?

Если равное количество очков, то проходит тот, кто выиграл во встрече между этими командами, т.е. Греция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда какая-то,новые правила что ли.. раньше всегда разницу по мячам учитывали и мне кажется,это честнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честнее сообщить мировой общественности "РОССИЯ НЕ ИГРАЕТ В ФУТБОЛ!а играет в хоккей!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честнее сообщить мировой общественности "РОССИЯ НЕ ИГРАЕТ В ФУТБОЛ!а играет в хоккей!"

в матче с чехами тоже не играла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я получаю 7.000 рублей в месяц,но когда касается ответственности за мою работу-я могу ответить!

а что скажут люди,которые получают миллионы-едут отстаивать честь страны.... и прокакивают!

обидно болельщикам.........

Перевести на сдельную оплату, паразитов! Чтоб окороками шевелили :angry2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честнее сообщить мировой общественности "РОССИЯ НЕ ИГРАЕТ В ФУТБОЛ!а играет в хоккей!"

"Кто к нам с мячом придет...тот по зубам шайбой получит" ну так и оказалось...

с чехами была случайность...ну попёрло..в кой та веки. но ведь нельзя же уповать на вечную случайность...вот и результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут можно долго говорить: "на авось","нельзя не до оценивать противника"......

но факт остаётся фактом-Греки дальше,мы -домой...........

это как на выставке!

собака выставляющаяся с тобой в классе и бежит хуже,и в стоике так себе,и выставляет её не разу не хендлер,НО она идет на сравнение, а ты едешь домой.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайность................

4 раза случайность?

интересно,после того поражения чехов, их болельщики также грязью поливали :dntknw:

футбол - это игра, тут много факторов играет, тот же газон,на котором все подряд подскальзывались раз 20 - это нормальное футбольное поле для проведения чемпионата такого уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...