Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВРО 2012-ОЛЛЕ!


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Дзагоев ай да молодец!!!! :dribble:

Делаю ставки))) Наши выиграют 3-2!!!!!!!!!!!

Ой, а я боюсь ставки делать)))вроде ТТТ, разыгрались наши...но ТТТ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:1 хм, ожидали лучшего.

Ну всё ещё впереди.

Ждём следующую ОТЛИЧНУЮ игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молофеев молодец! :thumbup: 1:1 - не худший итог, а игра.... :thumbdown: , а если будут так играть и дальше, после выхода из группы нам ничего не светит. :(

А ещё и из группы выйти надо (грекам будет терять нечего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было смотреть игру! Молоды!!!

Последние вести с полей. Супруг мой в шоке прибывает!!!! Народ(болельщики) весь пьянющий. Чехи,датчани,греки уже в 9,00 утра в гостинице"завтракают" пивасиком:lol2:. А еще говорят,что русские алкаши,ага...конечно. Грязь в Варшаве,Гданьске такая,что сколько мой муж туда ездил,такого не видел ни когда. Уровень агрессии болельщиков по отношению к др.другу возрастает с каждым днем. Атмосфера накалена до предела. Мой уже спит и видит,как завтра помчит домой:lol2:,возраст,однако:lol2:. В вип-зоне оказались вменяемые поляки,т.ч орущего мужа с друзьями ни кто не побил,не смотря на то,что взгяды косые бросали,т.к они были все размазаны,разодеты и орали гимн и всю игру до хрипоты.

ПО двум играм.

РФ-Чехия. Однозначно"стоячий" футбол. Не довольна игрой вообще. Счет,очевиден,т.к чехи молодая команда и счет должен был быть минимум 7-1. Киржаков:ranting:,на пенсию нафих!!! Нельзя так играть и так ошибаться на чемпионатах такого уровня.

РФ-Польша. Второй период,слов просто нет!!!! Что им в раздевалке сказал Дик???? Они ж просто перестали играть!!!! Алан зачем-то с судьей в прения вступил,поимел желтую карточку..... Короче, не довольна игрой совершенно. В 1/4 там ни то что делать не чего,даже не стоит позориться. Испания,Германия,теже Датчани играют великолепно!!! Вот это футбол!!! Смотришь и завидуешь,ну неужели нельзя с такой огромной страны собрать 11футболистов!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние вести с полей. Супруг мой в шоке прибывает!!!! Народ(болельщики) весь пьянющий. Чехи,датчани,греки уже в 9,00 утра в гостинице"завтракают" пивасиком:lol2:. А еще говорят,что русские алкаши,ага...конечно. Грязь в Варшаве,Гданьске такая,что сколько мой муж туда ездил,такого не видел ни когда. Уровень агрессии болельщиков по отношению к др.другу возрастает с каждым днем. Атмосфера накалена до предела. Мой уже спит и видит,как завтра помчит домой:lol2:,возраст,однако:lol2:. В вип-зоне оказались вменяемые поляки,т.ч орущего мужа с друзьями ни кто не побил,не смотря на то,что взгяды косые бросали,т.к они были все размазаны,разодеты и орали гимн и всю игру до хрипоты.

ПО двум играм.

РФ-Чехия. Однозначно"стоячий" футбол. Не довольна игрой вообще. Счет,очевиден,т.к чехи молодая команда и счет должен был быть минимум 7-1. Киржаков:ranting:,на пенсию нафих!!! Нельзя так играть и так ошибаться на чемпионатах такого уровня.

РФ-Польша. Второй период,слов просто нет!!!! Что им в раздевалке сказал Дик???? Они ж просто перестали играть!!!! Алан зачем-то с судьей в прения вступил,поимел желтую карточку..... Короче, не довольна игрой совершенно. В 1/4 там ни то что делать не чего,даже не стоит позориться. Испания,Германия,теже Датчани играют великолепно!!! Вот это футбол!!! Смотришь и завидуешь,ну неужели нельзя с такой огромной страны собрать 11футболистов!?

Боже мой, ужас какой с болельщиками этими...

Под выделенным ППКС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ-Чехия. Однозначно"стоячий" футбол. Не довольна игрой вообще. Счет,очевиден,т.к чехи молодая команда и счет должен был быть минимум 7-1. Киржаков:ranting:,на пенсию нафих!!! Нельзя так играть и так ошибаться на чемпионатах такого уровня.

РФ-Польша. Второй период,слов просто нет!!!! Что им в раздевалке сказал Дик???? Они ж просто перестали играть!!!! Алан зачем-то с судьей в прения вступил,поимел желтую карточку..... Короче, не довольна игрой совершенно. В 1/4 там ни то что делать не чего,даже не стоит позориться. Испания,Германия,теже Датчани играют великолепно!!! Вот это футбол!!! Смотришь и завидуешь,ну неужели нельзя с такой огромной страны собрать 11футболистов!?

Может быть тогда и стОит болеть за Испанию или Германию? :dntknw: Мне просто странно, что Вам их футбол понравился, а наш нет - по мне так разницы большой не было, все примерно на одном уровне держатся, тоже так себе игра, пока меня сильно и не впечатлила, и не расстроила ни одна команда, поэтому искренее недоумеваю чем наши заслужили такой хай и чем другие команды восторги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда и стОит болеть за Испанию или Германию? :dntknw: Мне просто странно, что Вам их футбол понравился, а наш нет - по мне так разницы большой не было, все примерно на одном уровне держатся, тоже так себе игра, пока меня сильно и не впечатлила, и не расстроила ни одна команда, поэтому искренее недоумеваю чем наши заслужили такой хай и чем другие команды восторги.

А скорость игры? А голевые моменты? А умение владеть и играть в мяч???

Пишет мне снова мой польский партнер(цитата):

kak vashi dela ? Aleksej ne soobsal , vse li y nego v poriadke , esli on bil v Polshe , zaderzali 180 chelovek vchera policejskie , draki bili sprovocirovani polskimi bolelshikami , no rysskie postradali nekotori. Xorvati peredajyt , chto 1 rossijanin bil zarezan i skonchalsia v bolnice , no mi prosmotreli vse polskie sajti , nichego ne soobsaetsia , tolko o 180 zaderzanix , no vodometami vchera razgoniali narod.

Znaesh , so stadiona vse vishli spokojno , mnogo bilo policji i vse bilo organizovano , no vot eti pjkanie maloletki vishli iz zoni dla bolelshikov , vchera ix tam bilo okolo 50 000 chelovek ( moi s raboti toze tam bili ) i vsej tolpoj dvinylis v storony stadiona , i vse bitvi proisxodili okolo palmi na krakovskij przedmestjax

tak govoriat v medijax

Там просто дурдом,уже жалею,что своего отпустила туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скорость игры? А голевые моменты? А умение владеть и играть в мяч???

Пока чтоб прям "АХ" я не видела этого ни у кого. Да и судя по счету в первых матчах с голевыми моментами у всех беда.. Поэтому не думаю, что наши ребята заслужили таких слов, пока в общий уровень игр они вполне достойно вписываются.

Там просто дурдом,уже жалею,что своего отпустила туда.

Желаю благополучного возвращения мужа-болельщика домой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока чтоб прям "АХ" я не видела этого ни у кого. Да и судя по счету в первых матчах с голевыми моментами у всех беда.. Поэтому не думаю, что наши ребята заслужили таких слов, пока в общий уровень игр они вполне достойно вписываются.

Желаю благополучного возвращения мужа-болельщика домой!)

Ведь нет предела совершенству и хочется увидеть от наших красивый футбол.

Спасибо,надеюсь дозвонюсь ему...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всем добрый вечер.

Все включили телевизор, запаслись пивом (или что покрепче), чипсами, сигаретами.

И болеем за НАШУ команду.

:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всем добрый вечер.

Все включили телевизор, запаслись пивом (или что покрепче), чипсами, сигаретами.

И болеем за НАШУ команду.

:1st: :1st: :1st:

Все именно так и сделала, Маш! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всем добрый вечер.

Все включили телевизор, запаслись пивом (или что покрепче), чипсами, сигаретами.

И болеем за НАШУ команду.

:1st: :1st: :1st:

Не пью, не курю, чипсы не ем с гастритом :lol2: поэтому спасаться нечем, буду грызть ногти :lol2:

За наших болею, как ни крути! Россия....давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх, маман вопит уже за стенкой :lol2: Видать, какой-то рискованный момент :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что без ногтей сегодня останусь..что на руках, что на ногах :lol2:

не надо ж нам ничьей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин! Смотреть боюся! Боюся принести нашим неудачу! А так хоца хоть одним глазком!!!

Тоже слышала, что голевой момент был, таааак орали за окном!!!

Молюсь о ПОБЕДЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...