Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВРО 2012-ОЛЛЕ!


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Самое смешное, что мест где поиграть в хоккей напеример в мск гроши.Дворовые хоккейные коробки в большинстве мест давно вынесли заняв гаражами. А вот площадки для минифутбола понатыканы везде а теперь еще расщедрились что даже на школьных дворах ставят искусственное покрытие для него.

На фоне повального ажиотажа по прививанию футбола детям и подросткам такие сливы нашей сборной смотрятся еще более дико.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что мест где поиграть в хоккей напеример в мск гроши.Дворовые хоккейные коробки в большинстве мест давно вынесли заняв гаражами. А вот площадки для минифутбола понатыканы везде а теперь еще расщедрились что даже на школьных дворах ставят искусственное покрытие для него.

На фоне повального ажиотажа по прививанию футбола детям и подросткам такие сливы нашей сборной смотрятся еще более дико.)

Видимо виной тому слишком высокие "зарплаты" в футболе, и, наверняка, часто попадают в сборные по протекции, а не по заслугам...

Если помнишь, при совке грузинское Динамо считалось очень серьезной командой, а теперь грузинский футбол - это ничто... ситуация та же, футбол супсидируется государством, игроки ленивы. Все кто чего то добились - сразу продаются по всему миру, а как пытаются эти сливки собрать вместе - команда не получается... Им плевать, они и так неплохо обеспечены.

Зато в Грузии стал процветать другой вид спорта - регби. Никто регбистов не содержит, в основном это дети из бедных семей. Сами ищут спонсоров на игры, на форму, зарплат у них вообще нет никаких. Стремятся многого добиться, чтобы опять таки продать себя в зарубежные команды. Доходы у них только от выигрышей. Результат - грузинские команды по регби считаются очень серьезными на мировой арене. И даже не стыдно сыграть с те ми же самыми гигантами из новой зеландии, отпор будет достойный.... Вот тебе и нищий вид спорта...

Так что голод - это двигатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо виной тому слишком высокие "зарплаты" в футболе, и, наверняка, часто попадают в сборные по протекции, а не по заслугам...

Пороть их надо.

А то гребут бабло на рекламе а страну позорят.

10тка самых дорогих футболистов мира.)

tn.jpg

Чтоб я так жил.)))

Да в принципе футбол как и вообще профспорт давно слился, превратившись из классического сорвнования силы и духа людей, в баблоотмывание тупое шоу.

И если травмоопасные вещи типа Амер. футбола и Хоккея хоть какие-то серьезные требования к качеству игроков представляют , то футбол скатился совсем до глянцевого глама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же так хорош этот Малафеев??? :hmm:

Он просто смешон.))

А чем же так плох? Думаю в игре с Польшей большая заслуга именно его, что мы не проиграли, а там уж кто что видит, может я такого рода юмор не понимаю - не знаю в каком именно месте над ним нужно было смеяться :dntknw:

ЗЫ: Я после проигрышей не начинаю люто ненавидеть игроков, не участвую во всеобщем поливании их грязью и т.д. По мне так лучше проиграть так вот нелепо, чем выиграть так позорно как Греция и бурно радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наглости нет предела :angry2: :angry2: ! http://www.rbcdaily.ru/2012/06/18/lifestyle/562949984129951

А Дик Адвокат-то что сказанул :angry2: :angry2: :

"Дик Адвокат, несмотря ни на что, высоко оценил свой вклад в российскую сборную. «Я по-прежнему горжусь своей работой. Просто надо больше забивать. В первой игре это получилось, сегодня - нет. Своих игроков я осуждать не буду», - заявил он, сообщает пресс-служба РФС.

«На самом деле не так важно, что другие обо мне думают. Считаю, у нас была хорошая команда, которая провела 16 матчей без поражений. То, что сегодня произошло - это просто футбол», - прокомментировал он исход матча с Грецией.

«Все очень просто: мы пропустили гол и не смогли забить в ответ. Во втором тайме очень тяжело пришлось против такой команды, как Греция. Если вы считаете, что мы играли плохо, тогда вы смотрели другую игру», - заключил он."

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/18/lifestyle/562949984129951

вот же свиньи!!!

что меня бесит,так это что наша страна полна достойных,умных,талантливых людей,а "лицом" России являются вот эти бездарные и к тому же наглые,ценичные недоумки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем же так плох? Думаю в игре с Польшей большая заслуга именно его, что мы не проиграли, а там уж кто что видит, может я такого рода юмор не понимаю - не знаю в каком именно месте над ним нужно было смеяться :dntknw:

ЗЫ: Я после проигрышей не начинаю люто ненавидеть игроков, не участвую во всеобщем поливании их грязью и т.д. По мне так лучше проиграть так вот нелепо, чем выиграть так позорно как Греция и бурно радоваться.

ну-ну.....

почему же сразу "позорно"? :)

раз выиграли противники - значит позорно?

а как проигрывают свои - так случайное стечение обстоятельств? :))

я думала, что когда сильная команда проигрывает известно слабой - это и можно назвать словом "позор" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну.....

почему же сразу "позорно"? :)

раз выиграли противники - значит позорно?

а как проигрывают свои - так случайное стечение обстоятельств? :))

я думала, что когда сильная команда проигрывает известно слабой - это и можно назвать словом "позор" :)

+1

гы-гы....

старая сказка:

МЫ выиграли под экспертом ... потому что он разбирается в породе!

ОНИ выиграли под экспертом ... потому что он не разбирается в породе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну.....

почему же сразу "позорно"? :)

раз выиграли противники - значит позорно?

а как проигрывают свои - так случайное стечение обстоятельств? :))

я думала, что когда сильная команда проигрывает известно слабой - это и можно назвать словом "позор" :)

Нелепо, не значит, что не позорно, но уж поверьте подобному выигрышу наших я бы ни капли не обрадовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем же так плох? Думаю в игре с Польшей большая заслуга именно его, что мы не проиграли, а там уж кто что видит, может я такого рода юмор не понимаю - не знаю в каком именно месте над ним нужно было смеяться :dntknw:

ЗЫ: Я после проигрышей не начинаю люто ненавидеть игроков, не участвую во всеобщем поливании их грязью и т.д. По мне так лучше проиграть так вот нелепо, чем выиграть так позорно как Греция и бурно радоваться.

Вот только один Малафеев и, пожалуй, Дзагоев действительно играли как могли.А остальные еле двигали окороками. И самое ужасное - проиграли задолго до окончания игры. Морально.

Возмущает же даже не это, а попытки отрицать свой низкий уровень мастерства, физической и моральной подготовки. Если бы они хоть признали, покаялись,мол, да, не отстояли, не дотягиваем до мирового уровня, соперники лучше подготовлены, НО МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ!!! Но этого же не было. Даже в конце матча спасибо болельшикам забыли сказать. (Я уж не говорю о том, что наговорили после :angry2: )

В плане красивого проигрыша молодцы ирландцы. Малюсенькая страна, слабая подготовка, но бопролись до последней минуты как могли, как умели! Не сломались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только один Малафеев и, пожалуй, Дзагоев действительно играли как могли.А остальные еле двигали окороками. И самое ужасное - проиграли задолго до окончания игры. Морально.

Возмущает же даже не это, а попытки отрицать свой низкий уровень мастерства, физической и моральной подготовки. Если бы они хоть признали, покаялись,мол, да, не отстояли, не дотягиваем до мирового уровня, соперники лучше подготовлены, НО МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ!!! Но этого же не было. Даже в конце матча спасибо болельшикам забыли сказать. (Я уж не говорю о том, что наговорили после :angry2: )

В плане красивого проигрыша молодцы ирландцы. Малюсенькая страна, слабая подготовка, но бопролись до последней минуты как могли, как умели! Не сломались.

Дзагоев, кстати, несмотря на свой молодой возраст, очень достойно выступил на конференции и извинился перед болельщиками и т.д., в отличие от Аршавина (хотя и позицию Аршавина я понимаю, но надо как-то подипломатичнее даже тогда, когда совсем хреново...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только один Малафеев и, пожалуй, Дзагоев действительно играли как могли.А остальные еле двигали окороками. И самое ужасное - проиграли задолго до окончания игры. Морально.

Возмущает же даже не это, а попытки отрицать свой низкий уровень мастерства, физической и моральной подготовки. Если бы они хоть признали, покаялись,мол, да, не отстояли, не дотягиваем до мирового уровня, соперники лучше подготовлены, НО МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ!!! Но этого же не было. Даже в конце матча спасибо болельшикам забыли сказать. (Я уж не говорю о том, что наговорили после :angry2: )

В плане красивого проигрыша молодцы ирландцы. Малюсенькая страна, слабая подготовка, но бопролись до последней минуты как могли, как умели! Не сломались.

Все прочла.....

От себя,по сути, не чего даже добавить. Полностью с Вами,именно с Вами согласна!!!!

Обнаглевшие,старперские,зажравшиеся РОЖИ!!!!!!:angry2:

Сегодня утром в эфире у Соловьева,прокручивали запись,как Жирков(УРОД!) материл бобельщика "Зенита",который приехал за командой на матч куда-то в Сибирь(не расслышала!)и попросил футболку его.....Это просто караул!!! На зоне,наверное,так не нормативную лексику не используют.......КАРАУЛ,,,

Не много уйду в сторону.

Честное слово,почему СТРАНА,не побоюсь этого пафоса,должна страдать и НЕ иметь спортивных результатов(я сейчас в целом и общем говорю о спорте ) из-за того,что управляют,пардон,люди,как-бы помягче сказать,совершенно не имеющие о спорте представления ни какого. О том,как надо его развивать,каких тренеров приглашать и в конце концов,как,должны игроки общаться с болельщиками!!! Ну где это видано-то вообще!!!! У нас что нет тренеров???? Почему тренеры и набранные спортсмены,даже не считают нужным ГОВОРИТЬ на языке,страны,которую они представляют???? Какое может быть понимание,если тот же Дик шпрехает на английском???? Какое понимание между тренером и командой???Это я как человек,который имел когда-то отношение к спорту утверждаю на все 100%.

Ему-то плевать,он свои 7млн Евро поимел и ДОСВИДОС РОССИЯ!!!!:angry2: За что такие деньги????? МРАК,просто мрак!!!

И вообще,все разговоры о том,что у нас спортивная страна и спорт развивают,остался в моей юности до 90-х годов максимум,потом мы еще какое-то времы выезжали на этой школе и поскольку ни кого и ни чего не взрастили пожинаем позорные плоды проигрышей везде!!! Скоро будем болеть за негров между НАШИМИ двумя командами:lol2:

Страна ,имеющая громадную территорию,массу талантливых самородков,если хотите,обречена, БЛАГОДАРЯ управленцам спортивного комитета,волочить жалкое,ничтожное бремя проигрышей,практически,во всех видах спорта......ВОТ О ЧЕМ НАДО думать и говорить.

Надеюсь,Кола и Лейс подадут в суд на Аршавина,т.к не знаю,какой уважающий себя болельщик-человек!) теперь купит данные бренды с этой мерзкой,обнаглевшей РОЖЕЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочла.....

От себя,по сути, не чего даже добавить. Полностью с Вами,именно с Вами согласна!!!!

Обнаглевшие,старперские,зажравшиеся РОЖИ!!!!!!:angry2:

Сегодня утром в эфире у Соловьева,прокручивали запись,как Жирков(УРОД!) материл бобельщика "Зенита",который приехал за командой на матч куда-то в Сибирь(не расслышала!)и попросил футболку его.....Это просто караул!!! На зоне,наверное,так не нормативную лексику не используют.......КАРАУЛ,,,

Не много уйду в сторону.

Честное слово,почему СТРАНА,не побоюсь этого пафоса,должна страдать и НЕ иметь спортивных результатов(я сейчас в целом и общем говорю о спорте ) из-за того,что управляют,пардон,люди,как-бы помягче сказать,совершенно не имеющие о спорте представления ни какого. О том,как надо его развивать,каких тренеров приглашать и в конце концов,как,должны игроки общаться с болельщиками!!! Ну где это видано-то вообще!!!! У нас что нет тренеров???? Почему тренеры и набранные спортсмены,даже не считают нужным ГОВОРИТЬ на языке,страны,которую они представляют???? Какое может быть понимание,если тот же Дик шпрехает на английском???? Какое понимание между тренером и командой???Это я как человек,который имел когда-то отношение к спорту утверждаю на все 100%.

Ему-то плевать,он свои 7млн Евро поимел и ДОСВИДОС РОССИЯ!!!!:angry2: За что такие деньги????? МРАК,просто мрак!!!

И вообще,все разговоры о том,что у нас спортивная страна и спорт развивают,остался в моей юности до 90-х годов максимум,потом мы еще какое-то времы выезжали на этой школе и поскольку ни кого и ни чего не взрастили пожинаем позорные плоды проигрышей везде!!! Скоро будем болеть за негров между НАШИМИ двумя командами:lol2:

Страна ,имеющая громадную территорию,массу талантливых самородков,если хотите,обречена, БЛАГОДАРЯ управленцам спортивного комитета,волочить жалкое,ничтожное бремя проигрышей,практически,во всех видах спорта......ВОТ О ЧЕМ НАДО думать и говорить.

Надеюсь,Кола и Лейс подадут в суд на Аршавина,т.к не знаю,какой уважающий себя болельщик-человек!) теперь купит данные бренды с этой мерзкой,обнаглевшей РОЖЕЙ!!!!

ну Вы загнули :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прочла.....

От себя,по сути, не чего даже добавить. Полностью с Вами,именно с Вами согласна!!!!

Обнаглевшие,старперские,зажравшиеся РОЖИ!!!!!!:angry2:

Сегодня утром в эфире у Соловьева,прокручивали запись,как Жирков(УРОД!) материл бобельщика "Зенита",который приехал за командой на матч куда-то в Сибирь(не расслышала!)и попросил футболку его.....Это просто караул!!! На зоне,наверное,так не нормативную лексику не используют.......КАРАУЛ,,,

Не много уйду в сторону.

Честное слово,почему СТРАНА,не побоюсь этого пафоса,должна страдать и НЕ иметь спортивных результатов(я сейчас в целом и общем говорю о спорте ) из-за того,что управляют,пардон,люди,как-бы помягче сказать,совершенно не имеющие о спорте представления ни какого. О том,как надо его развивать,каких тренеров приглашать и в конце концов,как,должны игроки общаться с болельщиками!!! Ну где это видано-то вообще!!!! У нас что нет тренеров???? Почему тренеры и набранные спортсмены,даже не считают нужным ГОВОРИТЬ на языке,страны,которую они представляют???? Какое может быть понимание,если тот же Дик шпрехает на английском???? Какое понимание между тренером и командой???Это я как человек,который имел когда-то отношение к спорту утверждаю на все 100%.

Ему-то плевать,он свои 7млн Евро поимел и ДОСВИДОС РОССИЯ!!!!:angry2: За что такие деньги????? МРАК,просто мрак!!!

И вообще,все разговоры о том,что у нас спортивная страна и спорт развивают,остался в моей юности до 90-х годов максимум,потом мы еще какое-то времы выезжали на этой школе и поскольку ни кого и ни чего не взрастили пожинаем позорные плоды проигрышей везде!!! Скоро будем болеть за негров между НАШИМИ двумя командами:lol2:

Страна ,имеющая громадную территорию,массу талантливых самородков,если хотите,обречена, БЛАГОДАРЯ управленцам спортивного комитета,волочить жалкое,ничтожное бремя проигрышей,практически,во всех видах спорта......ВОТ О ЧЕМ НАДО думать и говорить.

Надеюсь,Кола и Лейс подадут в суд на Аршавина,т.к не знаю,какой уважающий себя болельщик-человек!) теперь купит данные бренды с этой мерзкой,обнаглевшей РОЖЕЙ!!!!

100% согласна!Сытые здоровенные мужики, ЛОСИ, которым создали условия супер-люкс пытаются найти уважительную причину своей непригодности! Стыд!

Если уж говорить о нынешнем спорте (по хоккей не говорю. Свершилось чудо!)Единственный стабильно успешный вид спорта на протяжении многих лет (десятилетий) - художественная гимнастика.

И то этот спорта "покоится" на плечах маленьких худеньких хронически недоедающих девчонок до 23 лет максимум! (И тут женщины вытягивают!) без многомиллионных финансовых вливаний, без заграничных тренеров. Чисто на здравом смысле и профессионализма Ирины Виннер и здоровье и характере девчонок. ФСЁ!

Слегка еще покоробило, что футболное руководство не шевельнуло мизинцем, чтобы как-то отстоять своих болельщиков. Болельщики других стран "зажигали" покруче, чем тот единственный файер на поле и стычка со стюардами, но об этом ни слова, ни пол слова. Международная общественность заметила только русских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в эфире у Соловьева,прокручивали запись,как Жирков(УРОД!) материл бобельщика "Зенита",который приехал за командой на матч куда-то в Сибирь(не расслышала!)и попросил футболку его.....Это просто караул!!! На зоне,наверное,так не нормативную лексику не используют.......КАРАУЛ,,,

Вот так и рождаются сплетни.))

Не Жирков это был,а Широков,и не в Сибири,а в Казани.:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только один Малафеев и, пожалуй, Дзагоев действительно играли как могли.А остальные еле двигали окороками. И самое ужасное - проиграли задолго до окончания игры. Морально.

Возмущает же даже не это, а попытки отрицать свой низкий уровень мастерства, физической и моральной подготовки. Если бы они хоть признали, покаялись,мол, да, не отстояли, не дотягиваем до мирового уровня, соперники лучше подготовлены, НО МЫ БУДЕМ РАБОТАТЬ!!! Но этого же не было. Даже в конце матча спасибо болельшикам забыли сказать. (Я уж не говорю о том, что наговорили после :angry2: )

В плане красивого проигрыша молодцы ирландцы. Малюсенькая страна, слабая подготовка, но бопролись до последней минуты как могли, как умели! Не сломались.

Мне тоже показалось, что Дзагоев старался как мог в каждой игре.

Я почему-то не сильно склонна верить во все, что пишут наши сми, а Аршавина, хоть и не люблю, но в каком-то смысле даже понимаю, у меня от этой игры дар речи пропал, думаю, что и они такого не ждали и были в шоке, не удержался, надеюсь хватит ума извиниться и признать свои ошибки.

Про ирландцев согласна. Еще почему-то жаль хорватов, тоже вполне достойно поборолись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну.....

почему же сразу "позорно"? :)

раз выиграли противники - значит позорно?

а как проигрывают свои - так случайное стечение обстоятельств? :))

я думала, что когда сильная команда проигрывает известно слабой - это и можно назвать словом "позор" :)

Согласна на все сто,Ник:)

А Малафеев не спортсмен,а светский тусовщик.Только целыми днями и пиарит себя,всё в фотосессиях и тупых передачах участвует и фильмы снимает о себе любимом.))

Как вратарь ну очень корявый,правильно его Губерниев г-ном в воротах назвал.))Мёёртвыыййй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и рождаются сплетни.))

Не Жирков это был,а Широков,и не в Сибири,а в Казани.:)))))))))

ДА без разницы...сплетни...Вы о чем хоть....

Согласна на все сто,Ник:)

А Малафеев не спортсмен,а светский тусовщик.Только целыми днями и пиарит себя,всё в фотосессиях и тупых передачах участвует и фильмы снимает о себе любимом.))

Как вратарь ну очень корявый,правильно его Губерниев г-ном в воротах назвал.))Мёёртвыыййй))

Цитата польского партнера:lol2::

yze v Polshe vse zalejyt , chto rysskie vileteli iz gryppi , vse po radio peredajyt , chto stolko rysskix mnogo bilo i v restorannax i v magazinax i oni stolko deneg tratili , a nemci net ))..

ja govory svoim kollegam , vot-vot ne nado bilo rybit' syk , na kotorom sidish i naezzat' na rysskix , nado ponimat , y kogo finansi ).

Что еще раз доказывает,как МЫ все болели. Люди взяли отпуска. Кто на машинах,кто как мог добирался,чтобы поддержать.....:angry2:

Вот так и рождаются сплетни.))

Не Жирков это был,а Широков,и не в Сибири,а в Казани.:)))))))))

Жирков в другом эпизоде упаминался не менее лицеприятном и достойном спортсмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polskie fytbolisti naoborot ystroili nacionalnoe prosanie v zone bolelshikov , ix toze raskritikovali po polnoj s anekdotami

no od poliakov nikto i ne ozidal chyda , a rysskie - prosto pozor

menia vse sprashivajyt , kak ze tak , kak byd-to ja tam igrala

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА!!!Раймонд Верхейн,дружище,а как же спортивный режим?! Который ох как давно не соблюдался в сборной,по поводу чего во всех сыгранных встречах во втором периоде большинство даже ходили еле-еле,ни то что бегали!!!! ТовариСЧ за подготовку сборной отвечал!!!! К нему претензии в первую очередь!!!!

Ответ очевиден. Перестать брать этих....импортных "подготовщиков":angry2: свои тренеры есть и не хуже,а лучше в сто крат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наглости нет предела :angry2: :angry2: ! http://www.rbcdaily.ru/2012/06/18/lifestyle/562949984129951

А Дик Адвокат-то что сказанул :angry2: :angry2: :

"Дик Адвокат, несмотря ни на что, высоко оценил свой вклад в российскую сборную. «Я по-прежнему горжусь своей работой. Просто надо больше забивать. В первой игре это получилось, сегодня - нет. Своих игроков я осуждать не буду», - заявил он, сообщает пресс-служба РФС.

«На самом деле не так важно, что другие обо мне думают. Считаю, у нас была хорошая команда, которая провела 16 матчей без поражений. То, что сегодня произошло - это просто футбол», - прокомментировал он исход матча с Грецией.

«Все очень просто: мы пропустили гол и не смогли забить в ответ. Во втором тайме очень тяжело пришлось против такой команды, как Греция. Если вы считаете, что мы играли плохо, тогда вы смотрели другую игру», - заключил он."

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/18/lifestyle/562949984129951

А я считаю, что сборная Россия достойно играла, далеко не ходили. Хоть и не очень сильно разбираюсь в футболе, но мне понравилась игра - и первая, и вторая и третья))).

И конечно, никто не ожидал, что в такой, далеко не сильной группе, Россия не выйдет в четвертьфинал ... Мне кажется, просто не повезло ... не фартило, особенно в игре с греками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что сборная Россия достойно играла, далеко не ходили. Хоть и не очень сильно разбираюсь в футболе, но мне понравилась игра - и первая, и вторая и третья))).

И конечно, никто не ожидал, что в такой, далеко не сильной группе, Россия не выйдет в четвертьфинал ... Мне кажется, просто не повезло ... не фартило, особенно в игре с греками.

Слава Богу, что хоть кому-то понравилось!

Попалась такая картинка. Понравилась.На тему сегодняшнего матча.(Украинская сборная-братья близнецы)

86f9a7f9f32a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что хоть кому-то понравилось!

Попалась такая картинка. Понравилась.На тему сегодняшнего матча.(Украинская сборная-братья близнецы)

86f9a7f9f32a.jpg

Ну, не только мне понравилась игра, все мои знакомые говорят тоже, что Россия играла, а не стояла, да и в игре с греками по результатам переиграла Грецию во всем, только вот гол один единственный был забит соперником, вот и поражение ... Обидно, что у вас были хорошие шансы выйти с группы, и потерять его - это самое обидное ...

Картинку видела, поднимает настроения))). Посмотрим, что сегодня покажут наши. Меня бы вполне устроила ХОРОШАЯ игра, а результат - это уже на втором месте. Если будут стоять - это будем самое обидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что сборная Россия достойно играла, далеко не ходили. Хоть и не очень сильно разбираюсь в футболе, но мне понравилась игра - и первая, и вторая и третья))).

И конечно, никто не ожидал, что в такой, далеко не сильной группе, Россия не выйдет в четвертьфинал ... Мне кажется, просто не повезло ... не фартило, особенно в игре с греками.

не повезло...только нам...со сборной.

ИМХО мы в самой слабой группе играли, как радовались тогда, что повезло...

Играли мы фигово...ни о каком везении речи не было...расслабились, на авось положились...

За 10 минут до конца матча комментатор озвучил статистику. 20 ударов по воротам (Россия) и 5 ударов, один из которых "гол" (Греция).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...