Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВРО 2012-ОЛЛЕ!


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

наше семейство за Испанию !!!

А вообще грустно все с нашим футболом.

А на фоне всех озвученных цифр еще грустнее.

У меня старший занимается футболом, играет в ФК " Орел ".

Вижу , что растет профессионально , но команда топчется на месте,

многие мальчишки уходят , средств не хватает у родителей на все.

ФК ... нафиг не нужны, администрации тоже не сильно интересно , спонсоры ... собственно о чем это я .

Тренер у нас суперский , таскает их везде , но не все могут себе позволить эти поездки ( автобус, гостиницы , экипировка все за счет родителей ),

вот и получается , что на все дружеские матчи и турниры выезжает 6-8 человек, мальчишки играют без замен ,

но надо отдать должное выигрываю , маленькие бойцы .

За три года уже научилась видеть " звездочек " жаль , что все они уйдут в никуда, а многие уже ушли.

Посмотрела летние футбольные лагеря при европейских клубах ... не хило.

4 недели 230-270 тысяч рублей. В наши даже отправлять не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше семейство за Испанию !!!

А вообще грустно все с нашим футболом.

А на фоне всех озвученных цифр еще грустнее.

У меня старший занимается футболом, играет в ФК " Орел ".

Вижу , что растет профессионально , но команда топчется на месте,

многие мальчишки уходят , средств не хватает у родителей на все.

ФК ... нафиг не нужны, администрации тоже не сильно интересно , спонсоры ... собственно о чем это я .

Тренер у нас суперский , таскает их везде , но не все могут себе позволить эти поездки ( автобус, гостиницы , экипировка все за счет родителей ),

вот и получается , что на все дружеские матчи и турниры выезжает 6-8 человек, мальчишки играют без замен ,

но надо отдать должное выигрываю , маленькие бойцы .

За три года уже научилась видеть " звездочек " жаль , что все они уйдут в никуда, а многие уже ушли.

Посмотрела летние футбольные лагеря при европейских клубах ... не хило.

4 недели 230-270 тысяч рублей. В наши даже отправлять не хочу...

:helpsmilie:вот об этом и речь!!!!!

За державу обидно,ну чесслово......Столько талантливых мальчишек и не нужны ни кому. Зато "бурановские дедушки",как уже окрестили нашу сборную,свои .....воротят....:thumbdown:

Я тоже за Испанию,хотя боюсь,что фашики все-таки их сделают.

Вчера досмотрела до конца матч. Очень понравилась игра,партугальцев жаль,но я уверена была,что испанцы выиграют еще задолго до матча.Кстати,кто знает,как зовут вчерашнего комментатора,он уже не первый матч на ЧЕ ведет. Я болдею просто от него:thumbup:

Ну что,сегодня будем смотреть,как немецкая машина проедет бульдозером по итальянцам:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,кто знает,как зовут вчерашнего комментатора,он уже не первый матч на ЧЕ ведет. Я болдею просто от него:thumbup:

Я теперь знаю :D Тоже очень мне нравится, а героев надо знать в лицо - Владимир Стогниенко. И ура-ура он будет комментировать финал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я теперь знаю :D Тоже очень мне нравится, а героев надо знать в лицо - Владимир Стогниенко. И ура-ура он будет комментировать финал :thumbup:

ЙЕССС!!!!!!! :thumbup:Я почему-то в таком позитивном подъеме,жду не дождусь:1st:. И как приятно смотреть красивый/профессиональный футбол:ok:

ЙЕССС!!!!!!! :thumbup:Я почему-то в таком позитивном подъеме,жду не дождусь:1st:. И как приятно смотреть красивый/профессиональный футбол:ok:

Посмотрела Владимира в инете,такой миленький,молоденький мальчишка,а уже премии имеет:blush2:. Суперский парень:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙЕССС!!!!!!! :thumbup:Я почему-то в таком позитивном подъеме,жду не дождусь:1st:. И как приятно смотреть красивый/профессиональный футбол:ok:

Посмотрела Владимира в инете,такой миленький,молоденький мальчишка,а уже премии имеет:blush2:. Суперский парень:ok:

Я тоже на позитиве, хоть и спала сегодня 4 часа, но полна сил и сегодняшний матч смотреть, сильные команды остались и даже некоторая интрига есть))

Мне тоже очень понравился :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про коментатора-плюс мульён!Не первый раз тоже слышу и матчи с его комментариями и нравятся очень! :thumbup: Теперь тоже буду знать "в лицо":)

Вчерашний матч недосмотрела, срубило меня тоска зелёная, а уж на свежем дачном воздухе-то..))

Сегодня надеюсь увидеть, уже так полюбившуюся мне, сильную и интересную игру немцев и не заснуть :gleam: И конечно же болею за них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сильную и интересную игру немцев и не заснуть :gleam: И конечно же болею за них!

я тоже очень сильно люблю игру немцев. 2 года назад чуть волосы на теле не повыдерала себе :blush2:

но в этом году не могу смотреть игры, муж не любит футбол :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такое впечатление, что немцы итальянцев катком переедут. Потрясающая команда. Мощная, техничная, думающая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такое впечатление, что немцы итальянцев катком переедут. Потрясающая команда. Мощная, техничная, думающая.

Тю...Вот тебе и катком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такое впечатление, что немцы итальянцев катком переедут. Потрясающая команда. Мощная, техничная, думающая.

а итальяны - борзые, эмоциональные и возрастные. рубилово будет, стопудофф! ща за гол Балотелли немцы должны устроить Курскую дугу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...всё равно у меня такая чуйка, что немцы в финал выйдут. Посмотрим, даже интересно. Первую игру чемпионата полностью посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю...всё равно у меня такая чуйка, что немцы в финал выйдут. Посмотрим, даже интересно. Первую игру чемпионата полностью посмотрю.

мне кажется, выведут на пенальти и выйдут по пеналям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балотелли - новый герой Италии!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:гол очень красивый, честный!

Зарядил так зарядил,красавчик!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если немцы смогут выиграть у итальянцев,то быть им чемпионами Европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, Буффон красавчик :clap_1:

(прям какая-та слабость у меня к вратарям :blush2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Буффон просто фантастический!

Не узнаю немцев)) Хотя и от Италии не ожидала такой игры,немцы похоже тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...