Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВРО 2012-ОЛЛЕ!


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Безотносительно форумчан...так...общо...

"Те которые вчера кричали ОСАННА... сегодня кричат РАСПНИ его!"(цитата приблизительная)

После победы над чехами говорилось совсем другое.Ни разу не поклонник российской сборной по футболу, чемпионат почти не смотрел, наверняка зная, чем он закончится...Но то, что сейчас твориттся, просто иначе как шабашем назвать не могу. За что пинают Аршавина? Он что, где-то в официальном интервью фразу эту злосчастную произнёс? Ляпнул в перепалке с каким-то пьяным депутатом(подозреваю от какой партии). И всё, враг народа.А в каком контексте, кому он адресовал их проблемы, уже никого не волнует. И какая-то газпромовская шишка уже с трибуны предлагает выслать Аршавина из страны, а депутаты на полном серьёзе обсуждают как наказать сборную...Абсурд в стране абсурда.Кстати, с депутатами и всякими партиями какая-то мистика прямо. Сан Саныч Карелин, как только ввязался в политику, тут же проиграл единственный раз в жизни, Исимбаева, чемпионка всего на свете, засветившись в партийных тусовках сразу начала сливать все соревнования подряд, непобедимый Федя Емельяненко тоже имел глупость вступить. Результат-3 вчистую проигранных боя. О клоуне Валуеве уже не говорю, таким боксёрам только и место в той самой партии, как показывают вышеприведённые примеры, несовместимой со спортом. И тем не менее и Валуев слил, после того как очленился. Может у всех бед нашего футбола тоже ноги оттуда растут?

Вот вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме тишина. Игра такая красивая, говорила я, что зря радуются, как бы до 7-1 недоиграли. Я даже где-то в глубине души рада, что не наша команда сейчас на поле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в теме тишина. Игра такая красивая, говорила я, что зря радуются, как бы до 7-1 недоиграли. Я даже где-то в глубине души рада, что не наша команда сейчас на поле :D

Ох, прям мысли мои пишете :)

Глядя на игру немцев прям глаз радуется!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, для греков утешительный приз получился в самом конце :)))

Эдакая случайность..:))

Всё же немцы в полуфинале со счётом 4-2.

Всё самое интересное впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдакая случайность..:))

Всё же немцы в полуфинале со счётом 4-2.

Всё самое интересное впереди!

Да! Сколько бы я не хотела за них болеть, но такому красивому футболу сопротивляться не в силах :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась концовка отсюда
/>http://sport.mail.ru/football2012/news/9363252/?frommail=1

"... В свою очередь греки, выполнив задачу-максимум, покидают турнир с высоко поднятой головой: придуманного прессой фаворита они развенчали, а с истинным фаворитом боролись по мере сил и возможностей...."

вот кто заслужил респект, так это греки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sport.mail.ru/football2012/news/9366206/?frommail=1

Виталий Мутко: российских тренеров для сборной у нас нет

Материал предоставлен изданием «Вести.Ru»

23 июня 2012, 16:23

Министерство спорта ждет серьезного анализа и выводов Российского футбольного союза (РФС) по итогам выступления сборной на проходящем в Польше и на Украине чемпионате Европы.

«Если мы видим, что люди на местах не способны исправить сложившуюся ситуацию, то они должны уходить», — заявил министр спорта РФ Виталий Мутко в эфире телеканала «Россия 2». — Если же они ее понимают, то получают замечания и трудятся. Что касается РФС, мы в ожидании серьезного анализа, если убедят — убедят, если нет — будут серьезные выводы".

Он также затронул тему главного тренера национальной команды: «Голландец Дик Адвокат, как и было запланировано, покинул сборную после Евро, имя нового наставника должно быть названо в ближайшее время. “Когда мы говорим об отечественном специалисте у руля сборной, нужно признать, что большинство наших ведущих клубов возглавляют иностранцы. Юрий Семин, Валерий Газзаев, Юрий Красножан, Валерия Карпин, Леонид Слуцкий — вот и все наши тренеры. Отечественных наставников нет, кого мы обманываем? Должно быть серьезное возрождение отечественной школы тренеров, которая рухнула 20 лет назад. А мы сейчас еще три года потеряли”. На Евро-2012 сборная России заняла третье место в группе А, в решающем матче за выход в плей-офф уступив команде Греции (0:1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась концовка отсюда
/>http://sport.mail.ru/football2012/news/9363252/?frommail=1

"... В свою очередь греки, выполнив задачу-максимум, покидают турнир с высоко поднятой головой: придуманного прессой фаворита они развенчали, а с истинным фаворитом боролись по мере сил и возможностей...."

вот кто заслужил респект, так это греки

Может с человеческой точки зрения и заслужили респект, но не с футбольной - в этом смысле гордиться-то нечем, футбол у них никакой и с задачей-максимум что есть мочи отбиваться на турнирах делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Что чемпионами не станут было ясно с самого начала. Никто и не надеялся. Хотелось видеть красивую борьбу и КРАСИВЫЙ проигрыш. Этого не было. Но и это не "ужас-ужас".

Противнее всего неуважение (чтоб не сказать хамство) в отношении болельщиков.

Если они такие чувствительные и "нервические", что от огорчения от проигрыша они даже спасибо болельщикам сказать не в состоянии, то надо не на ЧЕ ехать, а в стационаре нервы лечить.

Лицо потеряли. Истерички. Или хамы, что еще гаже. (считать сколько раз сказал "простите"- :nonono: )

Как, интересно, они собирались побеждать соперников, когда преодолеть себя не в состоянии?

А что касается поведения болельщиков-"европейцев" , то ....

http://korrespondent...uzhdy-na-ulicah

(Поражает абсолютное бесстыдство! Это в центре и на людях)

Спасибо,что у меня есть единомышленники,а то я думала,что меня так ни кто и не понял)))))

Ну что,вчера Англия-Италия....чесслово,думала засну. У итальянцев мяч явно не шел,но не потому ,опять же,что не везуха и тд и тп,а потому,что профессионализма конечно маловатисто. Немцы однозначно такие забивают.Предполагаю, что в финале будут Испания и Германия. Думаю кубок заслуженного увезут немцы:1st:. Играют они конечно просто заглядение:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Буффона чуть в объятиях не раздавили :D Какие интересные полуфиналы будут, даже не могу до конца определиться за кого болеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Италия-Англия признан практически единодушно всеми специалистами самым зрелищным и интересным на этом Евро. :clap_1: Красивущщий футбол! :thumbup: :thumbup: Совершенно не скучный!Это был матч для тех,кто понимает,для эстетов.;)А какая бешеная интрига в конце! :dribble: Пирло и Буффон- :thumbup: :thumbup:

А то,что роботы-немцы сильнее остальных команд,ни для кого не секрет.Но я за красоту всё же.:)

И я очень надеюсь на чудо и болею за Италию.Буффонище! :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В английском языке появилось новое слово, у которого русские корни. Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Это слово – Kerzhakov. Введено в обиход журналистами английской газеты The Guardian. Как правило, Kerzhakov – это глагол, который в прошедшем времени обретает необходимое окончание "ed".

Слово Kerzhakov было использовано в текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 Англия-Италия. Автор трансляции употребил глагол, чтобы описать промах Даниэле Де Росси, не сумевшего забить метров с шести: "Какой промах де Росси! Как вообще итальянцы умудрились не выйти вперед? Харт отбил мяч в поле после подачи углового, но итальянский игрок ударом головой вернул его в штрафную. С этим мячом английская оборона должна была справиться без проблем и суеты, но защитники клевали носом, и мяч попал к де Росси, который развернулся и Kerzhakoved мимо ворот с шести метров! (who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!)". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В английском языке появилось новое слово, у которого русские корни. Это слово обозначает удар в футболе с близкого расстояния, который не пришелся в цель, хотя попасть было проще, чем не попасть. Это слово – Kerzhakov. Введено в обиход журналистами английской газеты The Guardian. Как правило, Kerzhakov – это глагол, который в прошедшем времени обретает необходимое окончание "ed".

Слово Kerzhakov было использовано в текстовой трансляции четвертьфинального матча Евро-2012 Англия-Италия. Автор трансляции употребил глагол, чтобы описать промах Даниэле Де Росси, не сумевшего забить метров с шести: "Какой промах де Росси! Как вообще итальянцы умудрились не выйти вперед? Харт отбил мяч в поле после подачи углового, но итальянский игрок ударом головой вернул его в штрафную. С этим мячом английская оборона должна была справиться без проблем и суеты, но защитники клевали носом, и мяч попал к де Росси, который развернулся и Kerzhakoved мимо ворот с шести метров! (who turned and Kerzhakoved a volley wide from six yards out!)". :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

Спасибо! С утра повеселили! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч Италия-Англия признан практически единодушно всеми специалистами самым зрелищным и интересным на этом Евро. :clap_1: Красивущщий футбол! :thumbup: :thumbup: Совершенно не скучный!Это был матч для тех,кто понимает,для эстетов.;)А какая бешеная интрига в конце! :dribble: Пирло и Буффон- :thumbup: :thumbup:

А то,что роботы-немцы сильнее остальных команд,ни для кого не секрет.Но я за красоту всё же.:)

И я очень надеюсь на чудо и болею за Италию.Буффонище! :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Мне тоже скучным ну абсолютно не показался! С большим удовольствием посмотрела, а уж когда дело до пенальти дошло :dribble: - люблю я это дело :thumbup: По моему издевательский красивейший гол Пирло поставил жирную точку на англичанах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фурсенко таки подал в отставку. Любопытно, что не кому-нибудь, а президенту. Какое отношение имеет Путин к РФС, и почему он принимает отставку - непонятно. По логике тогда он же должен назначать/отставлять глав других спортивных федераций, так ведь? Ну там бобслеистов, городошников или синхронных плавчих.

И еще получается, что раз Путин решает, кого назначать или снимать с этого поста, значит по идее он и отвечает за положение дел в российском футболе, разве нет?

А еще поговаривают, что следующим главой РФС собираются назначить не кого-нибудь, а Грызлова. Так что перспективы нашего футбола представляются все более и более «радужными».

Ну да чего о них говорить. Пусть там в своей прачечной намывают/отмывают очередные миллионы.

Осталось четыре команды. Мне очень понравилось, как играли итальянцы, но имхо немецкий каток их раздавит как и всех остальных.

А вы на кого ставите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да чего о них говорить. Пусть там в своей прачечной намывают/отмывают очередные миллионы.

Осталось четыре команды. Мне очень понравилось, как играли итальянцы, но имхо немецкий каток их раздавит как и всех остальных.

А вы на кого ставите?

Все-таки думается мне, что испанцы технично могут немецкую машину поломать, поэтому именно игру испанцев с немцами больше всего хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки думается мне, что испанцы технично могут немецкую машину поломать, поэтому именно игру испанцев с немцами больше всего хотелось бы посмотреть.

Не знаю даже....Будем ждать с нетерпением интригу/развязку ЧЕ. Думается, сюрпризы неизбежны. Скорей бы среда/четверг:blush2:

Фурсенко таки подал в отставку. Любопытно, что не кому-нибудь, а президенту. Какое отношение имеет Путин к РФС, и почему он принимает отставку - непонятно. По логике тогда он же должен назначать/отставлять глав других спортивных федераций, так ведь? Ну там бобслеистов, городошников или синхронных плавчих.

И еще получается, что раз Путин решает, кого назначать или снимать с этого поста, значит по идее он и отвечает за положение дел в российском футболе, разве нет?

А еще поговаривают, что следующим главой РФС собираются назначить не кого-нибудь, а Грызлова. Так что перспективы нашего футбола представляются все более и более «радужными».

Ну да чего о них говорить. Пусть там в своей прачечной намывают/отмывают очередные миллионы.

Осталось четыре команды. Мне очень понравилось, как играли итальянцы, но имхо немецкий каток их раздавит как и всех остальных.

А вы на кого ставите?

Грызлов:gleam:!? В каждой бочки затычка. Может еще Нургалиева предложат,че уж там.......:ranting:. Пока у нас люди,не имеющие ни малейшего отношения к спорту будут высиживать золотые яйца,российскому спорту ХАНА:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже....Будем ждать с нетерпением интригу/развязку ЧЕ. Думается, сюрпризы неизбежны. Скорей бы среда/четверг:blush2:

Я тоже в ожидании :))) Любому финалу буду рада, все по своему хороши и играют в красивый футбол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть моих друзей вернулись вчера с ЧЕ - все в один голос твердят, что уверены в победе Германии, по их словам в живую это было нечто, при чем вся эта мощь команды без какого-либо надрыва, тихо-спокойно всех обыгрывают :D От футбола конечно можно всяких сюрпризов ждать, но немного удивило, что даже давние болельщики Испании в этот раз считают немцев сильнее))

Кстати, билеты в кассах есть по номинальной цене, особого ажиотажа нет, так что кто сильно хочет, можно еще на самое интересное успеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки думается мне, что испанцы технично могут немецкую машину поломать, поэтому именно игру испанцев с немцами больше всего хотелось бы посмотреть.

+100

Ставлю на Испанию. Касильяс :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура первому финалисту ЧЕ! :) Больше всего в матче понравился комментатор :D Если бы не его "так-так-так, не спим-не спим-не спим" и занимательные истории, точно бы задремала. И его "вот и закрылся наконец бар зеленая тоска" тоже в точку :D

Я вроде бы и португальцев нежно люблю, еще со времен Луиша Фигу, но у меня просто аллергия на Роналдо, к концу первого тайма от его ужимок, самолюбования, падений мне становится плохо и я начинаю болеть за кого угодно, только не за них. И вроде бы футболист он очень талантливый, но его спектакли на поле все это затмевают.

+100

Ставлю на Испанию. Касильяс :dribble:

Касильяс умница, но любимчик мой у испанцев все-таки Алонсо :)))

Ставлю на то, что сегодня бара "зеленая тоска" не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленая тоска это точно. До пенальти не дожила, отрубилась. Но по-другому наверно и не будет, потому что команды более менее одного уровня, играют закрыто, рассчетливо и строго на результат.

Хотя посмотрим как оно будет сегодня. Собираюсь болеть за немцев.

И по поводу гламурного кривляки Рональдо +мильён. Тоже не могу смотреть на его ужимки, поэтому пыталась вчера болеть за Испанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура первому финалисту ЧЕ! :) Больше всего в матче понравился комментатор :D Если бы не его "так-так-так, не спим-не спим-не спим" и занимательные истории, точно бы задремала. И его "вот и закрылся наконец бар зеленая тоска" тоже в точку :D

Я вроде бы и португальцев нежно люблю, еще со времен Луиша Фигу, но у меня просто аллергия на Роналдо, к концу первого тайма от его ужимок, самолюбования, падений мне становится плохо и я начинаю болеть за кого угодно, только не за них. И вроде бы футболист он очень талантливый, но его спектакли на поле все это затмевают.

Касильяс умница, но любимчик мой у испанцев все-таки Алонсо :)))

Ставлю на то, что сегодня бара "зеленая тоска" не будет))

+1000 db2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...