Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВРО 2012-ОЛЛЕ!


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Все прочла.....

От себя,по сути, не чего даже добавить. Полностью с Вами,именно с Вами согласна!!!!

Обнаглевшие,старперские,зажравшиеся РОЖИ!!!!!!:angry2:

Сегодня утром в эфире у Соловьева,прокручивали запись,как Жирков(УРОД!) материл бобельщика "Зенита",который приехал за командой на матч куда-то в Сибирь(не расслышала!)и попросил футболку его.....Это просто караул!!! На зоне,наверное,так не нормативную лексику не используют.......КАРАУЛ,,,

Не много уйду в сторону.

Честное слово,почему СТРАНА,не побоюсь этого пафоса,должна страдать и НЕ иметь спортивных результатов(я сейчас в целом и общем говорю о спорте ) из-за того,что управляют,пардон,люди,как-бы помягче сказать,совершенно не имеющие о спорте представления ни какого. О том,как надо его развивать,каких тренеров приглашать и в конце концов,как,должны игроки общаться с болельщиками!!! Ну где это видано-то вообще!!!! У нас что нет тренеров???? Почему тренеры и набранные спортсмены,даже не считают нужным ГОВОРИТЬ на языке,страны,которую они представляют???? Какое может быть понимание,если тот же Дик шпрехает на английском???? Какое понимание между тренером и командой???Это я как человек,который имел когда-то отношение к спорту утверждаю на все 100%.

Ему-то плевать,он свои 7млн Евро поимел и ДОСВИДОС РОССИЯ!!!!:angry2: За что такие деньги????? МРАК,просто мрак!!!

И вообще,все разговоры о том,что у нас спортивная страна и спорт развивают,остался в моей юности до 90-х годов максимум,потом мы еще какое-то времы выезжали на этой школе и поскольку ни кого и ни чего не взрастили пожинаем позорные плоды проигрышей везде!!! Скоро будем болеть за негров между НАШИМИ двумя командами:lol2:

Страна ,имеющая громадную территорию,массу талантливых самородков,если хотите,обречена, БЛАГОДАРЯ управленцам спортивного комитета,волочить жалкое,ничтожное бремя проигрышей,практически,во всех видах спорта......ВОТ О ЧЕМ НАДО думать и говорить.

Надеюсь,Кола и Лейс подадут в суд на Аршавина,т.к не знаю,какой уважающий себя болельщик-человек!) теперь купит данные бренды с этой мерзкой,обнаглевшей РОЖЕЙ!!!!

Вика, ну чего так переживать-то? По-человечески все поянтно и объяснимо. Зачем играют на таких чемпионатах? Если абстрагироваться от высоких материй, таких как престиж страны и пр, играют чтобы себя показать и подороже продаться в хороший клуб. Наша команда большей частью возрастная, 35+ летним игрокам выгодно продать себя уже не светит, никому они особо не нужны, даже на скамейку запасных. Да и вообще у них все по жизни хорошо, баблосов уже срубили, через одного миллионеры, чего напрягаться-то? Ну сыграли хорошо первый раз, показали на что способны и сдулись. Чтобы бегать и дальше побеждать нужна мотивация, а ее похоже нет и впомине. У Адвокат уже тоже обеспечил себе и своим потомкам безбедное существование, к тому же следующий контракт у него имеется.

Ну наверно уже не можем мы побеждать через немогу, самоотречение не модное понятие.

Да многие из них даже гимн не пели, наверно слов не знают. Куда уж дальше-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что сборная Россия достойно играла, далеко не ходили. Хоть и не очень сильно разбираюсь в футболе, но мне понравилась игра - и первая, и вторая и третья))).

И конечно, никто не ожидал, что в такой, далеко не сильной группе, Россия не выйдет в четвертьфинал ... Мне кажется, просто не повезло ... не фартило, особенно в игре с греками.

Достойно в сравнении с чем или кем?

такие тупые выкрутасы не творят даже подростки на мск конптех чампе.

Позор, что несмотря на повсеместный пиар, на то, что футболисты едут в школы и подталкивают этим заниматься детей. строят и рекламируют кучу секций, а в итоге ТОП сборная страны где в футбол играют с младых лет сливает как жалкие неумейки.

И это при том, что нашим виделите не понравились СВОИ тренеры и они посчитали, что купленные игроки и тренер чужие сделают им фонтан.

Бред.

Футбол командная игра, где как в рейде НАДО чувствовать и заранее знать предвидя какое поведение и где слабости каждого игрока, а не менять как резиновое изделие игроков и тренеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко украинскую команду :( :( не засчитали 100% гол, ну как так? Молодцы они, как бы дальше не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно постарались. Молодцы!

А еще большие молодцы шведы - два гола французам в игре, которая для них уже ничего не могла решить. Порадовали своих болельщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы очень радуют красивым футболом! Молодцы!

ОХ ... СПАСИБО!!! Порадовали ... Просто сильно порадовали )))! МОЛОДЦЫ!!! Даже не смотря на проигрыш, сильно держались и боролись. Судью на мыло и ... злости не хватает :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно сыграли Украинцы! :thumbup: На мой не проф.взгляд, вообще не уступали Англичанам! Просто супер!

Даже прослезилась, когда им гол не засчитали - очень обидно и не справедливо!

Хоть и проиграли и вылетели с Чемпионата, но, в отличии от России, достойно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем Бурановские дедушки уже начали вспоминать, как играть в футбол, и учить футбольные правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем Бурановские дедушки уже начали вспоминать, как играть в футбол, и учить футбольные правила.

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ну чего так переживать-то? По-человечески все поянтно и объяснимо. Зачем играют на таких чемпионатах? Если абстрагироваться от высоких материй, таких как престиж страны и пр, играют чтобы себя показать и подороже продаться в хороший клуб. Наша команда большей частью возрастная, 35+ летним игрокам выгодно продать себя уже не светит, никому они особо не нужны, даже на скамейку запасных. Да и вообще у них все по жизни хорошо, баблосов уже срубили, через одного миллионеры, чего напрягаться-то? Ну сыграли хорошо первый раз, показали на что способны и сдулись. Чтобы бегать и дальше побеждать нужна мотивация, а ее похоже нет и впомине. У Адвокат уже тоже обеспечил себе и своим потомкам безбедное существование, к тому же следующий контракт у него имеется.

Ну наверно уже не можем мы побеждать через немогу, самоотречение не модное понятие.

Да многие из них даже гимн не пели, наверно слов не знают. Куда уж дальше-то.

Так об этом и речь. Если бы они играли за страну,а не за себя-любимых!!!! И чувство патриотизма им чуждо!!! И пока такие как они будут олицетворять наш спорт,все так и будет,через губу,пардон....

А я считаю, что сборная Россия достойно играла, далеко не ходили. Хоть и не очень сильно разбираюсь в футболе, но мне понравилась игра - и первая, и вторая и третья))).

И конечно, никто не ожидал, что в такой, далеко не сильной группе, Россия не выйдет в четвертьфинал ... Мне кажется, просто не повезло ... не фартило, особенно в игре с греками.

Ни о каком фартило,говорить не приходится в данном аспекте.Когда игроки стоят весь периоди явно видно,что все-аут,выдохлись и уже не второе,а третье дыхание сейчас откроется. О чем говорить-то??? Какая игра?

Похвалить могу только молодых ребят в сборной.

Поверьте,когда находишься на стадионе все по др. воспринимается,нежели по телевизору,т.к камеры снимают основные моменты и все стояния,а подчас и лежание просто не снимают.:nonono:

Украинцы очень радуют красивым футболом! Молодцы!

Да просто молодцы!!! Респект украинцам. Жаль,что гол не засчитали:angry2:,обидно за ребят. Из кожи просто вылезли,как старались.И заметьте,после матча,подошли к своим болельщикам,чуть ли не в ноги им поклонились за поддержку. Молодцы ребята,у них большое будущее. И Блохин,работающий за 600тыс. в год тренером умница,прекрасную молодую команду собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто молодцы!!! Респект украинцам. Жаль,что гол не засчитали:angry2:,обидно за ребят. Из кожи просто вылезли,как старались.И заметьте,после матча,подошли к своим болельщикам,чуть ли не в ноги им поклонились за поддержку. Молодцы ребята,у них большое будущее. И Блохин,работающий за 600тыс. в год тренером умница,прекрасную молодую команду собрал.

ну странно было бы, если бы они болельщикам в ноги не поклонились, после поведения российской сборной и высказывания Блохина - надо же было "в пику русским" показать как надо себя вести.

Я за украину не болела и матч не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну странно было бы, если бы они болельщикам в ноги не поклонились, после поведения российской сборной и высказывания Блохина - надо же было "в пику русским" показать как надо себя вести.

Я за украину не болела и матч не смотрела.

Не согласна с Вами совершенно.

Хорваты? Поляки? Тоже выбыли и тоже слезно благодарили своих болельщиков за поддержку. Блохин-великий футболист,гуру,я бы даже сказала. Из старой школы, о которой я писала,которую умертвили и реанимировать не собираются. И сказал он совершенно адекватные слова, совершенно НЕ "в пику русским". А просто потому,что это реакция любого порядочного человека(даже не спортсмена!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с Вами совершенно.

Хорваты? Поляки? Тоже выбыли и тоже слезно благодарили своих болельщиков за поддержку. Блохин-великий футболист,гуру,я бы даже сказала. Из старой школы, о которой я писала,которую умертвили и реанимировать не собираются. И сказал он совершенно адекватные слова, совершенно НЕ "в пику русским". А просто потому,что это реакция любого порядочного человека(даже не спортсмена!).

Хорваты - ничего не имею против, а хохлы - в пику нам, уверена.

матч Ангиля - Украина, я за Англию, поэтому очень рада, что украинцы проиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиозапись Владимир Соловьев о сборной

вообще Соловьева не люблю, но тут - четко правильно все говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорваты - ничего не имею против, а хохлы - в пику нам, уверена.

матч Ангиля - Украина, я за Англию, поэтому очень рада, что украинцы проиграли.

Не любите Вы наших братьев-славян,как я погляжу:lol2:.

Спор бессмысленный. А я вот англичан на дух не переношу,приходилось не раз общаться,снобЫ редкостные:nonono:.

Вылетели мы - ну и.... Чехи-Португалия; Греция-Германия(ХА!!!! Там "циркуль" Швайнштайгер,так носится.Жираф!),т.ч нам просто ни чего не светило и не маячило,ни фортуна,ни удача,ни успех.

Обнаглевшие РОЖИ,мерзкие СТАРПЕРЫ:ranting:!!!!

Болеть буду за Испанцев и немчуру. Оболденные команды,прекрасный командный дух и коллективная игра,бешенные скорости и просто красивый футбол демонстрируют. Уж гол,так гол,а не ....За сим,закончу.

Соловьева многие не любят,но мужик он умный,высоко интеллектуальный,тут уж не дать,ни взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любите Вы наших братьев-славян,как я погляжу:lol2:.

хорватов очень люблю.

а про других. я к ним отношусь так же, как они к нам и Крым пусть вернут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорватов очень люблю.

а про других. я к ним отношусь так же, как они к нам и Крым пусть вернут :lol2:

Это согласна на все СТО!!!!

Тогда и Польшу предлагаю опять поделить,обойдутся:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это согласна на все СТО!!!!

Тогда и Польшу предлагаю опять поделить,обойдутся:lol2:

нет, на Польшу не покушаюсь (тем более, там муж моей собачки живет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, на Польшу не покушаюсь (тем более, там муж моей собачки живет)

Капитан российской сборной по футболу Андрей Аршавин стал жертвой автомобильных угонщиков, укравших из принадлежащего ему автосалона два автомобиля BMW X5, суммарная стоимость которых достигает 3 млн. Напомним, Аршавин владеет долей в питерском автомобильном салоне "БалтАвтоТрейд".

Полицейские, работающие над установлением обстоятельств случившегося, выяснили схему, по которой преступникам удалось угнать сразу два автомобиля. Оказалось, что они спрятались в автосалоне, дождались, пока охрана уйдёт на осмотр стоянки, и скрылись на одном из упомянутых BMW X5. После этого угонщики вернулись и проделали свой трюк ещё раз с другим автомобилем BMW X5.

Оба угнанных внедорожника числились в отделе подержанных автомобилей: один из них был выпущен в 2007 году, другой — в 2008. Личности угонщиков установить пока что не удалось.

Злорадствовать не буду,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан российской сборной по футболу Андрей Аршавин стал жертвой автомобильных угонщиков, укравших из принадлежащего ему автосалона два автомобиля BMW X5, суммарная стоимость которых достигает 3 млн. Напомним, Аршавин владеет долей в питерском автомобильном салоне "БалтАвтоТрейд".

Полицейские, работающие над установлением обстоятельств случившегося, выяснили схему, по которой преступникам удалось угнать сразу два автомобиля. Оказалось, что они спрятались в автосалоне, дождались, пока охрана уйдёт на осмотр стоянки, и скрылись на одном из упомянутых BMW X5. После этого угонщики вернулись и проделали свой трюк ещё раз с другим автомобилем BMW X5.

Оба угнанных внедорожника числились в отделе подержанных автомобилей: один из них был выпущен в 2007 году, другой — в 2008. Личности угонщиков установить пока что не удалось.

Злорадствовать не буду,,,,,,,,,,

это круговорот дерьма в природе называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аудиозапись Владимир Соловьев о сборной

вообще Соловьева не люблю, но тут - четко правильно все говорит

Мда... послушала. Соловьев прав, конечно, а основная проблема даже не в футбольной сборной, а в обществе. Все всё пофиг, главное мерило всего - деньги.

Мда... Широков или кажется Шаронов? Так и не разобрала кто http: //www.youtube.com/watch?v=nKJfheTteJA&feature=player_embedded#!

Волосы немного дыбом (осторожно, ненормативная лексика, пробел уберите перед слешами).

Ну и Аршавин http: //www.youtube.com/watch?v=rEpXSkMvkOI&feature=player_embedded

Правда, вот другая ТЗ для равновесия
/>http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/533420#beginOfAList

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну странно было бы, если бы они болельщикам в ноги не поклонились, после поведения российской сборной и высказывания Блохина - надо же было "в пику русским" показать как надо себя вести.

Я за украину не болела и матч не смотрела.

Хотела написать по украински, чисто на автомате, вовремя остановилась ... наверное нельзя сдеся по хохляцки

За Россию не то чтобы болела, но, честно, переживала когда играли ... все таки есть родственники в России и т.д.. Честно верила что Россия уже в четвертьфинале, а там и в полуфинал дойдет (не сильно сильный соперник Португалия) ... А тут ВО как ... В принципе и не надо, у нас своих болельщиков полно. МОЛОДЦЫ наши ребята))). И, между прочим, к болельщикам они всегда подходят, и на пресконфенеции ходят, читаю постоянно, никогда не грубили фанам. При чем здесь "поведения российской сборной"??? Не пойму ...

Хорваты - ничего не имею против, а хохлы - в пику нам, уверена.

матч Ангиля - Украина, я за Англию, поэтому очень рада, что украинцы проиграли.

А хохлы это кто такие ... не те, что рядом с кацапами живут?

Вот сама не выдержала ... просто слов нет (((

В каждой нации найдется кто то, кто сделает ВСЕ, чтоб про его страну плохо отзывались ... Вы такая и есть, уважаемая barberry , продолжайте в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, вот другая ТЗ для равновесия
/>http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/533420#beginOfAList

Зная наше национальное быдло и стиль его общения, очень похоже на правду. Еще бы перед такими захотелось извиниться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная наше национальное быдло и стиль его общения, очень похоже на правду. Еще бы перед такими захотелось извиниться..

пятна на нашей сборной все равно никуда не денутся и без слов Аршавина...

1. - не общались с болельщиками после матча

2. - самая оплачиваемая команда в группе

3 - самый нереальнооплачиваемый тренер.....

ну и 4-е и 1-е - проигрыш грекам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...