Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВРО 2012-ОЛЛЕ!


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

ошибки нашей сборной все равно никуда не денутся и без слов Аршавина...

1. - не общались с болельщиками после матча

2. - самая оплачиваемая команда в группе

3 - самый нереальнооплачиваемый тренер.....

ну и 4-е и 1-е - проигрыш грекам

Алл, я не спорю, да, провал, но и не конец света и не повод так ненавистью исходить, да и пора уже привыкнуть, что нет в стране такого вида спорта, сколько денег не заплати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, я не спорю, да, провал, но и не конец света и не повод так ненавистью исходить, да и пора уже привыкнуть, что нет в стране такого вида спорта, сколько денег не заплати.

да, я болею за Россию и никого не виню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная наше национальное быдло и стиль его общения, очень похоже на правду. Еще бы перед такими захотелось извиниться..

да конечно!!!!

мы все дураки,и поверили что наши честные ребята,очень расстроились и побежали плакать в "Бристоль",а злые,пьяные болельщики хотели поругать матом интеллигентного,ранимого капитана лучшей сборной в ЧЕ-2012.ай-ай-ай!но справедливость восторжествовала и в то самое время и на том самом месте оказался честный и неподкупный жуналюга журналист,который открыл глаза общественности на происходящее.и если теперь команда накуриться,напьется и пойдет дебоширить-ЗНАЙТЕ всё это по вине невоспитанных,лысых дядек,неузнаваемых со спины.....

ну-ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно!!!!

мы все дураки,и поверили что наши честные ребята,очень расстроились и побежали плакать в "Бристоль",а злые,пьяные болельщики хотели поругать матом интеллигентного,ранимого капитана лучшей сборной в ЧЕ-2012.ай-ай-ай!но справедливость восторжествовала и в то самое время и на том самом месте оказался честный и неподкупный жуналюга журналист,который открыл глаза общественности на происходящее.и если теперь команда накуриться,напьется и пойдет дебоширить-ЗНАЙТЕ всё это по вине невоспитанных,лысых дядек,неузнаваемых со спины.....

Да ну что Вы, это наши трезвые интеллигентные ранимые болельщики плакали на пороге Бристоля, а злой Аршавин с зайками разговаривать не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная наше национальное быдло и стиль его общения, очень похоже на правду. Еще бы перед такими захотелось извиниться..

А национальное быдло,пардон,это Вы кого заклеймили???:nonono: Может Вас удивит,но я не разделяю Вашу точку зрения на сей счет. Так не считаю и считать ни когда не буду,не так воспитана.

Вот пока,мы сами,будем на себя вешать подобные ярлыки не может быть и речи о патриотизме, в частности спортсменов....

И считала,считаю и буду считать,что любой спортсмен/актер/политик/турист в конце концов,выезжая за рубеж олицетворяет свою страну и вести должен себе подобающим образом. Тем более спортсмены. Они для чего поехали на ЧЕ??? С какой целью??? Я уж молчу,что большая часть футболистов даже не соизволила гимн петь перед началом матча:nonono:,от чего болельщики, оравшие на трибунах гимн,мягко говоря выпали в осадок.Гнать в шею,поганой метлой просто!!! И плевать в след таким моральным уродам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А национальное быдло,пардон,это Вы кого заклеймили???:nonono: Может Вас удивит,но я не разделяю Вашу точку зрения на сей счет. Так не считаю и считать ни когда не буду,не так воспитана.

Вот пока,мы сами,будем на себя вешать подобные ярлыки не может быть и речи о патриотизме, в частности спортсменов....

И считала,считаю и буду считать,что любой спортсмен/актер/политик/турист в конце концов,выезжая за рубеж олицетворяет свою страну и вести должен себе подобающим образом. Тем более спортсмены. Они для чего поехали на ЧЕ??? С какой целью??? Я уж молчу,что большая часть футболистов даже не соизволила гимн петь перед началом матча:nonono:,от чего болельщики, оравшие на трибунах гимн,мягко говоря выпали в осадок.Гнать в шею,поганой метлой просто!!! И плевать в след таким моральным уродам.

У меня никак не сочетается "не так воспитана" и "моральным уродам" в каждом Вашем сообщении, оттого и вполне верю каким образом наши болельщики разговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никак не сочетается "не так воспитана" и "моральным уродам" в каждом Вашем сообщении, оттого и вполне верю каким образом наши болельщики разговаривают.

Ни чего подобного.

Просто я говорю от имени людей,которые там были и видели все своими глазами.

Да,считаю моральными уродами таких "спортсменов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего подобного.

Просто я говорю от имени людей,которые там были и видели все своими глазами.

Да,считаю моральными уродами таких "спортсменов".

Не поверите и я тоже, только они до сих пор там и я в подробностях знаю как себя вели наши болельщики и что говорили.

Считайте, Ваше право, наверное от этого становится легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну что Вы, это наши трезвые интеллигентные ранимые болельщики плакали на пороге Бристоля, а злой Аршавин с зайками разговаривать не захотел.

не пойму :blink:

хотите доказать,что наши-быдло?

я верю,что инциденты с нелицеприятными высказываниями имели место,но ведь по делу!и неизвестно как бы себя повели ВЫ,если бы поехали туда за свой счет!осмотреть как ходят по полю эти престарелые,зажравшиеся миллионеры :french_cig_nomo:

или что Аршавин- "не виноватая!я он сам пришел"

он уже заплыл жиром от чипсов так что даже не понимает -если ты капитан сборной России по футболу на ЧЕ,то ты обязан давать коммментарии по поводу своего "выступления"!

а вообще почему никто не писал гневных сообщений,когда наши праздновали победу???

где эти злобные строчки?????

"наше быдло понаклеили флажков на машины.....пьяные орущие фанаты позорят Россию своими выкриками "Россия-чемпион!"....неузнаваемые депутаты пьют в отеле "бристоль" за победу в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму :blink:

хотите доказать,что наши-быдло?

я верю,что инциденты с нелицеприятными высказываниями имели место,но ведь по делу!и неизвестно как бы себя повели ВЫ,если бы поехали туда за свой счет!осмотреть как ходят по полю эти престарелые,зажравшиеся миллионеры :french_cig_nomo:

или что Аршавин- "не виноватая!я он сам пришел"

он уже заплыл жиром от чипсов так что даже не понимает -если ты капитан сборной России по футболу на ЧЕ,то ты обязан давать коммментарии по поводу своего "выступления"!

а вообще почему никто не писал гневных сообщений,когда наши праздновали победу???

где эти злобные строчки?????

"наше быдло понаклеили флажков на машины.....пьяные орущие фанаты позорят Россию своими выкриками "Россия-чемпион!"....неузнаваемые депутаты пьют в отеле "бристоль" за победу в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!"....

Я Вам?? Вы что-то путаете, это Вы начали меня комментировать и в очередной раз доказывать какая наша команда зло, это был лишь ответ в Вашем стиле, ничего более. Как бы повела себя я - известно, везде езжу за свой счет и нигде не ору ни на кого "уроды, козлы" и далее по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам?? Вы что-то путаете, это Вы начали меня комментировать и в очередной раз доказывать какая наша команда зло, это был лишь ответ в Вашем стиле, ничего более. Как бы повела себя я - известно, везде езжу за свой счет и нигде не ору ни на кого "уроды, козлы" и далее по списку.

ага-ага......

просто не В МОЕМ СТИЛЕ сказать "национальное быдло" :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму :blink:

хотите доказать,что наши-быдло?

я верю,что инциденты с нелицеприятными высказываниями имели место,но ведь по делу!и неизвестно как бы себя повели ВЫ,если бы поехали туда за свой счет!осмотреть как ходят по полю эти престарелые,зажравшиеся миллионеры :french_cig_nomo:

или что Аршавин- "не виноватая!я он сам пришел"

он уже заплыл жиром от чипсов так что даже не понимает -если ты капитан сборной России по футболу на ЧЕ,то ты обязан давать коммментарии по поводу своего "выступления"!

а вообще почему никто не писал гневных сообщений,когда наши праздновали победу???

где эти злобные строчки?????

"наше быдло понаклеили флажков на машины.....пьяные орущие фанаты позорят Россию своими выкриками "Россия-чемпион!"....неузнаваемые депутаты пьют в отеле "бристоль" за победу в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!"....

У меня муж был на ЧЕ и друзей,компаньонов по бизнесу полно в Польше. Ни кто,ни один человек,не сказал мне,что наши болельщики вели себя из рук вон,что позволяли себе что-то бОльшее,нежели может себе позволить болельщик любой страны.

Давайте вспомним Хорватов,которые тоже на игровое поле бросали питарды и было задымление. Странно,почему их ни кто не оштрафовал??? Зато нас по полной программе,даже 6 очков лишить собирались:nonono:.

Что касается инцидента,когда,якобы,наши болельщики напали на охрану стадиона,то теже поляки мне рассказывали,что охранникам привидилось,что это именно те люди,которые бросали питарды и стали войлоком тащить,без всяких объяснений из толпы. Нормаль это??? И сами же поляки,это мне рассказывающие,возмущались данным фактом.

И мой муж,звонил мне с завтрака в гостинице( в 09,30 по Польше) рассказывал,что у Хорватов завтрак состоит из пива,у Хорватов НЕ У НАС и ведут они себя явно НЕ дружелюбно. И ни один раз,только дипломатичный подход ,позволял выходить из ситуации без разбитого лица:gleam:. Так что не знаю,кто считает,что наши болельщики опозорили страну. Я точно так не считаю,а про "спортсменов" все выше написала и мнение мое неизменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тех пор пока мы будем относиться к себе "мы ВСЕ быдло" так будут относиться к нам во всем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Лена, помню я твои комментарии к прошлому ЧЕ 2012 (по-моему, на другом форуме) (не нашла подмигивающий смайлик).

Хорошо было в 2008! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага-ага......

просто не В МОЕМ СТИЛЕ сказать "национальное быдло" :nonono:

Вы себя-то для начала перечитайте несколькими страницами ранее. Забавно даже от того, кто не задумываясь оскорбляет, фи получать в свой адрес))

Это "состояние" и это факт, что вести себя многие наши сограждане не умеют. И это не только болельщиков касается.

Пожалуй буду откланиваться, на разговор в стиле "ну-ну" и "ага-ага" жаль времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Лена, помню я твои комментарии к прошлому ЧЕ 2012 (по-моему, на другом форуме) (не нашла подмигивающий смайлик).

Хорошо было в 2008! :ok:

:naughty:

Лен,у нас и щас фсё Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тех пор пока мы будем относиться к себе "мы ВСЕ быдло" так будут относиться к нам во всем мире.

Я бы сказал пока мы будем все собственные неудачи и провалы оправдывать такой отмазкой.)

Просто по глотку надоело, что как что-то не так все "это не мы, это менталитет, это страна такая,

то люди\болельщики и т.д. такие."При чем, большинство вообще говорит так будто не имеет никакого отношения ни к стране ни к ее жителям.)

Есть просто свершившиеся факты, включая такие вещи как слив откровенно ужасный команды, и нелестное поведение ее после этого. И пусть они не косятся на других и придумывают отмазы, а научатся во первых играть и хотяб достойно проигрывать, во вторых вести себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безотносительно форумчан...так...общо...

"Те которые вчера кричали ОСАННА... сегодня кричат РАСПНИ его!"(цитата приблизительная)

После победы над чехами говорилось совсем другое.Ни разу не поклонник российской сборной по футболу, чемпионат почти не смотрел, наверняка зная, чем он закончится...Но то, что сейчас твориттся, просто иначе как шабашем назвать не могу. За что пинают Аршавина? Он что, где-то в официальном интервью фразу эту злосчастную произнёс? Ляпнул в перепалке с каким-то пьяным депутатом(подозреваю от какой партии). И всё, враг народа.А в каком контексте, кому он адресовал их проблемы, уже никого не волнует. И какая-то газпромовская шишка уже с трибуны предлагает выслать Аршавина из страны, а депутаты на полном серьёзе обсуждают как наказать сборную...Абсурд в стране абсурда.Кстати, с депутатами и всякими партиями какая-то мистика прямо. Сан Саныч Карелин, как только ввязался в политику, тут же проиграл единственный раз в жизни, Исимбаева, чемпионка всего на свете, засветившись в партийных тусовках сразу начала сливать все соревнования подряд, непобедимый Федя Емельяненко тоже имел глупость вступить. Результат-3 вчистую проигранных боя. О клоуне Валуеве уже не говорю, таким боксёрам только и место в той самой партии, как показывают вышеприведённые примеры, несовместимой со спортом. И тем не менее и Валуев слил, после того как очленился. Может у всех бед нашего футбола тоже ноги оттуда растут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безотносительно форумчан...так...общо...

"Те которые вчера кричали ОСАННА... сегодня кричат РАСПНИ его!"(цитата приблизительная)

После победы над чехами говорилось совсем другое.Ни разу не поклонник российской сборной по футболу, чемпионат почти не смотрел, наверняка зная, чем он закончится...Но то, что сейчас твориттся, просто иначе как шабашем назвать не могу. За что пинают Аршавина? Он что, где-то в официальном интервью фразу эту злосчастную произнёс? Ляпнул в перепалке с каким-то пьяным депутатом(подозреваю от какой партии). И всё, враг народа.А в каком контексте, кому он адресовал их проблемы, уже никого не волнует. И какая-то газпромовская шишка уже с трибуны предлагает выслать Аршавина из страны, а депутаты на полном серьёзе обсуждают как наказать сборную...Абсурд в стране абсурда.Кстати, с депутатами и всякими партиями какая-то мистика прямо. Сан Саныч Карелин, как только ввязался в политику, тут же проиграл единственный раз в жизни, Исимбаева, чемпионка всего на свете, засветившись в партийных тусовках сразу начала сливать все соревнования подряд, непобедимый Федя Емельяненко тоже имел глупость вступить. Результат-3 вчистую проигранных боя. О клоуне Валуеве уже не говорю, таким боксёрам только и место в той самой партии, как показывают вышеприведённые примеры, несовместимой со спортом. И тем не менее и Валуев слил, после того как очленился. Может у всех бед нашего футбола тоже ноги оттуда растут?

Я уже начала думать о том, что одной мне здесь все это так видится.

Только разве такой шабаш в первый раз? Я поэтому и говорю - это состояние такое, из года в год, а сми и рады маслица подлить. У нас и хоккеисты пару лет назад "уроды, козлы.." были, а в этом году классные ребята, великий хоккей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2012 | 14:51

Андрей Аршавин извинился перед болельщиками

Капитан сборной России по футболу попросил прощения от лица команды. Аршавин извинился за результат матча с Грецией. В этой игре Россия уступила соперникам со счётом 0:1.

«Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали», – сказал нападающий.

Капитан сборной сказал, что считает нужным высказаться сейчас и больше не будет касаться темы игры команды европейском первенстве.

Напомним, после проигранного грекам матча Андрей Аршавин сказал болельщикам в варшавском отеле: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы, это ваши проблемы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rosbalt.ru/piter/2012/06/21/995205.html

Аршавин извинится перед болельщиками, но только один раз

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня. Капитан сборной России Андрей Аршавин, чье поведение после провального матча с Грецией в Варшаве осудили фанаты, сегодня вечером извинится перед болельщиками в эфире телеканала 100ТВ.

Аршавин, который переживает за результат, показанный на Евро-2012, ответит на ряд вопросов: "Почему Россия проиграла Греции?", "Как Дик Адвакат попрощался с игроками?", "Как переживали поражение сами футболисты?", "Что на самом деле произошло в холле отеля "Бристоль" в Варшаве?".

Кроме того, футболист извинится за показанный результат как капитан от лица игроков и от себя лично.

"Неправильно оставаться в стороне, поэтому я выбрал момент, когда нужно высказаться. Я делаю это один раз и больше по этой теме высказываться не буду", — цитирует 100ТВ Аршавина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.06.2012 | 14:51

Андрей Аршавин извинился перед болельщиками

Капитан сборной России по футболу попросил прощения от лица команды. Аршавин извинился за результат матча с Грецией. В этой игре Россия уступила соперникам со счётом 0:1.

«Результат, который мы показали, расстроил нас и, конечно же, болельщиков. Мы это понимаем. И я, как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали», – сказал нападающий.

Капитан сборной сказал, что считает нужным высказаться сейчас и больше не будет касаться темы игры команды европейском первенстве.

Напомним, после проигранного грекам матча Андрей Аршавин сказал болельщикам в варшавском отеле: «То, что мы не оправдали ваши ожидания, это не наши проблемы, это ваши проблемы».

Вопрос же НЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ.....:nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос же НЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ.....:nonono:

Вот именно! Что чемпионами не станут было ясно с самого начала. Никто и не надеялся. Хотелось видеть красивую борьбу и КРАСИВЫЙ проигрыш. Этого не было. Но и это не "ужас-ужас".

Противнее всего неуважение (чтоб не сказать хамство) в отношении болельщиков.

Если они такие чувствительные и "нервические", что от огорчения от проигрыша они даже спасибо болельщикам сказать не в состоянии, то надо не на ЧЕ ехать, а в стационаре нервы лечить.

Лицо потеряли. Истерички. Или хамы, что еще гаже. (считать сколько раз сказал "простите"- :nonono: )

Как, интересно, они собирались побеждать соперников, когда преодолеть себя не в состоянии?

А что касается поведения болельщиков-"европейцев" , то ....
/>http://korrespondent.net/kyiv/1360956-pust-otdyhayut-v-kieve-ne-budut-shtrafovat-inostrancev-za-spravlenie-maloj-nuzhdy-na-ulicah

(Поражает абсолютное бесстыдство! Это в центре и на людях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://smotri.com/video/view/?id=v215635580ae#

Аршавин, Широков высказываются в отеле Бристоль(Польша)

Если уже выкладывали - пардоньте, не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то момент мне даже почудилось,что Россия с Грецией опять играют. Что-то скучненький матч получился,бОльшего я от португальцев ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...