Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЕВРО 2012-ОЛЛЕ!


Фэнси

Рекомендуемые сообщения

Нашим уродам ноги надо поотрывать! У нас Арчи мячик лучши ловит чем этот Малафеев.Набрали блин команду стариков-алкашей! Бегали по полю как беременные бегимоты!Не достойна такая команды играть на ЕВРО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а я не соглашусь, что наши так играли, они весь второй тайм держали мяч и были у ворот греков и били, вот только все время ....мимо, как заговоренные, не могли атаку довести до гола - во всем ГУСЕВ виноват :ranting:

Алла, так греки не давали им забить, их защитники блокировали каждого нашего игрока. Почему то греков всегда было много - и в защите и в нападении, а наших, там где надо, никогда не оказывалось или если оказывались, то позже чем надо или если в нужный момент, то они как будто терялись и не знали что им с этой удачей делать.

А что с Гусевым то? почему он во всем виноват? :doh: А! все, увидела :lol2:

В общем, да! Гусев во всем виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Гусевым то? почему он во всем виноват? :doh: А! все, увидела :lol2:

В общем, да! Гусев во всем виноват.

Я так понимаю, что просто несчастливый чувак, глазливый так сказать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Греции кризис щас.Безработица и ты.пы.Греческим футболистам всех родственников надо кормить,вот они и рвут..зад :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Греции кризис щас.Безработица и ты.пы.Греческим футболистам всех родственников надо кормить,вот они и рвут..зад :lol2:

да уж....голод - великий стимул достижений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется традицией стали наши позорные проигрыши:(

Вообще, согласна с Мотей, ребятам создали все условия - играй не хочу! Столько денег вбухано, страна большая - можно поискать талантливых ребят, а толку ноль:( почему в маленькой, истерзанной кризисом Греции, еще умудряются играть, а наши так позорно сливаются:((( обидно

Денег вперед просто не надо давать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, что наши так обделались... Но дело уже прошлое... Я вчера ведь не смотрела сам футбол, но сын смотрел и я слышала комменты Гусева: ржала, как подорванная всякий раз, как он называл фамилию СИФАКИС!!!! Ну ржачная же фамилия...

ЧЕРЕЗЗАБОРНОГУЗАДЕРИЩЕНКО... Я!, НИФИГАСЕБЕФАМИЛИЯ... Я! С И Ф А К И С !!! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Арчи мячик лучши ловит чем этот Малафеев.

А чем Малафеев-то так не угодил?Не так уж и много мы пропустили.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим уродам ноги надо поотрывать! У нас Арчи мячик лучши ловит чем этот Малафеев.Набрали блин команду стариков-алкашей! Бегали по полю как беременные бегимоты!Не достойна такая команды играть на ЕВРО!

Не надо гнать на Малафеева :nono:

Он - молодчинка :thumbup: Как и Акинфеев на прошлом чемпионате.

Если бы мы вчера вышли из группы, то играли бы 22 июня с немцами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мы вчера вышли из группы, то играли бы 22 июня с немцами :dribble:

хрен редьки не слаще.. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Малафеев-то так не угодил?Не так уж и много мы пропустили.. :dntknw:

Да конечно,не много! только такие глупые эти мячи! Корочи лошпедзавры все они а не сборная. Тешит одно,что муж у меня грек и мы хоть за них порадовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо гнать на Малафеева :nono:

Он - молодчинка :thumbup: Как и Акинфеев на прошлом чемпионате.

Про Малафеева плюсуюсь, очень хорош.

Если бы мы вчера вышли из группы, то играли бы 22 июня с немцами :dribble:

Вот и мне подумалось, что зря греки так бурно радуются победе с таким уровнем игры, зная кто их дальше ждет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

original.jpg

Так вроде с волейболом у нас не все так печально ?)

Жириновский кстати сказал, что во всем виноват Дик. и что дабы поднять уровень нашего футбола он (Жириновский) готов сам стать тренером нашей команды. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде с волейболом у нас не все так печально ?)

Жириновский кстати сказал, что во всем виноват Дик. и что дабы поднять уровень нашего футбола он (Жириновский) готов сам стать тренером нашей команды. :lol2:

:jawdrop:

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

не приведи Господь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:jawdrop:

:roflmao: :roflmao: :roflmao:

не приведи Господь!

Ниче хоть клоунами нормальными станут. Не могут выигрывать, пусть хоть смешат достойно. :lol2:

demotivator-0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баста карапузики, кончилися танцы!
/>http://www.rbcdaily.ru/2012/06/18/society/562949984133111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наглости нет предела :angry2: :angry2: ! http://www.rbcdaily.ru/2012/06/18/lifestyle/562949984129951

А Дик Адвокат-то что сказанул :angry2: :angry2: :

"Дик Адвокат, несмотря ни на что, высоко оценил свой вклад в российскую сборную. «Я по-прежнему горжусь своей работой. Просто надо больше забивать. В первой игре это получилось, сегодня - нет. Своих игроков я осуждать не буду», - заявил он, сообщает пресс-служба РФС.

«На самом деле не так важно, что другие обо мне думают. Считаю, у нас была хорошая команда, которая провела 16 матчей без поражений. То, что сегодня произошло - это просто футбол», - прокомментировал он исход матча с Грецией.

«Все очень просто: мы пропустили гол и не смогли забить в ответ. Во втором тайме очень тяжело пришлось против такой команды, как Греция. Если вы считаете, что мы играли плохо, тогда вы смотрели другую игру», - заключил он."

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/18/lifestyle/562949984129951

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наглости нет предела :angry2: :angry2: ! http://www.rbcdaily.ru/2012/06/18/lifestyle/562949984129951

Ага.. Читала сегодня это с утра в газете Метро. Гадко и противно :thumbdown:

Люди за ними с одного конца материка на другой едут, верят в них, силы и время отдают..искренне, а они вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Малафеева плюсуюсь, очень хорош.

Чем же так хорош этот Малафеев??? :hmm:

Он просто смешон.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде с волейболом у нас не все так печально ?)

Ну если брать уж совсем точную аналогию, то нужно вести речь за баскетбол. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если брать уж совсем точную аналогию, то нужно вести речь за баскетбол. :lol2:

Учитывая как кидают окурки мне кажется до баскета не дотянет.)

Представил, стоит мужик, берет окурок, подпрыгивает и пытается "забить данк" в мусорку на высоте 3+ метров). :lol2:

Круто было бы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...