Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов - 2012


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

На фоне всех громких и красивых побед прошедших выходных

напишу и о наших скромных результатах :blush2:

фото не очень, но что смогли в тех условиях:)

КЛЖ "Каскад" Всероссийская выствка ЧФ - эксперт Кулешова Е.И

Starz Merilend Oue Awesom Possum (Ося) - отлично, CW, САС, ЧФ, ЛПП

8e994b15a641.jpg

КЛС "Невская застава" Всероссийская выставка "Кубок Зоосферы" -эксперт Ирина Трифонова

Старз Мериленд Олимпик Виннер ( Вилли) - отлично, CW, САС, ЧФ, ЛПП

94a5cd682b3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей минувших выходных! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Малышей с дебютом! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на МЯУ, Региональная выставка КЦ "Лианозово", эксперт в ринге И.Трифонова.

Персей ( Вандер Велли Челленджер ) -САС, ЛК, ВОВ, BIG - 1!!!

Кэтти ( Стенвэйз Хаббл Баббл ) -САС, ЛС!

Гера ( Вандер Велли Черри Леди ) - res.CAC!

Катя, поздравляю тебя с таким сынулей! Гераська, тоже умничка-девочка, но "работать, работать и работать", перефразируя известное изречение... :lol2:

Кира, с замечательной работой дочи в ринге! Кэтька - молодец!!! Ну, и конечно же хендлер - профи! Вообщем, БРАВО! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Всех деток с удачной репетицией перед Россией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за поздравления деткам!

Персик - молодец, поздравляю с победой в группе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за поздравления деткам!

Персик - молодец, поздравляю с победой в группе!

А еще и c BIS-3 нас!!!

И мы уехали на дачу, без инета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех флэтиков с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на МЯУ, Региональная выставка КЦ "Лианозово", эксперт в ринге И.Трифонова.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 12.727272033691406px; line-height: 19.09090805053711px; background-color: rgb(250, 239, 199); ">Персей ( Вандер Велли Челленджер ) -САС, ЛК, ВОВ, BIG - 1!!!<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 12.727272033691406px; line-height: 19.09090805053711px; background-color: rgb(250, 239, 199); ">Кэтти ( Стенвэйз Хаббл Баббл ) -САС, ЛС!<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 12.727272033691406px; line-height: 19.09090805053711px; background-color: rgb(250, 239, 199); ">Гера ( Вандер Велли Черри Леди ) - res.CAC!
А еще и c BIS-3 нас!!!

Браво!!! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще и c BIS-3 нас!!!

И мы уехали на дачу, без инета)))

Ух, ты! Поздравляю! Персейка в отличной форме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peppers

Оля, прими мои огромные поздравления с победой Перса! Он в отличной форме и не сдает позиций! :) Отличная получилась репетиция перед Россией! :1st:

И, конечно же, спасибо за доверие!

Кира, поздравляю также с ЛС! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, на МЯУ, Региональная выставка КЦ "Лианозово", эксперт в ринге И.Трифонова.

Персей ( Вандер Велли Челленджер ) -САС, ЛК, ВОВ, BIG - 1!!!

Кэтти ( Стенвэйз Хаббл Баббл ) -САС, ЛС!

Гера ( Вандер Велли Черри Леди ) - res.CAC!

Катя, поздравляю тебя с таким сынулей! Гераська, тоже умничка-девочка, но "работать, работать и работать", перефразируя известное изречение... :lol2:

Кира, с замечательной работой дочи в ринге! Кэтька - молодец!!! Ну, и конечно же хендлер - профи! Вообщем, БРАВО! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Всех деток с удачной репетицией перед Россией!

Поздравляем!!! Молодцы!!!

Отличная тренировка перед Россией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляем Персика!! Молодцы!

Поздравляем всех удачно выступивших в прошедшие выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за искренние поздравления!

Что правда, то правда, мы ходили просто потренироваться, на такой результат не рассчитывали, перерыв у нас большой, Перс Настю не видел три месяца и целью было поработать в зале в реальной выставочной обстановке. Также для меня было важно, как судья оценит физическую форму Перса, мы ведь работаем над этим вопросом :) Писались изначально под Патрину и Левшову, а в итоге оказались под Трифоновой Ириной. Организаторы не стали ограничивать запись и просто пригласили двух дополнительных судей, как итог - почти 700 записанных собак должны были разместиться на МЯУ. В связи с этой новостью желание попасть на выставку приблизилось к нулю :angry2: Но справедливости ради скажу, что благодаря грамотной организации пространства зала и расписания судейства мы не увидели там никакого ужаса, приехав к двум часам - все было вполне достойно, культурно и не слишком тесно, т.к. почти половина записанных собак к этому времени было отсужено.

И Кэтти с ЛС поздравляю! Хороши были с Ириной!

Персейка в отличной форме!

Неа :blush2: нет предела совершенству... но на этом этапе развития он мне нравится! :dribble:

Оля, прими мои огромные поздравления с победой Перса!

Настя, спасибо! :signthankspin:

Перс был такой куражный :Jumpy: порадовал! Он соскучился по тебе и по выставкам :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писались изначально под Патрину и Левшову, а в итоге оказались под Трифоновой Ириной. Организаторы не стали ограничивать запись и просто пригласили двух дополнительных судей, как итог - почти 700 записанных собак должны были разместиться на МЯУ. В связи с этой новостью желание попасть на выставку приблизилось к нулю :angry2:

А я уж успела удивиться - неужто Трифонова Ирина такой хороший эксперт, кстати, как она вам?.. МЯУ и 700 собак... Не представляю... Единственная выставка, на которую я могу записаться и знать, что она будет проходить там - это РРК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех отличившихся на прошедших выходных с победами! :thumbup:

Малышей-джубилансиков, Саффи, Флэта, Питерских флэтиков поздравляем! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж успела удивиться - неужто Трифонова Ирина такой хороший эксперт, кстати, как она вам?.. МЯУ и 700 собак... Не представляю... Единственная выставка, на которую я могу записаться и знать, что она будет проходить там - это РРК...

Юля, нам она написала "голова с малозаметным переходом" - чтобы это значило, непонятно. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уж успела удивиться - неужто Трифонова Ирина такой хороший эксперт, кстати, как она вам?.. МЯУ и 700 собак... Не представляю... Единственная выставка, на которую я могу записаться и знать, что она будет проходить там - это РРК...

Я тоже зареклась ходить на МЯУ, РРК - исключение, но здесь обстоятельства сложились в пользу этой выставки, и всё оказалось не страшнее, чем на РРК (но это к трём часам!).

Нам возможность выбора эксперта не предоставили :dntknw: Но в бестах судила Патрина, я мечтала под её судейство попасть в породном ринге, но увы.

Трифонова флэтов судила в Питере (с её слов). Стандарт породы может и знает (читала) , но искала "стоп" и придиралась к росту к экспоненту со стандартным ростом ))

А в целом очень доброжелательный и приятный эксперт, у нас в целом описание подробное и соответствует тому, что есть на самом деле.

А, еще зубы считала...

И мы под её судейство :no: больше не пойдем, да.

Несмотря на то, что выиграли и Перс ей очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже зареклась ходить на МЯУ, РРК - исключение, но здесь обстоятельства сложились в пользу этой выставки, и всё оказалось не страшнее, чем на РРК (но это к трём часам!).

Нам возможность выбора эксперта не предоставили :dntknw: Но в бестах судила Патрина, я мечтала под её судейство попасть в породном ринге, но увы.

Трифонова флэтов судила в Питере (с её слов). Стандарт породы может и знает (читала) , но искала "стоп" и придиралась к росту к экспоненту со стандартным ростом ))

А в целом очень доброжелательный и приятный эксперт, у нас в целом описание подробное и соответствует тому, что есть на самом деле.

А, еще зубы считала...

И мы под её судейство :no: больше не пойдем, да.

Несмотря на то, что выиграли и Перс ей очень понравился.

Понятно. Судит по соображениям общего экстерьера.

Патрина Марина - хороший эксперт. Попадайте под нее. :ok:

Мы сейчас дорастем и дообрастем и у меня списочек имеется, под кого опять хочу попасть. Патрина в нем тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, еще зубы считала...

Со слов хендлера...у нас нашла лишний зуб...я до сих пор ищу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов хендлера...у нас нашла лишний зуб...я до сих пор ищу...

У нас тоже в описании рисунок-схемка и +1 стоит, тоже значит лишний... или запасной :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже в описании рисунок-схемка и +1 стоит, тоже значит лишний... или запасной :lol2: :lol2: :lol2:

Наверно она не ожидала увидеть полнозубости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех флэтиков отличившихся на этих выходных! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...