Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выставки для флэтов - 2012


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Это был наверное единственный эксперт, который не улыбался сегодня

Когда мы под ней были, я тоже улыбок на ее лице не заметила :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под нее больше не пойду даже если у нас шерсть до пола отрастет вдруг.

Юля, у нас "до пола", но под этого эксперта - "ни ногой"! Мне вполне хватит сегодняшних впечатлений... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы под ней были, я тоже улыбок на ее лице не заметила :dntknw:

Н-да, она оказалась весьма сурова, и в оценках, и в настрое...

Насте с Персом, улыбалась, правда, а в остальном судейство строгое, бескомпромиссное и местами неадекватное :dntknw: Не припомню, чтобы флэтов так в России судили :nonono:

Интересно, что она там в лабрадорах насудила... :gleam:

Было тут однажды мнение о бездушности экспертизы, проводимой этим экспертом...и в целом я была не согласна после её судейства Перса в бесте на Евразии, там были и эмоции и интерес :) сегодняшняя экспертиза породного ринга ввергла в шок, если честно :hmm:

Итак, перейдем к интересному...

ДЕРЖАВА-2012, эксперт Моника Блаха (Aвстрия)

Юниоры

Кобели

Вандер Вэлли Орфей

6df38a3c1ba5.jpg

cb4c2b44a046.jpg

Суки

Валнериз Евгения Гранде - заветный красный флажок :thumbup:

39111ba8524a.jpg

Кобели

Промежуточный

Вандер Вэлли Челленджер

и снова красный - отлично! :thumbup:

2d064ca82e3d.jpg

Открытый

Валнериз Даймонд Глоу

c496988b5c68.jpg

Суки

Промежуточный

Вандер Вэлли Черри Леди

f3223b752e2a.jpg

Открытый

Double Star z Mokre Hory

6e9d354c1d81.jpg

2e9f4231efa3.jpg

Валнериз Дольче вита - фото нет

Чемпионы

Валнериз Джиллиан Aндерсон

584dafb7e62d.jpg

16b8517fc3be.jpg

Сравнение, Перс и Джилл

31baede21838.jpg

Они бегали, мы "болели" :dribble:

60711c5a0013.jpg

Пепперс - ЛПП!

e08155041a0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. на лице судьи "видно" счастье

Женя, мне жаль даже её было :( так не любить дело, которым занимаешься :thumbdown: или, может, у неё нога болит? Тогда жаль вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что - то долго она у нее заживает.. она нас судила с такой же :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что - то долго она у нее заживает.. она нас судила с такой же :dntknw:

A, тогда, похоже, это после операции, если не ошибаюсь... такую штуку носят продолжительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1354477447' post='2105686']

Женя, мне жаль даже её было :( так не любить дело, которым занимаешься :thumbdown: или, может, у неё нога болит? Тогда жаль вдвойне.

В ринге хочется праздника! Если ты себя плохо чувствуешь, у тебя что то болит, или просто нет настроения - откажись от работы в этот день!Почему должны страдать мы!? Создается впечатление, что интерэксперты приезжают в Россию балла срубить за работу..

Пы.сы.: На фотографии с широким размерянным шагом видно, как Орфей "хромает" на заднюю левую конечность. Ух, даже смешно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить всех сегодняшних участников выставки!

Судейство Моники в некоторых местах непонятно совсем. :thumbdown: За что она дала оч.хор. Джою, Лаве и Орфею - ну совсем непонятно. Собаки работали, я понимаю, нельзя критиковать экспертов, но без души судить...

Поздравляю Персея и Олю с Настей Гончаровой с победами в конкурсах и БЕСТах - BIG-2 на Державе и БИС-3 на Русском Стандарте!!! :1st: :1st: :1st:

У Вас сегодня праздник состоялся, очень рада, Персейка просто отлично, на ура, отработал! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Видно было как ему нравится праздник!!! :clap_1:

Поздравляю Орфейку и Олю с Настей Кобзевой с отличным выступлением в БЕСТе юниоров Русский Стандарт и на конкурсе костюмов на Державе :thumbup: - мальчик старался, и работал, и в конкурсах и в породных рингах!!! Молодцы! :1st: :1st: :1st: Костюм замечательный, ждем фото! :thumbup:

Спасибо нашей Алисе за показ Геры и работу в конкурсе питомников! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю девченок Валнеризиков с ЛС и ЛЮ, Наташу поздравляю со 2-м местом на конкурсе ЮХ на Державе!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ участников и победителей этой выставки поздравляю, пусть мелкие недоразумения не омрачают позитивного настроя, ведь выставки - лотерея, как ни крути...

Все большие молодцы, много было сегодня и приятного, красивые конкурсы, достойные собаки, отличная работа хендлеров!

Настя Гончаровой спасибо за работу с Персом, с каждым разом всё слаженнее эти выходы!

Орфей молодец, видно, что выставки ему нравятся, Оля, поздравляю с дебютом в юниорском Бесте и с первым выходом в конкурс костюмов!

Очень понравились девочки в конкурсе ЮХ, Саша и Наташа, молодцы!!! Наталью со 2-м местом в старшей группе!!! Участников было больше 20ти - весьма достойно, а Саша вошла в отбор, поздравляю!!! :1st:

Фото есть, а сил нет, остальное завтра....

Катерина, тебя и всю нашу компанию Вандер Вэлли - со 2м местом в конкурсе питомников ПОЗДРВЛЯЮ!!! :1st:

Конкуренты были ого-го какие! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Держава - 2012, конкурс питомников, эксперт Mr. Harry Tast (Финляндия)

Отбор в преринге

0128d7038f41.jpg

Конкурс

58cffb3f1f17.jpg

1место - РЧТ, 2место - прямошерстный ретривер, 3место - такса стандартная д-ш

c1b08650896a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

Ну вот смотрю...ТАКИЕ ВСЕ КРАСИВЫЕ! такие молодцы!

А помещения, в которых проходят выставки.....мммммм.......nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ринге хочется праздника! Если ты себя плохо чувствуешь, у тебя что то болит, или просто нет настроения - откажись от работы в этот день!Почему должны страдать мы!? Создается впечатление, что интерэксперты приезжают в Россию балла срубить за работу..

Вы что прикалываетесь???? какое тут бабло?? эксперты приезжают тоже для праздника и души и если заболела нога, то позвонить утром в день вылета организатору и сказать что болит нога и я не лечу.. знаете, на такое редко кто способен, эксперты отказываются только в экстраслучаях, являяесь организатором выставки я никому бы не пожелала узнать что эксперт не прилетит в последний день.. или она за месяц может должна была об этом знать..

я ни в коем случае не оправдываю саму экспертизу, но говорить о том что могла бы отказаться или приехала из-за бабла это бред, честно.. вы наверное просто не знаете сколько этого "бабла" они там получают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а Вы как организатор выставок, обратили внимание на скамеечки по периметру ринга? :blush2:

По-моему, неплохая альтернатива ленточкам-заборчикам, хотя и недешевая :)

Aккуратности не добавляет, к сожалению, но оочень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а Вы как организатор выставок, обратили внимание на скамеечки по периметру ринга? :blush2:

По-моему, неплохая альтернатива ленточкам-заборчикам, хотя и недешевая :)

Aккуратности не добавляет, к сожалению, но оочень удобно.

скамеечки иногда ставят да, но если позволяет размер холла, иначе придется украсть место в ринге, а ринги итак порой маленькие. и если скамеечки за заборчиком то это одно, а вот когда вместо.. сама выставляясь мне это не очень нра.. получается бежишь с собакой уже вдоль конкретно сидящих на скамейках людей, кто есть, кто пьет, кто разговаривает.. собака есть собака и ей все интересно.. конечно отринговываем, но излишних отвлекающих факторов не очень хочется.. Очень продуманы были скамейки на финском виннере - достаточно места за ленточкой. то есть и людям сидеть на них не в ринге и хендлерам не натыкаться на ноги :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь упустить чьи-то результаты, поздравляю всех, кто в несколько последних выходных выигрывал :clap_1:

Особенно рада за Джонни - сильная победа в большой конкуренции, просто класс!!! :1st:

Перса с очередными бестами, Олечка, молодцы!

Победителей "Золотого ошейника" тоже поздравляю! Лидия, Катя, с победой Фанни!

0128d7038f41.jpg

Вандервелльцы :) классно смотритесь, поздравляю! :thumbup:

Впечатлениями от судейства Блахи вот вообще не удивлена :)

Пропустила, видимо - а как наши в Финляндии выставились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вандервелльцы :) классно смотритесь, поздравляю! :thumbup:

Впечатлениями от судейства Блахи вот вообще не удивлена :)

Пропустила, видимо - а как наши в Финляндии выставились?

Маш, спасибо! A финка в следующие выходные...

скамеечки иногда ставят да, но если позволяет размер холла, иначе придется украсть место в ринге, а ринги итак порой маленькие. и если скамеечки за заборчиком то это одно, а вот когда вместо.. сама выставляясь мне это не очень нра.. получается бежишь с собакой уже вдоль конкретно сидящих на скамейках людей, кто есть, кто пьет, кто разговаривает.. собака есть собака и ей все интересно.. конечно отринговываем, но излишних отвлекающих факторов не очень хочется.. Очень продуманы были скамейки на финском виннере - достаточно места за ленточкой. то есть и людям сидеть на них не в ринге и хендлерам не натыкаться на ноги :thumbup:

Доля истины в этом есть... конечно, удобнее, когда посадочные места ЗA рингом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо! A финка в следующие выходные...

:doh: Точно! Она ж совпадает с нашей ретриверской моно, я могла б помнить: именно из-за Виннера ко мне гости с лабрадорами не едут на нашу монку :sorry:

Заранее желаю всем нашим удачи в Хельсинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с победами! :1st:

Олечка, вы с Персом молодцы!!!! :thumbup:

И конечно поздравляю родной питомник "Радость из Истры" - Лида, с победой Фанни!!! :thumbup:

А кто не победил - не огорчайтесь, ведь главное: ваши мохнато-хвостатые чуда рядом с вами, и они самые лучшие, а победы еще обязательно будут!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что прикалываетесь???? какое тут бабло?? эксперты приезжают тоже для праздника и души и если заболела нога, то позвонить утром в день вылета организатору и сказать что болит нога и я не лечу.. знаете, на такое редко кто способен, эксперты отказываются только в экстраслучаях, являяесь организатором выставки я никому бы не пожелала узнать что эксперт не прилетит в последний день.. или она за месяц может должна была об этом знать..

я ни в коем случае не оправдываю саму экспертизу, но говорить о том что могла бы отказаться или приехала из-за бабла это бред, честно.. вы наверное просто не знаете сколько этого "бабла" они там получают)))

Таня, у нас эксперь отказалась прехать на выставку за 1,5 недели с объяснением - слишком далеко к вам ехать :angry2: Хотя за пол года получила приглашение и подтвердила готовность. И уже получила визу и пр... Повертелись мы как ужи на сковородке - кого пригласить и как быть с визами....

Т.ч. бывают разные случаи и разные эксперты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новыми достижениями! Красивые флэты! Элегантные костюмы у хендлеров вандервельчиковthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь упустить чьи-то результаты, поздравляю всех, кто в несколько последних выходных выигрывал :clap_1:

Особенно рада за Джонни - сильная победа в большой конкуренции, просто класс!!! :1st:

Перса с очередными бестами, Олечка, молодцы!

Победителей "Золотого ошейника" тоже поздравляю! Лидия, Катя, с победой Фанни!

Вандервелльцы :) классно смотритесь, поздравляю! :thumbup:

Впечатлениями от судейства Блахи вот вообще не удивлена :)

Пропустила, видимо - а как наши в Финляндии выставились?

Маша, спасибо. Это была самая моя экстримальная поездка. С самого начала все никак не хотелось складываться, то одно, то другое... Крокодил не ловится, не растет кокос - это про нас! И когда за 30 мин до ринга мы еще стояли в пробке - я уже не удивлялась, а просто смирилась с неизбежным :) Но тем приятнее для меня была эта победа. Спасибо всем за поздравления Джонни.

02.12.2012 Судья из Франции Christian Jouanchicot

у Джонни САС в чемпионском классе. (по каталогу 3 флэта, но наших конкурентов не было :) уж не знаю почему)

И мы получается по итогам нашего нитранского марафона закрыли Чемпиона Словакии и имеем 2 сас для Гранд Чемпиона Словакии (по правилам надо выиграть 3 раза класс чемпионов)

Фото у нас есть - я их обязательно выложу попозже :)

П.С.

Впечатления от судьи - странный. Про то как в голденах насудил - наверное легенды сложат.... :lol2:

Поздравляем Олю с Персеем!!! Супер мальчик - достойный результат! Всем победителям и участникам наши поздравления!! Катя, поздравляем с достойным результатам в конкурсе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились девочки в конкурсе ЮХ, Саша и Наташа, молодцы!!! Наталью со 2-м местом в старшей группе!!! Участников было больше 20ти - весьма достойно, а Саша вошла в отбор, поздравляю!!! :1st:

Ух, ты...Как это я пропустила... :doh:

Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодец, девочка! Ты очень старательно идешь к своей цели - МОЛОДЕЦ!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Саша, поздравляю с отбором! Молодечик! :thumbup:

Вы - умнички!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! А я в свою очередь тоже хочу поздравить Олю, Настю и Персея с победами - МОЛОДЦЫ :thumbup: :1st: и Наташу со вторым местом в конкурсе ЮХов! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же..завтра мы в путь. Желаю всем флетикам, кто поедит из России, вернуться с хорошими результатами!

Я так боюсь, что мне сеня даже снился ринг флетов который судил дядя...но ринг почему - то был завален стелажами и какимим - то кошачьими когтеточками..и как бы я не ставила Лерроя.. он почему - то не был виден судье.....в общем... чушь какая - то :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...