Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РОН..**ВФПР**.Палевый метис лабрадора ищет новый дом. НУЖЕН ПИАР!


Manya

Рекомендуемые сообщения

Позвонили с ПиКа. Фотографии прислали. Парень сутки сидел около школы.Нужна Передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили с ПиКа. Фотографии прислали. Парень сутки сидел около школы.Нужна Передержка.

Можно ко мне. Я дома в шесть буду.

Вот он, заец-побегаец)))

fb4421519bcc.jpg

931723a91c79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мордатый! :thumbup:

Надеюсь, что его очень ищут и ждут! @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискала объявления, не нашла, в том районе только девочку потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объявку нашла, но район не тот( и вроде как не очень похож(
/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/522.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден около школы на Ул. Чертановская 59, пришел вчера вечером и сидел на крыльце. сейчас смотрят есть ли клеймо.

Парень очень хорошо отдрессирован.

Можно ко мне. Я дома в шесть .

Ирина, спасибо дорогая. Было бы замечательно.Можешь, что бы я не была "пятой ногой" позвонить Людмиле и договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден около школы на Ул. Чертановская 59, пришел вчера вечером и сидел на крыльце. сейчас смотрят есть ли клеймо.

Парень очень хорошо отдрессирован.

Ирина, спасибо дорогая. Было бы замечательно.Можешь, что бы я не была "пятой ногой" позвонить Людмиле и договориться.

Могу, позвоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Вот объявку нашла, но район не тот( и вроде как не очень похож(
/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/522.html

шрам на носу вроде и у этого етсь! может все таки он!? попробуйте на Элвис как реагирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужна ПЕРЕВОЗКА от Людмилы, у которой он сейчас (ул. Дорожная), ко мне (ул. Веерная). Кто может???? Дома смогу быть не раньше 6 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шрам на носу вроде и у этого етсь! может все таки он!? попробуйте на Элвис как реагирует?

На носу шрамик, но свежий, розовый. На Элвис не реагирует((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с передержки или от родственников сбежал?

вот нашла только 5-летней давности объеяление

13.01.07 пропала собака. ЛАБРАДОР ретривер. Кобель, 1,3г., окрас - палевый (рыжий). Был в тёмном ошейнике. Сбежал в р-не Кировоградских прудов (Москва, ЮАО, Чертаново-Южное) ВСЕМ КТО ВИДЕЛ или ЗНАЕТ ГДЕ ОН, ЖДУ ЗВОНКА ПО ТЕЛ. 729-62-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может с передержки или от родственников сбежал?

вот нашла только 5-летней давности объеяление

13.01.07 пропала собака. ЛАБРАДОР ретривер. Кобель, 1,3г., окрас - палевый (рыжий). Был в тёмном ошейнике. Сбежал в р-не Кировоградских прудов (Москва, ЮАО, Чертаново-Южное) ВСЕМ КТО ВИДЕЛ или ЗНАЕТ ГДЕ ОН, ЖДУ ЗВОНКА ПО ТЕЛ. 729-62-00

Ага! Это мой был побегаец! Так и не нашёлся... :sorry:

У моего ещё шрамчик был на внутренней стороне скакательного сустава задней правой лапы. Осенью ему было бы 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь интернет перекопала, свежих объявок не нашла(

Мальчишка славный, с кошками дружит, на громкие звуки никак не реагирует (у Людмилы сосед сверлит что-то так, что я ее в телефоне еле слышу)))) Клейма она не нашла(((

Собак пукает... видать наелся чего-то на улице. Что ему дать для успокоения желудка? Энтеросгель? Или фементы какие-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕВОЗКА по-прежнему актуальна! Если есть кто-нибудь живущий к нам ближе, чем Перово :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ПЕРЕВОЗКА по-прежнему актуальна! Если есть кто-нибудь живущий к нам ближе, чем Перово :helpsmilie:

думаю все разъехались уже на дачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь завтра утром сможет? Людмила до 10 утра держит! Бензин оплачу. Плииииз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь завтра утром сможет? Людмила до 10 утра держит! Бензин оплачу. Плииииз!

Ирин а чуть позже? 11-12 никак не получится? у нас просто завтра смотрины в той стороне, заодно бы и забрали парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин а чуть позже? 11-12 никак не получится? у нас просто завтра смотрины в той стороне, заодно бы и забрали парня?

Договорилась с Людмилой - она подержит сколько нужно - подпала под чары палевого очаровашки)))) Говорит, что он - абсолютно идеальная собака))))). Но забирать надо, к ней завтра утром на передержку с ПИКа кобель приедет, неизвестно как поладят.

Я пока кидаю его в Интернете в найденных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...