Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МишкиНу С Днем Рождения!


Я и стая)

Рекомендуемые сообщения

Светлана, от всей души с Днем рождения! Спасибо за Вашу доброту и милосердие, готовность помочь и спасенные жизни многих хвостатых! Пусть все подопечные найдут свой дом, а в Вашем доме царит счастье и благополучие. Здоровья, хорошего настроения и всего-всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! :thumbup: Счастья, радости, удачи Вам и Вашим близким! :buket1:

Спасибо за то, что Вы делаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Светлана! :baby:

Желаю любви, благополучия и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется нам с вами повторить наши поздравления через месяц, ибо день рождения у Светы в июЛе 16 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется нам с вами повторить наши поздравления через месяц, ибо день рождения у Светы в июЛе 16 :lol2:

:doh: значит, повторим в июле! Хорошего человека не грех и два раза поздравить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется нам с вами повторить наши поздравления через месяц, ибо день рождения у Светы в июЛе 16 :lol2:

а-ха-ха! ну ничего, почему бы не сказать пару теплых слов хорошему человеку, так без повода )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик! С Днем Рождения!!!!! Пусть все мечты в жизни сбудутся! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я лохонулась... Ну ладно, генеральная репетиция прошла на УРА!!! Повторим через месяцок! Светулика нужно поздравлять с Днем Рождения каждый день!!! Я так думаю со мной все согласятся!!! :dribble: :dribble: :dribble: Чудесный человек!! ЖДИ МЕНЯ В ГОСТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишкин, мы тебя убедили, что у тебя днюха была? Празднуешь? :gleam:

ахах :lol2: :lol2:

Свет??? ау? наверное, празднует, раз молчит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

Некоторые, не смотря ни на что, продолжают поздравлять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! что тут этот месяц. ждать его, еще чего!!! отдыхаем по полной!!!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С П А С И Б О !!!! Всем! Всем ! Всем ! ЗА радушные поздравления, за перспективные пожелания!!!! Неплохая получилась репитиция! dribble.gifdribble.gifdribble.gif А ГЛАВНОЕ- ТАКОГО еще ни у кого не было! thumbup.gif И еще- все эти добрые и искренние слова попали в самую точку, именно тогда они оказались так ВАЖНЫ и НУЖНЫ для меня....СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые, не смотря ни на что, продолжают поздравлять :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

а вообще я иногда жалею, что мне нужен повод, чтобы сказать важному для меня человеку теплые слова, пора учится делать это просто так, за то, что человек с тобой рядом и с ним хорошо :thumbup:

порепетировала на теме Светы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь сделать фотку с цветочком со своими 2мя дурачками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...