Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отели в Турции


Рекомендуемые сообщения

Привет дорогие форумчане!!!

Мы с мужем собираемся в отпуск. Это будет наш первый выезд за границу и он же подарок мне на днюху :blush2:

Хочется, чтобы отпуск запомнился и ни чем не омрачался. :nonono:

Страну выбрали Турцию. Теперь пытаемся выбрать отель. Есть несколько напримете:

Это

1) Iberotel Palm Garden 5*

2) CLUB CALIMERA SERRA PALACE 5*

3) Magic Life Belek 5*

Может кто бывал в них? А может кто другие по советует? :thumbup:

Надо уже идти билеты покупать, т.к. Вылетать нужно 29 июня в день рождения.

Расскажите о своем опыте, заранее благодарна :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то, вам надо поторопиться с приобретением тура, чтобы поехать 29 июня. А что касается отеля, любой 5 * отель в Белеке будет хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то, вам надо поторопиться с приобретением тура, чтобы поехать 29 июня. А что касается отеля, любой 5 * отель в Белеке будет хорошим.

Это я так понимаю третий отель в моем списке? Мы собираемся уже вот вот брать билеты. Завтра-послезавтра. Хотелось узнать мнение форумчан про отели или другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этот конкретный отель ничего сказать не могу. Я говорю про Белек (это самый лучший и дорогой курорт в Турции на Средиземном море). Там все отели только 5 *, возможно есть 4*, но точно не ниже. Поэтому, какой бы вы отель не выбрали именно в Белеке, должно быть по меньшей мере не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу русскими буквами: Сайленс Бич Резорт 5*. Он находится в Сиде.

Был шикарный, а сейчас, наверно, вообще СУПЕР!))Прям такой город курорт, только отель.

Ну и все те, которые сейчас рекламируются туроператорами!

Желаю приятного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу русскими буквами: Сайленс Бич Резорт 5*. Он находится в Сиде.

Пишу латинскими буквами Silence Beach Resort 5* )))

Тоже слышала только хорошие отзывы о данном отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про этот конкретный отель ничего сказать не могу. Я говорю про Белек (это самый лучший и дорогой курорт в Турции на Средиземном море). Там все отели только 5 *, возможно есть 4*, но точно не ниже. Поэтому, какой бы вы отель не выбрали именно в Белеке, должно быть по меньшей мере не плохо.

Есть еще вот такой отель CLUB ASTERIA BELEK 5*

У него территория большая, но отзывы плохие. Может они купленные конкурентами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к положительным отзывам о Белеке, когда деть была мелкой, много раз были в Турции. Белек - самый респектабельный ИМХО. Отзывы всегда встречаются плохие, я бы их значение не преувеличивала. Хотя смотря что именно плохо, если важная деталь и повторяется из отзыва в отзыв, то конечно... В Белеке классные пляжи, нормальный песок, близкий трансфер, поприличней обслуживание. Вспоминаю отель, в котором были, его в Вашем списке нет, если найду, порекомендую с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу латинскими буквами Silence Beach Resort 5* )))

Тоже слышала только хорошие отзывы о данном отеле.

Читаю про него, читаю. И все больше он мне нравиться. Территория большая, аквапарк есть(люблю я горки), плюс кормежка 24 часа в сутки, а мы полуночники и для нас это плюс, пусть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папилон Белвиль, вспомнила! Друзья были в Кайя Белек, тоже понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папилон Белвиль, вспомнила! Друзья были в Кайя Белек, тоже понравился!

Почитала описание к обоим на топхотелс, там в обоих платное обслуживание номеров :hmm: Разве оно не должно быть бесплатно? Или врут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про него, читаю. И все больше он мне нравиться. Территория большая, аквапарк есть(люблю я горки), плюс кормежка 24 часа в сутки, а мы полуночники и для нас это плюс, пусть немного.

Вы когда планировали тур покупать? На днях спрошу у подруги еще один отель в Турции, который она мне оооочень рекомендовала, название вылетело из головы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу русскими буквами: Сайленс Бич Резорт 5*. Он находится в Сиде.

Был шикарный, а сейчас, наверно, вообще СУПЕР!))Прям такой город курорт, только отель.

Ну и все те, которые сейчас рекламируются туроператорами!

Желаю приятного отдыха!

А мне Сиде вообще не нра, там море мелкое и в кораллах все.

Могу посоветовать Белек - Ибера Стар - супер, свой зоопарк, большой парк, конюшня, 4 (5?) бассейнов, есть собственные бунгало в отдалении от основного корпуса - так что если захочется отдохнуть от шума и суеты - в самый раз.

Точно не надо в Джустиниано - за последнее несколько лет он немного испортился.

Сеть "Ботаник" также интересна и красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда планировали тур покупать? На днях спрошу у подруги еще один отель в Турции, который она мне оооочень рекомендовала, название вылетело из головы :doh:

Уже вот вот надо брать путевки. Планируем вылетать 29-30 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала описание к обоим на топхотелс, там в обоих платное обслуживание номеров :hmm: Разве оно не должно быть бесплатно? Или врут?

Мы были довольно давно, лет 6 назад. Может, что-то изменилось. Но обслуживание номеров- это наверно не уборка, а еда- напитки в номер ( предполагаю). Есть отзывы на букинге, там тоже платной уборки не упоминалось, никто не возмущался)) Но отель спокойный, если вам с мужем хочется активно тусить, он не очень подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово плнировать отдых, какое приятное ожидание. удачного вам выбора! Еще хочу сказать, что на отдыхе все преследуют свои цели,а вы про свои не написали :) кто-то хочет зажигать, а кто то хочет полежать. т.е. ориентироваться надо не только на расположение, но и наполнение, тем более, что Турция :))

вы своему агенту задайте конкретную цель, хотим от отдыха то-то и то. Мы 2 раза были в Турции, обращаясь за рекомендациями к Ольге и Яник - нашей форумчанкe. порекламирую ее немножко :blush2: ,были в Suntopia Pegasos Planet Club,Suntopia Pegasos Royal. В следующи раз хотим Suntopia Pegasos Resot - огромная территория трех отелей, отличный песчаный пляж, куча бассейнов с горками, вообщем все на уровне. :thumbup:

еще понравилось, что вылеты-прилеты все без задержек, точно по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала описание к обоим на топхотелс, там в обоих платное обслуживание номеров :hmm: Разве оно не должно быть бесплатно? Или врут?

В любом практически отеле, не только в Турции, обслуживание в номере платно. Бесплатна только уборка, пополнение мини-бара (если он есть и включен в стоимость) и смена полотенец и постельного белья. Все остальное (принести завтрак, ужин и т.д.) платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю про него, читаю. И все больше он мне нравиться. Территория большая, аквапарк есть(люблю я горки), плюс кормежка 24 часа в сутки, а мы полуночники и для нас это плюс, пусть немного.

Были в Сайленс Бич года 3-4 назад. Прекрасный отель с огромной территорией, своими небольшими аквапарком и лунапарком. Лунапарк рассчитан все же на детей, поэтому взрослым там не очень интересно. Но по территории можно гулять часами :) Кормили вкусно и разнообразно, я сладкоежка, поэтому ужинала восточными сладостями и десертами и за 2 недели не перепробывала все. Пляж свой, песок, у берега мелкая галька, дно моря песочное, кораллов я там не наблюдала вообще. Олл инклюзив оправдывает себя, везде понатыканы домики и ресторанчики и на территории, и на пляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайя - по сути два отеля. Один большой, в одном корпусе, а второй, по Еги типу, 2-3 этажные домики в соснах.(Гамаки висели, красота).

Инфраструктура у них одна, можно пользоваться ресторанами точно. Пляж - обычный, я на отзыве фото выкладывала, я вообще не любитель Средиземного. Впечатления от отдыха были положительными. Хотя, я езжу не заморачиваться и на многое просто не обращаю внимания.
/>http://tr.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=3351

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово плнировать отдых, какое приятное ожидание. удачного вам выбора! Еще хочу сказать, что на отдыхе все преследуют свои цели,а вы про свои не написали :) кто-то хочет зажигать, а кто то хочет полежать. т.е. ориентироваться надо не только на расположение, но и наполнение, тем более, что Турция :))

вы своему агенту задайте конкретную цель, хотим от отдыха то-то и то. Мы 2 раза были в Турции, обращаясь за рекомендациями к Ольге и Яник - нашей форумчанкe. порекламирую ее немножко :blush2: ,были в Suntopia Pegasos Planet Club,Suntopia Pegasos Royal. В следующи раз хотим Suntopia Pegasos Resot - огромная территория трех отелей, отличный песчаный пляж, куча бассейнов с горками, вообщем все на уровне. :thumbup:

еще понравилось, что вылеты-прилеты все без задержек, точно по расписанию.

Я как раз у Ольги и Яник и консультируюсь и собираюсь через нее покупать)))

Жду, когда она мне про сайленс бич расскажет и цены напишет.

В любом практически отеле, не только в Турции, обслуживание в номере платно. Бесплатна только уборка, пополнение мини-бара (если он есть и включен в стоимость) и смена полотенец и постельного белья. Все остальное (принести завтрак, ужин и т.д.) платно.

Ааааа, а я деревня, думала они за уборку и т.д. Плату берут. Про принеси-подай даже не думала. По моему в априори платно должно быть))

Были в Сайленс Бич года 3-4 назад. Прекрасный отель с огромной территорией, своими небольшими аквапарком и лунапарком. Лунапарк рассчитан все же на детей, поэтому взрослым там не очень интересно. Но по территории можно гулять часами :) Кормили вкусно и разнообразно, я сладкоежка, поэтому ужинала восточными сладостями и десертами и за 2 недели не перепробывала все. Пляж свой, песок, у берега мелкая галька, дно моря песочное, кораллов я там не наблюдала вообще. Олл инклюзив оправдывает себя, везде понатыканы домики и ресторанчики и на территории, и на пляже.

Вот пока он на моем первом месте. Жду цен отОльги. Скорее всего в него поедем. Привлекает именно большая территория для прогулок и аквапарк. Судя по всему еще и кухня на уровне! Все больше к нему склоняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока он на моем первом месте. Жду цен отОльги. Скорее всего в него поедем. Привлекает именно большая территория для прогулок и аквапарк. Судя по всему еще и кухня на уровне! Все больше к нему склоняюсь.

Оля, там по территории уточки пешком ходят!)) Вообще очень красиво и полно мест для уединенного отдыха, типа скамеечки в тени, диванчики на качелях и т.д.

А вот в аквапарке поосторожнее: мой,тогда ещё, муж на аквагорке чуть шею не свернул (и почему "чуть"?, шутю!) и в луна-парке не ходите на аттрекцион "Балерина" (если он ещё имеется). А в остальном: просто РАЙ земной! там своя кондитерская: перепробовать всё просто нереально (БЕСПЛАТНО)...

Ой, прям расчувствовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и второй варианты однозначно лучше третьего,мои эти отели любят и плохих отзывов от сво х клиентов не слышала))

А вы с детьми собираетесь? Просто в сайленсе детей тьма,если без них напрячь может,еслис ними для деток там действительно рай. В ибере детей поменьше должно быть. Для многих это принципиально. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления.

Лимак Лимра 2004. Просто СУПЕР!!! Праздники. Комфорт. Душевно.

Сайленс Бич Резорт 2005. Большой. Комфортный. НО! Пожалуй слишком большой... для уюта

Титаник 2006. Шикарно. Но не оч. душевно.

А вообще все от компании и настроя собственного зависит. На отзывы вообще не стоит ориентироваться.

Правильного выбора! Отличного отдыха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сначала определите, что вы хотите получить от отдыха, что для вас важно, а что вторично. Белек - респектабельные и спокойные отели, вход в море песчано-галечный, много немчуры, в некоторых отелях анимация только на немецком, плюс пейзаж вас не порадует, уныло.

Анталия - дорогие большие 5-ки, вход песок - песок-галька.

Сиде - вход как повезет, есть чисто песчаные пляжи, и полоса гальки при входе, много больших хороших отелей.

Самый красивый и веселый - Кемер! Горы, воздух, галечные пляжи и вход в море, от этого вода крисстально чистая.

Алания - самый далекий от аэропорта регион, отели разные, есть очень приичные и романтичные.

Из выбранных вами все ориентированы на немцев, и их там очень-очень много.

Сегодня отправила свою дочь в Сиде, через пару часов прилетят. Отель - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al32921

Если нужна веселуха и туса, важно питание и не пугает отсутствие иностранцев в отеле, то я под такие требования выбрала бы http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5325/

Это отели на средний бюджет, в более дорогом классе не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, там по территории уточки пешком ходят!)) Вообще очень красиво и полно мест для уединенного отдыха, типа скамеечки в тени, диванчики на качелях и т.д.

А вот в аквапарке поосторожнее: мой,тогда ещё, муж на аквагорке чуть шею не свернул (и почему "чуть"?, шутю!) и в луна-парке не ходите на аттрекцион "Балерина" (если он ещё имеется). А в остальном: просто РАЙ земной! там своя кондитерская: перепробовать всё просто нереально (БЕСПЛАТНО)...

Ой, прям расчувствовалась...

Нетю туда путевок :sorry: усе раскупили. Что ж, тогда наверно номер один. Третий что-то не хочется. Второй все-таки слишком маленький по территории в сравнении со всеми остальными 45 000 кв.м.

Первый и второй варианты однозначно лучше третьего,мои эти отели любят и плохих отзывов от сво х клиентов не слышала))

А вы с детьми собираетесь? Просто в сайленсе детей тьма,если без них напрячь может,еслис ними для деток там действительно рай. В ибере детей поменьше должно быть. Для многих это принципиально. . .

Детей пока нет, так что вдвоем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...