Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Японцы подарят Путину акиту


osh

Рекомендуемые сообщения

Кошмарный ужас :mf_hide:

Несчастные акиты, несчастные владельцы и все такое. У нас гуляет молоденькая акита - обхожу десятой дорогой. Уже порвала ка де бо моей подруги, ну и подругу прокусила заодно. А уж корги мои ей на один зуб.

Может и Путина сожрёт, будет у нас новый президент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будите фантом GF :sleep_1:

Я вот все думаю - нет бы вспомнить Бима...

Но вообще, обратите внимание, как стали меняться пристрастия? Где прекрасные английские сеттеры и спаниели? (а не мохнатые тумбочки). Где бассеты? Где болоньешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко лабрика Кони. Акитона ее сожрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блииин. Дарение животных продолжается. Ушлепки какие-то.


/>http://news.mail.ru/politics/10953118/?frommail=1

15 ноября 2012, 10:29 (мск)

Медведев пообещал подарить котенка бывшему президенту Финляндии

Российский премьер Дмитрий Медведев пообещал подарить котенка бывшему президенту Финляндии Тарье Халонен, передает радио «Вести ФМ».

© РИА "Новости"

Как написал Медведев на своей странице в социальной сети, у Халонен недавно умерла кошка по имени Миска. Премьер отметил, что подарит экс-президенту котенка той же породы, что и его домашний любимец.

«Договорились, что я подарю ей котенка породы “невская маскарадная”, как мой популярный в соцсетях кот Дорофей», — написал Медведев.

Политические лидеры нередко обмениваются подарками в виде домашних животных. Так, в сентябре Владимир Путин — в ответ на присланного в подарок щенка — отправил губернатору японской префектуры Акита котенка сибирской породы. Также российский президент подарил щенка черного русского терьера Уго Чавесу, которого венесуэльский лидер назвал Эль Руссо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин. Дарение животных продолжается. Ушлепки какие-то.

http://news.mail.ru/...118/?frommail=1

15 ноября 2012, 10:29 (мск)

Медведев пообещал подарить котенка бывшему президенту Финляндии

Российский премьер Дмитрий Медведев пообещал подарить котенка бывшему президенту Финляндии Тарье Халонен, передает радио «Вести ФМ».

© РИА "Новости"

Как написал Медведев на своей странице в социальной сети, у Халонен недавно умерла кошка по имени Миска. Премьер отметил, что подарит экс-президенту котенка той же породы, что и его домашний любимец.

«Договорились, что я подарю ей котенка породы “невская маскарадная”, как мой популярный в соцсетях кот Дорофей», — написал Медведев.

Политические лидеры нередко обмениваются подарками в виде домашних животных. Так, в сентябре Владимир Путин — в ответ на присланного в подарок щенка — отправил губернатору японской префектуры Акита котенка сибирской породы. Также российский президент подарил щенка черного русского терьера Уго Чавесу, которого венесуэльский лидер назвал Эль Руссо.

:nonono:Сума сойти просто))))

Бедная живность...раньше дарили шпаги,шашки(казачьи!),статуэтки всяческие и пр.пр предметы народного промысла. Ну и дарили бы дальше себе и на ближайшую помойку сносили бы или передаривали,музей подарков создали в конце концов. Толку явно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно; думаете, плохо живется президентским питомцам? По-моему, далеко не самая незавидная собачья-кошачья участь из всех возможных. И уж на помойку всяко не выбросят.

раньше дарили шпаги,шашки(казачьи!),статуэтки всяческие и пр.пр предметы народного промысла.

Классику помните - взятки борзыми щенками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А вот они... собачки какие вымахали - болгарская и акита. С ВВП в лесу.


/>http://drugoi.livejournal.com/3832563.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! Собаки красивые, чёткие такие!

Я тут у нас в БК увидела японскую Акиту, вот один в один такую. Молоденький, чуть больше года. Очень красивый! но трясся, как и положено в клинике, невзирая на породу и размер! :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот они... собачки какие вымахали - болгарская и акита. С ВВП в лесу.


/>http://drugoi.livejournal.com/3832563.html

ну ща начнется массовый бум на акит и болгаров((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела я эти фотографии на фейсбуке :thumbdown: Лучше бы озаботился отравлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...