Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРОШ -3-летний лаброподобный пес ищет СВОЮ семью.


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

Светлана тогда останавливаемся на варианте, который Елена предложила :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,вот нам тоже жалко было Блейдика,настрадался мальчишечка,столько всего пережил за своё детство...А он ни фига не бедненький,это миф!Он нахалёнок и вредина! Я тоже считаю,что не надо про прошлое писать,люди должны не на прошлое оглядываться, а своё будущее представлять именно с этой собакой. :nyam:

И Вы хотите его вернуть? А будущее можно представить, узнав о прошлом.nyam.gif

Светлана тогда останавливаемся на варианте, который Елена предложила :ok:

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН,нет, я не хочу его вернуть(наоборот,переживаю,что его заберут потому что я не справляюсь :doh: ).Просто я и представляла наше будущее с собакой в другом ракурсе немного... То есть :"ОХ,бедненький,настрадался,но мы его любим,надо его побольше сюсюкать-целовать-нежить!" А на самом деле он на шею сел и удобненько так устроился и слезать не торпиться.И на форуме советуют построже с ним,забыть о его прошлом печальном.А то я всё нюни разводила,ох он несчастный такой,страдалец...А нужно оказывается поменьше о печальном прошлом и побольше о светлом совместном будущем!Извините за офф,решайте сами,конечно, как писать текст,я просто высказала своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама, если честно, попала на форум из жалости к собакам, а уж потом от любви :). Именно жалость к их собачьей жизни побудила взять взрослого пса, а не щена, хотя могла бы купить запросто. Пусть пожалеют, ничего страшного, это довольно сильный побудительный мотив. Если люди нормальные, то потом и полюбят) Не выстрелит - сделаем ему третий вариант -бодро-веселящий )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно - ужасы про издевательства лучше убрать, а то будут думать, что у него психика надломлена. типа держит зло на все человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН,нет, я не хочу его вернуть(наоборот,переживаю,что его заберут потому что я не справляюсь :doh: ).Просто я и представляла наше будущее с собакой в другом ракурсе немного... То есть :"ОХ,бедненький,настрадался,но мы его любим,надо его побольше сюсюкать-целовать-нежить!" А на самом деле он на шею сел и удобненько так устроился и слезать не торпиться.И на форуме советуют построже с ним,забыть о его прошлом печальном.А то я всё нюни разводила,ох он несчастный такой,страдалец...А нужно оказывается поменьше о печальном прошлом и побольше о светлом совместном будущем!Извините за офф,решайте сами,конечно, как писать текст,я просто высказала своё мнение.

Ну это Вы сами виноваты, действительно, построже надо, особенно с кобелем... А что плохого знать о прошлом мальчишки, это же его прошлое, плохое или хорошее, но его.... А потеряшек и отказников всех жалко... Даже , если над ними и не издевались, хочется всех залюбить и заласкать. От эмоций никуда не денешься. А люди все разные и подход у каждого разный.nyam.gif А про отдать - это я хотела Вам же доказать, что такого и сякого Вы его все-равно не отдадите!nyam.gif А возвращают и плюшевых и послушных... Так что.... Нет единого решения, поэтому пробуем разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяла текст где была возможность редактировать

завтра еще на сландо повторно выложить попытаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил текст по Крошику на Авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставила про тяжелое прошлое и про издевательства. Аналогично Лялечке попала на форум из жалости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы оставила про тяжелое прошлое и про издевательства. Аналогично Лялечке попала на форум из жалости

Вот! А результат? thumbup.gif И никто не собирается отдавать своих питомцев! Так ведь, Ирин? И потом - все , что мы пишем - это правда, а не придуманный пиарный ход.... А это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я попала, потому что хотела собаку :dntknw: и я сначала Петьку увидела и поняла - вот МОЙ, а пока его ждала, уже тему читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я попала, потому что хотела собаку :dntknw: и я сначала Петьку увидела и поняла - вот МОЙ, а пока его ждала, уже тему читала...

Оль! Люди все разные, нет единого алгоритма, будем пробовать разные варианты!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пиарила с таким текстом:

Брутальный пёс для супер-хозяина

В ответственные руки,имеющие опыт содержания собак, отдам лабрадора Кроша. Возраст 3 года. Без проблем по здоровью, прививки сделаны. Крупный, красивый мальчик, характер спокойный и ненавязчивый. С незнакомыми людьми недоверчив, с хозяином ласков и послушен. Крош отдается строго в Москву или М.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пиарила с таким текстом:

Брутальный пёс для супер-хозяина

В ответственные руки,имеющие опыт содержания собак, отдам лабрадора Кроша. Возраст 3 года. Без проблем по здоровью, прививки сделаны. Крупный, красивый мальчик, характер спокойный и ненавязчивый. С незнакомыми людьми недоверчив, с хозяином ласков и послушен. Крош отдается строго в Москву или М.О.

СПАСИБО , Наташа! Попробуем.

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif ОЧЕНЬ нужны новые красивые фото! Ребята! Кто может добраться до 13 Парковой и помочь малышу?hmm.gif

Нужны яркие, красочные фото, желательно на природе, рядом с человеком, чтобы показать парня в полной красе.

В настоящее время Крош социализирован благодаря Ане и Лене. Нужны СРОЧНО хозяева либо передержка, т.к. девочки уезжают через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть вот эта история((((((( пока читала излилась вся соплями, слюнями..... молодцы девчата которые его приютили)) побольше бы таких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО , Наташа! Попробуем.

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif ОЧЕНЬ нужны новые красивые фото! Ребята! Кто может добраться до 13 Парковой и помочь малышу?hmm.gif

Нужны яркие, красочные фото, желательно на природе, рядом с человеком, чтобы показать парня в полной красе.

В настоящее время Крош социализирован благодаря Ане и Лене. Нужны СРОЧНО хозяева либо передержка, т.к. девочки уезжают через неделю.

Ребята! Обращение очень актуально! Обратите пжл на нас внимание!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять нужна передержка? :(

Да, можно ещё расширить географию пристройства до Спб и ближайшей ЛО, буду присматривать, если чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, как сам Крош?

Крош нормально, живет-обживается, хороший собак. о нелегком прошлом уже и не вспоминает :nyam:

нам бы родителей скорее найти хороших :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа (Лабрушечка) и Света (Мишкин), перевезли Кроша на новую передержку, сделали парню прививку.Девочки, Всё напишут сами вечером.Кроша, стал очень хорошим. Ждём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меняются наши подопечные в добрых, любящих руках...Провожали Кроша со слезами, а совсем недавно, помнится, было несколько иначе. Анечка и Леночка! Вы - большие МОЛОДЦЫ! Вы сделали это, преодолев , будучи почти неопытными, страх перед большой собакой, вселили в него веру в людей, веру в жизнь! Сегодня, конечно, для мальчишки был грустный день...он успел к вам привыкнуть...В настоящее время Крошик находится у доброй и заботливой семьи на передержке. Продолжаем активно искать ему ДОМ .Мальчик оооочень изменился - и внешне, и внутренне. Похорошел и все такой же ласковый и нежный . Сделали Крошику прививку комплексную, приобрели капельки от клещей для очередной обработки, обеспечили кормом и всем необходимым. Надеемся, что у малыша все сложится и будет он жить долго и счастливо в СВОЕЙ семье! Это время Крош проведет загородом, в экологически чистом районе Подмосковья, а теперь уже Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...