Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРОШ -3-летний лаброподобный пес ищет СВОЮ семью.


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

На измайловский должна в шесть поставить машину в сервис будет время я могу зайти дать по шее .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила, посоветовала. Надеюсь, поможет.

Паршивец почувствовал неуверенность и разошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На измайловский должна в шесть поставить машину в сервис будет время я могу зайти дать по шее .)

СПАСИБО, Оля! Кину тел Лены в ЛС, если сможешь- сделай пжл! Только аккуратно, Крошу не обижай сильно!dribble.gif

Тем более - ты ему не чужаяnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sit_command: Воспитывать его нужно срочно, а то будет так: :sm36::run1:

Ребят, жалко собакина, я готов забрать, но как он с другими дружит?

Графин то примет, если тот не будет выпендриваться, как сложно то

для проверки
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=34971&st=0&p=782711entry782711
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35180&st=0&p=788942entry788942

не ругать, мне главное решиться, давно слежу за судьбой бедного пса

семья не против, но все ляжет на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ты ж понимаешь, что возможности проверить совместимость с Графином у тебя отсутствует в виду удаленности Кроша от вас. Как бы не относился крош к сородичам, есть возможность того, что с Графином контакта не будет. Придется прикладывать усилия и знания, чтобы примирить собак, но все возможно. Обговорите с кураторами все тонкости поведения Кроша, чтобы не было неприятных сюрпризов, все же вас разделяет большое расстояние, и вернуть Кроша при возникновении конфликтов с Графом будет непросто.

Кураторам - Андрея могу рекомендовать как отличного хозяина. Мой подопечный, ныне счастливый и наглый пес, им был принят абсолютно невоспитанным, убегучим, развязанным, и до кучи развлекающимся вандализмом. Со всем справились. все преодолели, трудностей не испугались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что все возможно, расстояние не проблема, я не хочу обнадеживать пса, и обратно, Лен не в моих правилах, я же говорил, иначе Графин не жил бы "собачьей жизнью", хочу котлеты ем, хочу кисель, хочу на трамзизстрире играю"

Мне надо просто решиться, ведь вы ты и все не верили, что не будет убегать, а он хороший, я просто с ним говорил, и он все понял

регион московский?

ps честно, в табло бы дать, но нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Крош в Мск. Жди кураторов теме, пиши им в личку, обговаривай все моменты и думай. Удачи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Крош в Мск. Жди кураторов теме, пиши им в личку, обговаривай все моменты и думай. Удачи).

да фигня доехать то, машина под жопой, на крайний случай водила есть,

я проще сделаю, все обоими рогами-за, жена ревела под фотками, надо просто забрать и все, а там мне просто некуда деваться, ребенок тот же, все решено.....

КРОШа заберу!!!!!!!!!!!!!! даже диван есть ему лишний, как ждал))

А графин идеальный пес, просто с ним никто не говорил, а он ждал простого разговора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУРАТОРЫ - Шумахер и МишкиН. Пиши в личку, обговори нюансы, убеди - что ты самый лучший хозяин. Мои скромные рекомендации выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУРАТОРЫ - Шумахер и МишкиН. Пиши в личку, обговори нюансы, убеди - что ты самый лучший хозяин. Мои скромные рекомендации выше.

я не очень шарю в этом "движке" форума, но, как то не так зовут людей, кто тему создал

Лен, дай личку их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=17630
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=14849

Это кураторы. Не всегда открывший тему и есть куратор).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие хорошие ночные новости! Очень рада, что есть такие потенциальные ручки на Крошика да еще и с рекомендациями и опытом с первым отказником, а также с уверенностью в своих силах.

Это внушает доверие. У Крошика есть ньюансы. Но , думаю, при желании и терпении все преодолимоnyam.gif

Андрей! Тел ефон сообщу в ЛС, звоните, будем обсуждать и решатьnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бывает же такое... если все получится, то уж свезет Крошу так свезет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулаки за Кроша и Андрея!!

держим всё что можно! Крошик, не подведи,мальчик :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не молчите же все! Прям не терпится узнать как дела у Кроша(мож уже новый дом на горизонте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день в разъездах... Только сейчас до компа добралась. Андрей мне еще не звонил, завтра попробую сама найти тел и связаться с ним. Девочки уже на грани... Короче, сегодня какая-то черная полоса, одни неприятности и плохие события.ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день в разъездах... Только сейчас до компа добралась. Андрей мне еще не звонил, завтра попробую сама найти тел и связаться с ним. Девочки уже на грани... Короче, сегодня какая-то черная полоса, одни неприятности и плохие события.ranting.gif

:sorry: Крошик верховодит в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Крошик верховодит в доме?

Ага! Надо что-то СРОЧНО делать!

Нужен тел Андрея, где-то видела в темках, не могу найти, мои контакты у него есть, но пока не звонил.hmm.gif

НУЖНА ОПЫТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лены и Гриня должен быть :hmm:

Уже написала в ЛС, но по-моему, где-то в темках Андрея был, но никак немогу найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила сегодня на карту СБ Лены Шумахер - 500 руб ( с карты ххх6211) и еще 500 руб на карту СБ 67ххххх58 (полученную от Джесильды)Получили?

Денежки получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...