Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРОШ -3-летний лаброподобный пес ищет СВОЮ семью.


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

Да. по поводу финансов:

Приход:

20.06.12 - 1 200 руб (наличными от Светланы (Мишкин) + корм Hepatic (Royal Canine)

22.06.12 - 2 010 руб (наличными в счет оплаты обследования в клинике от Лены (Лялечка)

24.06.12 - 1 000 руб (наличными от Оли (Талисман) и Ксении (Ksenia))

Общая сумма прихода: 4 210 руб.

Расход:

Обследование в Клинике Колибри - 2 010 руб.

УЗИ на станции по борьбе с болезнями животных - 750 руб.

Корм Hepatic - 656 руб

Кот Баюн, ошейник, поводок - 615 руб

Лекарства - 169 руб.

Шприцы и зеленка - 10 рублей (чека нет :( )

Общая сумма расхода: 4 210 руб.

ИТОГО: 0

еще около 1 000 рублей из собственных денег в качестве вклада в малыша потратила Оля (Талисман) на перекись, Бониацин, Гамавит. Чека нет на эти расходы. За исключением Гамавита. Насколько я поняла, эти деньги Оле возвращать не надо. Это ее вклад помимо времени, сил и внимания :)

Из моих запасов в качестве вклада в мальчика ушел Фронтлайн (обработан 22.06), Каниквантел (был дан утром 26.06).

Приход мне на карту.

Джессильда-2500р 22.06.12.

marson-500р 22.06.12.

Итого-3000р

Расход

Корм 2219р пост 164 чеки

Стойка кормушка -610р пост164 чеки

Итого- 2829р

Остаток плюс 171р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Крошу СРОЧНО нужна передержка

Девочки не могут больше держать? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Андрей пока не перезвонил?

Андрей перезвонил и сказал, что семья и он думают.

Девочки не могут больше держать? :sorry:

Наташ! Они практически с первого дня просят забрать парня. СРОЧНО нужно что-то думать. Пусть будет платная передержка, но КРОША надо забирать!!!!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! куда же его забирать-то??????????????????????? территориально где Крош сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН, давайте я сегодня к Вам заеду и завезу денежку на передержку? Я буду выезжать из дома либо в 18.00, либо в 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН, давайте я сегодня к Вам заеду и завезу денежку на передержку? Я буду выезжать из дома либо в 18.00, либо в 16.00

Ирина! СПАСИБО большое! Нужна передержка пока СРОЧНО! С денежкой пересечемся как-нибудь!nyam.gif Вечером меня может не быть дома.hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, к Мавру не стучалась? в марте он говорил, что новые вольеры будет строить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, к Мавру не стучалась? в марте он говорил, что новые вольеры будет строить..

Пока нет мест, бронь... Да и Крошику , конечно, нужен более тесный контакт с ЧЕЛОВЕКОМ!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как там Крош? Раны зажили?

Активно ищем другую передержку... Может быть есть варианты?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а к Оле сантинке нельзя?

Наташа, ему бы домашнюю. И руку твердую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ему бы домашнюю. И руку твердую.

да я понимаю , но раз надо срочно вывозить и вариантов нет.... Жаль что нет мест.

Люди! Пожалуйста, возьмите кто нибудь мальчика. Передержку оплатим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понимаю , но раз надо срочно вывозить и вариантов нет.... Жаль что нет мест.

Люди! Пожалуйста, возьмите кто нибудь мальчика. Передержку оплатим.

Если ему нужно воспитание и твердая рука, то может попробовать к папаСАНу? Но это в районе г.Александров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему нужно воспитание и твердая рука, то может попробовать к папаСАНу? Но это в районе г.Александров.

папаСан отличная передержка! правда от москвы далековато. щас узнаю про наличие мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папаСан отличная передержка! правда от москвы далековато. щас узнаю про наличие мест

Наташ! Позвони мне пжл, если будет какая информация, могу быть не у компа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже про папСана слышала.У него сейчас Шанс из Кожухова.Ожил прям парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папаСан отличная передержка! правда от москвы далековато. щас узнаю про наличие мест

Есть какие нибудь новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие нибудь новости?

у папаСан мест нет,щас стукнусь к maximus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааа!!!!! Девочки решили оставить Крошика у себя до пристройства, мотивировав это тем, что другая передержка - это , во-первых, нецелесообразно, а самое главное - не пойдет на пользу малышу. Крошик очень ласковый мальчик.

Леночка и Анюта!!! СПАСИБО вам большое за ТАКОЕ решение!!! Я очень надеялась на такой исход, но , честно говоря, не особо верила.nyam.gif

Крошик хоть и большой, но очень добрый, понимающий пес. Все будет ХОРОШО!!!

Продолжаем искать мальчику семью! Всем СПАСИБО за беспокойство по поводу поиска новой передержки.nyam.gif

А болячки наши потихоньку заживают, только , когда происходит процесс обработки этот малыш пытается спрятаться под диван!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...