Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРОШ -3-летний лаброподобный пес ищет СВОЮ семью.


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

Судьба Кроша взволновала, сама живу в Ивантеевке, дома есть лабрадор - девочка, в округе не так уж много собак этой породы. Кроша не встречала никогда. Очень надеюсь, что для него найдутся достойные хозяева! Держите в курсе событий, буду помогать, чем смогу.

обязательно будет рассказывать про мальчишку!

Я не противnyam.gif

Свет,кто пиарить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно будет рассказывать про мальчишку!

Свет,кто пиарить будет?

Пока никто не отписался, попрошу в ЛСnyam.gif

По МАКЕТАМ тоже никого...dntknw.gif Я не умею делать макеты, может есть форумчане, которые и макеты умеют делать и судьба Кроша для них небезразлична?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею делать макеты, может есть форумчане, которые и макеты умеют делать и судьба Кроша для них небезразлична?dntknw.gif

Светик, я умею. Скинь мне текстик и контакты, что писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, я умею. Скинь мне текстик и контакты, что писать.

Настющ! В 108 посте есть замечательный портретик, тел укажи пжл мой, а текст следующий:

КРОШ - лаброподобный 3 -летний пес очень хочет домой к своим единственным и любящим людям. Мальчик добрый и полностью ориентирован на человека. Серьезных проблем по здоровью нет, шрамы и ссадины - багаж из прошлой жизни.

Настя! СПАСИБО!!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индеец Крош - Зеленый Глаз из племени Тумба-Юмба :) Собственной персоной! Быстр, смел и безоговорочно красив! Особенно в боевой раскраске :))

aa4b1364c7e7.jpg

2297c5a669e4.jpg

Сегодня вечером Крошечка едет на новую передержку без собак. Думаю, что ему там будет гораздо лучше, чем у нас на балконе. Очень он жаждет внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, озвучьте передержку. размешу у нас на ПИКе, может помощь какая будет

мордень у Крошика уже зажила? красавчик стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, озвучьте передержку. размешу у нас на ПИКе, может помощь какая будет

мордень у Крошика уже зажила? красавчик стал!

А я не знаю, что за передержка :( Света (МишкиН) договаривалась. Я думаю, она чуть позже отпишется тут. Может быть уже завтра. Сегодня, как я поняла, она весь день в разъездах и Крошу повезет уже вечером, так что может сегодня и не успеть написать.

По поводу помощи: сегодня чеки и анализы все сфотографируем. У меня фотоаппарата нет, я на телефон его фоткаю, а бумажки не получается( не видно ничего.

Морделька пока не совсем зажила, но уже гораздо лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, что за передержка :( Света (МишкиН) договаривалась. Я думаю, она чуть позже отпишется тут. Может быть уже завтра. Сегодня, как я поняла, она весь день в разъездах и Крошу повезет уже вечером, так что может сегодня и не успеть написать.

По поводу помощи: сегодня чеки и анализы все сфотографируем. У меня фотоаппарата нет, я на телефон его фоткаю, а бумажки не получается( не видно ничего.

Морделька пока не совсем зажила, но уже гораздо лучше!

Просто отлично! Мордель - прям хоть жениться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отлично! Мордель - прям хоть жениться :lol2:

))) да уж) жених хоть куда, но, надеюсь, жениться ему не придется))))

Девушки, посоветуйте, может надо уже ребенка перевозить в другой раздел? В "собаки ищут дом"? Я-то сама не знаю, просто подумала, что сейчас уже, наверное, дело не в срочной помощи, а в поиске семьи. Ну и название темы нужно другое, наверное. Не про лабра и уже без садиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) да уж) жених хоть куда, но, надеюсь, жениться ему не придется))))

Девушки, посоветуйте, может надо уже ребенка перевозить в другой раздел? В "собаки ищут дом"? Я-то сама не знаю, просто подумала, что сейчас уже, наверное, дело не в срочной помощи, а в поиске семьи. Ну и название темы нужно другое, наверное. Не про лабра и уже без садиста.

Мне кажется давно пора, даже лучше, если его быстрее заберут в дом. При такой жизни псяк, как ни странно, закаленный получился (ТТТ), ему бы уже пристать в берегу и зажить довольной жизнью :) Как только будет готово объявление, скиньте пожалуйста. На выходных развешу в поселке и на жд станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего-то сваяла... Критика приветствуется. Поменяю по желанию :blush2:

17955355fe6f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошечка уехал на новую передержку. Будем ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи мальчику! Очень классный!

как хвост и морда? Заживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) да уж) жених хоть куда, но, надеюсь, жениться ему не придется))))

Девушки, посоветуйте, может надо уже ребенка перевозить в другой раздел? В "собаки ищут дом"? Я-то сама не знаю, просто подумала, что сейчас уже, наверное, дело не в срочной помощи, а в поиске семьи. Ну и название темы нужно другое, наверное. Не про лабра и уже без садиста.

Не помню, но я, по-моему, уже просила перенести Крошика в другой раздел... Точно не помню, но повторю на всякий случай .nyam.gif

Пиар уже идетnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошечка уехал на новую передержку. Будем ждать новостей.

Со вчерашнего вечера Крошик на новой волонтерской передержке у девушек Лены и Ани. В компании у Крошика две замечательные рыжие кошечки. Встретили с любопытством, наш мальчик к таким четвероногим равнодушен... Надеюсь все-таки , что равнодушие уйдет и придут более позитивные чувства.

Погода по приезду к девочкам нас совсем не радовала, дождь стеной, несмотря на хорошую примету уезжать в дождь для Крошиных болячек это совсем нехорошо.nono.gif

Обеспечили Кроша всем необходимым - миски на подставке, корм маленький пакет гепатик и большой Екануба лабрадор, ошейник, поводок, адресник ну и вкусняшки. Пакет с лекарствами и необходимыми для обработки ранок средствами также передала девочкам. Подробный инструктаж по обращению с клиентомdribble.gif проведет Елена_Ту.

Все чеки выложу позже, финансовая помощь приветствуется!nyam.gif

Большое СПАСИБО Лене_Ту и Оле Талисман, Лялечке за заботу и помощь мальчишке!thumbup.gif

Настюш! Большое СПАСИБО за макетик! Девочки! Очень расчитываем на вашу помощь! Расклейте , где сможете!nyam.gif

КУРАТОРЫ - Шумахер и МишкиН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи мальчику! Очень классный!

как хвост и морда? Заживают?

Оля, морда - совсем хорошо. Пару небольших корочек осталось и все. Они уже подсыхают, так что скоро на морду совсем красавец будет)

Хвост похуже. На там и больше, и обрабатывать он не дает так хорошо. И еще он до хвоста все же может добраться и лизать иногда. Это все замедляет процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего-то сваяла... Критика приветствуется. Поменяю по желанию :blush2:

17955355fe6f.jpg

Не в качестве критики, а просто совет. Я бы добавила маленькое фото Кроша в полный рост рядом с человеком, чтобы было ясно что это за псяк. А то получается такой малышок :) На деле люди приедут, а там целый лаброжираф или лабродог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот макетик на предыдущей странице для интернета.

Для печати вот выложила

83ae520667bet.jpg

Если сфотографируют рядом с человеком, поставлю, нет проблем :ok: А пока "я его слепила из того что былооо" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про шрамы и ссадины обязательно писать? на макете их совершенно не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена _Ту обещала прокомментировать счета и справки.nyam.gif

Да. по поводу финансов:

Приход:

20.06.12 - 1 200 руб (наличными от Светланы (Мишкин) + корм Hepatic (Royal Canine)

22.06.12 - 2 010 руб (наличными в счет оплаты обследования в клинике от Лены (Лялечка)

24.06.12 - 1 000 руб (наличными от Оли (Талисман) и Ксении (Ksenia))

Общая сумма прихода: 4 210 руб.

Расход:

Обследование в Клинике Колибри - 2 010 руб.

УЗИ на станции по борьбе с болезнями животных - 750 руб.

Корм Hepatic - 656 руб

Кот Баюн, ошейник, поводок - 615 руб

Лекарства - 169 руб.

Шприцы и зеленка - 10 рублей (чека нет :( )

Общая сумма расхода: 4 210 руб.

ИТОГО: 0

еще около 1 000 рублей из собственных денег в качестве вклада в малыша потратила Оля (Талисман) на перекись, Бониацин, Гамавит. Чека нет на эти расходы. За исключением Гамавита. Насколько я поняла, эти деньги Оле возвращать не надо. Это ее вклад помимо времени, сил и внимания :)

Из моих запасов в качестве вклада в мальчика ушел Фронтлайн (обработан 22.06), Каниквантел (был дан утром 26.06).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...