Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРОШ -3-летний лаброподобный пес ищет СВОЮ семью.


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

Я в Лобне. Это по Ленинградке. В районе Шереметьево.

Ну это почти рядом :) Могу во второй половине дня к вам приехать " скорой помощью"

Если я вдруг опять пропаду с сети, мой номер выше. Наш дебильный ТСЖ только деньги собирает за инет, а больше по моему ни черта не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это почти рядом :) Могу во второй половине дня к вам приехать " скорой помощью"

Если я вдруг опять пропаду с сети, мой номер выше. Наш дебильный ТСЖ только деньги собирает за инет, а больше по моему ни черта не делает

Спасибо!

Я, правда, не очень понимаю, чем нам помочь(((

А, мальчика в ветеринарку надо, да. Причем без машины мы точно не обойдемся, а у меня машины нет. Он боится всего и вся, на машину и из машины его надо на руках загружать. У него болячки на всей морде (Света МишкиН выложит фото позже), отекший глаз и совершенно не понятно что с внутренними органами, потому что говорят, что били его всем, что под руку попадется((

Но завтра я не смогу к врачу с ним, я по рабочим делам буду весь день с утра и до 22:00 в Москве, дома буду только ближе к полуночи.

Мальчик на балконе вроде бы себя спокойнее чувствует. Лег на лежак только после того, как я его перетащила в тот угол, где он первый раз лег. Ему, наверное, в идеале нужна передержка без животных сейчас. Потому что ему не до кого, ему бы просто как-то в себя прийти... Может быть даже и вольер какой-то теплый ему сейчас подошел бы, чтобы у него было свое собственное убежище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поставить ему выставочную клетку на балкон? Укрытие будет со всех сторон, будет спокойнее..

Девочки - ВЫ ПРОСТО СУПЕР!

И за этого парня поборемся!

Через кого деньги передавать? Мой кошелёк в МСК - это Наташа и Джемма. :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я, правда, не очень понимаю, чем нам помочь(((

А, мальчика в ветеринарку надо, да. Причем без машины мы точно не обойдемся, а у меня машины нет. Он боится всего и вся, на машину и из машины его надо на руках загружать. У него болячки на всей морде (Света МишкиН выложит фото позже), отекший глаз и совершенно не понятно что с внутренними органами, потому что говорят, что били его всем, что под руку попадется((

Но завтра я не смогу к врачу с ним, я по рабочим делам буду весь день с утра и до 22:00 в Москве, дома буду только ближе к полуночи.

Мальчик на балконе вроде бы себя спокойнее чувствует. Лег на лежак только после того, как я его перетащила в тот угол, где он первый раз лег. Ему, наверное, в идеале нужна передержка без животных сейчас. Потому что ему не до кого, ему бы просто как-то в себя прийти... Может быть даже и вольер какой-то теплый ему сейчас подошел бы, чтобы у него было свое собственное убежище.

Позвоню и вместе решим, у меня два больших балкона на крайний случай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поставить ему выставочную клетку на балкон? Укрытие будет со всех сторон, будет спокойнее..

Девочки - ВЫ ПРОСТО СУПЕР!

И за этого парня поборемся!

Через кого деньги передавать? Мой кошелёк в МСК - это Наташа и Джемма. :).

да, я тоже подумала, что он сейчас, наверное, в клетку бы с удовольствием пошел. Но у меня нет клетки(

Про то, куда и как передавать деньги напишет, наверное, Света МишкиН :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик! Это ж надо так издеваться над животным...

Очень жаль его, но теперь у него всё должно наладиться, потому что он в надёжных руках!

Девочки, спасибо огромное за него и низкий поклон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕДНЫЙ СОБАКИН! ему теперь заново в людей надо поверить... девочки, слов благодарности не хватит чтобы сказать о том,что Вы сделали для Барона. жизнь Вы ему точно спасли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему успокоительного подавать? Чтобы стресс снять и он быстрее доверять стал. Если не поможет на препараты по сильнее перейти я (если надо потом в личку напишу)Начать с простых (валерьянка в таблеках, персен, там травки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................................................... я просто была в шоке..............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................................................... я просто была в шоке..............................

от увиденного вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему успокоительного подавать? Чтобы стресс снять и он быстрее доверять стал. Если не поможет на препараты по сильнее перейти я (если надо потом в личку напишу)Начать с простых (валерьянка в таблеках, персен, там травки).

Да, дам сегодня, если позволит, конечно. Вчера его привезли уже после 23-00, у меня аптеки уже не работали.

Вчера уснул все-таки на лежаке. Я его накрыла пледиком. Думала, что не станет под ним лежать, но нет, какое-то время так и проспал укрытый. Под утро уже и пледик скинул и позу поменял.

Сегодня парень пободрее. С балкона по всей квартире пришлось опять нести на руках. В лифт тоже втаскивала насильно. А вот обратно после прогулки на согнутых ногах и почти пузом по полу, но все-таки кое-как зашел сам и в подъезд, и в лифт. В лифте, правда, встал так, что дверь не закрывалась и не с места. пришлось опять его вручную передвигать, но все равно это прогресс. Поел размоченного корма. Пить отказывается.

На появившуюся в балконной двери морду Мавра реагирует все так же: намекает, что сейчас будет тут всех убивать. Поэтому у них по-прежнему никакого контакта. Если Бароша идет гулять - Маврик сидит в ваннной. Из ванной Маврик выходит тогда, когда Бароша уже снова на балконе.

К кошке совершенно равнодушен. Кажется, вообще не считает ее за живой организм.

Утром пописал совсем чуть-чуть. Пару раз всего. Куда-то активно шел по дорожкам, на газоны почти не заходил. Только когда я уже вместе с ним туда залазила. Чуть-чуть попоносил. На улице ни на кого особо внимания не обращал: ни на маленькую попавшуюся нам собаку, ни на людей.

Думаем про поездку в клинику. Нам обещает помочь с перевозкой Лена (Лялечка). Возможно сегодня ночью даже уже съездим, если я доживу) Спать легла в 2, встала в 6 - очень уж хочется спать.

У меня мальчика нужно забрать не позже чем 28го числа, потому что я 29го уезжаю.

Мне кажется, что в идеале нужна передержка без животных вообще, но без кобелей - это точно.

В оплате передержки финансово участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вет клиника, одно слово, мать, перемтьranting.gifranting.gifranting.gifranting.gif, врач, даже осматривать отказалась по начало, говорит боюсь, с...., даже укол мне самой делать пришлось и уши чистить, он грустный, побитый стоялranting.gifranting.gifranting.gifranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вет клиника, одно слово, мать, перемтьranting.gifranting.gifranting.gifranting.gif, врач, даже осматривать отказалась по начало, говорит боюсь, с...., даже укол мне самой делать пришлось и уши чистить, он грустный, побитый стоялranting.gifranting.gifranting.gifranting.gif

это не клиника, это шарашкина контора. еще и на передержку берут за 300 руб/сутки +корм и сажают в темный чулан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отойдет малыш! Обязательно отойдет и станет жить нормальной собачьей жизнью. У меня в воскресенье был клиент - "Большаковский подарочек". Рассказывали в каком состоянии пёса был и как себя вёл. Сейчас это совершенно обычный и очень преданный пёс (правда откормить пока не получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем про поездку в клинику. Нам обещает помочь с перевозкой Лена (Лялечка). Возможно сегодня ночью даже уже съездим, если я доживу) Спать легла в 2, встала в 6 - очень уж хочется спать.

а куда поедете, в какую клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда поедете, в какую клинику?

Пока не знаю. Лена (Лялечка) хотела сегодня посмотреть, какие по Ленинградке или Дмитровке есть круглосуточные клиники, но желательно такие, чтобы тарифы ночью не были в 2 раза дороже. В крайнем случае в "Колибри" тоже можно. Они круглосуточно работают, но у них после 23:00 наценка 30%. А я пока не знаю, во сколько я освобожусь. Возможно я только в 22-00 буду из Москвы выезжать в Лобню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом садист отдал собаку? Деньги предложили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом садист отдал собаку? Деньги предложили?

Его отдала мать этого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щн ее не один раз долбал, а систематически и периодически,разговор с его матерью результата не дал, та еще дрянь, сказала что мог поводком душить или трубой садануть или бычок об морду затушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю. Лена (Лялечка) хотела сегодня посмотреть, какие по Ленинградке или Дмитровке есть круглосуточные клиники, но желательно такие, чтобы тарифы ночью не были в 2 раза дороже. В крайнем случае в "Колибри" тоже можно. Они круглосуточно работают, но у них после 23:00 наценка 30%. А я пока не знаю, во сколько я освобожусь. Возможно я только в 22-00 буду из Москвы выезжать в Лобню.

Лена, нашла клинику на ул. Юннатов, круглосуточно, тариф к сожалению двойной, но возле Ленинградки и клиника с советских времен.

Эсперанс (Полежаевская) нам тоже удобно, у них тариф ночной только с 00 часов. Сегодня до 21 часа принимает Трапезов(хороший врач), если у Вас получится раньше приехать, можем попробовать. Клиника по ценам чуть выше среднего.

Хатико - двойной тариф после 23 часов, сегодня УЗИ в ней только до 20 часов:(. По ценам демократичная, но врача, который сегодня дежурит, я не знаю. Надеюсь, что хороший. Клиника оптимальная по цене-качеству.

Белый клык в Митино или Строгино - на первый взгляд недешевая, качество не знаю.

В Химках клиники - те что нашла в интернете мне не очень понравились.

Можем и в Колибри.

Я могу уйти с работы с 16 часов. Так что ориентируюсь на Вас.

Совершенно не сложно свозить его самостоятельно, главное чтобы Вы дали "доступ к его телу" и намордник на всякий случай. Может кто-то может подсказать куда податься поздно вечером в районе Севера-Северо-запада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все освободилась, коровам дала, поросятам тоже дала, теперь вношу ясность

в семье как говориться не без УРОДОВ, так вот этим уродом, в этой семье стал сын!!!!!!!!!!!!!!!!!!! то что я смогла вытянуть из мамаши это то что раньше, был жив ее муж, он то и любил животных. Как то папа завел лайку, но прожив 6 лет, собакин был съеден сыном хозяина, через непродолжительное время сына все же посадили за наркотики. Папа после всего решил завести еще одного пса, купили как лабра, на птичке, и все бы не чего, но по УДО освобождается сынуля. Тут опять начался пресинг, папа чтобы оградить пса от истязаний, выпускает его на свободный выгул, и запускает домой только ночью(((((((((((((. Примерно месяц назад, папа умер, тут все и началось. Мамашка то же можно сказать с придурью,(МХО сын в нее)!!!!!. Тревогу забила женщина -соседка, мамаша сказала, что сынуля сегодня вечером решил песу съесть!!! Вообщем подробного и чисто откровенного разговора у нас не получилосьranting.gifranting.gif

Кормили пса просто костями, а когда начинался понос, то в этом случае давали всеисцеляющий КИТИКАТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...