Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КРОШ -3-летний лаброподобный пес ищет СВОЮ семью.


Джессильда

Рекомендуемые сообщения

Лена, нашла клинику на ул. Юннатов, круглосуточно, тариф к сожалению двойной, но возле Ленинградки и клиника с советских времен.

Эсперанс (Полежаевская) нам тоже удобно, у них тариф ночной только с 00 часов. Сегодня до 21 часа принимает Трапезов(хороший врач), если у Вас получится раньше приехать, можем попробовать. Клиника по ценам чуть выше среднего.

Хатико - двойной тариф после 23 часов, сегодня УЗИ в ней только до 20 часов:(. По ценам демократичная, но врача, который сегодня дежурит, я не знаю. Надеюсь, что хороший. Клиника оптимальная по цене-качеству.

Белый клык в Митино или Строгино - на первый взгляд недешевая, качество не знаю.

В Химках клиники - те что нашла в интернете мне не очень понравились.

Можем и в Колибри.

Я могу уйти с работы с 16 часов. Так что ориентируюсь на Вас.

Совершенно не сложно свозить его самостоятельно, главное чтобы Вы дали "доступ к его телу" и намордник на всякий случай. Может кто-то может подсказать куда податься поздно вечером в районе Севера-Северо-запада?

Лена, я все-таки отменила вечернюю встречу и планирую быть дома в 20-20:30. У нас недалеко (в Долгопрудном) есть клиника Колибри (http://k-vet.ru/). В принципе она неплохая, не очень дорогая и до 23:00 там нет наценок. Я могу попробовать записаться на 22:00 на сегодня. Успеем? Нам сейчас нужно, чтобы ребенка осмотрели, чтобы кровь взяли, болячки на морде посмотрели. Если будет необходимость в УЗИ, то это можно уже потом, наверное, свозить его куда-то, к проверенным специалистам. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я все-таки отменила вечернюю встречу и планирую быть дома в 20-20:30. У нас недалеко (в Долгопрудном) есть клиника Колибри (http://k-vet.ru/). В принципе она неплохая, не очень дорогая и до 23:00 там нет наценок. Я могу попробовать записаться на 22:00 на сегодня. Успеем? Нам сейчас нужно, чтобы ребенка осмотрели, чтобы кровь взяли, болячки на морде посмотрели. Если будет необходимость в УЗИ, то это можно уже потом, наверное, свозить его куда-то, к проверенным специалистам. Что скажите?

Отлично. Договорились! Даже успею Эвусю выгулять и к 20 часам (+-) буду в ваших краях. Возьму баночки для анализов, вдруг он по дороге к машине захочет выдать продукцию?

У меня сейчас рабочее совещание до 15 часов, буду вне компа. Если что -СМС-те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я все-таки отменила вечернюю встречу и планирую быть дома в 20-20:30. У нас недалеко (в Долгопрудном) есть клиника Колибри (http://k-vet.ru/). В принципе она неплохая, не очень дорогая и до 23:00 там нет наценок. Я могу попробовать записаться на 22:00 на сегодня. Успеем? Нам сейчас нужно, чтобы ребенка осмотрели, чтобы кровь взяли, болячки на морде посмотрели. Если будет необходимость в УЗИ, то это можно уже потом, наверное, свозить его куда-то, к проверенным специалистам. Что скажите?

туда желательно звонить и по записи. Там можно столько времени просидеть! + ПРОБКИ чудовищные!(( УЗИ точно по записи!((

Анализы только утром до 11! ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Договорились! Даже успею Эвусю выгулять и к 20 часам (+-) буду в ваших краях. Возьму баночки для анализов, вдруг он по дороге к машине захочет выдать продукцию?

У меня сейчас рабочее совещание до 15 часов, буду вне компа. Если что -СМС-те

Я записалась на 22:00. Клинический осмотр нам смогут сделать и кровь возьмут. Дальше посмотрим по ситуации и рекомендациям врача. Надеюсь, что за 1,5 часа мы сможем все-таки проехать эти 18 км(( хотя, конечно, это самое пробочное время, да((

По стоимости:

прием: 450 руб,

биохимия: 400 руб,

общий анализ крови: 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я безлашадная(((((((((((((((, меня Света Мишкин катает

Наташа, подскажите, пожалуйста, а как сделать так, чтобы тему перенесли в "Потеряшки"? И еще чтобы в названии темы было, что нужна передержка без кобелей и финансы на обследование и лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записалась на 22:00. Клинический осмотр нам смогут сделать и кровь возьмут. Дальше посмотрим по ситуации и рекомендациям врача. Надеюсь, что за 1,5 часа мы сможем все-таки проехать эти 18 км(( хотя, конечно, это самое пробочное время, да((

По стоимости:

прием: 450 руб,

биохимия: 400 руб,

общий анализ крови: 1000 руб.

общий анализ крови: 1000 руб.???наверное это ошибка.

Пес должен быть голоден не менее 8 часов перед сдачей биохимии.

Странно. А мне врач главная, говорила, что каждый день до 11 утра. Значит в холодильнике до утра будут хранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записалась на 22:00. Клинический осмотр нам смогут сделать и кровь возьмут. Дальше посмотрим по ситуации и рекомендациям врача. Надеюсь, что за 1,5 часа мы сможем все-таки проехать эти 18 км(( хотя, конечно, это самое пробочное время, да((

По стоимости:

прием: 450 руб,

биохимия: 400 руб,

общий анализ крови: 1000 руб.

ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общий анализ крови: 1000 руб.???наверное это ошибка.

Пес должен быть голоден не менее 8 часов перед сдачей биохимии.

Странно. А мне врач главная, говорила, что каждый день до 11 утра. Значит в холодильнике до утра будут хранить

я могла напутать :) но в общем один анализ крови точно около 400 руб, второй - точно 1000 руб. Какой именно - могла перепутать.

Бароша покушал в 7:30. так что 8 часов вот уже как раз прошло :) спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общий анализ крови: 1000 руб.???наверное это ошибка.

Пес должен быть голоден не менее 8 часов перед сдачей биохимии.

Странно. А мне врач главная, говорила, что каждый день до 11 утра. Значит в холодильнике до утра будут хранить

Лен, а миска с едой ему была оставлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а миска с едой ему была оставлена?

Не. Он съел размоченный корм, который я ему предложила сразу, и миску я убрала. Осталась только миска с водой. Но он ее не пьет. По крайней мере пока я была дома вчера и сегодня - так и не притронулся ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок и пока не совсем понимаю почему мы не можем подать заявление в полицию за жестокое обращение? Свидетелей достаточно, можем составить акт изъятия собаки в присутствии трех свидетелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_4579.JPG?id=13402627290000000702%3B0%3B14&mode=attachment&channel=&preview=1&exif=1

IMG_4574.JPG?id=13402627290000000702%3B0%3B9&mode=attachment&channel=&preview=1&exif=1

IMG_4575.JPG?id=13402627290000000702%3B0%3B10&mode=attachment&channel=&preview=1&exif=1

IMG_4577.JPG?id=13402627290000000702%3B0%3B12&mode=attachment&channel=&preview=1&exif=1

а фото только я не вижу? или никому не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фото только я не вижу? или никому не видно?

Я тоже не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичок и пока не совсем понимаю почему мы не можем подать заявление в полицию за жестокое обращение? Свидетелей достаточно, можем составить акт изъятия собаки в присутствии трех свидетелей.

Ох, я в этом совсем-совсем ничего не понимаю(( Можно, наверное, еще у врачей будет спросить, могут ли они какое-то заключение дать по поводу его состояния. Но я, если честно, не очень верю, что в нашей стране такое заявление будет иметь хоть какое-то значение и что хоть кто-то из полиции пошевелится по этому поводу. Хотя, может быть то, что парень на УДО и должен быть под контролем все-таки, может быть это как-то повлиять может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общий анализ не может стоить 1000, это скорее биохимия, её кстати не обязательно сдавать на голодный желудок. Воду если не пьёт, попробуйте через шприц вливать, иначе ещё и почки откажут. Вода нужна обязательно, не зависимо от того размочен корм или нет. Поите насильно, только по-немногу и аккуратно. Собакина безумно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, в районе между Ленинградкой и Дмитровкой у нас хорошая лаборатория ШАНС-био

ул. Клары Цеткин, 33, корп.24

+7 (495) 921-30-48 — Единая справочная (многоканальный)

+7 (901) 545-38-25 — Мобильный

vetlab.ru (на сайте можно посмотреть расценки)

ежедн. 10:00–22:00

Ближайшее метро

Войковская

Водный Стадион

Сокол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки фото пока не могу переделать, у нас еще один цейт нот, тема вышеangry2.gifangry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, в районе между Ленинградкой и Дмитровкой у нас хорошая лаборатория ШАНС-био

ул. Клары Цеткин, 33, корп.24

+7 (495) 921-30-48 — Единая справочная (многоканальный)

+7 (901) 545-38-25 — Мобильный

vetlab.ru (на сайте можно посмотреть расценки)

ежедн. 10:00–22:00

Ближайшее метро

Войковская

Водный Стадион

Сокол

Спасибо. Но мы до 22:00 не успеем доехать туда :( Мы к 22:00 можем не успеть даже в Долгопрудный доехать, а это ближе, чем войковская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу - мальчишка в безопасности!

Какие девочки Молодцы, что смогли забрать малыша от этого Изверга! :ranting:

Если этот живодер освободился по УДО,то может возможно его упрятать туда,где ему место?

Скиньте номер СБ или "голодный" телефон в личку, смогу немного помочь малышу на обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу - мальчишка в безопасности!

Какие девочки Молодцы, что смогли забрать малыша от этого Изверга! :ranting:

Если этот живодер освободился по УДО,то может возможно его упрятать туда,где ему место?

Скиньте номер СБ или "голодный" телефон в личку, смогу немного помочь малышу на обследование.

на ПИКе предложили помощь мальчишке,я дала свою карту. могу Вам тоже дать свою,потом перекину девочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в клинике. Спасибо огромное Лене (Лялечка) за поездку и оплату приема и анализов!

В общем анализы будут готовы завтра после обеда. Сдали мочу, общую кровь и биохимию.

Пока есть

- конъюнктивит небольшой (возможно, что инфекция от болячек в глаза распространяется)

- болячки, которые нужно размачивать хлоргексидином и мазать левомеколем (потому что по внешнему их ввиду есть подозрение, что инфекция туда все же попала)

- опять же небольшой дерматит на пятках задних лап (тоже хлоргексидином попромывать)

- уши пока предложили лосьоном смазывать. Ушки не очень хороши, но то, что из них собрали - просто сера вроде бы, не похоже на отитный налет. То есть есть вероятность, что просто никто никогда не чистил ему уши раньше, пока девочки этого не сделали.

Температура в пределах нормы. Кровь позволил безропотно взять (хотя намордник мы на всякий случай на него надели). В больницу также как и в лифт дома заходить не хотел. Вносили.

Малыш (хохо! малыш динозаврика, судя по его размерам))) дома попил воды (но только когда уже был в убежище на балконе), поел. В миску с водой накапала ему "Кот Баюн". К общению с Мавром пока по-прежнему не готов. На прогулке покакал оформившимися каками. И чего-то много очень) Я, кажется, ему столько еды не давала, сколько он навалил)

Ждем анализов, корректируем по необходимости лечение и решаем, когда его можно глистогонить и прививать.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...